Расписание электричек со станции Михнево Павелецкое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 00:05 2 ч. 02:05 00:04
ежедневно
--
везде
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 00:54 2 ч. 5 мин. 02:59 00:53
ежедневно
--
везде
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 01:01 2 ч. 5 мин. 03:06 01:00
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
везде
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 01:59 2 ч. 8 мин. 04:07 01:58
ежедневно
--
кроме: Тесна
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 02:16 2 ч. 25 мин. 04:41 02:15
только 28, 29, 30, 31 октября, 5, 6, 10, 11, 12, 13 ноября
--
кроме: Тесна
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 04:47 2 ч. 22 мин. 07:09 04:46
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 04:51 2 ч. 18 мин. 07:09 04:50
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6921 Михнево — Яганово 05:18 32 мин. 05:50 04:50
ежедневно
--
везде
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:19 3 ч. 22 мин. 08:41 05:18
только 2, 4, 9 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:29 3 ч. 30 мин. 08:59 05:28
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:29 3 ч. 36 мин. 09:05 05:28
только 1, 3, 8 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 05:35 3 ч. 3 мин. 08:38 05:34
ежедневно
--
кроме: 85 км, 121 км
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 05:35 3 ч. 7 мин. 08:42 05:34
только 24 октября
--
кроме: 85 км, 121 км
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:49 2 ч. 22 мин. 08:11 05:48
ежедневно
--
кроме: 52 км, Востряково
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:49 2 ч. 24 мин. 08:13 05:48
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: 52 км, Востряково
6291 Домодедово — Ступино 06:18 59 мин. 07:17 06:17
ежедневно
--
кроме: Шугарево (Шугарово)
6302 Михнево — Павелецкий вокзал 06:20 1 ч. 35 мин. 07:55 06:17
по будням
--
кроме: Привалово, Вельяминово
6301 Павелецкий вокзал — Михнево 06:20 1 ч. 30 мин. 07:50 06:30
по будням
--
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 06:31 2 ч. 17 мин. 08:48 06:30
ежедневно
--
везде
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:36 2 ч. 15 мин. 08:51 06:35
ежедневно
--
везде
6902 Яганово — Столбовая 06:40 1 ч. 37 мин. 08:17 06:35
ежедневно
--
кроме: 294 км
6902 Михнево — Столбовая 06:40 1 ч. 2 мин. 07:42 06:35
только 30 октября
--
кроме: 294 км
7180 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:52 1 ч. 56 мин. 08:48 06:51
ежедневно
--
Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Павелецкий вокзал 07:03 1 ч. 35 мин. 08:38 06:51
по будням
--
везде
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 07:12 3 ч. 21 мин. 10:33 07:11
ежедневно
--
кроме: Привалово, Булатниково
7182 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:21 2 ч. 09:21 07:20
по будням
--
Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Павелецкий вокзал 07:34 2 ч. 09:34 07:33
ежедневно
--
кроме: 52 км
7184 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:47 1 ч. 59 мин. 09:46 07:46
ежедневно
--
Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 07:59 3 ч. 7 мин. 11:06 07:58
по выходным
--
кроме: 121 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 07:59 2 ч. 17 мин. 10:16 07:58
по будням
--
везде
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:00 2 ч. 19 мин. 10:19 07:59
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6379/6380 Куровская — Детково 08:08 4 ч. 18 мин. 12:26 07:46
ежедневно
--
кроме: 294 км
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 08:19 3 ч. 21 мин. 11:40 08:18
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6391 Павелецкий вокзал — Михнево 08:19 1 ч. 29 мин. 09:48 08:34
по выходным с 31 октября
--
6991 Павелецкий вокзал — Михнево 08:19 1 ч. 29 мин. 09:48 08:34
только 30 октября
--
6991 Павелецкий вокзал — Яганово 08:38 2 ч. 3 мин. 10:41 08:34
по выходным по 30 октября
--
везде
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:43 2 ч. 17 мин. 11:00 08:42
по будням
--
везде
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 08:55 2 ч. 59 мин. 11:54 08:54
ежедневно
--
везде
6925 Столбовая — Михнево 08:55 1 ч. 3 мин. 09:58 08:59
по выходным по 30 октября
--
6923 Столбовая — Яганово 09:09 1 ч. 42 мин. 10:51 08:59
по будням по 29 октября
--
везде
6923 Столбовая — Яганово 09:09 1 ч. 42 мин. 10:51 08:59
ежедневно с 31 октября
--
везде
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:17 3 ч. 7 мин. 12:24 09:16
ежедневно
--
кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:19 3 ч. 12 мин. 12:31 09:18
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:25 3 ч. 9 мин. 12:34 09:24
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
6181 Павелецкий вокзал — Кашира 09:27 1 ч. 59 мин. 11:26 09:26
по выходным по 30 октября
--
кроме: 85 км, Ситенка
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:34 2 ч. 13 мин. 11:47 09:33
ежедневно
--
везде
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:39 2 ч. 19 мин. 11:58 09:38
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 10:02 2 ч. 28 мин. 12:30 10:01
ежедневно
--
везде
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 10:03 3 ч. 5 мин. 13:08 10:02
по выходным
--
кроме: Шугарево (Шугарово), 85 км, 121 км
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 10:08 3 ч. 10 мин. 13:18 10:07
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Шугарево (Шугарово), 85 км, 121 км
7179 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:14 1 ч. 55 мин. 12:09 10:13
ежедневно
--
Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
7179 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:19 2 ч. 12:19 10:18
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6904 Яганово — Михнево 10:19 33 мин. 10:52 10:28
по будням по 29 октября
--
6904 Яганово — Михнево 10:19 33 мин. 10:52 10:28
ежедневно с 31 октября
--
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 10:30 2 ч. 4 мин. 12:34 10:28
по выходным по 30 октября
--
кроме: 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6992 Михнево — Павелецкий вокзал 10:30 1 ч. 29 мин. 11:59 10:28
только 30 октября
--
кроме: 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:35 2 ч. 18 мин. 12:53 10:34
ежедневно
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:43 2 ч. 26 мин. 13:09 10:42
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:05 1 ч. 53 мин. 12:58 11:04
только 5, 6, 13 ноября
--
везде
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 11:06 1 ч. 33 мин. 12:39 11:04
по выходным с 31 октября
--
везде
6182 Кашира — Павелецкий вокзал 11:07 2 ч. 10 мин. 13:17 11:06
по выходным по 30 октября
--
везде
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:08 1 ч. 50 мин. 12:58 11:07
ежедневно
--
везде
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 11:16 1 ч. 36 мин. 12:52 11:07
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:19 2 ч. 1 мин. 13:20 11:18
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
везде
6937 Столбовая — Михнево 11:19 52 мин. 12:11 11:30
по выходным
--
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:36 3 ч. 13 мин. 14:49 11:35
ежедневно
--
везде
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 11:40 3 ч. 9 мин. 14:49 11:39
по выходным
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:41 3 ч. 13 мин. 14:54 11:40
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:41 3 ч. 25 мин. 15:06 11:40
только 9 ноября
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:41 3 ч. 29 мин. 15:10 11:40
только 11 ноября
--
везде
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 11:44 3 ч. 13 мин. 14:57 11:39
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:05 2 ч. 19 мин. 14:24 12:04
ежедневно
--
везде
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:10 2 ч. 24 мин. 14:34 12:09
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 12:13 1 ч. 52 мин. 14:05 12:12
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 12:13 1 ч. 52 мин. 14:05 12:12
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Расторгуево, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6912 Михнево — Детково 12:24 43 мин. 13:07 12:12
по выходным
--
кроме: 294 км
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:34 2 ч. 19 мин. 14:53 12:33
по выходным
--
кроме: 85 км
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:39 2 ч. 24 мин. 15:03 12:38
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 85 км
7186 Ожерелье — Павелецкий вокзал 12:42 1 ч. 55 мин. 14:37 12:41
ежедневно
--
Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 12:59 3 ч. 11 мин. 16:10 12:58
по выходным
--
кроме: 121 км
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 13:04 3 ч. 16 мин. 16:20 13:03
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 121 км
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 13:07 3 ч. 18 мин. 16:25 13:06
ежедневно
--
везде
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:32 2 ч. 18 мин. 15:50 13:31
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново
6183 Павелецкий вокзал — Кашира 13:48 2 ч. 6 мин. 15:54 13:47
по выходным по 30 октября
--
везде
7181 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:11 1 ч. 50 мин. 16:01 14:10
ежедневно
--
Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6007 Павелецкий вокзал — Узуново 14:18 2 ч. 42 мин. 17:00 14:17
ежедневно
--
кроме: Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка, Белопесоцкий, Тесна
6927 Детково — Михнево 14:18 40 мин. 14:58 14:24
только 30 октября
--
6927 Детково — Яганово 14:25 1 ч. 10 мин. 15:35 14:24
ежедневно
--
везде
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:37 2 ч. 11 мин. 16:48 14:36
ежедневно
--
кроме: Акри
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:38 2 ч. 20 мин. 16:58 14:37
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 14:38 3 ч. 15 мин. 17:53 14:37
по выходным
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6092 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:16 2 ч. 15 мин. 17:31 15:15
по выходным
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Чертаново
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 15:33 1 ч. 57 мин. 17:30 15:32
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6184 Кашира — Павелецкий вокзал 15:35 2 ч. 7 мин. 17:42 15:34
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 15:48 3 ч. 13 мин. 19:01 15:47
ежедневно
--
везде
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:10 2 ч. 19 мин. 18:29 16:09
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6036 Узуново — Павелецкий вокзал 16:14 3 ч. 10 мин. 19:24 16:13
по выходным
--
кроме: Калинина, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
7188 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:31 1 ч. 56 мин. 18:27 16:30
ежедневно
--
Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 16:35 2 ч. 58 мин. 19:33 16:34
ежедневно
--
кроме: 121 км
6908 Яганово — Сандарово 17:03 1 ч. 44 мин. 18:47 16:53
ежедневно
--
кроме: 294 км
6908 Михнево — Сандарово 17:03 1 ч. 4 мин. 18:07 16:53
только 30 октября
--
кроме: 294 км
6094 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:05 2 ч. 20 мин. 19:25 17:04
по выходным
--
кроме: Ленинская, Калинина, Тульская (бывш. ЗИЛ)
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:20 2 ч. 13 мин. 19:33 17:19
ежедневно
--
кроме: Привалово, Востряково, Взлётная, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:26 2 ч. 13 мин. 19:39 17:25
по будням
--
везде
6993 Павелецкий вокзал — Яганово 17:34 2 ч. 2 мин. 19:36 17:30
по выходным по 30 октября
--
везде
6012 Узуново — Павелецкий вокзал 17:43 3 ч. 28 мин. 21:11 17:42
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 18:07 3 ч. 9 мин. 21:16 18:06
ежедневно
--
везде
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 18:20 3 ч. 11 мин. 21:31 18:19
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6368/6367 Михнево — Куровская 18:20 2 ч. 56 мин. 21:16 18:19
ежедневно
--
везде
6393 Павелецкий вокзал — Михнево 18:20 1 ч. 30 мин. 19:50 18:23
по выходным по 30 октября
--
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:34 2 ч. 14 мин. 20:48 18:33
ежедневно
--
кроме: Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка
6394 Михнево — Павелецкий вокзал 18:38 1 ч. 26 мин. 20:04 18:33
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 18:48 2 ч. 2 мин. 20:50 18:47
ежедневно
--
везде
6096 Ожерелье — Павелецкий вокзал 19:11 2 ч. 14 мин. 21:25 19:10
по выходным
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
7183 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:12 1 ч. 51 мин. 21:03 19:11
ежедневно
--
Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6994 Яганово — Павелецкий вокзал 19:36 2 ч. 4 мин. 21:40 19:34
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 19:37 2 ч. 17 мин. 21:54 19:36
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 19:38 2 ч. 6 мин. 21:44 19:37
по будням
--
кроме: Шугарево (Шугарово), Ситенка
6067 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:44 2 ч. 13 мин. 21:57 19:43
ежедневно
--
кроме: 85 км, Акри, Белопесоцкий
6016 Узуново — Павелецкий вокзал 19:53 3 ч. 12 мин. 23:05 19:52
ежедневно
--
кроме: 52 км, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
7185 Павелецкий вокзал — Ожерелье 20:01 1 ч. 55 мин. 21:56 20:00
ежедневно
--
Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6104 Кашира — Павелецкий вокзал 20:16 2 ч. 2 мин. 22:18 20:15
ежедневно
--
кроме: Вельяминово, Булатниково, Чертаново
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 20:19 2 ч. 3 мин. 22:22 20:18
по будням
--
везде
6910 Яганово — Столбовая 20:21 1 ч. 22 мин. 21:43 20:17
ежедневно
--
кроме: 294 км
6303 Павелецкий вокзал — Михнево 20:21 1 ч. 20 мин. 21:41 20:26
ежедневно
--
6015 Павелецкий вокзал — Узуново 20:32 2 ч. 58 мин. 23:30 20:31
ежедневно
--
кроме: Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка
6018 Узуново — Павелецкий вокзал 20:39 3 ч. 10 мин. 23:49 20:38
ежедневно
--
кроме: Привалово, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
7195 Павелецкий вокзал — Ожерелье 20:47 1 ч. 54 мин. 22:41 20:46
по будням
--
Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6933 Сандарово — Яганово 20:51 1 ч. 35 мин. 22:26 20:50
ежедневно
--
везде
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 20:57 1 ч. 53 мин. 22:50 20:56
ежедневно
--
везде
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 21:04 1 ч. 30 мин. 22:34 20:56
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 21:15 1 ч. 27 мин. 22:42 20:56
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6106 Кашира — Домодедово 21:25 1 ч. 23 мин. 22:48 21:24
по будням
--
везде
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 21:32 1 ч. 54 мин. 23:26 21:31
ежедневно
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 21:34 2 ч. 29 мин. 00:03 21:33
ежедневно
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 21:34 2 ч. 33 мин. 00:07 21:33
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково
7187 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:41 1 ч. 52 мин. 23:33 21:40
по будням
--
Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6017 Павелецкий вокзал — Узуново 21:48 2 ч. 48 мин. 00:36 21:47
ежедневно
--
кроме: Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка, 121 км
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 22:02 3 ч. 3 мин. 01:05 22:01
ежедневно
--
Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, далее везде, кроме: Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 22:02 3 ч. 8 мин. 01:10 22:01
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, далее везде, кроме: Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6398/6397 Куровская — Михнево 22:02 2 ч. 26 мин. 00:28 22:06
ежедневно
--
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 22:10 1 ч. 53 мин. 00:03 22:09
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 22:10 1 ч. 56 мин. 00:06 22:09
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6935 Столбовая — Михнево 22:10 54 мин. 23:04 22:29
ежедневно
--
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:29 2 ч. 12 мин. 00:41 22:28
ежедневно
--
везде
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 23:11 1 ч. 55 мин. 01:06 23:10
ежедневно
--
везде
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 23:11 1 ч. 58 мин. 01:09 23:10
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 23:29 2 ч. 9 мин. 01:38 23:28
ежедневно
--
Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье