Расписание электричек со станции Мамонтовская Ярославское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:06 55 мин. 01:01 00:05
ежедневно
--
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:06 55 мин. 01:01 00:05
только 21 июля
--
6056 Мытищи — Пушкино 00:06 20 мин. 00:26 00:05
только 22 июля
--
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:07 55 мин. 01:02 00:06
только 23 июля
--
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:21 55 мин. 01:16 00:20
только 23 июля
--
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:22 55 мин. 01:17 00:21
только 10, 15, 19 июля
--
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:22 55 мин. 01:17 00:21
только 13, 14, 17 июля
--
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:22 49 мин. 01:11 00:21
только 16 июля
--
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 00:27 1 ч. 47 мин. 02:14 00:26
только 12 июля
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:28 1 ч. 41 мин. 02:09 00:27
ежедневно
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:28 1 ч. 41 мин. 02:09 00:27
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:28 1 ч. 47 мин. 02:15 00:27
только 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:34 56 мин. 01:30 00:33
только 12 июля
--
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:39 1 ч. 13 мин. 01:52 00:38
ежедневно
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:39 1 ч. 13 мин. 01:52 00:38
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:41 1 ч. 15 мин. 01:56 00:40
только 12 июля
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:43 1 ч. 41 мин. 02:24 00:42
только 22 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:46 55 мин. 01:41 00:45
только 10, 15, 19 июля
--
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:46 55 мин. 01:41 00:45
только 13, 14, 17 июля
--
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:48 57 мин. 01:45 00:47
только 12 июля
--
6256/6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:50 1 ч. 36 мин. 02:26 00:49
только 16 июля
--
везде
6112/6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:50 1 ч. 13 мин. 02:03 00:49
только 22 июля
--
везде
6112/6112 Ярославский вокзал — Софрино 01:01 1 ч. 7 мин. 02:08 01:00
только 16 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:03 51 мин. 01:54 01:02
только 24 июля
--
6056/6056 Ярославский вокзал — Пушкино 01:34 55 мин. 02:29 01:33
только 16 июля
--
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:40 1 ч. 41 мин. 03:21 01:39
ежедневно
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:40 1 ч. 41 мин. 03:21 01:39
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:40 1 ч. 41 мин. 03:21 01:39
только 16 июля
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:40 1 ч. 41 мин. 03:21 01:39
только 22 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:56 51 мин. 02:47 01:55
ежедневно
--
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:56 51 мин. 02:47 01:55
только 10, 11, 15, 18, 21, 23 июля
--
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:56 51 мин. 02:47 01:55
только 16 июля
--
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:56 51 мин. 02:47 01:55
только 12 июля
--
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:56 51 мин. 02:47 01:55
только 19 июля
--
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:56 51 мин. 02:47 01:55
только 22 июля
--
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 04:29 54 мин. 05:23 04:28
ежедневно
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:02 1 ч. 43 мин. 06:45 05:01
только 19 июля
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:09 1 ч. 44 мин. 06:53 05:08
ежедневно
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:19 1 ч. 37 мин. 06:56 05:18
только 12 июля
--
везде
6907 Пушкино — Ярославский вокзал 05:20 45 мин. 06:05 05:19
по будням
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Яуза, Маленковская, Москва-3
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:25 1 ч. 37 мин. 07:02 05:24
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:45 2 ч. 30 мин. 08:15 05:44
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:45 2 ч. 50 мин. 08:35 05:44
только 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:45 2 ч. 50 мин. 08:35 05:44
только 12 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:45 2 ч. 30 мин. 08:15 05:44
только 19 июля
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 05:49 56 мин. 06:45 05:48
ежедневно
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 05:49 56 мин. 06:45 05:48
только 12 июля
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:53 1 ч. 44 мин. 07:37 05:52
только 19 июля
--
везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:03 1 ч. 12 мин. 07:15 06:02
ежедневно
--
везде
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:03 1 ч. 43 мин. 07:46 06:02
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 06:09 1 ч. 44 мин. 07:53 06:08
ежедневно
--
везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:09 1 ч. 12 мин. 07:21 06:08
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 06:09 1 ч. 44 мин. 07:53 06:08
только 12 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 06:22 2 ч. 23 мин. 08:45 06:21
только 24 июля
--
Пушкино, Софрино, Калистово, далее везде
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 06:26 1 ч. 38 мин. 08:04 06:25
ежедневно
--
везде
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 06:28 1 ч. 38 мин. 08:06 06:27
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: Челюскинская, Строитель
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:37 1 ч. 39 мин. 08:16 06:36
ежедневно
--
Мытищи, Тайнинская, далее везде
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:37 1 ч. 36 мин. 08:13 06:36
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
Мытищи, Тайнинская, далее везде
6102 Ярославский вокзал — Софрино 06:44 1 ч. 14 мин. 07:58 06:43
по будням
--
везде
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:46 1 ч. 37 мин. 08:23 06:45
только 12 июля
--
Пушкино, Софрино, далее везде
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 06:55 54 мин. 07:49 06:54
ежедневно
--
везде
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 07:16 1 ч. 37 мин. 08:53 07:15
ежедневно
--
Пушкино, Софрино, далее везде
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 07:24 58 мин. 08:22 07:23
ежедневно
--
везде
6307 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:35 2 ч. 17 мин. 09:52 07:34
ежедневно
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Яуза, Маленковская
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 07:46 1 ч. 40 мин. 09:26 07:45
ежедневно
--
везде
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 07:46 1 ч. 40 мин. 09:26 07:45
только 12 июля
--
везде
6103 Софрино — Ярославский вокзал 07:51 1 ч. 13 мин. 09:04 07:50
по будням
--
везде
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:56 1 ч. 38 мин. 09:34 07:55
ежедневно
--
везде
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:01 2 ч. 19 мин. 10:20 08:00
ежедневно
--
везде
6405 Красноармейск — Ярославский вокзал 08:15 1 ч. 32 мин. 09:47 08:14
ежедневно по 19 июля
--
Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6405 Красноармейск — Ярославский вокзал 08:15 1 ч. 33 мин. 09:48 08:14
ежедневно с 20 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Яуза, Маленковская, Москва-3
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 08:21 55 мин. 09:16 08:20
по будням
--
6215 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:22 1 ч. 30 мин. 09:52 08:21
ежедневно
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Яуза, Маленковская, Москва-3
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:44 56 мин. 09:40 08:43
ежедневно
--
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:44 56 мин. 09:40 08:43
только 12 июля
--
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:51 2 ч. 28 мин. 11:19 08:50
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:51 2 ч. 51 мин. 11:42 08:50
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:51 2 ч. 51 мин. 11:42 08:50
только 12 июля
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6105 Софрино — Ярославский вокзал 08:52 1 ч. 12 мин. 10:04 08:51
ежедневно
--
везде
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:03 55 мин. 09:58 09:02
по будням
--
везде
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 09:21 56 мин. 10:17 09:20
ежедневно
--
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 09:21 56 мин. 10:17 09:20
только 12 июля
--
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:26 2 ч. 33 мин. 11:59 09:25
ежедневно
--
везде
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 09:42 43 мин. 10:25 09:41
только 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 09:42 43 мин. 10:25 09:41
только 12 июля
--
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:50 2 ч. 24 мин. 12:14 09:49
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:50 2 ч. 24 мин. 12:14 09:49
только 12 июля
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:05 53 мин. 10:58 10:04
ежедневно
--
везде
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 10:13 2 ч. 6 мин. 12:19 10:12
ежедневно
--
Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 10:13 2 ч. 6 мин. 12:19 10:12
только 12, 18 июля
--
Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:23 1 ч. 35 мин. 11:58 10:22
ежедневно
--
везде
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:25 1 ч. 36 мин. 12:01 10:24
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:25 1 ч. 36 мин. 12:01 10:24
только 18 июля
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 10:36 59 мин. 11:35 10:35
ежедневно
--
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 10:36 59 мин. 11:35 10:35
только 18 июля
--
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 11:05 56 мин. 12:01 11:04
по будням
--
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:05 1 ч. 43 мин. 12:48 11:04
по выходным
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:05 1 ч. 43 мин. 12:48 11:04
только 18 июля
--
везде
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:06 53 мин. 11:59 11:05
по выходным
--
везде
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 11:12 55 мин. 12:07 11:11
по будням
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:13 1 ч. 42 мин. 12:55 11:12
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:13 1 ч. 42 мин. 12:55 11:12
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 11:23 55 мин. 12:18 11:22
ежедневно
--
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 11:35 54 мин. 12:29 11:34
по будням
--
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 11:37 51 мин. 12:28 11:36
по будням с 20 июля
--
кроме: Лось
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 11:43 55 мин. 12:38 11:42
по будням
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:47 1 ч. 42 мин. 13:29 11:46
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:47 1 ч. 42 мин. 13:29 11:46
по будням с 20 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 11:49 51 мин. 12:40 11:48
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:02 1 ч. 42 мин. 13:44 12:01
по выходным
--
везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:04 1 ч. 42 мин. 13:46 12:03
только 18 июля
--
везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 12:08 55 мин. 13:03 12:07
по будням
--
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 12:08 55 мин. 13:03 12:07
по выходным
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:12 54 мин. 13:06 12:11
по выходным
--
везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:12 1 ч. 42 мин. 13:54 12:11
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:12 54 мин. 13:06 12:11
по будням с 20 июля
--
кроме: Лось
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:18 1 ч. 43 мин. 14:01 12:17
по выходным
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:18 1 ч. 43 мин. 14:01 12:17
по будням с 20 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 12:19 55 мин. 13:14 12:18
по будням
--
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 12:19 55 мин. 13:14 12:18
по выходным
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:19 2 ч. 28 мин. 14:47 12:18
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Строитель, Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:19 2 ч. 28 мин. 14:47 12:18
только 11, 12, 18 июля
--
кроме: Строитель
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 12:19 55 мин. 13:14 12:18
только 18 июля
--
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 12:26 53 мин. 13:19 12:25
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Маленковская
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:31 1 ч. 42 мин. 14:13 12:30
по выходным
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:31 1 ч. 42 мин. 14:13 12:30
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:31 1 ч. 42 мин. 14:13 12:30
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 12:31 48 мин. 13:19 12:30
по будням с 20 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:42 55 мин. 13:37 12:41
по будням
--
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:42 55 мин. 13:37 12:41
по выходным
--
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:42 55 мин. 13:37 12:41
только 18 июля
--
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 12:46 54 мин. 13:40 12:45
ежедневно
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:48 2 ч. 29 мин. 15:17 12:47
по будням
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:48 2 ч. 29 мин. 15:17 12:47
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:48 2 ч. 29 мин. 15:17 12:47
только 18 июля
--
везде
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 12:53 1 ч. 43 мин. 14:36 12:52
по выходным
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:00 1 ч. 40 мин. 14:40 12:59
по будням
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:00 1 ч. 40 мин. 14:40 12:59
по выходным
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:00 1 ч. 40 мин. 14:40 12:59
только 18 июля
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 13:16 55 мин. 14:11 13:15
по будням
--
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 13:16 55 мин. 14:11 13:15
по выходным
--
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 13:16 55 мин. 14:11 13:15
только 18 июля
--
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 13:20 54 мин. 14:14 13:19
ежедневно
--
везде
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:27 1 ч. 42 мин. 15:09 13:26
по выходным
--
везде
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 13:37 54 мин. 14:31 13:36
по будням
--
везде
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 13:44 54 мин. 14:38 13:43
по будням
--
везде
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 13:57 55 мин. 14:52 13:56
по будням
--
везде
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:58 1 ч. 37 мин. 15:35 13:57
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:09 1 ч. 35 мин. 15:44 14:08
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6224 Ярославский вокзал — Софрино 14:09 1 ч. 11 мин. 15:20 14:08
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6224 Ярославский вокзал — Софрино 14:09 1 ч. 11 мин. 15:20 14:08
только 18 июля
--
везде
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:10 54 мин. 15:04 14:09
ежедневно
--
везде
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 14:35 54 мин. 15:29 14:34
по будням
--
везде
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 14:42 2 ч. 31 мин. 17:13 14:41
ежедневно
--
везде
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:43 1 ч. 41 мин. 16:24 14:42
ежедневно
--
везде
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:43 1 ч. 41 мин. 16:24 14:42
только 18 июля
--
везде
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:55 1 ч. 40 мин. 16:35 14:54
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 14:59 50 мин. 15:49 14:58
по будням
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:01 50 мин. 15:51 15:00
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 15:06 55 мин. 16:01 15:05
ежедневно
--
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 15:06 55 мин. 16:01 15:05
только 18 июля
--
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:11 1 ч. 38 мин. 16:49 15:10
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:17 1 ч. 38 мин. 16:55 15:16
по будням
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:24 1 ч. 42 мин. 17:06 15:23
ежедневно
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:24 1 ч. 42 мин. 17:06 15:23
только 18 июля
--
везде
6239 Софрино — Ярославский вокзал 15:25 1 ч. 11 мин. 16:36 15:24
только 18 июля
--
везде
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:34 2 ч. 6 мин. 17:40 15:33
ежедневно
--
Клязьма, Тарасовская, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 15:35 54 мин. 16:29 15:34
только 18 июля
--
везде
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 15:41 54 мин. 16:35 15:40
ежедневно
--
везде
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:47 1 ч. 36 мин. 17:23 15:46
ежедневно
--
везде
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:47 1 ч. 33 мин. 17:20 15:46
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 15:53 54 мин. 16:47 15:52
ежедневно
--
везде
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:57 2 ч. 6 мин. 18:03 15:56
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Клязьма, Тарасовская, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:01 1 ч. 42 мин. 17:43 16:00
ежедневно
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:01 1 ч. 42 мин. 17:43 16:00
только 18 июля
--
везде
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:05 1 ч. 42 мин. 17:47 16:04
ежедневно
--
везде
6239 Софрино — Ярославский вокзал 16:05 1 ч. 13 мин. 17:18 16:04
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 16:11 57 мин. 17:08 16:10
по будням
--
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:17 2 ч. 23 мин. 18:40 16:16
ежедневно
--
везде
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:25 1 ч. 34 мин. 17:59 16:24
ежедневно
--
везде
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:25 1 ч. 34 мин. 17:59 16:24
только 18 июля
--
везде
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 16:32 1 ч. 44 мин. 18:16 16:31
ежедневно
--
везде
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 16:32 1 ч. 44 мин. 18:16 16:31
только 18 июля
--
везде
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 16:41 58 мин. 17:39 16:40
ежедневно
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 16:56 56 мин. 17:52 16:55
по будням
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 16:56 1 ч. 44 мин. 18:40 16:55
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:01 1 ч. 45 мин. 18:46 17:00
ежедневно
--
везде
6912 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:02 1 ч. 42 мин. 18:44 17:01
по будням
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:03 56 мин. 17:59 17:02
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 17:07 55 мин. 18:02 17:06
ежедневно
--
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 17:07 55 мин. 18:02 17:06
только 18 июля
--
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:11 1 ч. 41 мин. 18:52 17:10
ежедневно
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 17:16 1 ч. 11 мин. 18:27 17:15
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: Тарасовская, Челюскинская
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:23 1 ч. 41 мин. 19:04 17:22
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 17:25 1 ч. 14 мин. 18:39 17:24
ежедневно
--
везде
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:33 1 ч. 44 мин. 19:17 17:32
ежедневно
--
везде
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:36 2 ч. 32 мин. 20:08 17:35
ежедневно
--
везде
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:41 1 ч. 44 мин. 19:25 17:40
ежедневно
--
везде
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:02 1 ч. 44 мин. 19:46 18:01
ежедневно
--
везде
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:03 1 ч. 43 мин. 19:46 18:02
только 18 июля
--
кроме: Семхоз
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:11 1 ч. 41 мин. 19:52 18:10
ежедневно
--
везде
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:11 1 ч. 35 мин. 19:46 18:10
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 18:16 59 мин. 19:15 18:15
по будням
--
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 18:17 53 мин. 19:10 18:16
ежедневно
--
везде
6333 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:22 2 ч. 25 мин. 20:47 18:21
ежедневно
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Яуза, Маленковская
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:27 1 ч. 45 мин. 20:12 18:26
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 18:31 56 мин. 19:27 18:30
по будням
--
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 18:44 55 мин. 19:39 18:43
ежедневно
--
везде
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:46 2 ч. 30 мин. 21:16 18:45
ежедневно
--
Пушкино, Софрино, далее везде
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:46 2 ч. 25 мин. 21:11 18:45
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км, 76 км, 81 км, 83 км
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 18:50 57 мин. 19:47 18:49
по будням
--
6415 Красноармейск — Ярославский вокзал 18:56 1 ч. 44 мин. 20:40 18:55
ежедневно
--
везде
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:56 1 ч. 44 мин. 20:40 18:55
ежедневно
--
везде
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:56 1 ч. 44 мин. 20:40 18:55
только 18 июля
--
везде
6911 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:05 1 ч. 36 мин. 20:41 19:04
по будням
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6053 Пушкино — Ярославский вокзал 19:11 54 мин. 20:05 19:10
по будням
--
везде
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 19:11 1 ч. 40 мин. 20:51 19:10
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: 43 км
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 19:11 1 ч. 40 мин. 20:51 19:10
только 18 июля
--
кроме: 43 км
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 19:14 1 ч. 44 мин. 20:58 19:13
ежедневно
--
везде
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:16 2 ч. 29 мин. 21:45 19:15
ежедневно
--
везде
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 19:31 56 мин. 20:27 19:30
ежедневно
--
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 19:44 2 ч. 25 мин. 22:09 19:43
ежедневно
--
Пушкино, Софрино, далее везде
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 19:44 2 ч. 25 мин. 22:09 19:43
только 18 июля
--
Пушкино, Софрино, далее везде
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:55 1 ч. 36 мин. 21:31 19:54
ежедневно
--
везде
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:01 1 ч. 36 мин. 21:37 20:00
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:01 1 ч. 42 мин. 21:43 20:00
только 11, 12 июля
--
везде
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:01 1 ч. 42 мин. 21:43 20:00
только 18 июля
--
везде
6053 Пушкино — Мытищи 20:21 22 мин. 20:43 20:20
только 10, 13, 16, 17 июля
--
везде
6055 Пушкино — Ярославский вокзал 20:22 54 мин. 21:16 20:21
ежедневно
--
везде
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 20:26 2 ч. 22 мин. 22:48 20:25
ежедневно
--
Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 20:26 2 ч. 22 мин. 22:48 20:25
только 9, 14, 15, 18 июля
--
Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:29 1 ч. 36 мин. 22:05 20:28
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:32 1 ч. 40 мин. 22:12 20:31
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:32 1 ч. 40 мин. 22:12 20:31
только 9, 14, 15, 18 июля
--
кроме: Семхоз
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 20:38 1 ч. 45 мин. 22:23 20:37
ежедневно
--
везде
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 20:38 1 ч. 45 мин. 22:23 20:37
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6253 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:42 1 ч. 42 мин. 22:24 20:41
ежедневно
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6255 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:58 1 ч. 45 мин. 22:43 20:57
ежедневно
--
везде
6341 Александров-1 — Ярославский вокзал 21:04 2 ч. 19 мин. 23:23 21:03
ежедневно
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Яуза, Маленковская, Москва-3
6341 Александров-1 — Ярославский вокзал 21:04 2 ч. 19 мин. 23:23 21:03
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Яуза, Маленковская, Москва-3
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:07 1 ч. 42 мин. 22:49 21:06
ежедневно
--
Пушкино, Софрино, далее везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:36 55 мин. 22:31 21:35
ежедневно
--
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:36 55 мин. 22:31 21:35
только 9, 14, 15 июля
--
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:37 1 ч. 38 мин. 23:15 21:36
только 18 июля
--
Пушкино, Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад
6057 Пушкино — Ярославский вокзал 21:40 51 мин. 22:31 21:39
по будням
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 21:52 2 ч. 17 мин. 00:09 21:51
ежедневно
--
Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:53 1 ч. 41 мин. 23:34 21:52
только 10, 12, 13, 16, 17 июля
--
везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:53 1 ч. 41 мин. 23:34 21:52
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:58 55 мин. 22:53 21:57
только 18 июля
--
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:59 1 ч. 41 мин. 23:40 21:58
ежедневно
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 22:04 55 мин. 22:59 22:03
только 11 июля
--
6257 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 22:08 1 ч. 27 мин. 23:35 22:07
ежедневно
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Яуза, Маленковская, Москва-3
6257 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 22:08 1 ч. 27 мин. 23:35 22:07
только 16 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Яуза, Маленковская, Москва-3
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 22:11 51 мин. 23:02 22:10
только 9, 14, 15, 18 июля
--
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 22:11 51 мин. 23:02 22:10
только 12, 13, 16 июля
--
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 22:11 51 мин. 23:02 22:10
только 11 июля
--
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 22:16 56 мин. 23:12 22:15
ежедневно
--
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 22:26 2 ч. 11 мин. 00:37 22:25
ежедневно
--
Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6052 Мытищи — Пушкино 22:34 18 мин. 22:52 22:33
только 21 июля
--
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 22:38 2 ч. 29 мин. 01:07 22:37
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
до Софрино везде, далее Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6419 Красноармейск — Ярославский вокзал 22:49 1 ч. 43 мин. 00:32 22:48
ежедневно
--
везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 22:50 2 ч. 11 мин. 01:01 22:49
только 22 июля
--
Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:51 1 ч. 40 мин. 00:31 22:50
ежедневно
--
везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:51 2 ч. 16 мин. 01:07 22:50
только 9, 14, 15, 18 июля
--
Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:51 2 ч. 16 мин. 01:07 22:50
только 12, 13, 16 июля
--
Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 22:54 51 мин. 23:45 22:53
только 11 июля
--
кроме: Челюскинская, Строитель
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:57 1 ч. 40 мин. 00:37 22:56
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:57 1 ч. 40 мин. 00:37 22:56
только 12, 13, 16 июля
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:57 1 ч. 37 мин. 00:34 22:56
только 22 июля
--
кроме: Радонеж, Абрамцево
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:58 55 мин. 23:53 22:57
ежедневно
--
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:58 55 мин. 23:53 22:57
только 21 июля
--
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 23:04 55 мин. 23:59 23:03
только 9, 14, 15, 18 июля
--
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 23:04 55 мин. 23:59 23:03
только 12, 13, 16 июля
--
6259 Софрино — Ярославский вокзал 23:08 1 ч. 13 мин. 00:21 23:07
только 11 июля
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:12 1 ч. 41 мин. 00:53 23:11
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 23:18 1 ч. 47 мин. 01:05 23:17
только 10, 12, 13, 16, 17 июля
--
везде
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 23:18 1 ч. 47 мин. 01:05 23:17
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 23:21 1 ч. 44 мин. 01:05 23:20
ежедневно
--
везде
6419 Красноармейск — Ярославский вокзал 23:21 1 ч. 48 мин. 01:09 23:20
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18 июля
--
везде
6419 Красноармейск — Ярославский вокзал 23:21 1 ч. 48 мин. 01:09 23:20
только 16 июля
--
везде
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 23:21 1 ч. 44 мин. 01:05 23:20
только 22 июля
--
везде
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 23:21 1 ч. 44 мин. 01:05 23:20
только 21 июля
--
везде
6259 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 23:26 1 ч. 42 мин. 01:08 23:25
ежедневно
--
везде
6259 Софрино — Ярославский вокзал 23:26 1 ч. 11 мин. 00:37 23:25
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6259 Софрино — Ярославский вокзал 23:28 1 ч. 15 мин. 00:43 23:27
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18 июля
--
везде
6259 Софрино — Ярославский вокзал 23:28 1 ч. 15 мин. 00:43 23:27
только 16 июля
--
везде
6052 Ярославский вокзал — Пушкино 23:29 55 мин. 00:24 23:28
ежедневно
--
6052 Ярославский вокзал — Пушкино 23:29 55 мин. 00:24 23:28
только 9, 14, 18, 22 июля
--
6052 Ярославский вокзал — Пушкино 23:29 55 мин. 00:24 23:28
только 15 июля
--
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 23:33 2 ч. 22 мин. 01:55 23:32
ежедневно
--
везде
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 23:38 2 ч. 22 мин. 02:00 23:37
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18 июля
--
везде
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 23:38 2 ч. 22 мин. 02:00 23:37
только 16 июля
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 23:54 56 мин. 00:50 23:53
ежедневно
--
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 23:56 54 мин. 00:50 23:55
ежедневно
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 23:56 54 мин. 00:50 23:55
только 16 июля
--
везде