Расписание электричек со станции Луховицы Казанское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6140 Казанский вокзал — Луховицы 2 ч. 44 мин. 05:44 00:19
ежедневно
--
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 04:44 3 ч. 54 мин. 08:38 04:43
только 11 мая, 14 июня
--
до 88 км везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, Ипподром, Раменское, Выхино, Андроновка (Казанское направление), Авиамоторная, Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 04:54 3 ч. 45 мин. 08:39 04:53
ежедневно
--
до 88 км везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, Ипподром, Раменское, Выхино, Андроновка (Казанское направление), Авиамоторная, Москва (Казанский вокзал)
7021 Рязань-1 — Казанский вокзал 05:02 3 ч. 5 мин. 08:07 05:01
только 4, 11 мая, 14 июня
--
Голутвин, 88 км, Раменское, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
6010 Голутвин — Рязань-1 05:36 1 ч. 42 мин. 07:18 05:35
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20 мая
--
кроме: 142 км, Слёмы, Истодники, 179 км, Ходынино, Рязань-Сорт. (Жилые дома), 189 км
6010 Голутвин — Рязань-1 05:36 1 ч. 42 мин. 07:18 05:35
только 19 мая
--
кроме: 142 км, Слёмы, Истодники, 179 км, Ходынино, Рязань-Сорт. (Жилые дома), 189 км
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 06:27 3 ч. 34 мин. 10:01 06:26
только 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
до Белоозёрская везде, кроме: 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Бронницы, Загорново, Ипподром, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (Казанское направление), Авиамоторная, Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 06:33 3 ч. 36 мин. 10:09 06:32
ежедневно
--
до Белоозёрская везде, кроме: 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Бронницы, Загорново, Ипподром, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (Казанское направление), Авиамоторная, Москва (Казанский вокзал)
6010 Голутвин — Рязань-1 06:33 1 ч. 42 мин. 08:15 06:32
только 14, 15, 21, 22 мая
--
кроме: 179 км, Рыбное, Ходынино, Депо, Рязань-Сорт. (Жилые дома), 189 км
6010 Голутвин — Рязань-1 06:47 1 ч. 42 мин. 08:29 06:46
ежедневно
--
кроме: 179 км, 189 км
6003 Рязань-1 — Голутвин 07:22 2 ч. 28 мин. 09:50 07:21
только 11, 13 мая
--
везде
6003 Рязань-1 — Голутвин 07:30 1 ч. 38 мин. 09:08 07:29
только 12 мая
--
везде
6003 Рязань-1 — Голутвин 07:32 1 ч. 38 мин. 09:10 07:31
ежедневно
--
везде
6014 Голутвин — Рязань-1 08:27 1 ч. 50 мин. 10:17 08:26
только 14, 15, 21, 22 мая
--
кроме: 142 км, Слёмы, Истодники, Рязань-Сорт. (Жилые дома), 189 км
6014 Голутвин — Рязань-1 08:32 1 ч. 44 мин. 10:16 08:31
ежедневно
--
кроме: 189 км
6014 Голутвин — Рязань-1 08:35 1 ч. 44 мин. 10:19 08:34
только 11, 12, 13 мая
--
кроме: Рязань-Сорт. (Жилые дома), 189 км
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:52 2 ч. 45 мин. 11:37 08:51
ежедневно
--
Голутвин, 88 км, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:57 3 ч. 4 мин. 12:01 08:56
только 11, 12, 13 мая
--
Голутвин, 88 км, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 09:08 3 ч. 4 мин. 12:12 09:07
ежедневно
--
Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 09:19 2 ч. 58 мин. 12:17 09:18
только 14 июня
--
Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 09:28 3 ч. 8 мин. 12:36 09:27
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 09:29 3 ч. 2 мин. 12:31 09:28
только 14, 15, 21, 22 мая
--
Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6007 Рязань-1 — Голутвин 09:33 1 ч. 39 мин. 11:12 09:32
только 14, 15, 21, 22 мая
--
везде
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 09:43 3 ч. 1 мин. 12:44 09:42
только 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
Голутвин, 88 км, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 10:22 2 ч. 47 мин. 13:09 10:21
только 14, 15, 21, 22 мая
--
Фруктовая, Рязань-1
6007 Рязань-1 — Голутвин 10:25 1 ч. 39 мин. 12:04 10:24
по выходным
--
везде
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 10:28 2 ч. 50 мин. 13:18 10:27
по выходным
--
Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 10:58 3 ч. 57 мин. 14:55 10:57
ежедневно
--
кроме: 179 км, Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 10:58 4 ч. 24 мин. 15:22 10:57
только 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
кроме: 179 км, Рыбное, Ходынино, Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 10:58 4 ч. 29 мин. 15:27 10:57
только 14, 15, 21, 22 мая
--
кроме: 179 км, Рыбное, Ходынино, Депо, Рязань-Сорт. (Жилые дома), 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 11:27 4 ч. 24 мин. 15:51 11:26
только 11 мая
--
кроме: 179 км, Рыбное, Ходынино, Депо, 189 км
6016 Голутвин — Рязань-1 12:59 1 ч. 42 мин. 14:41 12:58
по выходным
--
везде
6016 Голутвин — Рязань-1 12:59 32 мин. 13:31 12:58
только 14, 15, 21, 22 мая
--
кроме: Рязань-Сорт. (Жилые дома)
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 13:36 2 ч. 40 мин. 16:16 13:35
ежедневно
--
Голутвин, 88 км, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 13:47 2 ч. 43 мин. 16:30 13:46
только 11 мая
--
Голутвин, 88 км, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 14:17 3 ч. 1 мин. 17:18 14:16
только 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 мая
--
Фруктовая, Рязань-1
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 14:27 2 ч. 43 мин. 17:10 14:26
ежедневно
--
Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 14:27 2 ч. 48 мин. 17:15 14:26
только 14, 15, 21, 22 мая
--
Фруктовая, Рязань-1
6995 Рязань-1 — Казанский вокзал 15:45 4 ч. 1 мин. 19:46 15:44
только 11 мая
--
до Фаустово везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Шиферная, Трофимово (84 км), Золотово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, Есенинская, Кратово, Удельная, Красково, Панки
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 15:45 4 ч. 14 мин. 19:59 15:44
только 12, 13, 16, 17, 18, 19 мая
--
до Фаустово везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Шиферная, Трофимово (84 км), Золотово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, Есенинская, Кратово, Удельная, Красково, Панки
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 15:49 4 ч. 6 мин. 19:55 15:48
только 20 мая
--
до Фаустово везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Шиферная, Трофимово (84 км), Золотово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, Есенинская, Кратово, Удельная, Красково, Панки
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 15:50 3 ч. 51 мин. 19:41 15:49
ежедневно
--
до Фаустово везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Шиферная, Трофимово (84 км), Золотово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, Есенинская, Кратово, Удельная, Красково, Панки
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 16:32 2 ч. 30 мин. 19:02 16:31
только 24 апреля, 3, 9, 10 мая, 13 июня
--
Голутвин, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 16:32 2 ч. 30 мин. 19:02 16:31
вс с 15 мая
--
Голутвин, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 17:30 2 ч. 45 мин. 20:15 17:29
ежедневно
--
Голутвин, 88 км, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 17:53 3 ч. 47 мин. 21:40 17:52
ежедневно
--
кроме: 179 км, Депо, 189 км
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 18:18 4 ч. 7 мин. 22:25 18:17
ежедневно
--
Чёрная, Щурово, Голутвин, Коломна, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: Есенинская, Кратово, Удельная, Красково, Панки
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 19:02 2 ч. 42 мин. 21:44 19:01
по выходным
--
Голутвин, 88 км, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 19:35 3 ч. 9 мин. 22:44 19:34
пт
--
Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6013 Рязань-1 — Голутвин 19:52 1 ч. 41 мин. 21:33 19:51
ежедневно
--
везде
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 20:17 2 ч. 48 мин. 23:05 20:16
ежедневно
--
Фруктовая, Рыбное, Рязань-1
6028 Голутвин — Рязань-1 20:52 1 ч. 43 мин. 22:35 20:51
ежедневно
--
везде
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 21:02 3 ч. 33 мин. 00:35 21:01
пт
--
Фруктовая, Рыбное, Рязань-2
6019 Рязань-1 — Голутвин 21:29 1 ч. 55 мин. 23:24 21:28
ежедневно по 27 мая
--
везде
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 21:32 3 ч. 33 мин. 01:05 21:31
ежедневно
--
кроме: 179 км, Депо, 189 км
6019 Рязань-1 — Голутвин 21:37 1 ч. 55 мин. 23:32 21:36
ежедневно с 28 мая
--
везде