Расписание электричек со станции Кунцево Белорусское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6536 Голицыно — Белорусский вокзал 00:00 1 ч. 2 мин. 01:02 23:59
ежедневно
--
везде
6170 Можайск — Дмитров 00:06 3 ч. 40 мин. 03:46 00:05
ежедневно
--
везде
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 00:11 1 ч. 31 мин. 01:42 00:10
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6627 Белорусский вокзал — Одинцово 00:14 47 мин. 01:01 00:13
ежедневно
--
везде
6336 Бородино — Белорусский вокзал 00:23 2 ч. 16 мин. 02:39 00:22
ежедневно
--
везде
6164 Одинцово — Лобня 00:28 1 ч. 29 мин. 01:57 00:27
только 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
везде
6161 Лобня — Дорохово 00:30 2 ч. 43 мин. 03:13 00:29
ежедневно
--
везде
6161 Лобня — Дорохово 00:30 2 ч. 48 мин. 03:18 00:29
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Рабочий Посёлок, Баковка
7574 Одинцово — Белорусский вокзал 00:32 38 мин. 01:10 00:31
ежедневно
--
везде
7574 Одинцово — Белорусский вокзал 00:34 38 мин. 01:12 00:33
только 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
везде
6035/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:35 1 ч. 29 мин. 02:04 00:34
ежедневно
--
везде
7574 Одинцово — Белорусский вокзал 00:35 38 мин. 01:13 00:34
только 7, 10 мая
--
везде
6035/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:37 1 ч. 31 мин. 02:08 00:36
только 8, 9, 11, 12, 13 мая
--
везде
6164 Одинцово — Лобня 00:38 1 ч. 29 мин. 02:07 00:37
только 8, 9 мая
--
везде
6164 Одинцово — Лобня 00:40 1 ч. 29 мин. 02:09 00:39
ежедневно
--
везде
6629 Белорусский вокзал — Одинцово 00:43 38 мин. 01:21 00:42
только 8, 9, 11, 12, 13 мая
--
везде
6172 Одинцово — Лобня 00:46 44 мин. 01:30 00:45
только 8, 9 мая
--
везде
6335 Белорусский вокзал — Бородино 00:49 2 ч. 21 мин. 03:10 00:48
только 8, 9, 11, 12, 13 мая
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6622 Одинцово — Фили 00:54 34 мин. 01:28 00:53
ежедневно
--
везде
7541 Белорусский вокзал — Одинцово 00:55 38 мин. 01:33 00:54
ежедневно
--
везде
6335 Белорусский вокзал — Бородино 01:03 2 ч. 21 мин. 03:24 01:02
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6335 Белорусский вокзал — Бородино 01:03 2 ч. 26 мин. 03:29 01:02
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6172 Одинцово — Лобня 01:08 1 ч. 28 мин. 02:36 01:07
ежедневно
--
везде
7233 Лобня — Одинцово 01:09 1 ч. 28 мин. 02:37 01:08
ежедневно
--
везде
7233 Лобня — Одинцово 01:11 1 ч. 30 мин. 02:41 01:10
только 7, 10 мая
--
везде
7236 Одинцово — Лобня 01:20 1 ч. 30 мин. 02:50 01:19
ежедневно
--
везде
6335 Белорусский вокзал — Бородино 01:20 2 ч. 20 мин. 03:40 01:19
только 7, 10 мая
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7543 Белорусский вокзал — Одинцово 01:26 38 мин. 02:04 01:25
ежедневно
--
везде
7543 Белорусский вокзал — Одинцово 01:30 38 мин. 02:08 01:29
только 7, 10 мая
--
везде
6629 Белорусский вокзал — Одинцово 01:54 40 мин. 02:34 01:53
только 7, 10 мая
--
везде
6629 Белорусский вокзал — Одинцово 01:56 38 мин. 02:34 01:55
ежедневно
--
везде
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:43 2 ч. 14 мин. 06:57 04:42
только 8, 9, 11, 12, 13 мая
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:43 2 ч. 10 мин. 06:53 04:42
только 7, 10 мая
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:44 2 ч. 10 мин. 06:54 04:43
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6539 Белорусский вокзал — Голицыно 04:59 1 ч. 4 мин. 06:03 04:58
ежедневно
--
везде
6539 Белорусский вокзал — Голицыно 04:59 1 ч. 4 мин. 06:03 04:58
только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 05:10 1 ч. 27 мин. 06:37 05:09
ежедневно
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 05:10 1 ч. 27 мин. 06:37 05:09
только 8, 9, 11, 12, 13 мая
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 05:10 1 ч. 27 мин. 06:37 05:09
только 7, 10 мая
--
везде
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 05:13 1 ч. 2 мин. 06:15 05:12
ежедневно
--
везде
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 05:16 1 ч. 26 мин. 06:42 05:15
ежедневно
--
везде
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 05:16 1 ч. 26 мин. 06:42 05:15
только 8, 9, 11, 12, 13 мая
--
везде
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 05:16 1 ч. 26 мин. 06:42 05:15
только 7, 10 мая
--
везде
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:18 1 ч. 25 мин. 06:43 05:17
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7204 Одинцово — Лобня 05:24 1 ч. 29 мин. 06:53 05:23
ежедневно
--
везде
7204 Кунцевская — Лобня 05:24 1 ч. 11 мин. 06:35 05:23
только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая
--
везде
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 05:31 1 ч. 2 мин. 06:33 05:30
только 7, 10 мая
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 05:36 2 ч. 25 мин. 08:01 05:35
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6602 Одинцово — Белорусский вокзал 05:42 37 мин. 06:19 05:41
ежедневно
--
везде
6402 Звенигород — Белорусский вокзал 05:50 1 ч. 27 мин. 07:17 05:49
ежедневно
--
везде
6001/7501 аэропорт Шереметьево — Одинцово 05:55 1 ч. 31 мин. 07:26 05:54
ежедневно
--
везде
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:55 1 ч. 30 мин. 07:25 05:54
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6102 Кубинка 1 — Дмитров 06:00 2 ч. 59 мин. 08:59 05:59
ежедневно
--
кроме: Турист
6751 Белорусский вокзал — Дорохово 06:03 2 ч. 6 мин. 08:09 06:02
ежедневно
--
кроме: Здравница
6322 Бородино — Белорусский вокзал 06:05 2 ч. 20 мин. 08:25 06:04
ежедневно
--
кроме: Беговая
7545 Белорусский вокзал — Одинцово 06:12 39 мин. 06:51 06:11
ежедневно с 29 апреля
--
везде
7540 Одинцово — Белорусский вокзал 06:15 38 мин. 06:53 06:14
ежедневно
--
везде
7201 Лобня — Одинцово 06:19 1 ч. 28 мин. 07:47 06:18
ежедневно
--
везде
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 06:20 1 ч. 32 мин. 07:52 06:19
ежедневно
--
везде
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 06:25 1 ч. 5 мин. 07:30 06:24
ежедневно
--
кроме: Беговая
7206 Одинцово — Лобня 06:30 1 ч. 29 мин. 07:59 06:29
ежедневно
--
везде
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 06:33 1 ч. 17 мин. 07:50 06:32
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6104 Можайск — Дмитров 06:35 3 ч. 46 мин. 10:21 06:34
ежедневно
--
везде
6601 Белорусский вокзал — Одинцово 06:38 38 мин. 07:16 06:37
ежедневно
--
везде
7542 Одинцово — Белорусский вокзал 06:44 37 мин. 07:21 06:43
ежедневно
--
везде
6303 Белорусский вокзал — Можайск 06:45 1 ч. 58 мин. 08:43 06:44
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Здравница, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, далее везде
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 06:49 1 ч. 2 мин. 07:51 06:48
ежедневно
--
кроме: Беговая
6101 Лобня — Кубинка 1 06:54 2 ч. 11 мин. 09:05 06:53
ежедневно
--
кроме: Здравница
6702 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 06:54 1 ч. 17 мин. 08:11 06:53
ежедневно
--
везде
6003/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:59 1 ч. 29 мин. 08:28 06:58
ежедневно
--
везде
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 07:04 1 ч. 1 мин. 08:05 07:03
ежедневно
--
везде
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:05 1 ч. 31 мин. 08:36 07:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
7547 Белорусский вокзал — Одинцово 07:09 38 мин. 07:47 07:08
ежедневно
--
везде
6106/6344 Голицыно — Савёлово 07:10 3 ч. 45 мин. 10:55 07:09
ежедневно
--
везде
6603 Белорусский вокзал — Одинцово 07:15 39 мин. 07:54 07:14
ежедневно
--
везде
6604 Одинцово — Белорусский вокзал 07:20 37 мин. 07:57 07:19
ежедневно
--
везде
6305 Белорусский вокзал — Можайск 07:23 2 ч. 14 мин. 09:37 07:22
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
6752 Дорохово — Белорусский вокзал 07:25 1 ч. 47 мин. 09:12 07:24
ежедневно
--
кроме: Беговая
7203 Лобня — Одинцово 07:29 1 ч. 28 мин. 08:57 07:28
ежедневно
--
везде
6606 Одинцово — Белорусский вокзал 07:30 37 мин. 08:07 07:29
ежедневно
--
везде
6302 Можайск — Белорусский вокзал 07:35 2 ч. 11 мин. 09:46 07:34
ежедневно
--
везде
6103 Икша — Звенигород 07:36 2 ч. 45 мин. 10:21 07:35
ежедневно
--
кроме: Здравница
7208 Одинцово — Лобня 07:40 1 ч. 27 мин. 09:07 07:39
ежедневно
--
везде
6323 Белорусский вокзал — Бородино 07:41 2 ч. 28 мин. 10:09 07:40
ежедневно
--
кроме: Дачное
6108 Бородино — Дмитров 07:45 4 ч. 4 мин. 11:49 07:44
по выходным
--
везде
6110 Бородино — Икша 07:45 3 ч. 42 мин. 11:27 07:44
по будням
--
везде
6505 Белорусский вокзал — Голицыно 07:48 1 ч. 7 мин. 08:55 07:47
ежедневно
--
везде
6406 Звенигород — Белорусский вокзал 07:50 1 ч. 27 мин. 09:17 07:49
ежедневно
--
кроме: Беговая
6703 Белорусский вокзал — Кубинка 1 07:53 1 ч. 28 мин. 09:21 07:52
ежедневно
--
везде
7549 Белорусский вокзал — Одинцово 07:58 41 мин. 08:39 07:57
ежедневно
--
везде
7544 Одинцово — Белорусский вокзал 08:01 38 мин. 08:39 08:00
ежедневно
--
везде
6105 Дмитров — Голицыно 08:03 2 ч. 38 мин. 10:41 08:02
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 08:06 1 ч. 27 мин. 09:33 08:05
ежедневно
--
везде
6005/7505 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:08 1 ч. 29 мин. 09:37 08:07
ежедневно
--
везде
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:15 1 ч. 31 мин. 09:46 08:14
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 08:16 1 ч. 1 мин. 09:17 08:15
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6112 Голицыно — Лобня 08:20 1 ч. 51 мин. 10:11 08:19
ежедневно
--
везде
6605 Белорусский вокзал — Одинцово 08:24 47 мин. 09:11 08:23
ежедневно
--
везде
6608 Одинцово — Белорусский вокзал 08:29 39 мин. 09:08 08:28
ежедневно
--
кроме: Беговая
6307 Белорусский вокзал — Можайск 08:34 2 ч. 5 мин. 10:39 08:33
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Портновская
6304 Можайск — Белорусский вокзал 08:34 2 ч. 8 мин. 10:42 08:33
ежедневно
--
везде
7205 Лобня — Одинцово 08:39 1 ч. 28 мин. 10:07 08:38
ежедневно
--
везде
6326 Бородино — Белорусский вокзал 08:39 2 ч. 11 мин. 10:50 08:38
ежедневно
--
везде
6107 Лобня — Звенигород 08:44 2 ч. 16 мин. 11:00 08:43
ежедневно
--
везде
7210 Одинцово — Лобня 08:50 1 ч. 27 мин. 10:17 08:49
ежедневно
--
везде
6607 Белорусский вокзал — Одинцово 08:51 39 мин. 09:30 08:50
по будням
--
везде
6114 Звенигород — Лобня 08:55 2 ч. 15 мин. 11:10 08:54
ежедневно
--
везде
7551 Белорусский вокзал — Одинцово 08:57 39 мин. 09:36 08:56
ежедневно
--
везде
7546 Одинцово — Белорусский вокзал 09:02 37 мин. 09:39 09:01
ежедневно
--
везде
6325 Белорусский вокзал — Бородино 09:05 2 ч. 16 мин. 11:21 09:04
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 09:07 1 ч. 1 мин. 10:08 09:06
ежедневно
--
везде
6109 Дмитров — Голицыно 09:14 2 ч. 36 мин. 11:50 09:13
ежедневно
--
везде
6007/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:19 1 ч. 29 мин. 10:48 09:18
ежедневно
--
везде
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 09:19 58 мин. 10:17 09:18
ежедневно
--
везде
6609 Белорусский вокзал — Одинцово 09:24 39 мин. 10:03 09:23
ежедневно
--
везде
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:24 1 ч. 31 мин. 10:55 09:23
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6116 Кубинка 1 — Лобня 09:30 2 ч. 11 мин. 11:41 09:29
ежедневно
--
везде
6705 Белорусский вокзал — Кубинка 1 09:35 1 ч. 20 мин. 10:55 09:34
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:39 1 ч. 44 мин. 11:23 09:38
ежедневно
--
кроме: Беговая
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:39 1 ч. 42 мин. 11:21 09:38
только 18, 19 мая, 1, 2 июня
--
кроме: Беговая
6405 Белорусский вокзал — Звенигород 09:40 1 ч. 30 мин. 11:10 09:39
ежедневно
--
везде
7548 Одинцово — Белорусский вокзал 09:44 37 мин. 10:21 09:43
ежедневно
--
везде
7207 Лобня — Одинцово 09:49 1 ч. 28 мин. 11:17 09:48
ежедневно
--
везде
6328 Бородино — Белорусский вокзал 09:49 2 ч. 12 мин. 12:01 09:48
ежедневно
--
везде
6111 Талдом — Одинцово 09:54 3 ч. 7 мин. 13:01 09:53
ежедневно
--
везде
7212 Одинцово — Лобня 10:00 1 ч. 27 мин. 11:27 09:59
ежедневно
--
везде
6118 Звенигород — Лобня 10:05 2 ч. 16 мин. 12:21 10:04
ежедневно
--
везде
6309 Белорусский вокзал — Можайск 10:08 2 ч. 11 мин. 12:19 10:07
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 10:10 59 мин. 11:09 10:09
по выходным
--
везде
7553 Белорусский вокзал — Одинцово 10:13 38 мин. 10:51 10:12
ежедневно
--
везде
6610 Одинцово — Белорусский вокзал 10:15 38 мин. 10:53 10:14
ежедневно
--
везде
6113 Лобня — Голицыно 10:23 1 ч. 54 мин. 12:17 10:22
по будням
--
везде
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 10:23 1 ч. 6 мин. 11:29 10:22
по выходным
--
везде
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 10:26 1 ч. 23 мин. 11:49 10:25
ежедневно
--
везде
6009/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:28 1 ч. 29 мин. 11:57 10:27
ежедневно
--
везде
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:35 1 ч. 30 мин. 12:05 10:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6327 Белорусский вокзал — Бородино 10:37 2 ч. 26 мин. 13:03 10:36
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6120 Голицыно — Вербилки 10:40 3 ч. 3 мин. 13:43 10:39
по будням
--
кроме: Каналстрой
6122 Голицыно — Лобня 10:40 1 ч. 56 мин. 12:36 10:39
по выходным
--
везде
6120 Голицыно — Лобня 10:40 1 ч. 55 мин. 12:35 10:39
только 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
везде
7555 Белорусский вокзал — Одинцово 10:43 40 мин. 11:23 10:42
ежедневно
--
везде
6306 Можайск — Белорусский вокзал 10:49 2 ч. 10 мин. 12:59 10:48
ежедневно
--
везде
6407 Белорусский вокзал — Звенигород 10:52 1 ч. 24 мин. 12:16 10:51
ежедневно
--
везде
7209 Лобня — Одинцово 10:58 1 ч. 29 мин. 12:27 10:57
ежедневно
--
везде
7550 Одинцово — Белорусский вокзал 11:00 37 мин. 11:37 10:59
ежедневно
--
везде
6905/6115 Дубна — Можайск 11:03 5 ч. 7 мин. 16:10 11:02
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 11:05 1 ч. 22 мин. 12:27 11:04
ежедневно
--
везде
7214 Одинцово — Лобня 11:10 1 ч. 28 мин. 12:38 11:09
ежедневно
--
везде
6176 Голицыно — Лобня 11:15 2 ч. 13:15 11:14
по выходным
--
везде
6124 Голицыно — Лобня 11:15 1 ч. 53 мин. 13:08 11:14
по будням
--
везде
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 11:18 1 ч. 25 мин. 12:43 11:17
ежедневно
--
везде
6612 Одинцово — Белорусский вокзал 11:22 37 мин. 11:59 11:21
ежедневно
--
везде
6308 Можайск — Белорусский вокзал 11:29 2 ч. 13 мин. 13:42 11:28
ежедневно
--
везде
6117 Дмитров — Голицыно 11:33 2 ч. 44 мин. 14:17 11:32
ежедневно
--
кроме: Дачное
6514 Голицыно — Белорусский вокзал 11:34 1 ч. 12:34 11:33
по будням
--
везде
6011/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:38 1 ч. 29 мин. 13:07 11:37
ежедневно
--
везде
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:45 1 ч. 28 мин. 13:13 11:44
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 11:49 58 мин. 12:47 11:48
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
7557 Белорусский вокзал — Одинцово 11:55 37 мин. 12:32 11:54
ежедневно
--
везде
6614 Одинцово — Белорусский вокзал 11:55 37 мин. 12:32 11:54
по будням
--
везде
7552 Одинцово — Белорусский вокзал 12:02 37 мин. 12:39 12:01
ежедневно
--
везде
7211 Лобня — Одинцово 12:08 1 ч. 29 мин. 13:37 12:07
ежедневно
--
везде
6410 Звенигород — Белорусский вокзал 12:13 1 ч. 20 мин. 13:33 12:12
ежедневно
--
везде
6329 Белорусский вокзал — Бородино 12:18 2 ч. 27 мин. 14:45 12:17
по выходным
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 12:20 1 ч. 28 мин. 13:48 12:19
ежедневно
--
везде
6709 Белорусский вокзал — Кубинка 1 12:24 1 ч. 27 мин. 13:51 12:23
по выходным
--
везде
6126 Кубинка 1 — Дубна 12:25 4 ч. 21 мин. 16:46 12:24
ежедневно
--
кроме: Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6611 Белорусский вокзал — Одинцово 12:37 39 мин. 13:16 12:36
по будням
--
везде
6516 Голицыно — Белорусский вокзал 12:39 1 ч. 13:39 12:38
ежедневно
--
везде
6121 Дмитров — Звенигород 12:44 3 ч. 15:44 12:43
по выходным
--
везде
7554 Одинцово — Белорусский вокзал 12:45 37 мин. 13:22 12:44
ежедневно
--
везде
6013/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:50 1 ч. 30 мин. 14:20 12:49
ежедневно
--
везде
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:55 1 ч. 28 мин. 14:23 12:54
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6128 Бородино — Дмитров 13:00 3 ч. 59 мин. 16:59 12:59
ежедневно
--
кроме: Депо
6513 Белорусский вокзал — Голицыно 13:01 1 ч. 6 мин. 14:07 13:00
по выходным
--
везде
6613 Белорусский вокзал — Одинцово 13:08 40 мин. 13:48 13:07
по будням
--
везде
6616 Одинцово — Белорусский вокзал 13:17 37 мин. 13:54 13:16
по будням
--
везде
7213 Лобня — Одинцово 13:18 1 ч. 28 мин. 14:46 13:17
ежедневно
--
везде
6515 Белорусский вокзал — Голицыно 13:29 1 ч. 4 мин. 14:33 13:28
по выходным
--
везде
6615 Белорусский вокзал — Одинцово 13:29 38 мин. 14:07 13:28
по будням
--
везде
7218 Одинцово — Лобня 13:30 1 ч. 28 мин. 14:58 13:29
ежедневно
--
везде
6132 Звенигород — Икша 13:35 2 ч. 43 мин. 16:18 13:34
по выходным
--
везде
6130 Одинцово — Икша 13:35 1 ч. 52 мин. 15:27 13:34
по будням
--
везде
7561 Белорусский вокзал — Одинцово 13:41 39 мин. 14:20 13:40
ежедневно
--
везде
6618 Одинцово — Белорусский вокзал 13:44 37 мин. 14:21 13:43
по выходным
--
везде
6311 Белорусский вокзал — Можайск 13:47 2 ч. 11 мин. 15:58 13:46
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
6708 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 13:52 1 ч. 26 мин. 15:18 13:51
по выходным
--
везде
6123 Дмитров — Кубинка 1 13:54 3 ч. 5 мин. 16:59 13:53
ежедневно
--
везде
6015/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:58 1 ч. 29 мин. 15:27 13:57
ежедневно
--
везде
6517 Белорусский вокзал — Голицыно 14:04 1 ч. 15:04 14:03
по будням
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:05 1 ч. 29 мин. 15:34 14:04
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6409 Белорусский вокзал — Звенигород 14:09 1 ч. 24 мин. 15:33 14:08
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница
6338 Бородино — Белорусский вокзал 14:10 2 ч. 23 мин. 16:33 14:09
по выходным
--
везде
6134 Одинцово — Лобня 14:10 1 ч. 28 мин. 15:38 14:09
по будням
--
везде
6617 Белорусский вокзал — Одинцово 14:14 39 мин. 14:53 14:13
ежедневно
--
везде
7215 Лобня — Одинцово 14:28 1 ч. 28 мин. 15:56 14:27
ежедневно
--
везде
7558 Одинцово — Белорусский вокзал 14:29 37 мин. 15:06 14:28
ежедневно
--
везде
6125 Икша — Дорохово 14:33 3 ч. 9 мин. 17:42 14:32
по будням
--
кроме: Жаворонки
7220 Одинцово — Лобня 14:39 1 ч. 31 мин. 16:10 14:37
ежедневно
--
везде
6519 Беговая — Голицыно 14:45 59 мин. 15:44 14:44
ежедневно
--
везде
6138 Голицыно — Лобня 14:45 1 ч. 54 мин. 16:39 14:44
по выходным
--
везде
6136 Одинцово — Лобня 14:45 1 ч. 28 мин. 16:13 14:44
по будням
--
везде
7563 Белорусский вокзал — Одинцово 14:51 39 мин. 15:30 14:50
ежедневно
--
везде
6127 Икша — Можайск 15:03 3 ч. 20 мин. 18:23 15:02
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Санаторная, Садовая
6518 Голицыно — Белорусский вокзал 15:04 1 ч. 4 мин. 16:08 15:03
ежедневно
--
везде
6017/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:08 1 ч. 29 мин. 16:37 15:07
ежедневно
--
везде
6710 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:09 1 ч. 22 мин. 16:31 15:08
ежедневно
--
везде
6711 Белорусский вокзал — Кубинка 1 15:14 1 ч. 10 мин. 16:24 15:13
ежедневно
--
до Отрадное везде, далее Здравница, Дачное, Голицыно, Петелино, Кубинка 1
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:15 1 ч. 30 мин. 16:45 15:14
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6411 Белорусский вокзал — Звенигород 15:20 1 ч. 25 мин. 16:45 15:19
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6140 Звенигород — Дмитров 15:20 3 ч. 6 мин. 18:26 15:19
ежедневно
--
везде
6713 Беговая — Кубинка 1 15:29 1 ч. 12 мин. 16:41 15:28
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6620 Одинцово — Белорусский вокзал 15:29 37 мин. 16:06 15:28
ежедневно
--
везде
6520 Голицыно — Белорусский вокзал 15:34 1 ч. 3 мин. 16:37 15:33
ежедневно
--
везде
7217 Лобня — Одинцово 15:38 1 ч. 28 мин. 17:06 15:37
ежедневно
--
везде
6310 Можайск — Белорусский вокзал 15:39 2 ч. 10 мин. 17:49 15:38
ежедневно
--
кроме: Беговая
6129 Дмитров — Голицыно 15:43 2 ч. 42 мин. 18:25 15:42
ежедневно
--
везде
7560 Одинцово — Белорусский вокзал 15:44 37 мин. 16:21 15:43
ежедневно
--
везде
7222 Одинцово — Лобня 15:50 1 ч. 28 мин. 17:18 15:49
ежедневно
--
везде
6142 Бородино — Икша 15:55 3 ч. 37 мин. 19:32 15:54
ежедневно
--
везде
7565 Белорусский вокзал — Одинцово 15:56 39 мин. 16:35 15:55
ежедневно
--
везде
6131 Дмитров — Бородино 16:13 3 ч. 35 мин. 19:48 16:12
ежедневно
--
до Чапаевка везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская, далее Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
6522 Голицыно — Белорусский вокзал 16:15 1 ч. 1 мин. 17:16 16:14
ежедневно
--
везде
6019/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:18 1 ч. 29 мин. 17:47 16:17
ежедневно
--
везде
6712 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 16:20 1 ч. 17 мин. 17:37 16:19
ежедневно
--
везде
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:25 1 ч. 31 мин. 17:56 16:24
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6144 Звенигород — Лобня 16:30 2 ч. 15 мин. 18:45 16:29
ежедневно
--
везде
6413 Белорусский вокзал — Звенигород 16:31 1 ч. 27 мин. 17:58 16:30
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
6753 Белорусский вокзал — Дорохово 16:35 1 ч. 51 мин. 18:26 16:34
ежедневно
--
кроме: Дачное, Часцовская
6312 Можайск — Белорусский вокзал 16:35 2 ч. 10 мин. 18:45 16:34
ежедневно
--
везде
6715 Беговая — Кубинка 1 16:41 1 ч. 19 мин. 18:00 16:40
ежедневно
--
везде
7562 Одинцово — Белорусский вокзал 16:44 38 мин. 17:22 16:43
ежедневно
--
везде
7219 Лобня — Одинцово 16:48 1 ч. 28 мин. 18:16 16:47
ежедневно
--
везде
6524 Голицыно — Белорусский вокзал 16:51 1 ч. 17:51 16:50
ежедневно
--
везде
6133 Дмитров — Голицыно 16:53 2 ч. 40 мин. 19:33 16:52
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
7567 Белорусский вокзал — Одинцово 16:59 38 мин. 17:37 16:58
ежедневно
--
везде
7224 Одинцово — Лобня 17:00 1 ч. 28 мин. 18:28 16:59
ежедневно
--
везде
6313 Белорусский вокзал — Можайск 17:05 2 ч. 10 мин. 19:15 17:04
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6146 Голицыно — Икша 17:05 2 ч. 17 мин. 19:22 17:04
ежедневно
--
везде
6714 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 17:11 1 ч. 11 мин. 18:22 17:10
ежедневно
--
везде
6717 Белорусский вокзал — Кубинка 1 17:12 1 ч. 20 мин. 18:32 17:11
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
6521 Белорусский вокзал — Голицыно 17:19 1 ч. 1 мин. 18:20 17:18
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
6135 Лобня — Дорохово 17:24 2 ч. 37 мин. 20:01 17:23
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
6314 Можайск — Белорусский вокзал 17:25 2 ч. 8 мин. 19:33 17:24
ежедневно
--
везде
6021/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:29 1 ч. 29 мин. 18:58 17:28
ежедневно
--
везде
6331 Белорусский вокзал — Бородино 17:35 2 ч. 16 мин. 19:51 17:34
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:35 1 ч. 31 мин. 19:06 17:34
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6148 Звенигород — Большая Волга 17:40 4 ч. 4 мин. 21:44 17:39
ежедневно
--
кроме: Каналстрой, Имени Барсученко, Орудьево
6415 Белорусский вокзал — Звенигород 17:41 1 ч. 26 мин. 19:07 17:40
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
6719 Белорусский вокзал — Кубинка 1 17:48 1 ч. 20 мин. 19:08 17:47
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6523 Белорусский вокзал — Голицыно 17:53 1 ч. 2 мин. 18:55 17:52
ежедневно
--
кроме: Дачное
6716 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 17:54 1 ч. 24 мин. 19:18 17:53
ежедневно
--
везде
7221 Лобня — Одинцово 17:59 1 ч. 27 мин. 19:26 17:58
ежедневно
--
везде
7564 Одинцово — Белорусский вокзал 17:59 37 мин. 18:36 17:58
ежедневно
--
везде
6137 Дмитров — Бородино 18:04 3 ч. 45 мин. 21:49 18:03
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
6316 Можайск — Белорусский вокзал 18:04 2 ч. 10 мин. 20:14 18:03
по выходным
--
везде
6756 Дорохово — Белорусский вокзал 18:04 1 ч. 49 мин. 19:53 18:03
по будням
--
везде
7226 Одинцово — Лобня 18:10 1 ч. 27 мин. 19:37 18:09
ежедневно
--
везде
6525 Белорусский вокзал — Голицыно 18:15 1 ч. 5 мин. 19:20 18:14
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6150 Голицыно — Икша 18:15 2 ч. 12 мин. 20:27 18:14
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская
6619 Белорусский вокзал — Одинцово 18:20 39 мин. 18:59 18:19
ежедневно
--
везде
7569 Белорусский вокзал — Одинцово 18:29 39 мин. 19:08 18:28
ежедневно
--
везде
6528 Голицыно — Белорусский вокзал 18:32 1 ч. 2 мин. 19:34 18:31
ежедневно
--
везде
6359/6139 Савёлово — Можайск 18:34 4 ч. 52 мин. 23:26 18:33
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6023/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:39 1 ч. 29 мин. 20:08 18:38
ежедневно
--
везде
6330 Бородино — Белорусский вокзал 18:39 2 ч. 14 мин. 20:53 18:38
ежедневно
--
везде
6721 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:45 1 ч. 21 мин. 20:06 18:44
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:45 1 ч. 31 мин. 20:16 18:44
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6152/6360 Голицыно — Савёлово 18:50 3 ч. 45 мин. 22:35 18:49
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6527 Белорусский вокзал — Голицыно 18:51 1 ч. 3 мин. 19:54 18:50
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Дачное
6412 Звенигород — Белорусский вокзал 18:55 1 ч. 20 мин. 20:15 18:54
ежедневно
--
кроме: Беговая
7571 Белорусский вокзал — Одинцово 18:59 38 мин. 19:37 18:58
ежедневно
--
везде
6318 Можайск — Белорусский вокзал 19:01 2 ч. 5 мин. 21:06 19:00
ежедневно
--
везде
6723 Белорусский вокзал — Кубинка 1 19:04 1 ч. 24 мин. 20:28 19:03
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7223 Лобня — Одинцово 19:09 1 ч. 27 мин. 20:36 19:08
ежедневно
--
везде
6141 Лобня — Голицыно 19:14 1 ч. 49 мин. 21:03 19:13
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6718 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 19:15 1 ч. 24 мин. 20:39 19:14
ежедневно
--
везде
6417 Белорусский вокзал — Звенигород 19:20 1 ч. 26 мин. 20:46 19:19
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7228 Одинцово — Лобня 19:20 1 ч. 27 мин. 20:47 19:19
ежедневно
--
везде
6154 Голицыно — Дубна 19:25 4 ч. 1 мин. 23:26 19:24
ежедневно
--
кроме: Некрасовская, Трудовая
7566 Одинцово — Белорусский вокзал 19:30 37 мин. 20:07 19:29
ежедневно
--
везде
6333 Белорусский вокзал — Бородино 19:31 2 ч. 20 мин. 21:51 19:30
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная
6720 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 19:36 1 ч. 24 мин. 21:00 19:35
ежедневно
--
везде
6621 Белорусский вокзал — Одинцово 19:37 39 мин. 20:16 19:36
ежедневно
--
везде
6758 Дорохово — Белорусский вокзал 19:43 1 ч. 44 мин. 21:27 19:42
ежедневно
--
везде
6143 Лобня — Можайск 19:44 2 ч. 52 мин. 22:36 19:43
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Портновская, Санаторная, Садовая, Кукаринская
6025/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:49 1 ч. 29 мин. 21:18 19:48
ежедневно
--
везде
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:55 1 ч. 30 мин. 21:25 19:54
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6529 Белорусский вокзал — Голицыно 19:58 1 ч. 1 мин. 20:59 19:57
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Дачное
6156 Голицыно — Лобня 20:00 1 ч. 53 мин. 21:53 19:59
ежедневно
--
везде
6332 Бородино — Белорусский вокзал 20:05 2 ч. 15 мин. 22:20 20:04
ежедневно
--
везде
6755 Белорусский вокзал — Дорохово 20:09 1 ч. 52 мин. 22:01 20:08
ежедневно
--
везде
6531 Белорусский вокзал — Голицыно 20:14 1 ч. 7 мин. 21:21 20:13
ежедневно
--
везде
7568 Одинцово — Белорусский вокзал 20:14 37 мин. 20:51 20:13
ежедневно
--
везде
7225 Лобня — Одинцово 20:19 1 ч. 28 мин. 21:47 20:18
ежедневно
--
везде
6913/6145 Дубна — Кубинка 1 20:25 4 ч. 36 мин. 01:01 20:24
ежедневно по 6 мая
--
кроме: Отрадное, Портновская
6530 Голицыно — Белорусский вокзал 20:25 58 мин. 21:23 20:24
ежедневно
--
везде
6913/6145 Дубна — Кубинка 1 20:25 4 ч. 36 мин. 01:01 20:24
ежедневно с 7 мая
--
кроме: Портновская
6027/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:29 1 ч. 28 мин. 21:57 20:28
ежедневно
--
везде
7230 Одинцово — Лобня 20:30 1 ч. 27 мин. 21:57 20:29
ежедневно
--
везде
6419 Белорусский вокзал — Звенигород 20:35 1 ч. 26 мин. 22:01 20:34
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово 20:35 3 ч. 47 мин. 00:22 20:34
ежедневно
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Вербилки, далее везде
6414 Звенигород — Белорусский вокзал 20:40 1 ч. 22 мин. 22:02 20:39
ежедневно
--
везде
6760 Дорохово — Белорусский вокзал 20:53 1 ч. 50 мин. 22:43 20:52
ежедневно
--
везде
6147 Дмитров — Бородино 20:54 3 ч. 52 мин. 00:46 20:53
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
7573 Белорусский вокзал — Одинцово 20:59 38 мин. 21:37 20:58
ежедневно
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:59 1 ч. 33 мин. 22:32 20:58
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6160 Можайск — Дмитров 21:04 3 ч. 50 мин. 00:54 21:03
ежедневно
--
везде
6533 Белорусский вокзал — Голицыно 21:09 1 ч. 7 мин. 22:16 21:08
ежедневно
--
везде
7575 Белорусский вокзал — Одинцово 21:16 39 мин. 21:55 21:15
ежедневно
--
везде
7570 Одинцово — Белорусский вокзал 21:19 37 мин. 21:56 21:18
ежедневно
--
везде
6532 Голицыно — Белорусский вокзал 21:26 55 мин. 22:21 21:25
ежедневно
--
везде
7227 Лобня — Одинцово 21:29 1 ч. 28 мин. 22:57 21:28
ежедневно
--
везде
6149 Лобня — Можайск 21:34 2 ч. 58 мин. 00:32 21:33
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6535 Белорусский вокзал — Голицыно 21:39 1 ч. 22:39 21:38
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:40 1 ч. 30 мин. 23:10 21:39
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6162 Кубинка 1 — Дмитров 21:45 2 ч. 50 мин. 00:35 21:44
ежедневно
--
кроме: Некрасовская, Морозки, Турист
6725 Беговая — Кубинка 1 21:49 1 ч. 19 мин. 23:08 21:48
ежедневно
--
везде
6421 Белорусский вокзал — Звенигород 21:55 1 ч. 30 мин. 23:25 21:54
ежедневно
--
везде
6416 Звенигород — Белорусский вокзал 21:58 1 ч. 26 мин. 23:24 21:57
ежедневно
--
везде
6151 Дмитров — Голицыно 22:04 2 ч. 42 мин. 00:46 22:03
ежедневно
--
кроме: Дачное
6724 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 22:06 1 ч. 32 мин. 23:38 22:05
ежедневно
--
везде
6031/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:09 1 ч. 27 мин. 23:36 22:08
ежедневно
--
везде
6334 Бородино — Белорусский вокзал 22:12 2 ч. 20 мин. 00:32 22:11
ежедневно
--
везде
7577 Белорусский вокзал — Одинцово 22:16 37 мин. 22:53 22:15
ежедневно
--
везде
7232 Одинцово — Лобня 22:20 1 ч. 28 мин. 23:48 22:19
ежедневно
--
везде
6320 Можайск — Белорусский вокзал 22:28 1 ч. 54 мин. 00:22 22:27
ежедневно
--
везде
7229 Лобня — Одинцово 22:39 1 ч. 28 мин. 00:07 22:38
ежедневно
--
везде
6917/6153 Дубна — Бородино 22:44 5 ч. 23 мин. 04:07 22:43
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:54 1 ч. 32 мин. 00:26 22:53
ежедневно
--
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
6166 Одинцово — Дмитров 22:59 2 ч. 20 мин. 01:19 22:58
ежедневно
--
везде
6423 Белорусский вокзал — Звенигород 23:00 1 ч. 30 мин. 00:30 22:59
ежедневно
--
везде
6534 Голицыно — Белорусский вокзал 23:06 57 мин. 00:03 23:05
ежедневно
--
везде
6155 Лобня — Кубинка 1 23:13 2 ч. 16 мин. 01:29 23:12
ежедневно
--
везде
6418 Звенигород — Белорусский вокзал 23:17 1 ч. 24 мин. 00:41 23:16
ежедневно
--
везде
6033/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:18 1 ч. 29 мин. 00:47 23:17
ежедневно
--
везде
6722 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 23:24 1 ч. 22 мин. 00:46 23:23
ежедневно
--
везде
6625 Белорусский вокзал — Одинцово 23:26 39 мин. 00:05 23:25
ежедневно
--
везде
7234 Одинцово — Лобня 23:31 1 ч. 28 мин. 00:59 23:30
ежедневно
--
везде
6537 Белорусский вокзал — Голицыно 23:32 1 ч. 1 мин. 00:33 23:31
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6168 Голицыно — Икша 23:36 2 ч. 19 мин. 01:55 23:35
ежедневно
--
везде
6762 Дорохово — Белорусский вокзал 23:42 1 ч. 46 мин. 01:28 23:41
ежедневно
--
везде
7572 Одинцово — Белорусский вокзал 23:48 37 мин. 00:25 23:47
ежедневно
--
везде
6536 Голицыно — Белорусский вокзал 23:51 1 ч. 2 мин. 00:53 23:50
только 7, 8, 10, 11, 12 мая
--
везде
7231 Лобня — Кунцевская 23:51 1 ч. 10 мин. 01:01 23:52
только 7, 8, 10, 11, 12 мая
--
7231 Лобня — Одинцово 23:53 1 ч. 30 мин. 01:23 23:52
ежедневно
--
везде
6159 Большая Волга — Одинцово 23:59 3 ч. 12 мин. 03:11 23:58
ежедневно
--
везде