Расписание электричек со станции Новогиреево Горьковское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6639 Захарово — Курский вокзал 00:25 1 ч. 41 мин. 02:06 00:24
ежедневно
--
везде
6639 Захарово — Курский вокзал 00:25 1 ч. 41 мин. 02:06 00:24
только 25, 26 октября
--
везде
6780 Курский вокзал — Фрязево 00:28 1 ч. 13 мин. 01:41 00:27
ежедневно
--
везде
6780 Курский вокзал — Фрязево 00:28 1 ч. 23 мин. 01:51 00:27
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6761 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово 00:33 38 мин. 01:11 00:32
ежедневно
--
везде
6761 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово 00:33 29 мин. 01:02 00:32
только 21, 22, 23, 24 октября
--
везде
6878 Курский вокзал — Крутое 00:46 1 ч. 57 мин. 02:43 00:45
ежедневно
--
везде
6878 Курский вокзал — Крутое 00:46 2 ч. 7 мин. 02:53 00:45
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6562 Курский вокзал — Железнодорожная 01:17 40 мин. 01:57 01:16
ежедневно
--
везде
6562 Курский вокзал — Железнодорожная 01:17 44 мин. 02:01 01:16
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6002 Курский вокзал — Балашиха 04:21 52 мин. 05:13 04:20
ежедневно
--
везде
6702 Нижегородская (бывш. Карачарово — Балашиха 04:51 37 мин. 05:28 04:50
ежедневно с 25 октября
--
везде
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 04:52 37 мин. 05:29 04:51
ежедневно
--
везде
6904 Курский вокзал — Петушки 04:57 2 ч. 38 мин. 07:35 04:56
ежедневно
--
кроме: Назарьево
6001 Железнодорожная — Курский вокзал 05:01 37 мин. 05:38 05:00
ежедневно
--
кроме: Серп и Молот
6702 Нижегородская (бывш. Карачарово — Железнодорожная 05:07 28 мин. 05:35 05:06
только 24 октября
--
Реутов, Никольское, Железнодорожная
6702 Нижегородская (бывш. Карачарово — Железнодорожная 05:07 28 мин. 05:35 05:06
только 21, 22, 23 октября
--
Реутов, Никольское, Железнодорожная
6702 Нижегородская (бывш. Карачарово — Железнодорожная 05:07 28 мин. 05:35 05:06
только 31 октября
--
Реутов, Никольское, Железнодорожная
6601 Захарово — Курский вокзал 05:14 1 ч. 43 мин. 06:57 05:13
ежедневно
--
везде
6704 Курский вокзал — Балашиха 05:19 48 мин. 06:07 05:18
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6704 Курский вокзал — Балашиха 05:19 46 мин. 06:05 05:18
ежедневно с 25 октября
--
везде
6602 Курский вокзал — Захарово 05:25 1 ч. 54 мин. 07:19 05:24
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря
6701 Балашиха — Курский вокзал 05:26 43 мин. 06:09 05:25
ежедневно
--
везде
6851 Крутое — Курский вокзал 05:34 1 ч. 43 мин. 07:17 05:33
ежедневно
--
везде
6801 Электрогорск — Курский вокзал 05:46 1 ч. 50 мин. 07:36 05:45
ежедневно
--
везде
6706 Курский вокзал — Балашиха 05:47 51 мин. 06:38 05:46
ежедневно
--
везде
6852 Курский вокзал — Крутое 05:54 1 ч. 49 мин. 07:43 05:53
ежедневно
--
кроме: Есино, Казанское, Вохна
6703 Балашиха — Курский вокзал 05:55 42 мин. 06:37 05:54
ежедневно
--
везде
6703 Железнодорожная — Курский вокзал 05:55 37 мин. 06:32 05:54
только 24, 31 октября
--
везде
6703 Железнодорожная — Курский вокзал 05:55 37 мин. 06:32 05:54
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6603 Захарово — Курский вокзал 06:00 1 ч. 41 мин. 07:41 05:59
ежедневно
--
везде
6853 Крутое — Курский вокзал 06:07 1 ч. 48 мин. 07:55 06:06
ежедневно
--
везде
6503 Железнодорожная — Курский вокзал 06:13 38 мин. 06:51 06:12
ежедневно
--
везде
6594 Курский вокзал — Храпуново 06:13 1 ч. 8 мин. 07:21 06:12
по будням
--
везде
6901 Петушки — Курский вокзал 06:19 2 ч. 26 мин. 08:45 06:18
ежедневно
--
кроме: Кусково
6708 Курский вокзал — Балашиха 06:21 49 мин. 07:10 06:20
ежедневно по 24 октября
--
везде
6708 Курский вокзал — Балашиха 06:21 46 мин. 07:07 06:20
ежедневно с 25 октября
--
везде
6705 Балашиха — Курский вокзал 06:25 42 мин. 07:07 06:24
ежедневно
--
везде
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 06:28 39 мин. 07:07 06:27
ежедневно
--
везде
6605 Захарово — Курский вокзал 06:32 1 ч. 46 мин. 08:18 06:31
ежедневно
--
везде
6855 Крутое — Курский вокзал 06:39 1 ч. 49 мин. 08:28 06:38
ежедневно
--
кроме: Кусково
6854 Курский вокзал — Крутое 06:40 2 ч. 11 мин. 08:51 06:39
по будням
--
кроме: 43 км, Есино
6906 Курский вокзал — Петушки 06:40 2 ч. 43 мин. 09:23 06:39
по выходным
--
кроме: 43 км, Есино
6803 Электрогорск — Курский вокзал 06:44 1 ч. 48 мин. 08:32 06:43
ежедневно
--
везде
6604 Курский вокзал — Захарово 06:46 1 ч. 43 мин. 08:29 06:45
ежедневно
--
кроме: Заря
6857 Крутое — Курский вокзал 06:51 1 ч. 45 мин. 08:36 06:50
ежедневно
--
кроме: Кусково
6710 Курский вокзал — Балашиха 06:52 44 мин. 07:36 06:51
ежедневно с 25 октября
--
везде
6707 Балашиха — Курский вокзал 06:56 43 мин. 07:39 06:55
ежедневно
--
везде
6572 Курский вокзал — Купавна 06:58 44 мин. 07:42 06:57
по будням
--
Реутов, Железнодорожная, Заря, Купавна
6607 Захарово — Курский вокзал 07:02 1 ч. 45 мин. 08:47 07:01
ежедневно
--
везде
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 07:06 39 мин. 07:45 07:05
ежедневно
--
везде
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 07:08 1 ч. 27 мин. 08:35 07:07
по будням
--
везде
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 07:11 38 мин. 07:49 07:10
ежедневно по 24 октября
--
везде
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 07:11 38 мин. 07:49 07:10
по выходным с 30 октября
--
везде
6082 Курский вокзал — Балашиха 07:12 45 мин. 07:57 07:11
по будням с 25 октября
--
везде
6804 Курский вокзал — Электрогорск 07:18 1 ч. 53 мин. 09:11 07:17
ежедневно
--
везде
6804 Курский вокзал — Электрогорск 07:18 1 ч. 53 мин. 09:11 07:17
только 24, 31 октября
--
везде
6765 Фрязево — Курский вокзал 07:21 1 ч. 17 мин. 08:38 07:20
ежедневно
--
везде
6712 Курский вокзал — Балашиха 07:23 42 мин. 08:05 07:22
ежедневно с 25 октября
--
везде
6712 Курский вокзал — Балашиха 07:23 46 мин. 08:09 07:22
ежедневно по 24 октября
--
везде
6712 Курский вокзал — Железнодорожная 07:23 38 мин. 08:01 07:22
только 24 октября
--
кроме: Кучино
6712 Курский вокзал — Железнодорожная 07:23 38 мин. 08:01 07:22
только 31 октября
--
кроме: Кучино
6709 Балашиха — Курский вокзал 07:27 45 мин. 08:12 07:26
ежедневно
--
везде
6764 Курский вокзал — Фрязево 07:30 1 ч. 13 мин. 08:43 07:29
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6505 Железнодорожная — Курский вокзал 07:33 41 мин. 08:14 07:32
ежедневно
--
везде
6606 Курский вокзал — Захарово 07:37 1 ч. 48 мин. 09:25 07:36
ежедневно
--
везде
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 07:38 41 мин. 08:19 07:37
по будням
--
везде
6574 Курский вокзал — Купавна 07:43 51 мин. 08:34 07:42
ежедневно
--
везде
6574 Курский вокзал — Железнодорожная 07:43 41 мин. 08:24 07:42
только 24, 31 октября
--
везде
6574 Курский вокзал — Железнодорожная 07:43 41 мин. 08:24 07:42
только 23 октября
--
везде
6609 Захарово — Курский вокзал 07:44 1 ч. 49 мин. 09:33 07:43
ежедневно
--
везде
6509 Железнодорожная — Курский вокзал 07:50 40 мин. 08:30 07:49
ежедневно
--
везде
6714 Курский вокзал — Балашиха 07:50 48 мин. 08:38 07:49
ежедневно с 25 октября
--
везде
6711 Балашиха — Курский вокзал 07:55 44 мин. 08:39 07:54
ежедневно
--
везде
6908 Курский вокзал — Петушки 07:56 2 ч. 25 мин. 10:21 07:55
ежедневно
--
кроме: Заря, 33 км, 43 км, Есино
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:01 1 ч. 57 мин. 09:58 08:00
ежедневно
--
везде
6766 Курский вокзал — Фрязево 08:02 1 ч. 17 мин. 09:19 08:01
ежедневно
--
везде
6593 Храпуново — Курский вокзал 08:07 1 ч. 10 мин. 09:17 08:06
по будням
--
везде
6508 Курский вокзал — Железнодорожная 08:07 41 мин. 08:48 08:06
по будням
--
везде
6905 Петушки — Курский вокзал 08:13 2 ч. 36 мин. 10:49 08:12
ежедневно
--
везде
6510 Курский вокзал — Железнодорожная 08:13 42 мин. 08:55 08:12
ежедневно
--
везде
6716 Курский вокзал — Балашиха 08:20 49 мин. 09:09 08:19
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6716 Курский вокзал — Балашиха 08:20 46 мин. 09:06 08:19
ежедневно с 25 октября
--
везде
6571 Купавна — Курский вокзал 08:25 53 мин. 09:18 08:24
по будням
--
везде
6713 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово 08:30 37 мин. 09:07 08:29
ежедневно
--
везде
6994 Курский вокзал — Владимир 08:32 3 ч. 28 мин. 12:00 08:31
ежедневно
--
Реутов, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, 113 км, Красная Охота
6511 Железнодорожная — Курский вокзал 08:36 40 мин. 09:16 08:35
по будням
--
везде
6768 Курский вокзал — Фрязево 08:38 1 ч. 15 мин. 09:53 08:37
по будням
--
везде
6907 Петушки — Курский вокзал 08:41 2 ч. 25 мин. 11:06 08:40
ежедневно
--
кроме: Кусково
6910 Курский вокзал — Петушки 08:45 2 ч. 12 мин. 10:57 08:44
по выходным
--
кроме: Салтыковская, Кучино, Заря, 33 км, 43 км, Есино, 87 км
6513 Железнодорожная — Курский вокзал 08:47 39 мин. 09:26 08:46
ежедневно
--
везде
6856 Курский вокзал — Крутое 08:50 1 ч. 55 мин. 10:45 08:49
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6611 Захарово — Курский вокзал 08:52 1 ч. 45 мин. 10:37 08:51
ежедневно
--
везде
6718 Курский вокзал — Балашиха 08:55 44 мин. 09:39 08:54
ежедневно с 25 октября
--
везде
6718 Курский вокзал — Железнодорожная 08:55 39 мин. 09:34 08:54
только 23 октября
--
везде
6715 Балашиха — Курский вокзал 08:59 46 мин. 09:45 08:58
ежедневно
--
везде
6715 Железнодорожная — Курский вокзал 08:59 38 мин. 09:37 08:58
только 24, 31 октября
--
везде
6715 Железнодорожная — Курский вокзал 08:59 38 мин. 09:37 08:58
только 21, 22 октября
--
везде
6715 Железнодорожная — Курский вокзал 08:59 38 мин. 09:37 08:58
только 23 октября
--
везде
6806 Курский вокзал — Электрогорск 09:01 1 ч. 51 мин. 10:52 09:00
ежедневно
--
везде
6515 Железнодорожная — Курский вокзал 09:04 39 мин. 09:43 09:03
ежедневно
--
везде
6608 Курский вокзал — Захарово 09:08 1 ч. 44 мин. 10:52 09:07
ежедневно
--
везде
6573 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово 09:10 41 мин. 09:51 09:09
ежедневно
--
везде
6512 Курский вокзал — Железнодорожная 09:15 39 мин. 09:54 09:14
по будням
--
везде
6767 Фрязево — Курский вокзал 09:16 1 ч. 12 мин. 10:28 09:15
ежедневно
--
везде
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:21 1 ч. 51 мин. 11:12 09:20
ежедневно
--
везде
6720 Курский вокзал — Балашиха 09:22 48 мин. 10:10 09:21
ежедневно по 24 октября
--
везде
6720 Курский вокзал — Балашиха 09:22 45 мин. 10:07 09:21
ежедневно с 25 октября
--
везде
6514 Курский вокзал — Железнодорожная 09:28 39 мин. 10:07 09:27
по будням
--
везде
6717 Балашиха — Курский вокзал 09:28 44 мин. 10:12 09:27
ежедневно
--
везде
6717 Железнодорожная — Курский вокзал 09:28 41 мин. 10:09 09:27
только 24, 31 октября
--
везде
6861 Крутое — Курский вокзал 09:33 1 ч. 57 мин. 11:30 09:32
ежедневно
--
кроме: Кусково
6909 Петушки — Курский вокзал 09:39 2 ч. 24 мин. 12:03 09:38
ежедневно
--
везде
6576 Курский вокзал — Купавна 09:40 53 мин. 10:33 09:39
по будням
--
везде
6613 Захарово — Курский вокзал 09:46 1 ч. 44 мин. 11:30 09:45
ежедневно
--
везде
6912 Курский вокзал — Петушки 09:46 2 ч. 45 мин. 12:31 09:45
ежедневно
--
везде
6722 Курский вокзал — Балашиха 09:51 44 мин. 10:35 09:50
ежедневно с 25 октября
--
везде
6719 Балашиха — Курский вокзал 09:56 42 мин. 10:38 09:55
ежедневно
--
везде
6719 Железнодорожная — Курский вокзал 09:56 39 мин. 10:35 09:55
только 23 октября
--
везде
6858 Курский вокзал — Крутое 09:57 1 ч. 51 мин. 11:48 09:56
ежедневно
--
везде
6610 Курский вокзал — Захарово 10:03 1 ч. 44 мин. 11:47 10:02
ежедневно
--
везде
6516 Курский вокзал — Железнодорожная 10:09 38 мин. 10:47 10:08
ежедневно
--
везде
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 10:14 41 мин. 10:55 10:13
ежедневно
--
везде
6808 Курский вокзал — Электрогорск 10:15 2 ч. 4 мин. 12:19 10:14
ежедневно
--
везде
6724 Курский вокзал — Стройка 10:22 29 мин. 10:51 10:21
по будням
--
везде
6724 Курский вокзал — Балашиха 10:22 48 мин. 11:10 10:21
по выходным
--
везде
6724 Курский вокзал — Железнодорожная 10:22 42 мин. 11:04 10:21
только 24, 31 октября
--
везде
6721 Балашиха — Курский вокзал 10:26 44 мин. 11:10 10:25
ежедневно
--
везде
6578 Курский вокзал — Купавна 10:28 53 мин. 11:21 10:27
по будням
--
везде
6769 Фрязево — Курский вокзал 10:33 1 ч. 17 мин. 11:50 10:32
ежедневно
--
везде
6518 Курский вокзал — Железнодорожная 10:35 39 мин. 11:14 10:34
по будням
--
везде
6615 Захарово — Курский вокзал 10:39 1 ч. 41 мин. 12:20 10:38
ежедневно
--
везде
6520 Курский вокзал — Железнодорожная 10:42 39 мин. 11:21 10:41
ежедневно
--
везде
6809 Электрогорск — Курский вокзал 10:45 1 ч. 44 мин. 12:29 10:44
ежедневно
--
везде
6770 Курский вокзал — Фрязево 10:48 1 ч. 15 мин. 12:03 10:47
ежедневно
--
везде
6991 Владимир — Курский вокзал 10:52 3 ч. 33 мин. 14:25 10:51
ежедневно
--
кроме: Кусково
6956 Нижегородская (бывш. Карачарово — Железнодорожная 10:53 29 мин. 11:22 10:52
по будням
--
везде
6004 Нижегородская (бывш. Карачарово — Балашиха 10:53 32 мин. 11:25 10:52
по выходным с 30 октября
--
везде
6723 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово 10:57 33 мин. 11:30 10:56
по будням
--
везде
6723 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово 10:57 33 мин. 11:30 10:56
по выходным
--
везде
6522 Курский вокзал — Железнодорожная 10:59 39 мин. 11:38 10:58
ежедневно
--
везде
6771 Фрязево — Курский вокзал 11:03 1 ч. 11 мин. 12:14 11:02
по будням
--
везде
6914 Курский вокзал — Петушки 11:07 2 ч. 17 мин. 13:24 11:06
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря, 43 км, Храпуново, Есино, Казанское, Вохна
6863 Крутое — Курский вокзал 11:10 1 ч. 49 мин. 12:59 11:09
ежедневно
--
кроме: Кусково
6810 Курский вокзал — Электрогорск 11:13 1 ч. 51 мин. 13:04 11:12
по выходным
--
везде
6575 Купавна — Курский вокзал 11:18 48 мин. 12:06 11:17
по будням
--
везде
6597 Железнодорожная — Курский вокзал 11:18 37 мин. 11:55 11:17
по выходным
--
везде
6726 Курский вокзал — Балашиха 11:20 46 мин. 12:06 11:19
по выходным
--
везде
6726 Курский вокзал — Балашиха 11:20 48 мин. 12:08 11:19
только 23 октября
--
везде
6725 Балашиха — Курский вокзал 11:28 46 мин. 12:14 11:27
по выходным
--
везде
6725 Железнодорожная — Курский вокзал 11:28 40 мин. 12:08 11:27
только 24, 31 октября
--
везде
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 11:37 39 мин. 12:16 11:36
по выходным
--
везде
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 11:42 38 мин. 12:20 11:40
по выходным
--
везде
6006 Курский вокзал — Балашиха 11:51 50 мин. 12:41 11:50
по выходным
--
везде
6763 Балашиха — Курский вокзал 11:56 42 мин. 12:38 11:55
по выходным с 30 октября
--
везде
6612 Курский вокзал — Захарово 12:03 1 ч. 45 мин. 13:48 12:02
по выходным
--
везде
6617 Захарово — Курский вокзал 12:11 1 ч. 46 мин. 13:57 12:10
по выходным
--
везде
6580 Курский вокзал — Купавна 12:11 52 мин. 13:03 12:10
по выходным
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 12:20 1 ч. 48 мин. 14:08 12:19
по выходным
--
везде
6916 Курский вокзал — Петушки 12:22 2 ч. 28 мин. 14:50 12:21
по выходным
--
кроме: Есино
6727 Балашиха — Курский вокзал 12:26 44 мин. 13:10 12:25
по выходным
--
везде
6727 Железнодорожная — Курский вокзал 12:26 37 мин. 13:03 12:25
только 24, 31 октября
--
везде
6728 Курский вокзал — Балашиха 12:27 42 мин. 13:09 12:26
по выходным
--
везде
6728 Курский вокзал — Железнодорожная 12:27 40 мин. 13:07 12:26
только 24, 31 октября
--
везде
6773 Фрязево — Курский вокзал 12:32 1 ч. 12 мин. 13:44 12:31
по выходным
--
везде
6772 Курский вокзал — Фрязево 12:42 1 ч. 17 мин. 13:59 12:41
по выходным
--
везде
6911 Петушки — Курский вокзал 12:46 2 ч. 39 мин. 15:25 12:45
по выходным
--
везде
6008 Нижегородская (бывш. Карачарово — Балашиха 12:54 31 мин. 13:25 12:53
по выходным с 30 октября
--
везде
6005 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово 12:58 30 мин. 13:28 12:57
по выходным с 30 октября
--
Чухлинка, Нижегородская (бывш. Карачарово)
6775 Фрязево — Курский вокзал 13:05 1 ч. 15 мин. 14:20 13:04
по выходным
--
везде
6918 Курский вокзал — Петушки 13:06 2 ч. 15 мин. 15:21 13:05
ежедневно
--
Реутов, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6860 Курский вокзал — Крутое 13:13 1 ч. 53 мин. 15:06 13:12
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6614 Курский вокзал — Захарово 13:19 1 ч. 47 мин. 15:06 13:18
ежедневно
--
везде
6521 Железнодорожная — Курский вокзал 13:20 39 мин. 13:59 13:19
ежедневно
--
везде
6730 Нижегородская (бывш. Карачарово — Стройка 13:25 17 мин. 13:42 13:24
по будням
--
везде
6730 Нижегородская (бывш. Карачарово — Балашиха 13:25 31 мин. 13:56 13:24
по выходным
--
везде
6730 Курский вокзал — Стройка 13:25 29 мин. 13:54 13:24
только 21, 22 октября
--
везде
6729 Стройка — Курский вокзал 13:27 32 мин. 13:59 13:26
по будням
--
везде
6729 Балашиха — Курский вокзал 13:27 45 мин. 14:12 13:26
по выходным
--
везде
6812 Курский вокзал — Электрогорск 13:31 1 ч. 49 мин. 15:20 13:30
ежедневно
--
кроме: Никольское
6913 Петушки — Курский вокзал 13:33 2 ч. 36 мин. 16:09 13:32
по выходным
--
везде
6774 Нижегородская (бывш. Карачарово — Фрязево 13:37 1 ч. 3 мин. 14:40 13:36
по будням
--
везде
6774 Нижегородская (бывш. Карачарово — Фрязево 13:37 1 ч. 3 мин. 14:40 13:36
по выходным
--
везде
6957 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово 13:40 29 мин. 14:09 13:39
по выходным
--
везде
6732 Курский вокзал — Железнодорожная 13:46 40 мин. 14:26 13:45
по будням
--
везде
6732 Курский вокзал — Балашиха 13:46 49 мин. 14:35 13:45
по выходным
--
везде
6523 Железнодорожная — Курский вокзал 13:48 41 мин. 14:29 13:47
ежедневно
--
везде
6577 Купавна — Курский вокзал 13:54 49 мин. 14:43 13:53
ежедневно
--
везде
6526 Курский вокзал — Железнодорожная 14:00 37 мин. 14:37 13:59
ежедневно
--
везде
6955 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово 14:00 27 мин. 14:27 13:59
по будням
--
везде
6007 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово 14:00 27 мин. 14:27 13:59
только 23, 24 октября
--
везде
6007 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово 14:00 32 мин. 14:32 13:59
по выходным с 30 октября
--
везде
6007 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово 14:00 27 мин. 14:27 13:59
только 31 октября
--
везде
6619 Захарово — Курский вокзал 14:06 1 ч. 43 мин. 15:49 14:05
ежедневно
--
везде
6865 Крутое — Курский вокзал 14:13 1 ч. 43 мин. 15:56 14:12
ежедневно
--
кроме: Кусково
6010 Нижегородская (бывш. Карачарово — Балашиха 14:13 34 мин. 14:47 14:12
по будням с 25 октября
--
везде
6010 Нижегородская (бывш. Карачарово — Балашиха 14:15 37 мин. 14:52 14:14
по выходным с 30 октября
--
везде
6010 Нижегородская (бывш. Карачарово — Балашиха 14:15 47 мин. 15:02 14:14
только 23 октября
--
везде
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:19 1 ч. 44 мин. 16:03 14:18
ежедневно
--
везде
6616 Курский вокзал — Захарово 14:23 1 ч. 39 мин. 16:02 14:22
ежедневно
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, Заря, Есино
6731 Стройка — Курский вокзал 14:25 32 мин. 14:57 14:24
по будням
--
везде
6731 Балашиха — Курский вокзал 14:25 45 мин. 15:10 14:24
по выходным
--
везде
6996 Курский вокзал — Владимир 14:29 3 ч. 43 мин. 18:12 14:28
ежедневно
--
до Электроугли везде, кроме: Чёрное, 33 км, далее везде, кроме: 43 км, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км, Красная Охота
6915 Петушки — Курский вокзал 14:33 2 ч. 16 мин. 16:49 14:32
ежедневно
--
кроме: Кусково
6920 Курский вокзал — Петушки 14:41 2 ч. 18 мин. 16:59 14:40
ежедневно
--
кроме: Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6525 Железнодорожная — Курский вокзал 14:42 38 мин. 15:20 14:41
ежедневно
--
везде
6528 Курский вокзал — Железнодорожная 14:47 40 мин. 15:27 14:46
по выходным
--
везде
6862 Курский вокзал — Крутое 14:47 1 ч. 51 мин. 16:38 14:46
по будням
--
кроме: Чёрное, Есино
6733 Железнодорожная — Курский вокзал 14:51 40 мин. 15:31 14:50
по будням
--
везде
6733 Балашиха — Курский вокзал 14:51 44 мин. 15:35 14:50
по выходным
--
везде
6733 Железнодорожная — Курский вокзал 14:51 40 мин. 15:31 14:50
только 24, 31 октября
--
везде
6733 Железнодорожная — Курский вокзал 14:51 40 мин. 15:31 14:50
только 23 октября
--
везде
6814 Курский вокзал — Электрогорск 14:53 1 ч. 47 мин. 16:40 14:52
ежедневно
--
кроме: 43 км, Есино
6734 Курский вокзал — Балашиха 14:59 42 мин. 15:41 14:58
ежедневно
--
везде
6734 Курский вокзал — Железнодорожная 14:59 37 мин. 15:36 14:58
только 23 октября
--
везде
6779 Фрязево — Курский вокзал 15:03 1 ч. 20 мин. 16:23 15:02
ежедневно
--
везде
6618 Курский вокзал — Захарово 15:06 1 ч. 47 мин. 16:53 15:05
ежедневно
--
везде
6731 Железнодорожная — Курский вокзал 15:09 39 мин. 15:48 15:08
только 24, 31 октября
--
везде
6527 Железнодорожная — Курский вокзал 15:10 38 мин. 15:48 15:09
по будням
--
везде
6584 Нижегородская (бывш. Карачарово — Купавна 15:16 42 мин. 15:58 15:15
по выходным
--
везде
6621 Захарово — Курский вокзал 15:18 1 ч. 44 мин. 17:02 15:17
ежедневно
--
везде
6530 Курский вокзал — Железнодорожная 15:22 39 мин. 16:01 15:21
ежедневно
--
везде
6867 Крутое — Курский вокзал 15:26 1 ч. 45 мин. 17:11 15:25
по выходным
--
кроме: Кусково
6009 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово 15:31 36 мин. 16:07 15:30
по выходным по 24 октября
--
Чухлинка, Нижегородская (бывш. Карачарово)
6009 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово 15:31 32 мин. 16:03 15:30
по выходным с 30 октября
--
Чухлинка, Нижегородская (бывш. Карачарово)
6009 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово 15:31 31 мин. 16:02 15:30
по будням с 25 октября
--
Чухлинка, Нижегородская (бывш. Карачарово)
6815 Электрогорск — Курский вокзал 15:37 1 ч. 51 мин. 17:28 15:36
ежедневно
--
везде
6532 Курский вокзал — Железнодорожная 15:37 39 мин. 16:16 15:36
ежедневно
--
везде
6781 Фрязево — Курский вокзал 15:43 1 ч. 8 мин. 16:51 15:42
по будням
--
везде
6736 Курский вокзал — Балашиха 15:43 44 мин. 16:27 15:42
ежедневно
--
везде
6736 Курский вокзал — Железнодорожная 15:43 39 мин. 16:22 15:42
только 21, 22, 23 октября
--
кроме: Кучино
6922 Курский вокзал — Петушки 15:48 2 ч. 14 мин. 18:02 15:47
ежедневно
--
до Электроугли везде, кроме: Чёрное, Заря, 33 км, далее везде, кроме: 43 км, Есино, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, Войново
6917 Петушки — Курский вокзал 15:51 2 ч. 15 мин. 18:06 15:50
ежедневно
--
кроме: Кусково
6735 Балашиха — Курский вокзал 15:56 41 мин. 16:37 15:55
по будням
--
везде
6015 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово 15:56 31 мин. 16:27 15:55
по выходным
--
везде
6015 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово 15:56 28 мин. 16:24 15:55
только 31 октября
--
везде
6620 Курский вокзал — Захарово 15:58 1 ч. 46 мин. 17:44 15:57
ежедневно
--
везде
6529 Железнодорожная — Курский вокзал 16:02 39 мин. 16:41 16:01
ежедневно
--
везде
6816 Курский вокзал — Электрогорск 16:05 1 ч. 50 мин. 17:55 16:04
ежедневно
--
везде
6531 Железнодорожная — Курский вокзал 16:11 40 мин. 16:51 16:10
по будням
--
везде
6596 Курский вокзал — Храпуново 16:12 1 ч. 10 мин. 17:22 16:11
по будням
--
везде
6584 Нижегородская (бывш. Карачарово — Купавна 16:18 42 мин. 17:00 16:17
по будням
--
везде
6738 Курский вокзал — Балашиха 16:22 43 мин. 17:05 16:21
ежедневно
--
везде
6533 Железнодорожная — Курский вокзал 16:24 39 мин. 17:03 16:23
ежедневно
--
везде
6536 Курский вокзал — Железнодорожная 16:28 38 мин. 17:06 16:27
ежедневно
--
везде
6623 Захарово — Курский вокзал 16:31 1 ч. 52 мин. 18:23 16:30
ежедневно
--
везде
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 16:35 39 мин. 17:14 16:34
ежедневно
--
везде
6993 Владимир — Курский вокзал 16:37 3 ч. 27 мин. 20:04 16:36
ежедневно
--
кроме: Кусково
6924 Курский вокзал — Петушки 16:42 2 ч. 17 мин. 18:59 16:41
ежедневно
--
до Купавна везде, кроме: Чёрное, Заря, далее везде, кроме: 33 км, 43 км, Есино, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
6579 Железнодорожная — Курский вокзал 16:43 37 мин. 17:20 16:42
по будням
--
везде
6586 Нижегородская (бывш. Карачарово — Купавна 16:47 41 мин. 17:28 16:46
по выходным
--
везде
6817 Электрогорск — Курский вокзал 16:50 1 ч. 49 мин. 18:39 16:49
ежедневно
--
везде
6016 Нижегородская (бывш. Карачарово — Балашиха 16:52 31 мин. 17:23 16:51
по выходным
--
везде
6919 Петушки — Курский вокзал 16:57 2 ч. 22 мин. 19:19 16:56
ежедневно
--
кроме: Кусково
6864 Курский вокзал — Крутое 16:58 1 ч. 49 мин. 18:47 16:57
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, Есино
6737 Железнодорожная — Курский вокзал 17:02 35 мин. 17:37 17:01
только 21, 22 октября
--
везде
6737 Балашиха — Курский вокзал 17:02 44 мин. 17:46 17:01
ежедневно с 25 октября
--
везде
6622 Курский вокзал — Захарово 17:05 1 ч. 45 мин. 18:50 17:04
ежедневно
--
везде
6625 Захарово — Курский вокзал 17:09 1 ч. 35 мин. 18:44 17:08
ежедневно
--
везде
6540 Курский вокзал — Железнодорожная 17:11 39 мин. 17:50 17:10
ежедневно
--
везде
6535 Железнодорожная — Курский вокзал 17:16 35 мин. 17:51 17:15
ежедневно
--
везде
6742 Курский вокзал — Балашиха 17:17 45 мин. 18:02 17:16
ежедневно
--
везде
6742 Курский вокзал — Балашиха 17:17 45 мин. 18:02 17:16
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6926 Курский вокзал — Петушки 17:23 2 ч. 20 мин. 19:43 17:22
ежедневно
--
кроме: 43 км, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
6739 Балашиха — Курский вокзал 17:24 43 мин. 18:07 17:23
ежедневно по 24 октября
--
кроме: Кусково
6739 Балашиха — Курский вокзал 17:24 39 мин. 18:03 17:23
ежедневно с 25 октября
--
кроме: Кусково
6537 Железнодорожная — Курский вокзал 17:29 37 мин. 18:06 17:28
по будням
--
везде
6792 Курский вокзал — Павловский Посад 17:30 1 ч. 36 мин. 19:06 17:29
по будням
--
кроме: Никольское, Есино
6542 Курский вокзал — Железнодорожная 17:35 39 мин. 18:14 17:34
ежедневно
--
везде
6581 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово 17:41 39 мин. 18:20 17:40
ежедневно
--
Чухлинка, Нижегородская (бывш. Карачарово)
6544 Курский вокзал — Железнодорожная 17:42 40 мин. 18:22 17:41
ежедневно
--
везде
6539 Железнодорожная — Курский вокзал 17:46 37 мин. 18:23 17:45
ежедневно
--
везде
6866 Курский вокзал — Крутое 17:48 1 ч. 52 мин. 19:40 17:47
ежедневно
--
кроме: Есино
6741 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово 17:53 36 мин. 18:29 17:52
по выходным
--
Чухлинка, Нижегородская (бывш. Карачарово)
6741 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово 17:53 27 мин. 18:20 17:52
только 24 октября
--
Чухлинка, Нижегородская (бывш. Карачарово)
6744 Курский вокзал — Балашиха 17:54 42 мин. 18:36 17:53
ежедневно
--
везде
6819 Электрогорск — Курский вокзал 17:58 1 ч. 45 мин. 19:43 17:57
ежедневно
--
кроме: Кусково
6818 Курский вокзал — Электрогорск 18:01 1 ч. 51 мин. 19:52 18:00
ежедневно
--
кроме: Есино
6627 Захарово — Курский вокзал 18:04 1 ч. 39 мин. 19:43 18:03
ежедневно
--
везде
6624 Курский вокзал — Захарово 18:08 1 ч. 42 мин. 19:50 18:07
ежедневно
--
везде
6588 Нижегородская (бывш. Карачарово — Купавна 18:14 42 мин. 18:56 18:13
ежедневно
--
везде
6921 Петушки — Курский вокзал 18:16 2 ч. 48 мин. 21:04 18:15
по выходным
--
везде
6871 Крутое — Курский вокзал 18:16 1 ч. 52 мин. 20:08 18:15
по будням
--
везде
6746 Курский вокзал — Балашиха 18:20 43 мин. 19:03 18:19
ежедневно
--
везде
6746 Курский вокзал — Балашиха 18:20 45 мин. 19:05 18:19
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6923 Петушки — Курский вокзал 18:23 2 ч. 16 мин. 20:39 18:22
ежедневно
--
везде
6546 Курский вокзал — Железнодорожная 18:26 39 мин. 19:05 18:25
ежедневно
--
везде
6743 Балашиха — Курский вокзал 18:28 50 мин. 19:18 18:27
ежедневно по 24 октября
--
везде
6743 Балашиха — Курский вокзал 18:28 44 мин. 19:12 18:27
ежедневно с 25 октября
--
везде
6548 Курский вокзал — Железнодорожная 18:32 40 мин. 19:12 18:31
по будням
--
везде
6583 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово 18:35 24 мин. 18:59 18:34
по будням
--
Чухлинка, Нижегородская (бывш. Карачарово)
6583 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово 18:35 34 мин. 19:09 18:34
по выходным
--
Чухлинка, Нижегородская (бывш. Карачарово)
6583 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово 18:35 24 мин. 18:59 18:34
только 24, 31 октября
--
Чухлинка, Нижегородская (бывш. Карачарово)
6958 Нижегородская (бывш. Карачарово — Железнодорожная 18:38 30 мин. 19:08 18:37
по выходным
--
везде
6595 Храпуново — Курский вокзал 18:41 1 ч. 19:41 18:40
по будням
--
везде
6868 Курский вокзал — Крутое 18:46 1 ч. 52 мин. 20:38 18:45
ежедневно
--
кроме: Есино
6783 Фрязево — Курский вокзал 18:48 1 ч. 9 мин. 19:57 18:47
ежедневно
--
кроме: Кусково
6748 Курский вокзал — Балашиха 18:51 44 мин. 19:35 18:50
ежедневно
--
везде
6745 Балашиха — Курский вокзал 18:54 44 мин. 19:38 18:53
ежедневно по 24 октября
--
везде
6745 Балашиха — Курский вокзал 18:54 41 мин. 19:35 18:53
ежедневно с 25 октября
--
везде
6745 Железнодорожная — Курский вокзал 18:54 36 мин. 19:30 18:53
только 23 октября
--
везде
6626 Курский вокзал — Захарово 18:58 1 ч. 48 мин. 20:46 18:57
ежедневно
--
везде
6629 Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово 19:00 1 ч. 32 мин. 20:32 18:59
ежедневно
--
везде
6820 Курский вокзал — Электрогорск 19:04 1 ч. 59 мин. 21:03 19:03
ежедневно
--
кроме: Казанское
6873 Крутое — Курский вокзал 19:06 1 ч. 46 мин. 20:52 19:05
ежедневно
--
кроме: Кусково
6590 Нижегородская (бывш. Карачарово — Купавна 19:09 42 мин. 19:51 19:08
ежедневно
--
везде
6550 Курский вокзал — Железнодорожная 19:15 40 мин. 19:55 19:14
ежедневно
--
везде
6821 Электрогорск — Курский вокзал 19:17 1 ч. 49 мин. 21:06 19:16
ежедневно
--
везде
6750 Курский вокзал — Балашиха 19:20 43 мин. 20:03 19:19
ежедневно
--
везде
6747 Балашиха — Курский вокзал 19:24 44 мин. 20:08 19:23
ежедневно по 24 октября
--
везде
6747 Балашиха — Курский вокзал 19:24 41 мин. 20:05 19:23
ежедневно с 25 октября
--
везде
6870 Курский вокзал — Крутое 19:27 1 ч. 49 мин. 21:16 19:26
ежедневно
--
кроме: 43 км, Есино, Казанское
6541 Железнодорожная — Курский вокзал 19:30 40 мин. 20:10 19:29
ежедневно
--
везде
6776 Курский вокзал — Фрязево 19:34 1 ч. 13 мин. 20:47 19:33
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6543 Железнодорожная — Курский вокзал 19:35 39 мин. 20:14 19:34
ежедневно
--
везде
6930 Курский вокзал — Петушки 19:40 2 ч. 46 мин. 22:26 19:39
ежедневно
--
кроме: Заря, Казанское, Назарьево
6925 Петушки — Курский вокзал 19:42 2 ч. 32 мин. 22:14 19:41
ежедневно
--
везде
6628 Курский вокзал — Захарово 19:46 1 ч. 48 мин. 21:34 19:45
ежедневно
--
везде
6585 Купавна — Курский вокзал 19:50 51 мин. 20:41 19:49
ежедневно
--
везде
6592 Нижегородская (бывш. Карачарово — Купавна 19:52 46 мин. 20:38 19:51
ежедневно
--
везде
6749 Балашиха — Курский вокзал 19:56 51 мин. 20:47 19:55
ежедневно по 24 октября
--
везде
6749 Балашиха — Курский вокзал 19:56 47 мин. 20:43 19:55
ежедневно с 25 октября
--
везде
6752 Курский вокзал — Балашиха 19:58 42 мин. 20:40 19:57
ежедневно
--
везде
6752 Курский вокзал — Железнодорожная 19:58 44 мин. 20:42 19:57
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6960 Курский вокзал — Железнодорожная 20:03 37 мин. 20:40 20:02
по будням
--
везде
6875 Крутое — Курский вокзал 20:05 1 ч. 45 мин. 21:50 20:04
ежедневно
--
везде
6552 Курский вокзал — Железнодорожная 20:10 41 мин. 20:51 20:09
ежедневно
--
везде
6631 Захарово — Курский вокзал 20:12 1 ч. 43 мин. 21:55 20:11
ежедневно
--
везде
6927 Петушки — Курский вокзал 20:18 2 ч. 17 мин. 22:35 20:17
ежедневно
--
везде
6554 Курский вокзал — Железнодорожная 20:18 43 мин. 21:01 20:17
по будням
--
везде
6754 Курский вокзал — Балашиха 20:26 43 мин. 21:09 20:25
ежедневно
--
везде
6751 Балашиха — Курский вокзал 20:29 48 мин. 21:17 20:28
ежедневно по 24 октября
--
везде
6751 Балашиха — Курский вокзал 20:29 43 мин. 21:12 20:28
ежедневно с 25 октября
--
везде
6932 Курский вокзал — Петушки 20:33 2 ч. 14 мин. 22:47 20:32
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км
6793 Павловский Посад — Курский вокзал 20:36 1 ч. 30 мин. 22:06 20:35
по будням
--
кроме: Кусково
6872 Курский вокзал — Крутое 20:39 1 ч. 52 мин. 22:31 20:38
ежедневно
--
кроме: 43 км
6822 Курский вокзал — Электрогорск 20:45 1 ч. 51 мин. 22:36 20:44
ежедневно
--
везде
6756 Курский вокзал — Балашиха 20:52 46 мин. 21:38 20:51
ежедневно
--
везде
6929 Петушки — Курский вокзал 20:54 2 ч. 15 мин. 23:09 20:53
ежедневно
--
кроме: Кусково
6630 Курский вокзал — Захарово 20:57 1 ч. 40 мин. 22:37 20:56
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, Есино
6753 Балашиха — Курский вокзал 20:59 47 мин. 21:46 20:58
ежедневно по 24 октября
--
везде
6753 Железнодорожная — Курский вокзал 20:59 37 мин. 21:36 20:58
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6753 Балашиха — Курский вокзал 20:59 41 мин. 21:40 20:58
ежедневно с 25 октября
--
везде
6877 Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово 21:06 1 ч. 44 мин. 22:50 21:05
ежедневно
--
везде
6556 Курский вокзал — Железнодорожная 21:06 41 мин. 21:47 21:05
ежедневно
--
везде
6633 Захарово — Курский вокзал 21:16 1 ч. 54 мин. 23:10 21:15
ежедневно
--
везде
6823 Электрогорск — Курский вокзал 21:22 1 ч. 53 мин. 23:15 21:21
ежедневно
--
везде
6558 Курский вокзал — Железнодорожная 21:23 41 мин. 22:04 21:22
ежедневно
--
везде
6755 Балашиха — Курский вокзал 21:29 50 мин. 22:19 21:28
ежедневно по 24 октября
--
везде
6755 Балашиха — Курский вокзал 21:29 45 мин. 22:14 21:28
ежедневно с 25 октября
--
везде
6874 Курский вокзал — Крутое 21:33 1 ч. 56 мин. 23:29 21:32
ежедневно
--
везде
6995 Владимир — Курский вокзал 21:36 3 ч. 17 мин. 00:53 21:35
ежедневно
--
везде
6560 Курский вокзал — Железнодорожная 21:40 42 мин. 22:22 21:39
ежедневно
--
везде
6758 Курский вокзал — Балашиха 21:46 43 мин. 22:29 21:45
ежедневно
--
везде
6934 Курский вокзал — Петушки 21:51 2 ч. 23 мин. 00:14 21:50
ежедневно
--
кроме: Никольское
6824 Курский вокзал — Электрогорск 21:57 1 ч. 51 мин. 23:48 21:56
ежедневно
--
везде
6012 Нижегородская (бывш. Карачарово — Балашиха 22:04 42 мин. 22:46 22:03
ежедневно по 24 октября
--
везде
6012 Нижегородская (бывш. Карачарово — Железнодорожная 22:04 28 мин. 22:32 22:03
только 21, 22, 23 октября
--
кроме: Кучино
6012 Нижегородская (бывш. Карачарово — Балашиха 22:04 35 мин. 22:39 22:03
ежедневно с 25 октября
--
везде
6757 Балашиха — Курский вокзал 22:06 45 мин. 22:51 22:05
ежедневно
--
везде
6757 Железнодорожная — Курский вокзал 22:06 39 мин. 22:45 22:05
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6632 Курский вокзал — Захарово 22:11 1 ч. 53 мин. 00:04 22:10
ежедневно
--
везде
6587 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово 22:11 42 мин. 22:53 22:10
ежедневно
--
везде
6635 Электросталь — Курский вокзал 22:19 1 ч. 24 мин. 23:43 22:18
ежедневно
--
везде
6936 Курский вокзал — Петушки 22:24 2 ч. 18 мин. 00:42 22:23
ежедневно
--
кроме: Никольское, Салтыковская, 43 км, Казанское, Вохна
6825 Электрогорск — Курский вокзал 22:28 1 ч. 50 мин. 00:18 22:27
ежедневно
--
везде
6826 Курский вокзал — Электрогорск 22:39 1 ч. 52 мин. 00:31 22:38
ежедневно
--
везде
6759 Балашиха — Курский вокзал 22:44 43 мин. 23:27 22:43
ежедневно
--
везде
6634 Курский вокзал — Захарово 22:46 1 ч. 44 мин. 00:30 22:45
ежедневно
--
везде
6545 Железнодорожная — Курский вокзал 22:51 41 мин. 23:32 22:50
ежедневно
--
везде
6760 Курский вокзал — Балашиха 23:01 43 мин. 23:44 23:00
ежедневно
--
везде
6637 Захарово — Курский вокзал 23:02 1 ч. 46 мин. 00:48 23:01
ежедневно
--
везде
6931 Петушки — Курский вокзал 23:10 2 ч. 41 мин. 01:51 23:09
ежедневно
--
везде
6778 Курский вокзал — Фрязево 23:14 1 ч. 19 мин. 00:33 23:13
ежедневно
--
везде
6011 Балашиха — Курский вокзал 23:16 46 мин. 00:02 23:15
ежедневно
--
везде
6011 Балашиха — Курский вокзал 23:16 46 мин. 00:02 23:15
только 30 октября
--
везде
6011 Железнодорожная — Курский вокзал 23:16 38 мин. 23:54 23:15
только 21, 22 октября
--
везде
6011 Железнодорожная — Курский вокзал 23:16 38 мин. 23:54 23:15
только 23 октября
--
везде
6014 Нижегородская (бывш. Карачарово — Балашиха 23:22 43 мин. 00:05 23:21
ежедневно по 24 октября
--
везде
6014 Нижегородская (бывш. Карачарово — Железнодорожная 23:22 34 мин. 23:56 23:21
только 21, 22, 23 октября
--
кроме: Кучино
6014 Нижегородская (бывш. Карачарово — Балашиха 23:22 39 мин. 00:01 23:21
ежедневно с 25 октября
--
везде
6881 Крутое — Курский вокзал 23:23 1 ч. 51 мин. 01:14 23:22
ежедневно
--
везде
6636 Курский вокзал — Захарово 23:32 1 ч. 44 мин. 01:16 23:31
ежедневно
--
везде
6876 Курский вокзал — Крутое 23:46 1 ч. 53 мин. 01:39 23:45
ежедневно
--
кроме: Назарьево
6933 Петушки — Курский вокзал 23:48 2 ч. 28 мин. 02:16 23:47
ежедневно
--
везде
6933 Петушки — Курский вокзал 23:48 2 ч. 28 мин. 02:16 23:47
только 24, 25 октября
--
везде
6013 Балашиха — Курский вокзал 23:59 46 мин. 00:45 23:58
ежедневно
--
везде
6762 Курский вокзал — Железнодорожная 23:59 40 мин. 00:39 23:58
ежедневно
--
везде