Расписание электричек со станции Голутвин Казанское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6142 Казанский вокзал — Голутвин 2 ч. 31 мин. 05:31 02:14
ежедневно
--
6101 Голутвин — Казанский вокзал 04:15 2 ч. 13 мин. 06:28 02:14
ежедневно
--
до Фабричная везде, кроме: 113 км, Конев Бор, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, далее везде
6103 Голутвин — Казанский вокзал 04:45 2 ч. 19 мин. 07:04 02:14
ежедневно
--
до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Перово (бывш. Чухлинка), Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
6334 Голутвин — Озёры 05:03 1 ч. 7 мин. 06:10 02:14
ежедневно
--
везде
6010 Голутвин — Рязань-1 05:15 1 ч. 59 мин. 07:14 02:14
только 16, 17 октября
--
кроме: 179 км, 189 км
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 05:20 3 ч. 50 мин. 09:10 05:18
ежедневно
--
Коломна, Хорошово, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Выхино, Перово (бывш. Чухлинка), Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
7180 Раменское — Голутвин 05:20 1 ч. 6 мин. 06:26 05:30
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
6010 Голутвин — Рязань-1 05:55 1 ч. 43 мин. 07:38 05:30
только 8, 9, 10, 11 октября
--
кроме: 179 км, 189 км
6105 Голутвин — Казанский вокзал 06:10 2 ч. 26 мин. 08:36 05:30
ежедневно
--
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Томилино
6105 Голутвин — Казанский вокзал 06:12 2 ч. 24 мин. 08:36 05:30
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Ипподром (бывш. 47 км), далее везде, кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Томилино
7180 Раменское — Голутвин 06:12 1 ч. 6 мин. 07:18 06:18
ежедневно
--
6010 Голутвин — Рязань-1 06:25 1 ч. 43 мин. 08:08 06:18
ежедневно
--
кроме: 179 км, 189 км
7181 Голутвин — Казанский вокзал 06:32 1 ч. 58 мин. 08:30 06:18
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Выхино, Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
7181 Голутвин — Казанский вокзал 06:35 1 ч. 55 мин. 08:30 06:18
ежедневно
--
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Отдых, Выхино, Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 06:46 3 ч. 36 мин. 10:22 06:44
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
до Белоозёрская везде, кроме: 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 06:55 3 ч. 36 мин. 10:31 06:53
ежедневно
--
до Белоозёрская везде, кроме: 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6102 Раменское — Голутвин 06:55 1 ч. 25 мин. 08:20 06:55
ежедневно
--
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 06:55 3 ч. 36 мин. 10:31 06:53
только 9, 10 октября
--
до Белоозёрская везде, кроме: 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 06:55 3 ч. 38 мин. 10:33 06:44
только 12, 13 октября
--
до Белоозёрская везде, кроме: 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 06:55 3 ч. 38 мин. 10:33 06:53
только 16, 17 октября
--
до Белоозёрская везде, кроме: 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Казанский вокзал 07:06 2 ч. 38 мин. 09:44 06:53
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
кроме: Хорошово, Конев Бор
6107 Голутвин — Казанский вокзал 07:12 2 ч. 32 мин. 09:44 06:53
ежедневно
--
везде
6107 Голутвин — Казанский вокзал 07:19 2 ч. 25 мин. 09:44 06:53
только 12, 13 октября
--
кроме: Золотово, Фаустово, 63 км, Радуга, Загорново, Совхоз, Ипподром (бывш. 47 км)
6104 Казанский вокзал — Голутвин 07:19 2 ч. 30 мин. 09:49 07:32
ежедневно
--
6335 Озёры — Голутвин 07:19 1 ч. 8 мин. 08:27 07:32
ежедневно
--
6003 Рязань-1 — Голутвин 07:19 1 ч. 38 мин. 08:57 07:38
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
6003 Рязань-1 — Голутвин 07:19 1 ч. 53 мин. 09:12 07:51
только 12, 13 октября
--
6003 Рязань-1 — Голутвин 07:19 1 ч. 38 мин. 08:57 07:53
ежедневно
--
6003 Рязань-1 — Голутвин 07:19 1 ч. 50 мин. 09:09 07:53
только 16, 17 октября
--
6014 Голутвин — Рязань-1 08:10 1 ч. 44 мин. 09:54 07:53
ежедневно
--
кроме: 189 км
6109 Голутвин — Казанский вокзал 08:24 2 ч. 24 мин. 10:48 07:53
ежедневно
--
кроме: 113 км, Трофимово (84 км), Кратово, Красково, Панки
6109 Голутвин — Казанский вокзал 08:24 2 ч. 24 мин. 10:48 07:53
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
кроме: 113 км, Трофимово (84 км), 63 км, Радуга, Кратово, Красково, Панки
6106 Казанский вокзал — Голутвин 08:24 2 ч. 2 мин. 10:26 08:40
только 12, 13 октября
--
6003 Рязань-1 — Голутвин 08:24 2 ч. 28 мин. 10:52 08:43
только 8, 11 октября
--
6106 Казанский вокзал — Голутвин 08:24 2 ч. 7 мин. 10:31 08:45
ежедневно
--
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 08:47 3 ч. 4 мин. 11:51 08:46
только 12, 13 октября
--
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 08:52 2 ч. 54 мин. 11:46 08:51
ежедневно
--
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:54 2 ч. 45 мин. 11:39 08:53
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 14, 15 октября
--
88 км, Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:54 2 ч. 58 мин. 11:52 08:53
только 8, 11 октября
--
88 км, Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:54 2 ч. 58 мин. 11:52 08:53
только 12, 13 октября
--
88 км, Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:58 2 ч. 41 мин. 11:39 08:57
ежедневно
--
88 км, Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:58 2 ч. 58 мин. 11:56 08:57
только 16, 17 октября
--
88 км, Москва (Казанский вокзал)
6014 Голутвин — Рязань-1 09:04 2 ч. 5 мин. 11:09 08:57
только 12, 13 октября
--
кроме: 189 км
6014 Голутвин — Рязань-1 09:04 2 ч. 21 мин. 11:25 08:57
только 16, 17 октября
--
кроме: 189 км
6336 Голутвин — Озёры 09:05 1 ч. 7 мин. 10:12 08:57
ежедневно
--
везде
6014 Голутвин — Рязань-1 09:13 1 ч. 56 мин. 11:09 08:57
только 8, 11 октября
--
кроме: 189 км
6108 Казанский вокзал — Голутвин 09:13 2 ч. 17 мин. 11:30 09:16
только 9, 10, 16, 17 октября
--
6111 Голутвин — Казанский вокзал 09:21 2 ч. 26 мин. 11:47 09:16
только 16, 17 октября
--
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Ильинская, Красково
6111 Голутвин — Казанский вокзал 09:23 2 ч. 24 мин. 11:47 09:16
ежедневно
--
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Ильинская, Красково
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 09:23 2 ч. 49 мин. 12:12 09:22
только 9, 10 октября
--
88 км, Москва (Казанский вокзал)
6108 Казанский вокзал — Голутвин 09:23 2 ч. 29 мин. 11:52 09:28
ежедневно
--
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 09:48 3 ч. 18 мин. 13:06 09:27
только 9, 10 октября
--
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 09:48 3 ч. 18 мин. 13:06 09:27
только 16, 17 октября
--
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 09:52 3 ч. 34 мин. 13:26 09:49
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
88 км, Москва (Казанский вокзал)
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 09:53 3 ч. 22 мин. 13:15 09:27
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6113 Голутвин — Казанский вокзал 10:02 2 ч. 29 мин. 12:31 09:27
по выходным
--
кроме: 113 км, Трофимово (84 км)
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 10:10 2 ч. 57 мин. 13:07 10:09
по выходным
--
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6110 Казанский вокзал — Голутвин 10:10 2 ч. 28 мин. 12:38 10:30
по выходным
--
6007 Рязань-1 — Голутвин 10:10 1 ч. 46 мин. 11:56 10:36
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
6115 Голутвин — Казанский вокзал 10:46 2 ч. 23 мин. 13:09 10:36
по выходным
--
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 10:47 3 ч. 56 мин. 14:43 10:46
ежедневно
--
кроме: 179 км, Депо, 189 км
6007 Рязань-1 — Голутвин 10:47 1 ч. 40 мин. 12:27 10:47
по выходным по 30 октября
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 10:47 4 ч. 10 мин. 14:57 10:46
только 9, 10, 16, 17 октября
--
кроме: 179 км, Депо, 189 км
6007 Рязань-1 — Голутвин 10:47 1 ч. 47 мин. 12:34 10:51
только 16, 17 октября
--
7182 Казанский вокзал — Голутвин 10:47 2 ч. 6 мин. 12:53 10:54
ежедневно
--
6117 Голутвин — Казанский вокзал 10:59 2 ч. 35 мин. 13:34 10:54
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
везде
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 10:59 3 ч. 18 мин. 14:17 10:58
только 9, 10, 16, 17 октября
--
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 11:00 4 ч. 11 мин. 15:11 10:59
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
кроме: 179 км, Депо, 189 км
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 11:04 3 ч. 18 мин. 14:22 11:03
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7182 Казанский вокзал — Голутвин 11:04 2 ч. 21 мин. 13:25 11:09
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 11:09 4 ч. 20 мин. 15:29 10:58
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
кроме: 179 км, Депо, 189 км
6754 Казанский вокзал — Голутвин 11:09 2 ч. 34 мин. 13:43 11:16
только 16, 17 октября
--
7183 Голутвин — Казанский вокзал 11:20 1 ч. 53 мин. 13:13 11:16
ежедневно
--
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6007 Рязань-1 — Голутвин 11:20 1 ч. 48 мин. 13:08 11:20
только 9, 10 октября
--
6112 Казанский вокзал — Голутвин 11:20 2 ч. 18 мин. 13:38 11:28
ежедневно
--
6761 Голутвин — Казанский вокзал 11:31 2 ч. 12 мин. 13:43 11:28
только 16, 17 октября
--
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Панки, далее везде
6337 Озёры — Голутвин 11:31 1 ч. 8 мин. 12:39 11:33
по выходным
--
6117 Голутвин — Казанский вокзал 11:48 2 ч. 32 мин. 14:20 11:33
ежедневно
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 11:48 2 ч. 9 мин. 13:57 11:59
ежедневно
--
6340 Голутвин — Озёры 12:15 1 ч. 7 мин. 13:22 11:59
по выходным
--
везде
6016 Голутвин — Рязань-1 12:38 1 ч. 44 мин. 14:22 11:59
по выходным по 30 октября
--
везде
6114 Казанский вокзал — Голутвин 12:38 2 ч. 50 мин. 15:28 12:40
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
6114 Казанский вокзал — Голутвин 12:38 2 ч. 32 мин. 15:10 12:45
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
6119 Голутвин — Казанский вокзал 13:11 2 ч. 25 мин. 15:36 12:45
ежедневно
--
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково
6119 Голутвин — Казанский вокзал 13:11 2 ч. 25 мин. 15:36 12:45
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 13:15 3 ч. 8 мин. 16:23 13:14
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6116 Казанский вокзал — Голутвин 13:15 2 ч. 22 мин. 15:37 13:22
по выходным
--
6118 Казанский вокзал — Голутвин 13:15 2 ч. 11 мин. 15:26 13:41
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
6118 Казанский вокзал — Голутвин 13:15 2 ч. 8 мин. 15:23 13:45
ежедневно
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 13:48 2 ч. 44 мин. 16:32 13:47
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 13:52 2 ч. 40 мин. 16:32 13:51
ежедневно
--
88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Казанский вокзал 14:08 2 ч. 24 мин. 16:32 13:51
ежедневно
--
кроме: 113 км, Трофимово (84 км), Есенинская (бывш. 42 км), Кратово
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 14:13 2 ч. 43 мин. 16:56 14:12
ежедневно
--
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6123 Голутвин — Казанский вокзал 14:48 2 ч. 17 мин. 17:05 14:12
ежедневно
--
до Раменское везде, кроме: 113 км, 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово (бывш. Чухлинка), Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
6120 Казанский вокзал — Голутвин 14:48 2 ч. 33 мин. 17:21 15:07
ежедневно
--
6339 Озёры — Голутвин 14:48 1 ч. 8 мин. 15:56 15:28
ежедневно
--
7184 Казанский вокзал — Голутвин 14:48 1 ч. 54 мин. 16:42 15:34
ежедневно
--
6125 Голутвин — Казанский вокзал 15:41 2 ч. 24 мин. 18:05 15:34
ежедневно
--
кроме: 113 км, Трофимово (84 км), Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково
7185 Голутвин — Казанский вокзал 16:05 1 ч. 55 мин. 18:00 15:34
ежедневно
--
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 16:13 3 ч. 51 мин. 20:04 16:11
ежедневно
--
Коломна, Хорошово, Пески, Цемгигант, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
6123 Голутвин — Казанский вокзал 16:16 2 ч. 14 мин. 18:30 16:11
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
до Раменское везде, кроме: 113 км, 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 16:33 3 ч. 52 мин. 20:25 16:31
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
Коломна, Хорошово, Пески, Цемгигант, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 16:47 2 ч. 35 мин. 19:22 16:46
вс по 26 сентября
--
без остановок
6122 Казанский вокзал — Голутвин 16:47 2 ч. 27 мин. 19:14 16:54
ежедневно
--
6122 Казанский вокзал — Голутвин 16:47 2 ч. 35 мин. 19:22 17:00
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 17:11 3 ч. 7 мин. 20:18 17:10
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
6342 Голутвин — Озёры 17:19 1 ч. 7 мин. 18:26 17:10
ежедневно
--
везде
6127 Голутвин — Казанский вокзал 17:25 2 ч. 20 мин. 19:45 17:10
ежедневно
--
кроме: Трофимово (84 км), 63 км, Радуга, Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Красково, Панки
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 17:32 3 ч. 47 мин. 21:19 17:31
ежедневно
--
кроме: 179 км, Депо, 189 км
6127 Голутвин — Казанский вокзал 17:34 2 ч. 4 мин. 19:38 17:31
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
до Раменское везде, кроме: Трофимово (84 км), 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 17:48 4 ч. 7 мин. 21:55 17:47
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
до Истодники везде, далее Рыбное, Лагерный, Рязань-1
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 17:50 2 ч. 45 мин. 20:35 17:49
ежедневно
--
88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
6124 Казанский вокзал — Голутвин 17:50 2 ч. 28 мин. 20:18 17:58
ежедневно
--
6124 Казанский вокзал — Голутвин 17:50 2 ч. 35 мин. 20:25 18:05
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
6129 Голутвин — Казанский вокзал 18:12 2 ч. 25 мин. 20:37 18:05
ежедневно
--
кроме: 63 км, Радуга, Есенинская (бывш. 42 км), Кратово
6129 Голутвин — Казанский вокзал 18:23 2 ч. 14 мин. 20:37 18:05
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, далее везде
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 18:40 4 ч. 6 мин. 22:46 18:39
ежедневно
--
Коломна, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 18:40 4 ч. 21 мин. 23:01 18:39
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
Коломна, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 18:40 3 ч. 58 мин. 22:38 18:39
только 3, 9, 10 октября
--
Коломна, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
6126 Казанский вокзал — Голутвин 18:40 2 ч. 31 мин. 21:11 18:55
ежедневно
--
6126 Казанский вокзал — Голутвин 18:40 2 ч. 31 мин. 21:11 18:55
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 19:18 3 ч. 7 мин. 22:25 19:17
пт
--
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6131 Голутвин — Казанский вокзал 19:26 2 ч. 10 мин. 21:36 19:17
по будням
--
до Совхоз везде, кроме: Трофимово (84 км), далее Раменское, Люберцы 1, Выхино, Перово (бывш. Чухлинка), Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Казанский вокзал 19:26 2 ч. 23 мин. 21:49 19:17
по выходным
--
до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Перово (бывш. Чухлинка), Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Казанский вокзал 19:26 2 ч. 28 мин. 21:54 19:17
только 23 сентября
--
кроме: Трофимово (84 км), Ипподром (бывш. 47 км)
6128 Казанский вокзал — Голутвин 19:26 2 ч. 29 мин. 21:55 19:31
ежедневно
--
6130 Казанский вокзал — Голутвин 19:26 2 ч. 15 мин. 21:41 19:40
ежедневно
--
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:41 2 ч. 50 мин. 22:31 19:40
по выходным
--
88 км, Москва (Казанский вокзал)
6341 Озёры — Голутвин 19:41 1 ч. 8 мин. 20:49 19:46
ежедневно
--
6135 Голутвин — Казанский вокзал 19:56 2 ч. 24 мин. 22:20 19:46
ежедневно
--
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Красково, Ухтомская
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 20:02 2 ч. 45 мин. 22:47 20:01
ежедневно
--
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6013 Рязань-1 — Голутвин 20:02 1 ч. 41 мин. 21:43 20:13
ежедневно
--
6137 Голутвин — Казанский вокзал 20:28 2 ч. 27 мин. 22:55 20:13
ежедневно
--
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Плющево
6028 Голутвин — Рязань-1 20:30 1 ч. 43 мин. 22:13 20:13
ежедневно
--
везде
7186 Казанский вокзал — Голутвин 20:30 2 ч. 5 мин. 22:35 20:45
кроме пятниц и выходных
--
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 20:45 3 ч. 31 мин. 00:16 20:44
пт
--
Луховицы, Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
7188 Казанский вокзал — Голутвин 20:45 1 ч. 55 мин. 22:40 20:55
по пятницам и выходным
--
6344 Голутвин — Озёры 21:05 1 ч. 7 мин. 22:12 20:55
ежедневно
--
везде
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 21:12 3 ч. 33 мин. 00:45 21:11
ежедневно
--
кроме: 179 км, Депо, 189 км
6132 Казанский вокзал — Голутвин 21:12 2 ч. 29 мин. 23:41 21:30
ежедневно
--
6132 Казанский вокзал — Голутвин 21:12 2 ч. 30 мин. 23:42 21:30
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
6139 Голутвин — Казанский вокзал 21:44 2 ч. 14 мин. 23:58 21:30
ежедневно
--
до Фабричная везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Отдых, Быково, Люберцы 1, далее везде
6019 Рязань-1 — Голутвин 21:44 1 ч. 55 мин. 23:39 21:51
ежедневно
--
6134 Казанский вокзал — Голутвин 21:44 2 ч. 9 мин. 23:53 22:19
ежедневно
--
6141 Голутвин — Казанский вокзал 22:34 2 ч. 18 мин. 00:52 22:19
ежедневно
--
до Конобеево везде, кроме: Трофимово (84 км), далее везде, кроме: Загорново, Совхоз, Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
6136 Казанский вокзал — Голутвин 22:34 2 ч. 26 мин. 01:00 22:56
ежедневно
--
6343 Озёры — Голутвин 22:34 1 ч. 8 мин. 23:42 23:32
ежедневно
--
6138 Казанский вокзал — Голутвин 22:34 2 ч. 23 мин. 00:57 23:38
ежедневно
--
6140 Казанский вокзал — Луховицы 23:59 2 ч. 44 мин. 02:43 23:58
ежедневно
--
везде