Расписание электричек со станции Калинина Павелецкое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 00:00 1 ч. 55 мин. 01:55 23:59
ежедневно
--
везде
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 00:08 2 ч. 5 мин. 02:13 00:07
ежедневно
--
кроме: 32 км
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 00:15 2 ч. 5 мин. 02:20 00:14
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: 32 км
6539 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 00:17 1 ч. 18 мин. 01:35 00:16
ежедневно
--
кроме: 32 км
6539 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 00:23 1 ч. 11 мин. 01:34 00:22
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: 32 км
6635 Павелецкий вокзал — Домодедово 01:04 50 мин. 01:54 01:03
ежедневно
--
Ленинская, Домодедово
6637 Павелецкий вокзал — Домодедово 01:50 54 мин. 02:44 01:49
только 21, 28, 29, 30, 31 октября, 5, 6, 10, 11, 12, 13 ноября
--
Ленинская, Домодедово
6637 Павелецкий вокзал — Домодедово 01:57 49 мин. 02:46 01:56
ежедневно
--
Ленинская, Домодедово
6637 Павелецкий вокзал — Домодедово 02:04 59 мин. 03:03 02:03
только 24 октября
--
Ленинская, Домодедово
6600 Домодедово — Павелецкий вокзал 04:46 56 мин. 05:42 04:45
ежедневно
--
везде
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 04:47 3 ч. 7 мин. 07:54 04:46
только 24 октября
--
кроме: Ленинская, 32 км, 85 км, 121 км
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 04:49 3 ч. 3 мин. 07:52 04:48
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 32 км, 85 км, 121 км
6501 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 05:20 1 ч. 11 мин. 06:31 05:19
только 24 октября
--
кроме: 32 км
6501 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 05:23 1 ч. 6 мин. 06:29 05:22
ежедневно
--
кроме: 32 км
6502 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 05:25 1 ч. 9 мин. 06:34 05:24
ежедневно
--
везде
6301 Павелецкий вокзал — Михнево 05:41 1 ч. 30 мин. 07:11 05:40
по будням
--
везде
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:46 52 мин. 06:38 05:45
ежедневно
--
везде
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 05:50 2 ч. 15 мин. 08:05 05:49
ежедневно
--
кроме: 32 км, 52 км
6504 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 06:06 1 ч. 9 мин. 07:15 06:05
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6506 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 06:30 1 ч. 7 мин. 07:37 06:29
ежедневно
--
везде
6506 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 06:30 1 ч. 11 мин. 07:41 06:29
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
везде
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:37 2 ч. 22 мин. 08:59 06:36
ежедневно
--
везде
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:37 2 ч. 24 мин. 09:01 06:36
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
везде
6402 Барыбино — Павелецкий вокзал 06:46 1 ч. 14 мин. 08:00 06:45
ежедневно
--
везде
6505 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 06:48 1 ч. 19 мин. 08:07 06:47
ежедневно
--
везде
6604 Домодедово — Павелецкий вокзал 06:54 54 мин. 07:48 06:53
ежедневно
--
везде
6508 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:05 1 ч. 9 мин. 08:14 07:04
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6302 Михнево — Павелецкий вокзал 07:11 1 ч. 35 мин. 08:46 07:10
по будням
--
везде
6507 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 07:18 1 ч. 16 мин. 08:34 07:17
ежедневно
--
кроме: 32 км
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 07:21 2 ч. 17 мин. 09:38 07:20
ежедневно
--
везде
6606 Домодедово — Павелецкий вокзал 07:29 57 мин. 08:26 07:28
по будням
--
везде
6510 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:39 1 ч. 14 мин. 08:53 07:38
ежедневно
--
везде
6401 Павелецкий вокзал — Барыбино 07:44 1 ч. 13 мин. 08:57 07:43
по будням
--
везде
6991 Павелецкий вокзал — Яганово 07:44 2 ч. 3 мин. 09:47 07:43
по выходным по 30 октября
--
везде
6391 Павелецкий вокзал — Михнево 07:44 1 ч. 29 мин. 09:13 07:43
по выходным с 31 октября
--
везде
6991 Павелецкий вокзал — Михнево 07:44 1 ч. 29 мин. 09:13 07:43
только 30 октября
--
везде
6509 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 07:50 1 ч. 15 мин. 09:05 07:49
ежедневно
--
кроме: 32 км
6509 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 07:50 1 ч. 11 мин. 09:01 07:49
только 1, 3, 8 ноября
--
кроме: 32 км
6304 Михнево — Павелецкий вокзал 07:54 1 ч. 35 мин. 09:29 07:53
по будням
--
везде
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 08:01 3 ч. 21 мин. 11:22 08:00
ежедневно
--
кроме: Булатниково
6512 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 08:09 1 ч. 13 мин. 09:22 08:08
ежедневно
--
везде
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 08:14 2 ч. 59 мин. 11:13 08:13
ежедневно
--
кроме: 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово
6511 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 08:21 1 ч. 12 мин. 09:33 08:20
ежедневно
--
кроме: Ленинская
6202 Ступино — Павелецкий вокзал 08:24 2 ч. 10:24 08:23
ежедневно
--
везде
6514 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 08:40 1 ч. 12 мин. 09:52 08:39
ежедневно
--
кроме: Булатниково
6181 Павелецкий вокзал — Кашира 08:40 1 ч. 59 мин. 10:39 08:39
по выходным по 30 октября
--
кроме: 32 км, 85 км, Ситенка
6683 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:40 45 мин. 09:25 08:39
по выходным с 31 октября
--
Ленинская, Домодедово
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:49 2 ч. 13 мин. 11:02 08:48
ежедневно
--
Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, далее везде
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:49 2 ч. 19 мин. 11:08 08:48
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, далее везде
6404 Барыбино — Павелецкий вокзал 09:02 1 ч. 11 мин. 10:13 09:01
по будням
--
кроме: Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6516 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 09:08 1 ч. 7 мин. 10:15 09:07
ежедневно
--
везде
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 09:14 3 ч. 21 мин. 12:35 09:13
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 09:15 3 ч. 5 мин. 12:20 09:14
по выходным
--
кроме: 32 км, Шугарево (Шугарово), 85 км, 121 км
6603 Павелецкий вокзал — Домодедово 09:15 45 мин. 10:00 09:14
по будням
--
Ленинская, Домодедово
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 09:15 3 ч. 10 мин. 12:25 09:14
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 32 км, 52 км, Шугарево (Шугарово), 85 км, 121 км
6513 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 09:22 1 ч. 11 мин. 10:33 09:21
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 32 км
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:33 2 ч. 17 мин. 11:50 09:32
по будням
--
везде
6518 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 09:38 1 ч. 12 мин. 10:50 09:37
ежедневно
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:45 2 ч. 18 мин. 12:03 09:44
ежедневно
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:45 2 ч. 26 мин. 12:11 09:44
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
кроме: 52 км
6515 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 10:10 1 ч. 4 мин. 11:14 10:09
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 32 км
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 10:16 1 ч. 53 мин. 12:09 10:15
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 32 км, Взлётная, Востряково, Вельяминово, Привалово
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 10:22 1 ч. 50 мин. 12:12 10:21
ежедневно
--
кроме: 32 км
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 10:22 2 ч. 1 мин. 12:23 10:21
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
кроме: 32 км
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 10:25 1 ч. 12 мин. 11:37 10:24
ежедневно
--
везде
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 10:25 1 ч. 12 мин. 11:37 10:24
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6609 Павелецкий вокзал — Домодедово 10:48 47 мин. 11:35 10:47
по будням
--
без остановок
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 10:56 2 ч. 28 мин. 13:24 10:55
ежедневно
--
везде
6611 Павелецкий вокзал — Домодедово 11:10 45 мин. 11:55 11:09
по будням
--
Ленинская, Домодедово
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:17 2 ч. 19 мин. 13:36 11:16
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 32 км
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:17 2 ч. 24 мин. 13:41 11:16
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
кроме: Ленинская, 32 км
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 11:19 2 ч. 4 мин. 13:23 11:18
по выходным по 30 октября
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6682 Домодедово — Павелецкий вокзал 11:19 50 мин. 12:09 11:18
по выходным с 31 октября
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6992 Михнево — Павелецкий вокзал 11:19 1 ч. 29 мин. 12:48 11:18
только 30 октября
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6522 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 11:29 1 ч. 12:29 11:28
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:48 2 ч. 19 мин. 14:07 11:47
по выходным
--
кроме: 52 км, 85 км
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:48 2 ч. 24 мин. 14:12 11:47
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км, 85 км
6182 Кашира — Павелецкий вокзал 11:56 2 ч. 10 мин. 14:06 11:55
по выходным по 30 октября
--
везде
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 11:56 1 ч. 33 мин. 13:29 11:55
по выходным с 31 октября
--
везде
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 12:09 1 ч. 36 мин. 13:45 12:08
только 5, 6, 13 ноября
--
везде
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 12:10 3 ч. 11 мин. 15:21 12:09
по выходным
--
кроме: 121 км
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 12:10 3 ч. 16 мин. 15:26 12:09
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 121 км
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 12:25 3 ч. 9 мин. 15:34 12:24
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 12:29 3 ч. 13 мин. 15:42 12:28
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 13:01 1 ч. 52 мин. 14:53 13:00
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6183 Павелецкий вокзал — Кашира 13:01 2 ч. 6 мин. 15:07 13:00
по выходным по 30 октября
--
кроме: 32 км
6612 Домодедово — Павелецкий вокзал 13:26 52 мин. 14:18 13:25
ежедневно
--
везде
6524 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 13:35 1 ч. 10 мин. 14:45 13:34
ежедневно
--
везде
6614 Домодедово — Павелецкий вокзал 13:45 50 мин. 14:35 13:44
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:51 2 ч. 11 мин. 16:02 13:50
ежедневно
--
кроме: 32 км, Акри
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 13:56 3 ч. 18 мин. 17:14 13:55
ежедневно
--
везде
6519 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 14:11 1 ч. 5 мин. 15:16 14:10
ежедневно
--
кроме: 32 км
6616 Домодедово — Павелецкий вокзал 14:35 47 мин. 15:22 14:34
ежедневно
--
везде
6408 Барыбино — Павелецкий вокзал 14:58 1 ч. 14 мин. 16:12 14:57
ежедневно
--
везде
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 15:01 3 ч. 13 мин. 18:14 15:00
ежедневно
--
везде
6619 Павелецкий вокзал — Домодедово 15:21 47 мин. 16:08 15:20
ежедневно
--
Ленинская, Домодедово
6526 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 15:33 1 ч. 3 мин. 16:36 15:32
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6407 Павелецкий вокзал — Барыбино 15:43 1 ч. 9 мин. 16:52 15:42
ежедневно
--
кроме: 32 км
6618 Домодедово — Павелецкий вокзал 15:56 48 мин. 16:44 15:55
ежедневно
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6092 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:01 2 ч. 15 мин. 18:16 16:00
по выходным
--
кроме: Чертаново
6521 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 16:18 1 ч. 19 мин. 17:37 16:17
ежедневно
--
кроме: 32 км
6620 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:31 47 мин. 17:18 16:30
по будням
--
кроме: Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ)
6622 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:37 45 мин. 17:22 16:36
ежедневно
--
кроме: Расторгуево, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6993 Павелецкий вокзал — Яганово 16:42 2 ч. 2 мин. 18:44 16:41
по выходным по 30 октября
--
кроме: 32 км
6624 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:55 46 мин. 17:41 16:54
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ)
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:00 2 ч. 19 мин. 19:19 16:59
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6409 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:01 1 ч. 8 мин. 18:09 17:00
ежедневно
--
кроме: 32 км, 52 км
6523 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 17:13 1 ч. 10 мин. 18:23 17:12
ежедневно
--
кроме: 32 км
6410 Барыбино — Павелецкий вокзал 17:24 1 ч. 9 мин. 18:33 17:23
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6393 Павелецкий вокзал — Михнево 17:31 1 ч. 30 мин. 19:01 17:30
по выходным по 30 октября
--
кроме: 32 км, Авиационная, Космос, а/п Домодедово
6528 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 17:38 1 ч. 1 мин. 18:39 17:37
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:49 2 ч. 14 мин. 20:03 17:48
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка
6525 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 17:58 1 ч. 8 мин. 19:06 17:57
ежедневно
--
кроме: 32 км
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:07 2 ч. 13 мин. 20:20 18:06
ежедневно
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6621 Павелецкий вокзал — Домодедово 18:09 47 мин. 18:56 18:08
по будням
--
Ленинская, Домодедово
6527 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 18:28 1 ч. 6 мин. 19:34 18:27
ежедневно
--
кроме: 32 км
6530 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 18:37 1 ч. 2 мин. 19:39 18:36
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6681 Павелецкий вокзал — Домодедово 18:51 53 мин. 19:44 18:50
по выходным
--
Ленинская, Домодедово
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 18:51 2 ч. 6 мин. 20:57 18:50
по будням
--
кроме: 32 км, Шугарево (Шугарово), Ситенка
6529 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 18:57 1 ч. 12 мин. 20:09 18:56
ежедневно
--
кроме: 32 км
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 19:08 3 ч. 11 мин. 22:19 19:07
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6415 Павелецкий вокзал — Барыбино 19:12 1 ч. 12 мин. 20:24 19:11
ежедневно
--
кроме: 32 км
6531 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 19:29 1 ч. 9 мин. 20:38 19:28
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 32 км
6536 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 19:34 59 мин. 20:33 19:33
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Варшавская (бывш. Коломенское), Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 19:34 2 ч. 3 мин. 21:37 19:33
по будням
--
кроме: 32 км, Вельяминово
6015 Павелецкий вокзал — Узуново 19:50 2 ч. 58 мин. 22:48 19:49
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 32 км, Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка
6096 Ожерелье — Павелецкий вокзал 19:55 2 ч. 14 мин. 22:09 19:54
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6416 Барыбино — Павелецкий вокзал 19:55 1 ч. 9 мин. 21:04 19:54
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 20:12 1 ч. 53 мин. 22:05 20:11
ежедневно
--
кроме: 52 км
6533 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 20:18 1 ч. 16 мин. 21:34 20:17
ежедневно
--
кроме: 32 км
6540 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 20:34 58 мин. 21:32 20:33
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 20:45 1 ч. 54 мин. 22:39 20:44
ежедневно
--
везде
6104 Кашира — Павелецкий вокзал 21:04 2 ч. 2 мин. 23:06 21:03
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново
6535 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 21:20 1 ч. 11 мин. 22:31 21:19
ежедневно
--
кроме: 32 км
6018 Узуново — Павелецкий вокзал 21:27 3 ч. 10 мин. 00:37 21:26
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6627 Павелецкий вокзал — Домодедово 21:55 49 мин. 22:44 21:54
ежедневно
--
Ленинская, Домодедово
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 21:56 1 ч. 30 мин. 23:26 21:55
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6537 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 22:02 1 ч. 6 мин. 23:08 22:01
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: 32 км
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 22:07 1 ч. 27 мин. 23:34 22:06
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6537 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 22:23 1 ч. 12 мин. 23:35 22:22
ежедневно
--
кроме: 32 км
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 22:25 2 ч. 29 мин. 00:54 22:24
ежедневно
--
везде
6544 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 22:36 1 ч. 1 мин. 23:37 22:35
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:44 2 ч. 9 мин. 00:53 22:43
ежедневно
--
кроме: 52 км, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка, Акри, Белопесоцкий
6629 Павелецкий вокзал — Домодедово 22:51 49 мин. 23:40 22:50
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
Ленинская, Домодедово
6629 Павелецкий вокзал — Домодедово 22:55 49 мин. 23:44 22:54
ежедневно
--
Ленинская, Домодедово
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 22:59 1 ч. 53 мин. 00:52 22:58
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 23:14 2 ч. 01:14 23:13
ежедневно
--
везде
6631 Павелецкий вокзал — Домодедово 23:21 45 мин. 00:06 23:20
ежедневно
--
Ленинская, Домодедово
6633 Павелецкий вокзал — Домодедово 23:44 51 мин. 00:35 23:43
ежедневно
--
везде