Расписание электричек со станции Москва-Товарная. Павелецкая Павелецкое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6546 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 00:07 1 ч. 4 мин. 01:11 00:06
только 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 октября
--
6546 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 00:08 1 ч. 2 мин. 01:10 00:07
ежедневно
--
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 00:35 1 ч. 55 мин. 02:30 00:34
ежедневно
--
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 00:38 1 ч. 58 мин. 02:36 00:37
только 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 октября
--
6637 Павелецкий вокзал — Домодедово 01:13 54 мин. 02:07 01:12
только 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 21 октября
--
кроме: 32 км
6637 Павелецкий вокзал — Домодедово 01:13 54 мин. 02:07 01:12
только 28, 29, 30 сентября
--
кроме: 32 км
6637 Павелецкий вокзал — Домодедово 01:22 49 мин. 02:11 01:21
ежедневно
--
кроме: 32 км
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 04:12 3 ч. 10 мин. 07:22 04:11
только 28, 29, 30 сентября
--
кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 85 км, 121 км
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 04:19 3 ч. 3 мин. 07:22 04:18
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Булатниково, Ленинская, 32 км, 85 км, 121 км
6301 Павелецкий вокзал — Михнево 05:04 1 ч. 30 мин. 06:34 05:03
по будням
--
кроме: Булатниково
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 05:16 2 ч. 15 мин. 07:31 05:15
ежедневно
--
кроме: 32 км, 52 км
6600 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:27 56 мин. 06:23 05:26
ежедневно
--
6600 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:27 56 мин. 06:23 05:26
только 22, 23 сентября
--
6600 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:27 56 мин. 06:23 05:26
только 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 октября
--
6502 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 06:02 1 ч. 9 мин. 07:11 06:01
ежедневно
--
6502 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 06:02 1 ч. 9 мин. 07:11 06:01
только 22, 23 сентября
--
6502 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 06:02 1 ч. 9 мин. 07:11 06:01
только 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 октября
--
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:13 2 ч. 18 мин. 08:31 06:12
ежедневно
--
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:13 2 ч. 22 мин. 08:35 06:12
только 22, 23 сентября
--
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:13 2 ч. 23 мин. 08:36 06:12
только 24, 27 сентября
--
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:13 2 ч. 22 мин. 08:35 06:12
только 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 октября
--
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 06:23 52 мин. 07:15 06:22
ежедневно
--
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 06:23 55 мин. 07:18 06:22
только 6, 8 октября
--
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 06:31 50 мин. 07:21 06:30
только 22, 23 сентября
--
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 06:32 50 мин. 07:22 06:31
только 25 сентября
--
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 06:32 52 мин. 07:24 06:31
только 1, 2, 5, 7, 9, 12 октября
--
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 06:39 3 ч. 7 мин. 09:46 06:38
по выходным
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина, Ленинская, 121 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:39 2 ч. 17 мин. 08:56 06:38
по будням
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина, Ленинская
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 06:44 3 ч. 22 мин. 10:06 06:43
только 1, 2, 5, 7, 9, 12 октября
--
6701 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 06:53 26 мин. 07:19 06:52
по будням
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 06:53 3 ч. 30 мин. 10:23 06:52
ежедневно
--
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 06:59 3 ч. 36 мин. 10:35 06:58
только 6, 8 октября
--
6506 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:06 1 ч. 7 мин. 08:13 07:05
ежедневно
--
6401 Павелецкий вокзал — Барыбино 07:09 1 ч. 13 мин. 08:22 07:08
по будням
--
кроме: Булатниково
6991 Павелецкий вокзал — Яганово 07:09 2 ч. 3 мин. 09:12 07:08
по выходным по 30 октября
--
кроме: Булатниково
6391 Павелецкий вокзал — Михнево 07:09 1 ч. 29 мин. 08:38 07:08
по выходным с 31 октября
--
кроме: Булатниково
6506 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:10 1 ч. 11 мин. 08:21 07:09
только 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 октября
--
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:16 2 ч. 22 мин. 09:38 07:15
ежедневно
--
6509 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 07:16 1 ч. 15 мин. 08:31 07:15
ежедневно
--
кроме: 32 км
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:18 2 ч. 24 мин. 09:42 07:17
только 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 октября
--
6509 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 07:20 1 ч. 11 мин. 08:31 07:19
только 6, 8 октября
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), 32 км
6402 Барыбино — Павелецкий вокзал 07:24 1 ч. 14 мин. 08:38 07:23
ежедневно
--
6604 Домодедово — Павелецкий вокзал 07:33 54 мин. 08:27 07:32
ежедневно
--
6511 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 07:49 1 ч. 12 мин. 09:01 07:48
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Ленинская
6302 Михнево — Павелецкий вокзал 07:50 1 ч. 35 мин. 09:25 07:49
по будням
--
6702 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 07:57 33 мин. 08:30 07:56
по будням
--
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 08:03 2 ч. 17 мин. 10:20 08:02
ежедневно
--
6606 Домодедово — Павелецкий вокзал 08:11 57 мин. 09:08 08:10
по будням
--
6510 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 08:20 1 ч. 14 мин. 09:34 08:19
ежедневно
--
6704 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 08:27 34 мин. 09:01 08:26
по будням
--
6304 Михнево — Павелецкий вокзал 08:33 1 ч. 35 мин. 10:08 08:32
по будням
--
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 08:40 3 ч. 21 мин. 12:01 08:39
ежедневно
--
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 08:44 3 ч. 5 мин. 11:49 08:43
по выходным
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, 32 км, Шугарево (Шугарово), 85 км, 121 км
6603 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:44 45 мин. 09:29 08:43
по будням
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, 32 км
6512 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 08:48 1 ч. 13 мин. 10:01 08:47
ежедневно
--
6706 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 08:55 31 мин. 09:26 08:54
по будням
--
6202 Ступино — Павелецкий вокзал 09:03 2 ч. 11:03 09:02
ежедневно
--
6514 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 09:17 1 ч. 12 мин. 10:29 09:16
ежедневно
--
6605 Павелецкий вокзал — Домодедово 09:19 46 мин. 10:05 09:18
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Калинина, 32 км
6708 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 09:32 33 мин. 10:05 09:31
по будням
--
6516 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 09:43 1 ч. 7 мин. 10:50 09:42
ежедневно
--
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 09:50 1 ч. 50 мин. 11:40 09:49
ежедневно
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, 32 км
6710 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 09:54 30 мин. 10:24 09:53
по будням
--
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 10:11 2 ч. 17 мин. 12:28 10:10
по будням
--
6609 Павелецкий вокзал — Домодедово 10:14 47 мин. 11:01 10:13
по будням
--
кроме: Чертаново, Ленинская, 32 км
6518 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 10:18 1 ч. 12 мин. 11:30 10:17
ежедневно
--
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 10:35 3 ч. 7 мин. 13:42 10:34
ежедневно
--
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:44 2 ч. 19 мин. 13:03 10:43
ежедневно
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Ленинская, 32 км
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 11:01 1 ч. 12 мин. 12:13 11:00
ежедневно
--
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:11 2 ч. 19 мин. 13:30 11:10
по выходным
--
кроме: 52 км, 85 км
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 11:33 2 ч. 28 мин. 14:01 11:32
ежедневно
--
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 11:39 3 ч. 11 мин. 14:50 11:38
по выходным
--
кроме: Булатниково, 121 км
6183 Павелецкий вокзал — Кашира 12:26 2 ч. 6 мин. 14:32 12:25
по выходным по 30 октября
--
кроме: 32 км
6182 Кашира — Павелецкий вокзал 12:34 2 ч. 10 мин. 14:44 12:33
по выходным по 30 октября
--
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 12:34 1 ч. 33 мин. 14:07 12:33
по выходным с 31 октября
--
6519 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 13:39 1 ч. 5 мин. 14:44 13:38
ежедневно
--
кроме: Булатниково, 32 км
6612 Домодедово — Павелецкий вокзал 14:04 52 мин. 14:56 14:03
ежедневно
--
6524 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 14:13 1 ч. 10 мин. 15:23 14:12
ежедневно
--
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 14:25 3 ч. 13 мин. 17:38 14:24
ежедневно
--
везде
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 14:33 3 ч. 18 мин. 17:51 14:32
ежедневно
--
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:46 2 ч. 18 мин. 17:04 14:45
только 22, 23, 24 сентября
--
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:54 2 ч. 18 мин. 17:12 14:53
ежедневно
--
6616 Домодедово — Павелецкий вокзал 15:09 47 мин. 15:56 15:08
ежедневно
--
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 15:23 2 ч. 58 мин. 18:21 15:22
ежедневно
--
Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, 121 км
6718 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 15:30 33 мин. 16:03 15:29
по будням
--
6408 Барыбино — Павелецкий вокзал 15:35 1 ч. 14 мин. 16:49 15:34
ежедневно
--
6719 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 15:51 28 мин. 16:19 15:50
по будням
--
везде
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:00 2 ч. 20 мин. 18:20 15:59
по будням
--
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 16:00 3 ч. 15 мин. 19:15 15:59
по выходным
--
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 16:09 2 ч. 13 мин. 18:22 16:08
по будням
--
кроме: Калинина, Ленинская, 32 км
6993 Павелецкий вокзал — Яганово 16:09 2 ч. 2 мин. 18:11 16:08
по выходным по 30 октября
--
кроме: 32 км
6721 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 16:15 29 мин. 16:44 16:14
по будням
--
везде
6409 Павелецкий вокзал — Барыбино 16:26 1 ч. 8 мин. 17:34 16:25
ежедневно
--
кроме: 32 км, 52 км
6092 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:35 2 ч. 15 мин. 18:50 16:34
по выходным
--
6523 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 16:37 1 ч. 10 мин. 17:47 16:36
ежедневно
--
кроме: Чертаново, 32 км
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 16:58 1 ч. 57 мин. 18:55 16:57
по будням
--
6723 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 16:58 28 мин. 17:26 16:57
по будням
--
везде
6184 Кашира — Павелецкий вокзал 16:58 2 ч. 7 мин. 19:05 16:57
по выходным по 30 октября
--
6393 Павелецкий вокзал — Михнево 16:58 1 ч. 30 мин. 18:28 16:57
по выходным по 30 октября
--
кроме: 32 км, Авиационная, Космос, а/п Домодедово
6620 Домодедово — Павелецкий вокзал 17:03 47 мин. 17:50 17:02
по будням
--
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:12 2 ч. 14 мин. 19:26 17:11
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка
6525 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 17:23 1 ч. 8 мин. 18:31 17:22
ежедневно
--
кроме: 32 км
6624 Домодедово — Павелецкий вокзал 17:28 46 мин. 18:14 17:27
ежедневно
--
6621 Павелецкий вокзал — Домодедово 17:36 47 мин. 18:23 17:35
по будням
--
кроме: Чертаново, 32 км
6411 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:43 1 ч. 7 мин. 18:50 17:42
по будням
--
кроме: Калинина, 32 км
6725 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 17:49 29 мин. 18:18 17:48
по будням
--
везде
6527 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 17:55 1 ч. 6 мин. 19:01 17:54
ежедневно
--
кроме: Булатниково, 32 км
6626 Домодедово — Павелецкий вокзал 18:03 47 мин. 18:50 18:02
ежедневно
--
6413 Павелецкий вокзал — Барыбино 18:04 1 ч. 13 мин. 19:17 18:03
по будням
--
кроме: Калинина, 52 км
6529 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 18:20 1 ч. 12 мин. 19:32 18:19
ежедневно
--
кроме: 32 км
6067 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:25 2 ч. 13 мин. 20:38 18:24
ежедневно
--
до Бирюлёво-Тов. везде, далее Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, 32 км, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 85 км, Акри, Белопесоцкий
6628 Домодедово — Павелецкий вокзал 18:28 46 мин. 19:14 18:27
по будням
--
6094 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:28 2 ч. 20 мин. 20:48 18:27
по выходным
--
6415 Павелецкий вокзал — Барыбино 18:35 1 ч. 12 мин. 19:47 18:34
ежедневно
--
кроме: 32 км
6727 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 18:43 30 мин. 19:13 18:42
по будням
--
везде
6531 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 18:53 1 ч. 9 мин. 20:02 18:52
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 32 км
6412 Барыбино — Павелецкий вокзал 18:57 1 ч. 9 мин. 20:06 18:56
ежедневно
--
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 19:00 2 ч. 3 мин. 21:03 18:59
по будням
--
кроме: Булатниково, 32 км, Вельяминово
6015 Павелецкий вокзал — Узуново 19:16 2 ч. 58 мин. 22:14 19:15
ежедневно
--
до Барыбино везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, далее везде
6623 Павелецкий вокзал — Домодедово 19:22 48 мин. 20:10 19:21
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Калинина, 32 км
6630 Домодедово — Павелецкий вокзал 19:29 42 мин. 20:11 19:28
по будням
--
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 19:36 1 ч. 53 мин. 21:29 19:35
ежедневно
--
кроме: 52 км
6729 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 19:53 26 мин. 20:19 19:52
по будням
--
кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ)
6414 Барыбино — Павелецкий вокзал 19:59 1 ч. 6 мин. 21:05 19:58
по будням
--
6394 Михнево — Павелецкий вокзал 19:59 1 ч. 26 мин. 21:25 19:58
по выходным по 30 октября
--
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 20:09 1 ч. 54 мин. 22:03 20:08
ежедневно
--
везде
6625 Павелецкий вокзал — Домодедово 20:23 46 мин. 21:09 20:22
ежедневно
--
кроме: Калинина, 32 км
6730 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 20:52 28 мин. 21:20 20:51
по будням
--
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:58 2 ч. 17 мин. 23:15 20:57
по будням
--
6994 Яганово — Павелецкий вокзал 20:58 2 ч. 4 мин. 23:02 20:57
по выходным по 30 октября
--
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:13 2 ч. 12 мин. 23:25 21:12
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская
6627 Павелецкий вокзал — Домодедово 21:19 49 мин. 22:08 21:18
ежедневно
--
кроме: 32 км
6104 Кашира — Павелецкий вокзал 21:36 2 ч. 2 мин. 23:38 21:35
ежедневно
--
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:09 2 ч. 9 мин. 00:18 22:08
ежедневно
--
до Вельяминово везде, кроме: Булатниково, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6629 Павелецкий вокзал — Домодедово 22:16 49 мин. 23:05 22:15
только 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11 октября
--
кроме: 32 км
6629 Павелецкий вокзал — Домодедово 22:20 49 мин. 23:09 22:19
ежедневно
--
кроме: 32 км
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 22:26 2 ч. 00:26 22:25
только 24, 25 сентября
--
везде
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 22:39 2 ч. 00:39 22:38
ежедневно
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 23:03 2 ч. 29 мин. 01:32 23:02
ежедневно
--
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 23:07 2 ч. 33 мин. 01:40 23:06
только 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11 октября
--
6633 Павелецкий вокзал — Домодедово 23:09 51 мин. 00:00 23:08
ежедневно
--
кроме: Булатниково
6633 Павелецкий вокзал — Домодедово 23:09 55 мин. 00:04 23:08
только 27, 28, 29 сентября
--
до Бирюлёво-Пасс. везде, далее Домодедово
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 23:33 2 ч. 5 мин. 01:38 23:32
ежедневно
--
кроме: 32 км
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 23:33 2 ч. 14 мин. 01:47 23:32
только 24 сентября
--
кроме: 32 км
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 23:33 2 ч. 18 мин. 01:51 23:32
только 25 сентября
--
кроме: 32 км
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 23:40 2 ч. 5 мин. 01:45 23:39
только 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11 октября
--
кроме: 32 км
6539 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 23:43 1 ч. 18 мин. 01:01 23:42
ежедневно
--
кроме: 32 км
6539 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 23:43 1 ч. 18 мин. 01:01 23:42
только 27, 28, 29 сентября
--
кроме: Булатниково, Калинина, 32 км
6539 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 23:43 1 ч. 21 мин. 01:04 23:42
только 9, 10, 13 октября
--
кроме: 32 км
6539 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 23:49 1 ч. 11 мин. 01:00 23:48
только 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11 октября
--
кроме: 32 км
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 23:53 2 ч. 18 мин. 02:11 23:52
только 27, 28, 29 сентября
--
кроме: Булатниково, Калинина, 32 км