Расписание электричек со станции Обовражье Рижское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6460 Ржев-Балтийский — Шаховская 10:17 2 ч. 20 мин. 12:37 10:15
кроме пт, вс
--
везде
6459 Шаховская — Ржев-Балтийский 12:27 2 ч. 5 мин. 14:32 12:26
кроме пт, вс
--
везде
6462 Ржев-Балтийский — Шаховская 18:38 2 ч. 11 мин. 20:49 18:37
пт, вс
--
везде
6461 Шаховская — Ржев-Балтийский 20:32 1 ч. 57 мин. 22:29 20:31
пт, вс
--
везде