Расписание электричек со станции Нижние Котлы Павелецкое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6540 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 00:27 1 ч. 3 мин. 01:30 00:26
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6540 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 00:30 1 ч. 5 мин. 01:35 00:29
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6401 Павелецкий вокзал — Барыбино 00:41 1 ч. 11 мин. 01:52 00:40
ежедневно
--
кроме: 32 км
6401 Павелецкий вокзал — Барыбино 00:41 1 ч. 16 мин. 01:57 00:40
только 11, 12, 14, 15 октября
--
кроме: Чертаново, 32 км
6401 Павелецкий вокзал — Барыбино 00:41 1 ч. 16 мин. 01:57 00:40
только 10, 13 октября
--
кроме: 32 км
6542 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 01:34 58 мин. 02:32 01:33
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6542 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 01:34 58 мин. 02:32 01:33
только 10, 13, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6542 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 01:49 1 ч. 13 мин. 03:02 01:48
только 11, 12, 14, 15 октября
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 04:26 3 ч. 3 мин. 07:29 04:25
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Булатниково, Ленинская, 32 км, 52 км, 85 км, 121 км
6501 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 04:57 1 ч. 3 мин. 06:00 04:56
ежедневно
--
кроме: 32 км
6301 Павелецкий вокзал — Михнево 05:15 1 ч. 24 мин. 06:39 05:14
по будням
--
кроме: Булатниково
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 05:26 2 ч. 14 мин. 07:40 05:25
ежедневно
--
кроме: 32 км, 52 км
6602 Домодедово — Павелецкий вокзал 05:48 50 мин. 06:38 05:47
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6503 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 05:57 1 ч. 7 мин. 07:04 05:56
ежедневно
--
кроме: Калинина, Ленинская, 32 км
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:04 2 ч. 17 мин. 08:21 06:03
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6505 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 06:22 1 ч. 11 мин. 07:33 06:21
ежедневно
--
везде
6601 Павелецкий вокзал — Домодедово 06:28 56 мин. 07:24 06:27
по будням
--
кроме: 32 км
6502 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 06:30 1 ч. 6 мин. 07:36 06:29
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6092 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:43 2 ч. 16 мин. 08:59 06:42
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 06:43 3 ч. 14 мин. 09:57 06:42
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 06:46 3 ч. 3 мин. 09:49 06:45
по выходным
--
кроме: 32 км, 121 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:47 2 ч. 15 мин. 09:02 06:46
по будням
--
везде
6504 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 06:58 1 ч. 5 мин. 08:03 06:57
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6701 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 06:58 27 мин. 07:25 06:57
по будням
--
везде
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:09 2 ч. 21 мин. 09:30 07:08
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6402 Барыбино — Павелецкий вокзал 07:17 1 ч. 13 мин. 08:30 07:16
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 07:17 1 ч. 9 мин. 08:26 07:16
по будням
--
кроме: 32 км
6991 Павелецкий вокзал — Яганово 07:22 2 ч. 5 мин. 09:27 07:21
по выходным по 26 октября
--
кроме: 32 км
6391 Павелецкий вокзал — Михнево 07:22 1 ч. 28 мин. 08:50 07:21
по выходным с 27 октября
--
кроме: 32 км
7152 Барыбино — Павелецкий вокзал 07:28 59 мин. 08:27 07:27
по будням
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6506 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:30 1 ч. 8 мин. 08:38 07:29
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6703 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 07:33 23 мин. 07:56 07:32
по будням
--
Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс.
6302 Михнево — Павелецкий вокзал 07:36 1 ч. 31 мин. 09:07 07:35
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6702 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 07:43 28 мин. 08:11 07:42
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6507 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 07:46 1 ч. 08:46 07:45
ежедневно
--
кроме: Чертаново, 32 км
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 07:48 2 ч. 11 мин. 09:59 07:47
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 07:50 2 ч. 58 мин. 10:48 07:49
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Булатниково, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово
7102 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:51 1 ч. 53 мин. 09:44 07:50
ежедневно
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6181 Павелецкий вокзал — Кашира 07:56 1 ч. 59 мин. 09:55 07:55
по выходным
--
кроме: Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка
6508 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 07:59 1 ч. 6 мин. 09:05 07:58
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
7151 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:03 36 мин. 08:39 08:02
по будням
--
Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6604 Домодедово — Павелецкий вокзал 08:07 51 мин. 08:58 08:06
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6704 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 08:13 27 мин. 08:40 08:12
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6603 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:16 42 мин. 08:58 08:15
по будням
--
Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Булатниково, Расторгуево, Домодедово
7104 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:17 1 ч. 57 мин. 10:14 08:16
по будням
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Павелецкий вокзал 08:18 1 ч. 30 мин. 09:48 08:17
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:21 2 ч. 14 мин. 10:35 08:20
ежедневно
--
кроме: Булатниково, 32 км
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 08:26 3 ч. 15 мин. 11:41 08:25
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6405 Павелецкий вокзал — Барыбино 08:27 1 ч. 8 мин. 09:35 08:26
по будням
--
кроме: Чертаново, 32 км
6679 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:27 45 мин. 09:12 08:26
по выходным
--
кроме: Чертаново, 32 км
6707 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 08:33 27 мин. 09:00 08:32
по будням
--
везде
6510 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 08:34 1 ч. 7 мин. 09:41 08:33
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6706 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 08:41 27 мин. 09:08 08:40
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6509 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 08:46 1 ч. 1 мин. 09:47 08:45
ежедневно
--
кроме: Чертаново
6202 Ступино — Павелецкий вокзал 08:49 1 ч. 54 мин. 10:43 08:48
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 08:53 2 ч. 58 мин. 11:51 08:52
по выходным
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, Шугарово, 85 км, 121 км
6605 Павелецкий вокзал — Домодедово 08:53 44 мин. 09:37 08:52
по будням
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км
6584 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 09:00 59 мин. 09:59 08:59
по выходным
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
7106 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:00 1 ч. 52 мин. 10:52 08:59
ежедневно
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6709 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 09:02 23 мин. 09:25 09:01
по будням
--
Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс.
6512 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 09:03 1 ч. 4 мин. 10:07 09:02
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:08 2 ч. 17 мин. 11:25 09:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
7101 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:15 1 ч. 53 мин. 11:08 09:14
ежедневно
--
Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6708 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 09:18 28 мин. 09:46 09:17
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:22 2 ч. 18 мин. 11:40 09:21
ежедневно
--
кроме: 32 км
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:22 2 ч. 26 мин. 11:48 09:21
только 17, 18 октября
--
кроме: 32 км
6404 Барыбино — Павелецкий вокзал 09:27 1 ч. 10 мин. 10:37 09:26
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6711 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 09:30 27 мин. 09:57 09:29
по будням
--
везде
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 09:35 3 ч. 10 мин. 12:45 09:34
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6710 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 09:45 27 мин. 10:12 09:44
по будням по 31 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6511 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 09:46 1 ч. 1 мин. 10:47 09:45
ежедневно
--
кроме: Чертаново, 32 км
6710 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 09:48 27 мин. 10:15 09:47
по будням с 1 ноября
--
кроме: Москва-Товарная
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 09:51 1 ч. 50 мин. 11:41 09:50
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км
6607 Павелецкий вокзал — Домодедово 09:57 46 мин. 10:43 09:56
по будням по 31 октября
--
кроме: Калинина, 32 км
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:59 2 ч. 14 мин. 12:13 09:58
по будням по 31 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6607 Павелецкий вокзал — Домодедово 10:00 53 мин. 10:53 09:59
по будням с 1 ноября
--
кроме: Калинина, 32 км
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 10:01 2 ч. 16 мин. 12:17 10:00
по будням с 1 ноября
--
кроме: Москва-Товарная
6514 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 10:12 1 ч. 5 мин. 11:17 10:11
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6303 Павелецкий вокзал — Михнево 10:16 1 ч. 21 мин. 11:37 10:15
по будням
--
кроме: Булатниково, Калинина, 32 км
6712 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 10:17 27 мин. 10:44 10:16
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6281 Павелецкий вокзал — Ступино 10:17 1 ч. 49 мин. 12:06 10:16
по выходным
--
кроме: Чертаново, 32 км, 85 км
6407 Павелецкий вокзал — Барыбино 10:22 1 ч. 5 мин. 11:27 10:21
по будням
--
кроме: Чертаново, Ленинская, 32 км, Востряково, 52 км
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 10:28 3 ч. 3 мин. 13:31 10:27
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 10:29 3 ч. 6 мин. 13:35 10:28
ежедневно
--
Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
6005 Павелецкий вокзал — Кашира 10:29 1 ч. 57 мин. 12:26 10:28
только 17, 18 октября
--
Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
7153 Павелецкий вокзал — Домодедово 10:45 41 мин. 11:26 10:44
по будням
--
Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6513 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 10:51 59 мин. 11:50 10:50
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Калинина, 32 км
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 10:55 1 ч. 12 мин. 12:07 10:54
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:56 2 ч. 15 мин. 13:11 10:55
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км
6059 Павелецкий вокзал — Кашира 10:56 2 ч. 2 мин. 12:58 10:55
только 17, 18 октября
--
кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км
6516 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 11:00 1 ч. 4 мин. 12:04 10:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6713 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 11:02 25 мин. 11:27 11:01
по будням
--
кроме: Чертаново
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:16 2 ч. 13 мин. 13:29 11:15
по выходным
--
кроме: 52 км, 85 км
6609 Павелецкий вокзал — Домодедово 11:16 48 мин. 12:04 11:15
по будням
--
везде
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 11:26 2 ч. 20 мин. 13:46 11:25
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6518 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 11:43 1 ч. 3 мин. 12:46 11:42
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6714 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 11:49 27 мин. 12:16 11:48
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 11:49 3 ч. 11 мин. 15:00 11:48
по выходным
--
кроме: Булатниково, 121 км
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 11:49 2 ч. 2 мин. 13:51 11:48
по выходным по 26 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 11:49 1 ч. 25 мин. 13:14 11:48
по выходным с 27 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6611 Павелецкий вокзал — Домодедово 12:21 46 мин. 13:07 12:20
по будням
--
кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, 32 км
6581 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 12:22 1 ч. 13:22 12:21
по выходным
--
кроме: Булатниково, 32 км
6182 Кашира — Павелецкий вокзал 12:26 2 ч. 5 мин. 14:31 12:25
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
6183 Павелецкий вокзал — Кашира 12:38 2 ч. 6 мин. 14:44 12:37
по выходным
--
кроме: 32 км
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 12:46 3 ч. 3 мин. 15:49 12:45
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
6715 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 12:46 26 мин. 13:12 12:45
по будням
--
кроме: Чертаново
6681 Павелецкий вокзал — Домодедово 12:52 47 мин. 13:39 12:51
по выходным
--
кроме: 32 км
6606 Домодедово — Павелецкий вокзал 12:54 48 мин. 13:42 12:53
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6582 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 13:01 1 ч. 1 мин. 14:02 13:00
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
7103 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:15 1 ч. 52 мин. 15:07 13:14
ежедневно
--
Коломенское, Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6007 Павелецкий вокзал — Узуново 13:21 2 ч. 52 мин. 16:13 13:20
ежедневно
--
Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:27 2 ч. 7 мин. 15:34 13:26
по будням
--
кроме: Булатниково, Шугарово, 85 км, Ситенка, Акри, Тесна
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 13:27 1 ч. 53 мин. 15:20 13:26
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
7108 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:43 1 ч. 52 мин. 15:35 13:42
ежедневно
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
7108 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:43 1 ч. 52 мин. 15:35 13:42
только 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6716 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 13:46 28 мин. 14:14 13:45
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6515 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 13:47 1 ч. 5 мин. 14:52 13:46
ежедневно
--
кроме: 32 км
6608 Домодедово — Павелецкий вокзал 13:57 49 мин. 14:46 13:56
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 14:15 1 ч. 26 мин. 15:41 14:14
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
7161 Павелецкий вокзал — Домодедово 14:20 38 мин. 14:58 14:19
ежедневно
--
Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 14:24 3 ч. 13 мин. 17:37 14:23
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 14:24 3 ч. 13 мин. 17:37 14:23
только 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 14:32 3 ч. 3 мин. 17:35 14:31
ежедневно
--
кроме: 121 км
6520 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 14:41 1 ч. 5 мин. 15:46 14:40
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6517 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 14:47 1 ч. 2 мин. 15:49 14:46
ежедневно
--
кроме: 32 км
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:48 2 ч. 17 мин. 17:05 14:47
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:48 2 ч. 17 мин. 17:05 14:47
только 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6408 Барыбино — Павелецкий вокзал 15:01 1 ч. 10 мин. 16:11 15:00
по будням
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6682 Домодедово — Павелецкий вокзал 15:01 48 мин. 15:49 15:00
по выходным
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6093 Павелецкий вокзал — Ожерелье 15:02 2 ч. 14 мин. 17:16 15:01
по выходным
--
кроме: 32 км
6717 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 15:02 29 мин. 15:31 15:01
по будням
--
везде
6409 Павелецкий вокзал — Барыбино 15:17 1 ч. 11 мин. 16:28 15:16
ежедневно
--
кроме: 32 км
6522 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 15:28 1 ч. 5 мин. 16:33 15:27
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6284 Ступино — Павелецкий вокзал 15:28 1 ч. 55 мин. 17:23 15:27
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 15:44 2 ч. 54 мин. 18:38 15:43
ежедневно
--
Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, далее везде, кроме: Взлётная, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, Ситенка
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 15:52 3 ч. 9 мин. 19:01 15:51
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:52 2 ч. 15 мин. 18:07 15:51
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:52 2 ч. 15 мин. 18:07 15:51
только 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6524 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 15:59 1 ч. 4 мин. 17:03 15:58
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6519 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 15:59 1 ч. 5 мин. 17:04 15:58
ежедневно
--
кроме: 32 км
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 16:15 2 ч. 13 мин. 18:28 16:14
по будням
--
кроме: Калинина, Ленинская, 32 км
6993 Павелецкий вокзал — Яганово 16:16 2 ч. 8 мин. 18:24 16:15
по выходным по 26 октября
--
кроме: 32 км
6610 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:25 47 мин. 17:12 16:24
по будням
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6094 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:29 2 ч. 11 мин. 18:40 16:28
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
6719 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 16:29 28 мин. 16:57 16:28
по будням
--
везде
7156 Домодедово — Павелецкий вокзал 16:31 40 мин. 17:11 16:30
по будням
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6718 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 16:46 29 мин. 17:15 16:45
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 16:55 3 ч. 10 мин. 20:05 16:54
ежедневно
--
кроме: 52 км
6526 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 16:57 1 ч. 3 мин. 18:00 16:56
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6521 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 17:02 1 ч. 6 мин. 18:08 17:01
ежедневно
--
кроме: 32 км
6184 Кашира — Павелецкий вокзал 17:03 2 ч. 1 мин. 19:04 17:02
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 17:03 1 ч. 49 мин. 18:52 17:02
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 17:03 1 ч. 51 мин. 18:54 17:02
только 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6393 Павелецкий вокзал — Михнево 17:09 1 ч. 26 мин. 18:35 17:08
по выходным
--
кроме: 32 км
7155 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:16 56 мин. 18:12 17:15
по будням
--
Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино
6720 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 17:16 28 мин. 17:44 17:15
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6721 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 17:20 28 мин. 17:48 17:19
по будням
--
везде
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:26 2 ч. 5 мин. 19:31 17:25
ежедневно
--
Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:27 2 ч. 18 мин. 19:45 17:26
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:27 2 ч. 18 мин. 19:45 17:26
только 10, 11, 14, 15, 16 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6066 Кашира — Павелецкий вокзал 17:27 2 ч. 4 мин. 19:31 17:26
только 17, 18 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6613 Павелецкий вокзал — Домодедово 17:32 46 мин. 18:18 17:31
по будням
--
кроме: Чертаново, Ленинская
7110 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:34 1 ч. 55 мин. 19:29 17:33
ежедневно
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
7110 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:34 1 ч. 55 мин. 19:29 17:33
только 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 17:39 1 ч. 59 мин. 19:38 17:38
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Калинина, 32 км
6523 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 17:46 1 ч. 7 мин. 18:53 17:45
ежедневно
--
кроме: 32 км
6410 Барыбино — Павелецкий вокзал 17:54 1 ч. 10 мин. 19:04 17:53
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6723 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 17:55 28 мин. 18:23 17:54
по будням
--
везде
6528 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 18:01 1 ч. 4 мин. 19:05 18:00
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6411 Павелецкий вокзал — Барыбино 18:07 1 ч. 13 мин. 19:20 18:06
по будням
--
кроме: 32 км
7105 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:14 1 ч. 48 мин. 20:02 18:13
ежедневно
--
Коломенское, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6203 Павелецкий вокзал — Ступино 18:14 1 ч. 52 мин. 20:06 18:13
по будням
--
кроме: 32 км, Шугарово, 85 км
6722 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 18:15 26 мин. 18:41 18:14
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6036 Узуново — Павелецкий вокзал 18:20 3 ч. 9 мин. 21:29 18:19
по выходным
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6615 Павелецкий вокзал — Домодедово 18:22 48 мин. 19:10 18:21
ежедневно
--
кроме: Чертаново, 32 км
7160 Домодедово — Павелецкий вокзал 18:25 42 мин. 19:07 18:24
ежедневно
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6095 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:29 2 ч. 15 мин. 20:44 18:28
по выходным
--
кроме: Калинина, Ленинская
6067 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:30 2 ч. 12 мин. 20:42 18:29
по будням
--
кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская, Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:34 2 ч. 7 мин. 20:41 18:33
ежедневно
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:34 2 ч. 7 мин. 20:41 18:33
только 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6305 Павелецкий вокзал — Михнево 18:39 1 ч. 29 мин. 20:08 18:38
ежедневно
--
кроме: 32 км
6724 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 18:45 25 мин. 19:10 18:44
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6525 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 18:47 1 ч. 5 мин. 19:52 18:46
ежедневно
--
кроме: 32 км
6012 Узуново — Павелецкий вокзал 18:52 3 ч. 10 мин. 22:02 18:51
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6012 Узуново — Павелецкий вокзал 18:52 3 ч. 10 мин. 22:02 18:51
только 10, 11, 14, 15, 16 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6012 Кашира — Павелецкий вокзал 18:52 1 ч. 59 мин. 20:51 18:51
только 17, 18 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6725 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 18:53 28 мин. 19:21 18:52
по будням
--
везде
6612 Домодедово — Павелецкий вокзал 19:00 46 мин. 19:46 18:59
по будням
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
7107 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:02 1 ч. 48 мин. 20:50 19:01
ежедневно
--
Коломенское, Расторгуево, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6413 Павелецкий вокзал — Барыбино 19:04 1 ч. 13 мин. 20:17 19:03
по будням
--
везде
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 19:18 1 ч. 57 мин. 21:15 19:17
по будням
--
кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, 32 км, 52 км
7158 Барыбино — Павелецкий вокзал 19:18 58 мин. 20:16 19:17
по будням
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6530 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 19:25 1 ч. 2 мин. 20:27 19:24
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6015 Павелецкий вокзал — Узуново 19:27 3 ч. 22:27 19:26
ежедневно
--
кроме: Ленинская, 32 км, Востряково, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 19:33 3 ч. 7 мин. 22:40 19:32
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6527 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 19:33 1 ч. 2 мин. 20:35 19:32
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Калинина, 32 км
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 19:33 3 ч. 7 мин. 22:40 19:32
только 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 19:45 1 ч. 50 мин. 21:35 19:44
ежедневно
--
везде
6726 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 19:46 24 мин. 20:10 19:45
по будням
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
7157 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:49 1 ч. 52 мин. 21:41 19:48
по будням
--
Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6614 Домодедово — Павелецкий вокзал 19:54 47 мин. 20:41 19:53
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6308 Михнево — Павелецкий вокзал 19:59 1 ч. 27 мин. 21:26 19:58
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
7170 Домодедово — Павелецкий вокзал 20:00 40 мин. 20:40 19:59
по будням
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6727 Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. 20:00 28 мин. 20:28 19:59
по будням
--
везде
6532 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 20:06 55 мин. 21:01 20:05
ежедневно
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 20:19 1 ч. 53 мин. 22:12 20:18
ежедневно
--
везде
6412 Барыбино — Павелецкий вокзал 20:24 1 ч. 10 мин. 21:34 20:23
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6096 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:25 2 ч. 14 мин. 22:39 20:24
по выходным
--
кроме: Москва-Товарная
6529 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 20:32 1 ч. 2 мин. 21:34 20:31
ежедневно
--
кроме: Чертаново, 32 км
6728 Бирюлёво-Пасс. — Павелецкий вокзал 20:45 25 мин. 21:10 20:44
по будням
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
7109 Павелецкий вокзал — Ожерелье 20:46 1 ч. 53 мин. 22:39 20:45
по будням
--
Коломенское, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6017 Павелецкий вокзал — Узуново 20:51 2 ч. 47 мин. 23:38 20:50
ежедневно
--
Коломенское, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, далее везде, кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 85 км, Ситенка, 121 км
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:52 2 ч. 16 мин. 23:08 20:51
по будням
--
кроме: Москва-Товарная
6994 Яганово — Павелецкий вокзал 20:52 2 ч. 4 мин. 22:56 20:51
по выходным по 26 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6534 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 20:58 1 ч. 3 мин. 22:01 20:57
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6617 Павелецкий вокзал — Домодедово 20:58 48 мин. 21:46 20:57
по будням
--
кроме: 32 км
6016 Узуново — Павелецкий вокзал 21:05 3 ч. 7 мин. 00:12 21:04
ежедневно
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:18 2 ч. 15 мин. 23:33 21:17
ежедневно
--
везде
6536 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 21:25 1 ч. 22:25 21:24
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6104 Кашира — Павелецкий вокзал 21:30 2 ч. 23:30 21:29
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6531 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 21:31 1 ч. 2 мин. 22:33 21:30
ежедневно
--
кроме: 32 км
6018 Узуново — Павелецкий вокзал 21:56 3 ч. 9 мин. 01:05 21:55
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6619 Павелецкий вокзал — Домодедово 22:01 49 мин. 22:50 22:00
ежедневно
--
кроме: 32 км
6616 Домодедово — Павелецкий вокзал 22:18 40 мин. 22:58 22:17
по будням
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:18 2 ч. 6 мин. 00:24 22:17
ежедневно
--
до Вельяминово везде, кроме: Булатниково, 52 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6538 аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал 22:27 1 ч. 1 мин. 23:28 22:26
ежедневно
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6533 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 22:31 1 ч. 4 мин. 23:35 22:30
ежедневно
--
кроме: 32 км
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 22:35 2 ч. 18 мин. 00:53 22:34
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 22:52 2 ч. 3 мин. 00:55 22:51
ежедневно
--
кроме: 32 км
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 23:11 2 ч. 57 мин. 02:08 23:10
ежедневно
--
Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6535 Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово 23:17 1 ч. 4 мин. 00:21 23:16
ежедневно
--
кроме: 32 км
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 23:28 1 ч. 52 мин. 01:20 23:27
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 23:43 2 ч. 14 мин. 01:57 23:42
ежедневно
--
кроме: 32 км
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 23:56 1 ч. 55 мин. 01:51 23:55
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная