Расписание электричек со станции Мытищи Ярославское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6870 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:01 1 ч. 16 мин. 01:17 00:00
ежедневно
--
везде
6870 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:01 1 ч. 10 мин. 01:11 00:00
только 16 июля
--
везде
6870 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:01 1 ч. 16 мин. 01:17 00:00
только 22 июля
--
везде
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:06 1 ч. 51 мин. 01:57 00:05
ежедневно
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:07 55 мин. 01:02 00:06
только 23 июля
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:08 55 мин. 01:03 00:07
только 10, 15, 19 июля
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:08 55 мин. 01:03 00:07
только 13, 14, 17 июля
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:08 49 мин. 00:57 00:07
только 16 июля
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:12 54 мин. 01:06 00:11
ежедневно
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:12 54 мин. 01:06 00:11
только 17 июля
--
везде
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 00:13 1 ч. 47 мин. 02:00 00:12
только 12 июля
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:14 1 ч. 41 мин. 01:55 00:13
ежедневно
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:14 1 ч. 41 мин. 01:55 00:13
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:14 1 ч. 47 мин. 02:01 00:13
только 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:20 56 мин. 01:16 00:19
только 12 июля
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:25 1 ч. 13 мин. 01:38 00:24
ежедневно
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:25 1 ч. 13 мин. 01:38 00:24
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:27 1 ч. 15 мин. 01:42 00:26
только 12 июля
--
везде
6672/6672 Ярославский вокзал — Монино 00:29 1 ч. 16 мин. 01:45 00:28
только 16 июля
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:29 1 ч. 41 мин. 02:10 00:28
только 22 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:32 55 мин. 01:27 00:31
только 10, 15, 19 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:32 55 мин. 01:27 00:31
только 13, 14, 17 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:34 57 мин. 01:31 00:33
только 12 июля
--
везде
6256/6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:36 1 ч. 36 мин. 02:12 00:35
только 16 июля
--
везде
6112/6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:36 1 ч. 13 мин. 01:49 00:35
только 22 июля
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:39 1 ч. 20 мин. 01:59 00:38
ежедневно
--
везде
6674/6674 Ярославский вокзал — Монино 00:41 1 ч. 18 мин. 01:59 00:40
только 16 июля
--
везде
6508/6508 Ярославский вокзал — Болшево 00:42 47 мин. 01:29 00:41
только 22 июля
--
везде
6112/6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:47 1 ч. 7 мин. 01:54 00:46
только 16 июля
--
везде
6674/6674 Ярославский вокзал — Монино 00:48 1 ч. 24 мин. 02:12 00:47
только 22 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 00:49 51 мин. 01:40 00:48
только 24 июля
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:52 1 ч. 13 мин. 02:05 00:51
только 16 июля
--
кроме: Циолковская, Осеевская
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:53 1 ч. 23 мин. 02:16 00:52
только 22 июля
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 01:08 1 ч. 12 мин. 02:20 01:07
ежедневно
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 01:08 1 ч. 12 мин. 02:20 01:07
только 16 июля
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 01:08 1 ч. 12 мин. 02:20 01:07
только 22 июля
--
везде
6056/6056 Ярославский вокзал — Пушкино 01:20 55 мин. 02:15 01:19
только 16 июля
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:26 1 ч. 41 мин. 03:07 01:25
ежедневно
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:26 1 ч. 41 мин. 03:07 01:25
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:26 1 ч. 41 мин. 03:07 01:25
только 16 июля
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:26 1 ч. 41 мин. 03:07 01:25
только 22 июля
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:33 1 ч. 23 мин. 02:56 01:32
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:33 1 ч. 23 мин. 02:56 01:32
только 16 июля
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:33 1 ч. 23 мин. 02:56 01:32
только 22 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:42 51 мин. 02:33 01:41
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:42 51 мин. 02:33 01:41
только 10, 11, 15, 18, 21, 23 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:42 51 мин. 02:33 01:41
только 16 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:42 51 мин. 02:33 01:41
только 12 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:42 51 мин. 02:33 01:41
только 19 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:42 51 мин. 02:33 01:41
только 22 июля
--
везде
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 04:45 54 мин. 05:39 04:44
ежедневно
--
везде
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:53 1 ч. 21 мин. 06:14 04:52
по будням
--
везде
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:53 1 ч. 21 мин. 06:14 04:52
только 16 июля
--
везде
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 04:59 1 ч. 35 мин. 06:34 04:58
ежедневно
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:05 1 ч. 22 мин. 06:27 05:04
ежедневно
--
везде
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:12 1 ч. 14 мин. 06:26 05:11
ежедневно
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 05:17 1 ч. 52 мин. 07:09 05:16
ежедневно
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:18 1 ч. 43 мин. 07:01 05:17
только 19 июля
--
везде
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:19 1 ч. 2 мин. 06:21 05:18
ежедневно
--
везде
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:23 1 ч. 33 мин. 06:56 05:22
по будням
--
везде
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:23 1 ч. 22 мин. 06:45 05:22
по выходным
--
везде
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:24 1 ч. 4 мин. 06:28 05:23
только 19 июля
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:25 1 ч. 44 мин. 07:09 05:24
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:31 2 ч. 30 мин. 08:01 05:30
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:31 2 ч. 50 мин. 08:21 05:30
только 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:31 2 ч. 50 мин. 08:21 05:30
только 12 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:31 2 ч. 30 мин. 08:01 05:30
только 19 июля
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:35 1 ч. 37 мин. 07:12 05:34
только 12 июля
--
везде
6907 Пушкино — Ярославский вокзал 05:36 45 мин. 06:21 05:35
по будням
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:38 1 ч. 24 мин. 07:02 05:37
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:38 1 ч. 44 мин. 07:22 05:37
только 19 июля
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:38 1 ч. 34 мин. 07:12 05:37
только 19 июля
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:41 1 ч. 37 мин. 07:18 05:40
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:42 1 ч. 24 мин. 07:06 05:41
только 24 июля
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:45 1 ч. 32 мин. 07:17 05:44
ежедневно
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:48 1 ч. 29 мин. 07:17 05:47
только 24 июля
--
везде
6301 Александров-1 — Ярославский вокзал 05:49 2 ч. 2 мин. 07:51 05:48
ежедневно
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6501 Болшево — Ярославский вокзал 05:49 46 мин. 06:35 05:48
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:51 1 ч. 24 мин. 07:15 05:50
только 19 июля
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:54 1 ч. 44 мин. 07:38 05:53
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:54 1 ч. 44 мин. 07:38 05:53
только 12 июля
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:54 1 ч. 24 мин. 07:18 05:53
только 24 июля
--
везде
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:55 1 ч. 21 мин. 07:16 05:54
ежедневно
--
везде
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:01 1 ч. 23 мин. 07:24 06:00
ежедневно
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 06:01 1 ч. 24 мин. 07:25 06:00
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 06:01 1 ч. 37 мин. 07:38 06:00
только 24 июля
--
Пушкино, далее везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:05 56 мин. 07:01 06:04
ежедневно
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:05 56 мин. 07:01 06:04
только 12 июля
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:05 50 мин. 06:55 06:04
только 19 июля
--
везде
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 06:08 1 ч. 5 мин. 07:13 06:07
по будням
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 06:08 2 ч. 23 мин. 08:31 06:07
только 24 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км, Ашукинская
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:13 1 ч. 14 мин. 07:27 06:12
ежедневно
--
везде
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:14 1 ч. 25 мин. 07:39 06:13
ежедневно
--
везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:19 1 ч. 12 мин. 07:31 06:18
ежедневно
--
везде
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:19 1 ч. 43 мин. 08:02 06:18
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:21 1 ч. 27 мин. 07:48 06:20
ежедневно
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:23 1 ч. 35 мин. 07:58 06:22
ежедневно
--
Строитель, Пушкино, далее везде
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:23 1 ч. 35 мин. 07:58 06:22
только 12 июля
--
Строитель, Пушкино, далее везде
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:25 1 ч. 22 мин. 07:47 06:24
ежедневно
--
везде
7101 Пушкино — Ярославский вокзал 06:25 35 мин. 07:00 06:24
ежедневно по 19 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:25 1 ч. 12 мин. 07:37 06:24
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
7101 Пушкино — Ярославский вокзал 06:25 35 мин. 07:00 06:24
ежедневно с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6102 Ярославский вокзал — Софрино 06:30 1 ч. 14 мин. 07:44 06:28
по будням
--
везде
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:31 2 ч. 18 мин. 08:49 06:30
ежедневно
--
везде
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:31 1 ч. 22 мин. 07:53 06:30
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
7101 Пушкино — Ярославский вокзал 06:31 35 мин. 07:06 06:30
только 12 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:32 1 ч. 37 мин. 08:09 06:31
только 12 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 06:36 1 ч. 53 мин. 08:29 06:33
ежедневно
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 06:36 1 ч. 51 мин. 08:27 06:35
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:38 1 ч. 22 мин. 08:00 06:37
ежедневно
--
везде
7251 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:38 52 мин. 07:30 06:37
по будням с 20 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7251 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:40 52 мин. 07:32 06:39
по будням по 17 июля
--
без остановок
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 06:42 1 ч. 38 мин. 08:20 06:40
ежедневно
--
везде
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 06:42 1 ч. 38 мин. 08:20 06:40
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
7201 Болшево — Ярославский вокзал 06:43 30 мин. 07:13 06:42
по будням с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7201 Болшево — Ярославский вокзал 06:44 30 мин. 07:14 06:43
по будням по 17 июля
--
Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:44 1 ч. 52 мин. 08:36 06:43
ежедневно
--
везде
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:48 1 ч. 39 мин. 08:27 06:47
ежедневно
--
везде
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:48 1 ч. 36 мин. 08:24 06:47
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6901 Монино — Ярославский вокзал 06:50 1 ч. 13 мин. 08:03 06:49
по будням
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6904 Ярославский вокзал — Монино 06:51 1 ч. 29 мин. 08:20 06:50
по будням
--
везде
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:52 2 ч. 3 мин. 08:55 06:51
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7102 Ярославский вокзал — Пушкино 06:53 34 мин. 07:27 06:52
по будням по 17 июля
--
без остановок
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 06:53 2 ч. 28 мин. 09:21 06:52
ежедневно
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
7102 Ярославский вокзал — Пушкино 06:53 34 мин. 07:27 06:52
по будням с 20 июля
--
без остановок
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:57 1 ч. 24 мин. 08:21 06:55
ежедневно
--
везде
7181 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:57 1 ч. 8 мин. 08:05 06:56
по будням с 20 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7181 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:58 1 ч. 8 мин. 08:06 06:57
по будням по 17 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Ярославский вокзал 06:58 1 ч. 22 мин. 08:20 06:57
ежедневно
--
везде
6304 Ярославский вокзал — Александров-1 06:59 2 ч. 1 мин. 09:00 06:58
ежедневно
--
Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 07:02 1 ч. 37 мин. 08:39 07:01
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:04 1 ч. 15 мин. 08:19 07:03
ежедневно
--
везде
7204 Ярославский вокзал — Болшево 07:05 30 мин. 07:35 07:04
ежедневно по 19 июля
--
без остановок
7204 Ярославский вокзал — Болшево 07:07 30 мин. 07:37 07:04
ежедневно с 20 июля
--
без остановок
7261 Монино — Ярославский вокзал 07:07 58 мин. 08:05 07:06
ежедневно с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7261 Монино — Ярославский вокзал 07:08 58 мин. 08:06 07:07
ежедневно по 19 июля
--
Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6606 Ярославский вокзал — Монино 07:10 1 ч. 23 мин. 08:33 07:09
ежедневно
--
везде
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:11 54 мин. 08:05 07:10
ежедневно
--
везде
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:11 2 ч. 36 мин. 09:47 07:10
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
7203 Болшево — Ярославский вокзал 07:13 30 мин. 07:43 07:12
по будням с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7203 Болшево — Ярославский вокзал 07:14 30 мин. 07:44 07:13
по будням по 17 июля
--
Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 07:15 1 ч. 26 мин. 08:41 07:14
ежедневно
--
Строитель, Пушкино, далее везде
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 07:15 1 ч. 26 мин. 08:41 07:14
только 12 июля
--
Строитель, Пушкино, далее везде
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 07:16 1 ч. 5 мин. 08:21 07:15
ежедневно
--
везде
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:18 1 ч. 35 мин. 08:53 07:17
ежедневно
--
везде
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:18 1 ч. 30 мин. 08:48 07:17
только 9, 11, 13, 14, 17, 18 июля
--
везде
7104 Ярославский вокзал — Пушкино 07:21 32 мин. 07:53 07:20
по будням по 17 июля
--
без остановок
7104 Ярославский вокзал — Пушкино 07:21 32 мин. 07:53 07:20
по будням с 20 июля
--
без остановок
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:22 1 ч. 20 мин. 08:42 07:21
ежедневно
--
везде
7001 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:22 1 ч. 49 мин. 09:11 07:21
ежедневно с 20 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7001 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:23 1 ч. 49 мин. 09:12 07:22
ежедневно по 19 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:24 1 ч. 23 мин. 08:47 07:23
ежедневно
--
везде
6104 Ярославский вокзал — Софрино 07:27 1 ч. 5 мин. 08:32 07:26
ежедневно
--
Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, Софрино
7103 Пушкино — Ярославский вокзал 07:27 32 мин. 07:59 07:26
по будням с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7103 Пушкино — Ярославский вокзал 07:28 32 мин. 08:00 07:27
по будням по 17 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:29 1 ч. 21 мин. 08:50 07:28
ежедневно
--
везде
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 07:32 1 ч. 40 мин. 09:12 07:31
ежедневно
--
везде
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 07:32 1 ч. 40 мин. 09:12 07:31
только 12 июля
--
везде
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 07:34 1 ч. 7 мин. 08:41 07:33
по будням
--
везде
6211 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:35 1 ч. 23 мин. 08:58 07:34
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Ярославский вокзал 07:39 1 ч. 47 мин. 09:26 07:38
ежедневно
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
7262 Ярославский вокзал — Монино 07:40 58 мин. 08:38 07:39
ежедневно по 19 июля
--
Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7262 Ярославский вокзал — Монино 07:41 58 мин. 08:39 07:40
ежедневно с 20 июля
--
Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 07:42 58 мин. 08:40 07:40
ежедневно
--
везде
7205 Болшево — Ярославский вокзал 07:43 30 мин. 08:13 07:42
ежедневно с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7205 Болшево — Ярославский вокзал 07:44 30 мин. 08:14 07:43
ежедневно по 19 июля
--
Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:45 1 ч. 24 мин. 09:09 07:43
ежедневно
--
везде
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:49 1 ч. 2 мин. 08:51 07:48
ежедневно
--
везде
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:50 1 ч. 18 мин. 09:08 07:49
ежедневно
--
везде
7106 Ярославский вокзал — Пушкино 07:51 32 мин. 08:23 07:50
по будням по 17 июля
--
без остановок
6307 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:51 2 ч. 17 мин. 10:08 07:50
ежедневно
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
7106 Ярославский вокзал — Пушкино 07:51 32 мин. 08:23 07:50
по будням с 20 июля
--
без остановок
6611 Монино — Ярославский вокзал 07:55 1 ч. 24 мин. 09:19 07:54
ежедневно
--
везде
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:55 1 ч. 53 мин. 09:48 07:54
ежедневно
--
везде
7105 Пушкино — Ярославский вокзал 07:56 33 мин. 08:29 07:55
по будням с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7105 Пушкино — Ярославский вокзал 07:57 33 мин. 08:30 07:56
по будням по 17 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:00 1 ч. 24 мин. 09:24 07:59
ежедневно
--
везде
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 08:01 2 ч. 25 мин. 10:26 08:00
ежедневно
--
Пушкино, далее везде
7263 Монино — Ярославский вокзал 08:03 58 мин. 09:01 08:02
ежедневно с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7263 Монино — Ярославский вокзал 08:04 58 мин. 09:02 08:03
ежедневно по 19 июля
--
Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:07 1 ч. 13 мин. 09:20 08:06
по будням
--
везде
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 08:07 55 мин. 09:02 08:06
по будням
--
везде
6813 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:10 1 ч. 1 мин. 09:11 08:09
ежедневно
--
без остановок
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:13 1 ч. 38 мин. 09:51 08:11
ежедневно
--
везде
7207 Болшево — Ярославский вокзал 08:14 30 мин. 08:44 08:13
по будням по 17 июля
--
Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6610 Ярославский вокзал — Монино 08:14 1 ч. 24 мин. 09:38 08:13
ежедневно
--
везде
7207 Болшево — Ярославский вокзал 08:14 30 мин. 08:44 08:13
по будням с 20 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:18 2 ч. 19 мин. 10:37 08:16
ежедневно
--
везде
6705 Фрязево — Ярославский вокзал 08:19 1 ч. 40 мин. 09:59 08:18
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:21 1 ч. 24 мин. 09:45 08:20
ежедневно
--
везде
7108 Ярославский вокзал — Пушкино 08:21 32 мин. 08:53 08:20
ежедневно по 19 июля
--
без остановок
7108 Ярославский вокзал — Пушкино 08:21 32 мин. 08:53 08:20
ежедневно с 20 июля
--
без остановок
7191 Мытищи — Ярославский вокзал 08:23 20 мин. 08:43 08:20
по будням по 17 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7191 Мытищи — Ярославский вокзал 08:23 20 мин. 08:43 08:20
по будням с 20 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:26 1 ч. 22 мин. 09:48 08:25
ежедневно
--
везде
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:26 1 ч. 17 мин. 09:43 08:25
ежедневно по 19 июля
--
Строитель, Пушкино, Софрино, далее везде
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:26 1 ч. 17 мин. 09:43 08:25
ежедневно с 20 июля
--
Строитель, Пушкино, Софрино, далее везде
7107 Пушкино — Ярославский вокзал 08:28 32 мин. 09:00 08:27
по будням по 17 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7107 Пушкино — Ярославский вокзал 08:28 32 мин. 09:00 08:27
по будням с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30 56 мин. 09:26 08:28
ежедневно
--
везде
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30 56 мин. 09:26 08:28
только 12 июля
--
везде
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:31 1 ч. 17 мин. 09:48 08:30
ежедневно
--
везде
6405 Красноармейск — Ярославский вокзал 08:32 1 ч. 32 мин. 10:04 08:31
ежедневно по 19 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6405 Красноармейск — Ярославский вокзал 08:32 1 ч. 33 мин. 10:05 08:31
ежедневно с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7264 Ярославский вокзал — Монино 08:35 58 мин. 09:33 08:34
ежедневно по 19 июля
--
Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7264 Ярославский вокзал — Монино 08:36 58 мин. 09:34 08:35
ежедневно с 20 июля
--
Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6617 Монино — Ярославский вокзал 08:37 1 ч. 23 мин. 10:00 08:36
ежедневно
--
везде
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:37 2 ч. 28 мин. 11:05 08:35
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:37 2 ч. 51 мин. 11:28 08:35
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:37 2 ч. 51 мин. 11:28 08:35
только 12 июля
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6215 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:38 1 ч. 30 мин. 10:08 08:37
ежедневно
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:40 1 ч. 22 мин. 10:02 08:39
ежедневно
--
везде
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:42 2 ч. 18 мин. 11:00 08:41
ежедневно
--
везде
7209 Болшево — Ярославский вокзал 08:43 29 мин. 09:12 08:42
по будням с 20 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7209 Болшево — Ярославский вокзал 08:44 30 мин. 09:14 08:43
по будням по 17 июля
--
Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6906 Ярославский вокзал — Мытищи 08:44 25 мин. 09:09 08:45
по будням
--
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:46 1 ч. 15 мин. 10:01 08:45
ежедневно
--
везде
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:50 1 ч. 14 мин. 10:04 08:49
ежедневно
--
везде
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:53 1 ч. 32 мин. 10:25 08:52
ежедневно
--
Пушкино, Софрино, далее везде
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 08:55 1 ч. 3 мин. 09:58 08:54
ежедневно
--
везде
7210 Ярославский вокзал — Болшево 08:55 30 мин. 09:25 08:54
ежедневно по 19 июля
--
без остановок
7109 Пушкино — Ярославский вокзал 08:56 34 мин. 09:30 08:55
ежедневно по 19 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7210 Ярославский вокзал — Болшево 08:56 30 мин. 09:26 08:55
ежедневно с 20 июля
--
без остановок
7109 Пушкино — Ярославский вокзал 08:56 34 мин. 09:30 08:55
ежедневно с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:59 1 ч. 51 мин. 10:50 08:58
ежедневно
--
везде
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:01 1 ч. 23 мин. 10:24 09:00
ежедневно
--
везде
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 09:01 2 ч. 9 мин. 11:10 09:00
ежедневно
--
Строитель, Пушкино, далее везде
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 09:01 2 ч. 9 мин. 11:10 09:00
только 12 июля
--
Строитель, Пушкино, далее везде
7212 Ярославский вокзал — Болшево 09:05 30 мин. 09:35 09:04
по будням по 17 июля
--
без остановок
7212 Ярославский вокзал — Болшево 09:05 30 мин. 09:35 09:04
по будням с 20 июля
--
без остановок
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 09:07 56 мин. 10:03 09:04
ежедневно
--
везде
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 09:07 56 мин. 10:03 09:04
только 12 июля
--
везде
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:08 1 ч. 12 мин. 10:20 09:07
ежедневно
--
везде
6614 Ярославский вокзал — Монино 09:11 1 ч. 23 мин. 10:34 09:10
ежедневно
--
везде
6106 Ярославский вокзал — Софрино 09:11 51 мин. 10:02 09:10
по будням
--
Пушкино, далее везде
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:12 1 ч. 16 мин. 10:28 09:11
ежедневно
--
везде
6905 Мытищи — Ярославский вокзал 09:13 26 мин. 09:39 09:11
по будням
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7265 Монино — Ярославский вокзал 09:16 58 мин. 10:14 09:15
ежедневно
--
без остановок
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:17 1 ч. 25 мин. 10:42 09:16
ежедневно
--
везде
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:19 55 мин. 10:14 09:18
по будням
--
везде
7112 Ярославский вокзал — Пушкино 09:20 31 мин. 09:51 09:19
по будням по 17 июля
--
без остановок
7112 Ярославский вокзал — Пушкино 09:21 31 мин. 09:52 09:20
по будням с 20 июля
--
без остановок
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:24 1 ч. 30 мин. 10:54 09:23
ежедневно
--
Пушкино, Софрино, далее везде
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:25 1 ч. 37 мин. 11:02 09:23
ежедневно
--
везде
7111 Пушкино — Ярославский вокзал 09:27 32 мин. 09:59 09:26
по будням с 20 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 09:28 41 мин. 10:09 09:27
ежедневно по 19 июля
--
кроме: Мамонтовская
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 09:28 43 мин. 10:11 09:27
только 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 09:28 41 мин. 10:09 09:27
ежедневно с 20 июля
--
кроме: Мамонтовская
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 09:28 43 мин. 10:11 09:27
только 12 июля
--
везде
6616 Ярославский вокзал — Монино 09:29 1 ч. 24 мин. 10:53 09:28
ежедневно
--
везде
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:32 1 ч. 15 мин. 10:47 09:31
ежедневно
--
везде
7214 Ярославский вокзал — Болшево 09:34 30 мин. 10:04 09:33
по будням по 17 июля
--
везде
7214 Ярославский вокзал — Болшево 09:34 30 мин. 10:04 09:33
по будням с 20 июля
--
везде
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:36 2 ч. 24 мин. 12:00 09:35
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:36 2 ч. 24 мин. 12:00 09:35
только 12 июля
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6621 Монино — Ярославский вокзал 09:38 1 ч. 22 мин. 11:00 09:37
ежедневно
--
везде
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:42 1 ч. 24 мин. 11:06 09:41
ежедневно
--
везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:43 2 ч. 33 мин. 12:16 09:41
ежедневно
--
везде
7211 Болшево — Ярославский вокзал 09:43 30 мин. 10:13 09:42
по будням с 20 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7211 Болшево — Ярославский вокзал 09:44 30 мин. 10:14 09:43
по будням по 17 июля
--
Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:47 1 ч. 24 мин. 11:11 09:46
ежедневно
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:50 1 ч. 35 мин. 11:25 09:49
ежедневно
--
везде
7114 Ярославский вокзал — Пушкино 09:50 30 мин. 10:20 09:49
по будням по 17 июля
--
без остановок
7114 Ярославский вокзал — Пушкино 09:50 30 мин. 10:20 09:49
по будням с 20 июля
--
без остановок
7113 Пушкино — Ярославский вокзал 09:53 30 мин. 10:23 09:52
по будням с 20 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7113 Пушкино — Ярославский вокзал 09:54 30 мин. 10:24 09:53
по будням по 17 июля
--
Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:54 1 ч. 36 мин. 11:30 09:52
ежедневно
--
Пушкино, далее везде
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 09:59 1 ч. 52 мин. 11:51 09:58
ежедневно
--
везде
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 09:59 2 ч. 6 мин. 12:05 09:58
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 09:59 2 ч. 6 мин. 12:05 09:58
только 12, 18 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:05 2 ч. 20 мин. 12:25 10:04
ежедневно
--
везде
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 10:05 1 ч. 23 мин. 11:28 10:04
ежедневно
--
везде
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:11 1 ч. 36 мин. 11:47 10:10
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:11 1 ч. 36 мин. 11:47 10:10
только 18 июля
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:13 1 ч. 17 мин. 11:30 10:12
ежедневно
--
везде
7266 Ярославский вокзал — Монино 10:15 58 мин. 11:13 10:14
ежедневно по 19 июля
--
Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7266 Ярославский вокзал — Монино 10:16 58 мин. 11:14 10:15
ежедневно с 20 июля
--
Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7216 Ярославский вокзал — Болшево 10:20 30 мин. 10:50 10:19
по будням по 17 июля
--
без остановок
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:21 53 мин. 11:14 10:20
ежедневно
--
везде
7216 Ярославский вокзал — Болшево 10:21 30 мин. 10:51 10:20
по будням с 20 июля
--
без остановок
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 10:22 59 мин. 11:21 10:20
ежедневно
--
везде
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 10:22 59 мин. 11:21 10:20
только 18 июля
--
везде
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 10:26 1 ч. 7 мин. 11:33 10:25
по выходным
--
везде
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 10:26 1 ч. 1 мин. 11:27 10:25
по будням
--
везде
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:27 1 ч. 22 мин. 11:49 10:26
ежедневно
--
везде
6910 Ярославский вокзал — Мытищи 10:27 36 мин. 11:03 10:30
по будням
--
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:31 1 ч. 41 мин. 12:12 10:29
ежедневно
--
везде
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:31 1 ч. 38 мин. 12:09 10:29
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
7267 Монино — Ярославский вокзал 10:32 58 мин. 11:30 10:31
ежедневно по 19 июля
--
Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
7267 Монино — Ярославский вокзал 10:32 59 мин. 11:31 10:31
ежедневно с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:35 1 ч. 51 мин. 12:26 10:34
ежедневно
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:39 1 ч. 35 мин. 12:14 10:38
ежедневно
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:39 1 ч. 30 мин. 12:09 10:38
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
7213 Болшево — Ярославский вокзал 10:41 30 мин. 11:11 10:40
по будням с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7213 Болшево — Ярославский вокзал 10:43 30 мин. 11:13 10:42
по будням по 17 июля
--
Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:44 47 мин. 11:31 10:43
ежедневно
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:46 2 ч. 15 мин. 13:01 10:45
ежедневно
--
везде
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:46 2 ч. 10 мин. 12:56 10:45
ежедневно
--
Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:46 2 ч. 7 мин. 12:53 10:45
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:46 2 ч. 10 мин. 12:56 10:45
только 18 июля
--
Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6625 Монино — Ярославский вокзал 10:51 1 ч. 22 мин. 12:13 10:50
ежедневно
--
везде
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:51 56 мин. 11:47 10:49
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:51 1 ч. 43 мин. 12:34 10:49
по выходным
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:51 1 ч. 43 мин. 12:34 10:49
только 18 июля
--
везде
7268 Ярославский вокзал — Монино 10:55 58 мин. 11:53 10:54
ежедневно по 19 июля
--
Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7268 Ярославский вокзал — Монино 10:56 58 мин. 11:54 10:55
ежедневно с 20 июля
--
Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:57 1 ч. 20 мин. 12:17 10:56
ежедневно
--
везде
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:57 55 мин. 11:52 10:56
по будням
--
везде
7115 Пушкино — Ярославский вокзал 10:58 34 мин. 11:32 10:57
по будням по 17 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7115 Пушкино — Ярославский вокзал 10:58 34 мин. 11:32 10:57
по будням с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:03 1 ч. 33 мин. 12:36 11:02
по выходным по 19 июля
--
везде
6624 Ярославский вокзал — Монино 11:03 1 ч. 24 мин. 12:27 11:02
ежедневно
--
везде
7116 Ярославский вокзал — Пушкино 11:03 34 мин. 11:37 11:02
по будням по 17 июля
--
без остановок
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:03 1 ч. 30 мин. 12:33 11:02
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Маленковская
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:03 1 ч. 30 мин. 12:33 11:02
только 11, 12, 18 июля
--
везде
7116 Ярославский вокзал — Пушкино 11:03 34 мин. 11:37 11:02
по будням с 20 июля
--
без остановок
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:03 1 ч. 33 мин. 12:36 11:02
ежедневно с 20 июля
--
везде
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 11:09 55 мин. 12:04 11:08
ежедневно
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:10 1 ч. 52 мин. 13:02 11:09
по будням по 17 июля
--
кроме: Маленковская
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:10 1 ч. 52 мин. 13:02 11:09
по выходным по 19 июля
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:10 1 ч. 52 мин. 13:02 11:09
ежедневно с 20 июля
--
везде
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 11:15 1 ч. 4 мин. 12:19 11:14
по будням
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 11:15 1 ч. 51 мин. 13:06 11:14
по выходным
--
везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:16 1 ч. 16 мин. 12:32 11:15
по будням
--
кроме: Маленковская
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:16 1 ч. 16 мин. 12:32 11:15
по выходным
--
везде
6909 Мытищи — Ярославский вокзал 11:17 31 мин. 11:48 11:15
по будням
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:21 53 мин. 12:14 11:20
по выходным
--
везде
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 11:21 54 мин. 12:15 11:20
по будням
--
везде
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 11:29 55 мин. 12:24 11:28
по будням
--
везде
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:29 1 ч. 18 мин. 12:47 11:28
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:29 1 ч. 42 мин. 13:11 11:28
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Яуза, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:29 1 ч. 42 мин. 13:11 11:28
только 11, 12, 18 июля
--
везде
7302 Ярославский вокзал — Мытищи 11:29 20 мин. 11:49 11:33
по будням
--
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:36 1 ч. 24 мин. 13:00 11:35
по выходным
--
везде
6627 Монино — Ярославский вокзал 11:38 1 ч. 21 мин. 12:59 11:37
по выходным
--
везде
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:44 1 ч. 17 мин. 13:01 11:43
по выходным
--
везде
6320 Ярославский вокзал — Александров-1 11:44 2 ч. 11 мин. 13:55 11:43
по выходным
--
Пушкино, далее везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:48 1 ч. 42 мин. 13:30 11:47
по выходным
--
везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:50 1 ч. 42 мин. 13:32 11:49
только 18 июля
--
везде
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 11:53 51 мин. 12:44 11:52
по будням с 20 июля
--
кроме: Лось
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:54 55 мин. 12:49 11:53
по будням
--
везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:54 55 мин. 12:49 11:53
по выходным
--
везде
6629 Монино — Ярославский вокзал 11:56 1 ч. 21 мин. 13:17 11:55
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:03 1 ч. 42 мин. 13:45 12:02
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:03 1 ч. 42 мин. 13:45 12:02
по будням с 20 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 12:05 55 мин. 13:00 12:04
по будням
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 12:05 55 мин. 13:00 12:04
по выходным
--
везде
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:05 51 мин. 12:56 12:04
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Яуза, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 12:05 55 мин. 13:00 12:04
только 18 июля
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:10 2 ч. 21 мин. 14:31 12:09
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:10 2 ч. 21 мин. 14:31 12:09
по будням с 20 июля
--
кроме: Лось
6628 Ярославский вокзал — Монино 12:12 1 ч. 24 мин. 13:36 12:11
по выходным
--
везде
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:16 1 ч. 15 мин. 13:31 12:15
по выходным
--
везде
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:18 1 ч. 15 мин. 13:33 12:17
по выходным
--
везде
7118 Ярославский вокзал — Пушкино 12:18 35 мин. 12:53 12:17
ежедневно по 19 июля
--
без остановок
7118 Ярославский вокзал — Пушкино 12:18 35 мин. 12:53 12:17
ежедневно с 20 июля
--
без остановок
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:22 1 ч. 50 мин. 14:12 12:21
по выходным
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:28 54 мин. 13:22 12:27
по выходным
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:28 55 мин. 13:23 12:27
по будням
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:28 55 мин. 13:23 12:27
по выходным
--
везде
7307 Мытищи — Ярославский вокзал 12:28 20 мин. 12:48 12:27
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:28 1 ч. 42 мин. 14:10 12:27
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:28 54 мин. 13:22 12:27
по будням с 20 июля
--
кроме: Лось
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:28 55 мин. 13:23 12:27
только 18 июля
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:34 1 ч. 43 мин. 14:17 12:33
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:34 2 ч. 29 мин. 15:03 12:33
по будням
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:34 2 ч. 29 мин. 15:03 12:33
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:34 2 ч. 28 мин. 15:02 12:33
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Яуза, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:34 2 ч. 28 мин. 15:02 12:33
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:34 1 ч. 43 мин. 14:17 12:33
по будням с 20 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:34 2 ч. 29 мин. 15:03 12:33
только 18 июля
--
везде
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:40 1 ч. 24 мин. 14:04 12:39
по выходным
--
везде
6631 Монино — Ярославский вокзал 12:41 1 ч. 22 мин. 14:03 12:40
по выходным
--
везде
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 12:42 53 мин. 13:35 12:41
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Маленковская
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:46 1 ч. 40 мин. 14:26 12:45
по будням
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:46 1 ч. 40 мин. 14:26 12:45
по выходным
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:46 1 ч. 40 мин. 14:26 12:45
только 18 июля
--
везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:47 1 ч. 42 мин. 14:29 12:46
по выходным
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:47 1 ч. 42 мин. 14:29 12:46
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Яуза, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:47 1 ч. 42 мин. 14:29 12:46
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 12:47 48 мин. 13:35 12:46
по будням с 20 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:54 1 ч. 20 мин. 14:14 12:53
по будням
--
везде
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:54 1 ч. 20 мин. 14:14 12:53
по выходным
--
везде
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 12:55 1 ч. 2 мин. 13:57 12:54
по выходным
--
везде
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 12:55 54 мин. 13:49 12:54
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Тайнинская, Маленковская
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 12:55 51 мин. 13:46 12:54
по будням с 20 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
7269 Монино — Ярославский вокзал 12:59 58 мин. 13:57 12:58
ежедневно с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7269 Монино — Ярославский вокзал 13:00 58 мин. 13:58 12:59
ежедневно по 19 июля
--
Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:02 54 мин. 13:56 13:01
ежедневно
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 13:02 55 мин. 13:57 13:01
по будням
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 13:02 55 мин. 13:57 13:01
по выходным
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 13:02 55 мин. 13:57 13:01
только 18 июля
--
везде
7120 Ярославский вокзал — Пушкино 13:08 34 мин. 13:42 13:07
по будням по 17 июля
--
без остановок
7120 Ярославский вокзал — Пушкино 13:08 34 мин. 13:42 13:07
по будням с 20 июля
--
без остановок
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:09 1 ч. 43 мин. 14:52 13:08
по выходным
--
везде
6922 Ярославский вокзал — Болшево 13:09 45 мин. 13:54 13:08
по будням
--
везде
6505 Болшево — Ярославский вокзал 13:10 46 мин. 13:56 13:09
по будням
--
везде
7117 Пушкино — Ярославский вокзал 13:12 32 мин. 13:44 13:11
по будням с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7117 Пушкино — Ярославский вокзал 13:13 32 мин. 13:45 13:12
по будням по 17 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 13:15 1 ч. 51 мин. 15:06 13:14
ежедневно
--
везде
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:16 1 ч. 22 мин. 14:38 13:15
ежедневно
--
везде
7002 Ярославский вокзал — Александров-1 13:21 1 ч. 52 мин. 15:13 13:20
ежедневно
--
Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:22 1 ч. 17 мин. 14:39 13:21
ежедневно
--
везде
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:28 1 ч. 22 мин. 14:50 13:27
ежедневно
--
везде
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 13:36 54 мин. 14:30 13:35
ежедневно
--
везде
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:38 1 ч. 23 мин. 15:01 13:37
ежедневно
--
везде
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:39 2 ч. 15 мин. 15:54 13:38
ежедневно
--
Строитель, Пушкино, далее везде
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:43 1 ч. 42 мин. 15:25 13:42
по выходным
--
везде
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:44 1 ч. 37 мин. 15:21 13:43
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:44 1 ч. 22 мин. 15:06 13:43
только 18 июля
--
Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
7218 Ярославский вокзал — Болшево 13:47 30 мин. 14:17 13:46
по будням по 17 июля
--
без остановок
7218 Ярославский вокзал — Болшево 13:48 30 мин. 14:18 13:47
по будням с 20 июля
--
без остановок
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:51 1 ч. 19 мин. 15:10 13:49
ежедневно
--
везде
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 13:53 54 мин. 14:47 13:52
по будням
--
везде
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:55 1 ч. 35 мин. 15:30 13:54
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6224 Ярославский вокзал — Софрино 13:55 1 ч. 11 мин. 15:06 13:54
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6224 Ярославский вокзал — Софрино 13:55 1 ч. 11 мин. 15:06 13:54
только 18 июля
--
везде
6559 Щёлково — Ярославский вокзал 13:58 50 мин. 14:48 13:57
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:00 54 мин. 14:54 13:59
по будням
--
везде
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:00 2 ч. 51 мин. 16:51 13:59
по выходным
--
везде
6636 Ярославский вокзал — Монино 14:04 1 ч. 24 мин. 15:28 14:03
ежедневно
--
везде
7194 Ярославский вокзал — Мытищи 14:04 20 мин. 14:24 14:05
по будням по 17 июля
--
7194 Ярославский вокзал — Мытищи 14:04 20 мин. 14:24 14:05
по будням с 20 июля
--
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:06 1 ч. 23 мин. 15:29 14:05
ежедневно
--
везде
7215 Болшево — Ярославский вокзал 14:10 30 мин. 14:40 14:09
по будням с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7215 Болшево — Ярославский вокзал 14:11 30 мин. 14:41 14:10
по будням по 17 июля
--
Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 14:11 1 ч. 4 мин. 15:15 14:10
ежедневно
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 14:11 1 ч. 1 мин. 15:12 14:10
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:13 55 мин. 15:08 14:12
по будням
--
везде
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:19 1 ч. 50 мин. 16:09 14:18
ежедневно
--
везде
7271 Монино — Ярославский вокзал 14:23 58 мин. 15:21 14:22
ежедневно с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7271 Монино — Ярославский вокзал 14:24 58 мин. 15:22 14:23
ежедневно по 19 июля
--
Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 14:25 2 ч. 19 мин. 16:44 14:22
ежедневно
--
Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
7270 Ярославский вокзал — Монино 14:25 58 мин. 15:23 14:24
ежедневно по 19 июля
--
Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 14:25 2 ч. 19 мин. 16:44 14:22
только 18 июля
--
Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:26 54 мин. 15:20 14:25
ежедневно
--
везде
7270 Ярославский вокзал — Монино 14:26 58 мин. 15:24 14:25
ежедневно с 20 июля
--
Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:30 1 ч. 41 мин. 16:11 14:29
ежедневно
--
кроме: Тарасовская
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:30 1 ч. 41 мин. 16:11 14:29
только 18 июля
--
кроме: Тарасовская
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:31 1 ч. 36 мин. 16:07 14:30
ежедневно
--
везде
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:35 1 ч. 19 мин. 15:54 14:34
ежедневно
--
везде
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 14:37 1 ч. 15 мин. 15:52 14:36
ежедневно
--
везде
7121 Пушкино — Ярославский вокзал 14:42 34 мин. 15:16 14:41
только 18 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Ярославский вокзал 14:45 1 ч. 22 мин. 16:07 14:44
ежедневно
--
везде
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:45 1 ч. 53 мин. 16:38 14:44
ежедневно
--
везде
6412 Ярославский вокзал — Красноармейск 14:46 1 ч. 28 мин. 16:14 14:45
ежедневно
--
Пушкино, далее везде
7119 Пушкино — Ярославский вокзал 14:47 34 мин. 15:21 14:46
по будням с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7119 Пушкино — Ярославский вокзал 14:48 34 мин. 15:22 14:47
по будням по 17 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 14:51 54 мин. 15:45 14:50
по будням
--
везде
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:52 55 мин. 15:47 14:51
ежедневно
--
везде
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:52 55 мин. 15:47 14:51
только 18 июля
--
везде
7121 Пушкино — Ярославский вокзал 14:56 34 мин. 15:30 14:55
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 14:58 2 ч. 31 мин. 17:29 14:57
ежедневно
--
везде
6638 Ярославский вокзал — Монино 15:04 1 ч. 24 мин. 16:28 15:03
ежедневно
--
везде
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:05 1 ч. 50 мин. 16:55 15:04
ежедневно
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:10 1 ч. 42 мин. 16:52 15:09
ежедневно
--
везде
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:10 1 ч. 40 мин. 16:50 15:09
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:10 1 ч. 42 мин. 16:52 15:09
только 18 июля
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:15 50 мин. 16:05 15:14
по будням
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
7304 Ярославский вокзал — Мытищи 15:15 20 мин. 15:35 15:15
по будням с 20 июля
--
6921 Болшево — Ярославский вокзал 15:16 46 мин. 16:02 15:15
по будням
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:17 50 мин. 16:07 15:16
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:18 1 ч. 24 мин. 16:42 15:17
ежедневно
--
везде
7122 Ярославский вокзал — Пушкино 15:21 33 мин. 15:54 15:20
ежедневно по 19 июля
--
без остановок
7122 Ярославский вокзал — Пушкино 15:21 33 мин. 15:54 15:20
ежедневно с 20 июля
--
без остановок
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:22 1 ч. 14 мин. 16:36 15:21
ежедневно
--
везде
7304 Ярославский вокзал — Мытищи 15:22 20 мин. 15:42 15:25
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
7121 Пушкино — Ярославский вокзал 15:25 34 мин. 15:59 15:24
ежедневно с 20 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7121 Пушкино — Ярославский вокзал 15:26 34 мин. 16:00 15:25
ежедневно по 19 июля
--
Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6110 Ярославский вокзал — Софрино 15:26 1 ч. 6 мин. 16:32 15:25
ежедневно
--
Пушкино, далее везде
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:28 1 ч. 22 мин. 16:50 15:27
ежедневно
--
везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:28 1 ч. 38 мин. 17:06 15:27
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
7303 Мытищи — Ярославский вокзал 15:33 20 мин. 15:53 15:27
по будням с 20 июля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:34 1 ч. 38 мин. 17:12 15:33
по будням
--
везде
6507 Болшево — Ярославский вокзал 15:34 46 мин. 16:20 15:33
по выходным
--
везде
6640 Ярославский вокзал — Монино 15:34 1 ч. 24 мин. 16:58 15:32
ежедневно
--
везде
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:40 2 ч. 16 мин. 17:56 15:39
ежедневно
--
Пушкино, Софрино, далее везде
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:40 1 ч. 33 мин. 17:13 15:39
ежедневно
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6903 Монино — Ярославский вокзал 15:40 1 ч. 22 мин. 17:02 15:38
по будням
--
везде
6239 Софрино — Ярославский вокзал 15:41 1 ч. 11 мин. 16:52 15:40
только 18 июля
--
везде
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:47 2 ч. 6 мин. 17:53 15:46
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:47 1 ч. 42 мин. 17:29 15:46
ежедневно
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:47 1 ч. 42 мин. 17:29 15:46
только 18 июля
--
везде
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 15:48 1 ч. 3 мин. 16:51 15:47
ежедневно
--
везде
7220 Ярославский вокзал — Болшево 15:50 30 мин. 16:20 15:49
по будням по 17 июля
--
без остановок
7220 Ярославский вокзал — Болшево 15:51 30 мин. 16:21 15:50
по будням с 20 июля
--
без остановок
6043