Расписание электричек со станции Казанское Горьковское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6878 Курский вокзал — Крутое 00:43 1 ч. 50 мин. 02:33 00:42
ежедневно
--
кроме: Назарьево
6878 Курский вокзал — Крутое 00:43 1 ч. 58 мин. 02:41 00:42
только 31 мая
--
кроме: Назарьево
6878 Курский вокзал — Орехово-Зуево 00:43 1 ч. 57 мин. 02:40 00:42
только 29 мая
--
кроме: Назарьево
6878 Курский вокзал — Крутое 00:43 1 ч. 55 мин. 02:38 00:42
только 2, 3, 4, 7, 8, 11 июня
--
кроме: Назарьево
6878 Курский вокзал — Орехово-Зуево 00:43 1 ч. 57 мин. 02:40 00:42
только 5, 9, 10 июня
--
кроме: Назарьево
6878 Курский вокзал — Крутое 00:43 2 ч. 29 мин. 03:12 00:42
только 6, 12, 13, 14 июня
--
кроме: Назарьево, Дрезна
6880 Курский вокзал — Крутое 01:34 2 ч. 9 мин. 03:43 01:33
только 6, 12, 13, 14 июня
--
везде
6880 Курский вокзал — Крутое 01:41 2 ч. 2 мин. 03:43 01:40
только 2, 3, 4, 7, 8, 11 июня
--
везде
6880 Курский вокзал — Орехово-Зуево 01:43 1 ч. 57 мин. 03:40 01:42
только 28, 29 мая
--
везде
6880 Курский вокзал — Орехово-Зуево 01:43 1 ч. 57 мин. 03:40 01:42
только 5, 9, 10 июня
--
везде
6880 Курский вокзал — Крутое 01:46 2 ч. 24 мин. 04:10 01:45
только 31 мая
--
везде
6880 Курский вокзал — Крутое 01:50 1 ч. 55 мин. 03:45 01:49
ежедневно
--
везде
6801 Электрогорск — Курский вокзал 04:50 1 ч. 48 мин. 06:38 04:49
ежедневно
--
везде
6853 Крутое — Курский вокзал 05:13 1 ч. 56 мин. 07:09 05:12
ежедневно
--
везде
6853 Орехово-Зуево — Курский вокзал 05:13 1 ч. 51 мин. 07:04 05:12
только 28, 29 мая, 5, 9, 10 июня
--
везде
6803 Электрогорск — Курский вокзал 05:51 1 ч. 47 мин. 07:38 05:50
ежедневно
--
кроме: Кусково
6857 Крутое — Курский вокзал 06:00 1 ч. 49 мин. 07:49 05:59
ежедневно
--
кроме: Есино, 43 км
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 06:15 1 ч. 27 мин. 07:42 06:14
по будням
--
кроме: Салтыковская, Кусково
6904 Курский вокзал — Петушки 06:19 2 ч. 21 мин. 08:40 06:18
ежедневно
--
везде
6903 Петушки — Курский вокзал 06:30 2 ч. 26 мин. 08:56 06:29
ежедневно
--
кроме: Есино, 43 км, Кучино, Кусково
6802 Фрязево — Электрогорск 06:53 43 мин. 07:36 06:52
ежедневно
--
везде
6805 Электрогорск — Курский вокзал 06:59 1 ч. 46 мин. 08:45 06:58
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Никольское, Кусково
6905 Петушки — Курский вокзал 07:07 2 ч. 23 мин. 09:30 07:06
ежедневно
--
кроме: Есино, 43 км
6854 Курский вокзал — Крутое 07:33 2 ч. 6 мин. 09:39 07:32
по будням
--
везде
6906 Курский вокзал — Петушки 07:33 2 ч. 37 мин. 10:10 07:32
по выходным
--
везде
6859 Крутое — Курский вокзал 07:36 1 ч. 43 мин. 09:19 07:35
по будням
--
Фрязево, Храпуново, Электроугли, 33 км, Купавна, Заря, Железнодорожная, Нижегородская (бывш. Карачарово), Серп и Молот, Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Курский вокзал 07:43 2 ч. 25 мин. 10:08 07:42
ежедневно с 25 мая
--
кроме: Салтыковская, Кусково
6804 Курский вокзал — Электрогорск 08:14 1 ч. 49 мин. 10:03 08:13
ежедневно с 25 мая
--
везде
6807 Электрогорск — Курский вокзал 08:25 1 ч. 48 мин. 10:13 08:24
ежедневно
--
кроме: 43 км, Чёрное, Салтыковская
6861 Крутое — Курский вокзал 08:32 1 ч. 54 мин. 10:26 08:31
ежедневно
--
кроме: Есино, Заря
6909 Петушки — Курский вокзал 08:44 2 ч. 27 мин. 11:11 08:43
ежедневно
--
кроме: 43 км, 33 км, Чёрное, Кучино, Салтыковская
6908 Курский вокзал — Петушки 08:49 2 ч. 29 мин. 11:18 08:48
ежедневно
--
везде
6910 Курский вокзал — Петушки 09:34 2 ч. 12 мин. 11:46 09:33
по выходным
--
кроме: 87 км
6856 Курский вокзал — Крутое 09:46 1 ч. 50 мин. 11:36 09:45
ежедневно
--
везде
6809 Электрогорск — Курский вокзал 09:47 1 ч. 44 мин. 11:31 09:46
ежедневно
--
кроме: Есино, Чёрное, Салтыковская, Кусково
6991 Владимир — Курский вокзал 10:00 3 ч. 36 мин. 13:36 09:59
ежедневно
--
кроме: Есино, 33 км, Заря, Салтыковская
6806 Курский вокзал — Электрогорск 10:02 1 ч. 47 мин. 11:49 10:01
ежедневно
--
везде
6912 Курский вокзал — Петушки 10:46 2 ч. 30 мин. 13:16 10:45
ежедневно
--
везде
6858 Курский вокзал — Крутое 11:10 1 ч. 53 мин. 13:03 11:09
ежедневно
--
везде
6808 Курский вокзал — Электрогорск 11:22 1 ч. 51 мин. 13:13 11:21
ежедневно
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 11:29 1 ч. 55 мин. 13:24 11:28
по выходным
--
везде
6911 Петушки — Курский вокзал 11:44 2 ч. 40 мин. 14:24 11:43
по выходным
--
везде
6810 Курский вокзал — Электрогорск 12:12 1 ч. 51 мин. 14:03 12:11
по выходным
--
везде
6913 Петушки — Курский вокзал 12:25 2 ч. 32 мин. 14:57 12:24
по выходным
--
везде
6916 Курский вокзал — Петушки 13:19 2 ч. 29 мин. 15:48 13:18
по выходным
--
везде
6813 Электрогорск — Курский вокзал 13:26 1 ч. 41 мин. 15:07 13:25
ежедневно
--
кроме: Есино, Никольское
6915 Петушки — Курский вокзал 13:39 2 ч. 15 мин. 15:54 13:38
ежедневно
--
кроме: 43 км, Заря, Чёрное, Кучино, Кусково
6862 Курский вокзал — Крутое 14:11 1 ч. 52 мин. 16:03 14:10
ежедневно
--
везде
6815 Электрогорск — Курский вокзал 14:21 1 ч. 41 мин. 16:02 14:20
ежедневно
--
кроме: Есино, 43 км, Чёрное, Салтыковская
6812 Курский вокзал — Электрогорск 14:27 1 ч. 52 мин. 16:19 14:26
ежедневно
--
везде
6869 Крутое — Курский вокзал 14:31 1 ч. 42 мин. 16:13 14:30
ежедневно
--
кроме: Есино, 43 км, 33 км, Кучино, Кусково
6917 Петушки — Курский вокзал 15:45 2 ч. 25 мин. 18:10 15:44
ежедневно
--
кроме: Есино, 43 км, Никольское
6864 Курский вокзал — Крутое 15:45 1 ч. 57 мин. 17:42 15:44
по будням
--
везде
6817 Электрогорск — Курский вокзал 15:52 1 ч. 47 мин. 17:39 15:51
ежедневно
--
кроме: 33 км, Кусково
6814 Курский вокзал — Электрогорск 15:52 1 ч. 48 мин. 17:40 15:51
ежедневно
--
везде
6816 Курский вокзал — Электрогорск 17:01 1 ч. 51 мин. 18:52 17:00
ежедневно
--
везде
6819 Электрогорск — Курский вокзал 17:02 1 ч. 45 мин. 18:47 17:01
ежедневно
--
кроме: 33 км, Кучино
6921 Петушки — Курский вокзал 17:20 2 ч. 49 мин. 20:09 17:19
по выходным
--
кроме: Кусково
6871 Крутое — Курский вокзал 17:20 1 ч. 50 мин. 19:10 17:19
по будням
--
кроме: Кусково
6866 Курский вокзал — Крутое 17:50 1 ч. 55 мин. 19:45 17:49
ежедневно
--
везде
6873 Крутое — Курский вокзал 18:11 1 ч. 48 мин. 19:59 18:10
ежедневно
--
кроме: Есино, 43 км, Салтыковская
6925 Петушки — Курский вокзал 18:36 2 ч. 29 мин. 21:05 18:35
ежедневно с 25 мая
--
кроме: Есино, 43 км, 33 км, Кусково
6818 Курский вокзал — Электрогорск 18:37 1 ч. 53 мин. 20:30 18:36
ежедневно
--
везде
6868 Курский вокзал — Крутое 18:48 1 ч. 54 мин. 20:42 18:47
ежедневно
--
везде
6927 Петушки — Курский вокзал 19:33 2 ч. 35 мин. 22:08 19:32
ежедневно
--
кроме: Заря
6793 Павловский Посад — Курский вокзал 19:40 1 ч. 23 мин. 21:03 19:39
по будням
--
кроме: Есино, 43 км, 33 км, Чёрное
6870 Курский вокзал — Крутое 19:43 1 ч. 55 мин. 21:38 19:42
ежедневно
--
везде
6928 Курский вокзал — Петушки 19:52 2 ч. 17 мин. 22:09 19:51
ежедневно с 25 мая
--
кроме: Вохна
6875 Крутое — Курский вокзал 19:56 1 ч. 52 мин. 21:48 19:55
ежедневно
--
кроме: Есино, 43 км
6820 Курский вокзал — Электрогорск 20:05 1 ч. 56 мин. 22:01 20:04
ежедневно
--
везде
6929 Петушки — Курский вокзал 20:09 2 ч. 25 мин. 22:34 20:08
ежедневно
--
кроме: Кучино, Салтыковская, Никольское, Кусково
6823 Электрогорск — Курский вокзал 20:26 1 ч. 52 мин. 22:18 20:25
ежедневно
--
везде
6930 Курский вокзал — Петушки 20:39 2 ч. 51 мин. 23:30 20:38
кроме пт
--
кроме: Назарьево
6940 Курский вокзал — Петушки 20:39 2 ч. 41 мин. 23:20 20:38
пт
--
кроме: Назарьево, 87 км, Войново, Глубоково, 113 км, Омутище, Леоново
6995 Владимир — Курский вокзал 20:46 3 ч. 37 мин. 00:23 20:45
ежедневно
--
кроме: Есино, 43 км, 33 км, Чёрное
6825 Электрогорск — Курский вокзал 21:31 1 ч. 45 мин. 23:16 21:30
ежедневно
--
кроме: 43 км
6825 Электрогорск — Курский вокзал 21:31 2 ч. 3 мин. 23:34 21:30
только 30 мая
--
кроме: 43 км
6874 Курский вокзал — Крутое 21:36 1 ч. 49 мин. 23:25 21:35
ежедневно
--
везде
6822 Курский вокзал — Электрогорск 21:46 1 ч. 48 мин. 23:34 21:45
ежедневно
--
везде
6876 Курский вокзал — Крутое 22:10 1 ч. 45 мин. 23:55 22:09
ежедневно
--
везде
6931 Петушки — Курский вокзал 22:14 2 ч. 34 мин. 00:48 22:13
ежедневно
--
кроме: Есино, Чёрное
6881 Крутое — Курский вокзал 22:28 1 ч. 50 мин. 00:18 22:27
ежедневно
--
везде
6934 Курский вокзал — Петушки 22:47 2 ч. 22 мин. 01:09 22:46
ежедневно
--
везде
6933 Петушки — Курский вокзал 22:51 2 ч. 27 мин. 01:18 22:50
ежедневно
--
везде
6933 Петушки — Курский вокзал 22:51 2 ч. 51 мин. 01:42 22:50
только 30 мая
--
везде
6824 Курский вокзал — Электрогорск 22:54 1 ч. 50 мин. 00:44 22:53
ежедневно
--
везде
6827 Электрогорск — Фрязево 22:58 33 мин. 23:31 22:57
ежедневно
--
6826 Курский вокзал — Электрогорск 23:37 1 ч. 52 мин. 01:29 23:36
ежедневно
--
везде