Расписание электричек со станции Ожерелье Павелецкое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 2 ч. 8 мин. 05:08 00:13
ежедневно с 12 декабря
--
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 2 ч. 9 мин. 05:09 00:14
ежедневно по 11 декабря
--
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 2 ч. 8 мин. 05:08 02:49
ежедневно по 11 декабря
--
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 2 ч. 8 мин. 05:08 02:49
ежедневно с 12 декабря
--
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 2 ч. 8 мин. 05:08 03:01
только 27 ноября
--
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 2 ч. 25 мин. 05:25 03:06
только 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 2 ч. 8 мин. 05:08 03:06
только 25, 26 ноября
--
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 03:56 2 ч. 22 мин. 06:18 03:06
только 25, 26 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 04:00 2 ч. 18 мин. 06:18 03:06
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 04:01 2 ч. 16 мин. 06:17 03:06
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 04:29 3 ч. 22 мин. 07:51 04:27
только 25 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 04:39 3 ч. 30 мин. 08:09 04:25
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 04:39 3 ч. 36 мин. 08:15 04:25
только 26 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 04:39 3 ч. 28 мин. 08:07 04:26
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 04:59 2 ч. 22 мин. 07:21 04:26
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: 52 км, Востряково
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 04:59 2 ч. 24 мин. 07:23 04:26
только 25, 26 ноября
--
кроме: 52 км, Востряково
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:00 2 ч. 21 мин. 07:21 04:26
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: 52 км, Востряково
7180 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:07 1 ч. 56 мин. 08:03 04:26
ежедневно по 11 декабря
--
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская, Нагатинская, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
7180 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:07 1 ч. 54 мин. 08:01 04:26
ежедневно с 12 декабря
--
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская, Нагатинская, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 06:23 3 ч. 21 мин. 09:44 06:22
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Ситенка, Привалово, Булатниково
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 06:25 3 ч. 18 мин. 09:43 06:24
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Ситенка, Привалово, Булатниково
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 06:27 3 ч. 3 мин. 09:30 06:26
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: 121 км
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 06:27 3 ч. 3 мин. 09:30 06:26
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: 121 км
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 06:27 3 ч. 10 мин. 09:37 06:26
только 28, 29, 30 ноября
--
кроме: 121 км
7182 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:35 2 ч. 08:35 06:26
по будням по 11 декабря
--
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская, Нагатинская, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
7182 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:39 1 ч. 57 мин. 08:36 06:26
по будням с 12 декабря
--
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская, Нагатинская, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6721/6722 Урванка — Ожерелье 06:39 2 ч. 54 мин. 09:33 06:53
ежедневно по 11 декабря
--
6721/6722 Урванка — Ожерелье 06:39 2 ч. 54 мин. 09:33 06:53
ежедневно с 12 декабря
--
7184 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:01 1 ч. 59 мин. 09:00 06:53
ежедневно по 11 декабря
--
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская, Нагатинская, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
7184 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:04 1 ч. 56 мин. 09:00 06:53
ежедневно с 12 декабря
--
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская, Нагатинская, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:09 2 ч. 19 мин. 09:28 06:53
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Ленинская, Калинина, Дербеневская
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:12 2 ч. 16 мин. 09:28 06:53
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Ленинская, Калинина, Дербеневская
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 07:12 2 ч. 15 мин. 09:27 07:27
ежедневно по 11 декабря
--
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 07:28 3 ч. 21 мин. 10:49 07:27
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Булатниково, Чертаново, Дербеневская
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 07:28 2 ч. 18 мин. 09:46 07:28
ежедневно с 12 декабря
--
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 07:31 3 ч. 20 мин. 10:51 07:30
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Булатниково, Чертаново, Дербеневская
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:59 2 ч. 17 мин. 10:16 07:30
по будням по 11 декабря
--
кроме: Тесна, Белопесоцкий, Акри, Ситенка, Шугарево (Шугарово)
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:01 2 ч. 14 мин. 10:15 07:30
по будням с 12 декабря
--
кроме: Тесна, Белопесоцкий, Акри, Ситенка, Шугарево (Шугарово)
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 08:27 3 ч. 7 мин. 11:34 08:26
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 08:27 3 ч. 10 мин. 11:37 08:26
только 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
кроме: Привалово, 52 км, Востряково, Взлётная, Ленинская, Калинина
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 08:28 3 ч. 6 мин. 11:34 08:27
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:28 2 ч. 16 мин. 10:44 08:51
по будням с 12 декабря
--
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 08:52 3 ч. 7 мин. 11:59 08:51
по выходным по 11 декабря
--
кроме: 121 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:52 2 ч. 17 мин. 11:09 08:52
по будням по 11 декабря
--
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 08:52 3 ч. 8 мин. 12:00 08:51
по выходным с 12 декабря
--
кроме: 121 км
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:07 2 ч. 31 мин. 11:38 08:51
только 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
кроме: 52 км, Востряково, Взлётная
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:10 2 ч. 28 мин. 11:38 08:51
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:10 2 ч. 28 мин. 11:38 08:51
только 6, 7, 8 декабря
--
кроме: Привалово, Вельяминово, Барыбино, 52 км
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:11 2 ч. 23 мин. 11:34 08:51
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 09:47 2 ч. 59 мин. 12:46 09:46
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 09:48 3 ч. 1 мин. 12:49 09:47
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6731 Ожерелье — Узловая-1 10:05 2 ч. 56 мин. 13:01 09:47
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Новомосковск-2
6731 Ожерелье — Узловая-1 10:05 2 ч. 56 мин. 13:01 09:47
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Новомосковск-2
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:05 2 ч. 13 мин. 12:18 10:28
ежедневно по 11 декабря
--
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:05 2 ч. 13 мин. 12:18 10:28
ежедневно с 12 декабря
--
7179 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:05 1 ч. 58 мин. 12:03 10:46
ежедневно с 12 декабря
--
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 10:49 3 ч. 13 мин. 14:02 10:48
только 27, 28 ноября
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Дербеневская
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 10:49 3 ч. 9 мин. 13:58 10:48
только 4, 5 декабря
--
до Михнево везде, далее Белые Столбы, Домодедово, далее везде, кроме: Ленинская, Расторгуево, Дербеневская
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 10:49 3 ч. 9 мин. 13:58 10:48
только 11 декабря
--
до Михнево везде, далее Барыбино, Домодедово, далее везде, кроме: Расторгуево, Булатниково, Дербеневская
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 10:50 3 ч. 8 мин. 13:58 10:49
по выходным с 12 декабря
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Дербеневская
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 10:53 3 ч. 5 мин. 13:58 10:52
по выходным по 11 декабря
--
кроме: 121 км
7179 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:53 1 ч. 55 мин. 12:48 11:00
ежедневно по 11 декабря
--
7179 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:53 1 ч. 59 мин. 12:52 11:04
только 25, 26, 29, 30 ноября
--
7179 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:53 2 ч. 4 мин. 12:57 11:09
только 6, 7, 8 декабря
--
7179 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:53 2 ч. 7 мин. 13:00 11:12
только 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 11:16 3 ч. 4 мин. 14:20 11:15
по выходным с 12 декабря
--
кроме: 121 км
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:16 2 ч. 15 мин. 13:31 11:25
ежедневно с 12 декабря
--
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:16 2 ч. 18 мин. 13:34 11:28
ежедневно по 11 декабря
--
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:16 2 ч. 22 мин. 13:38 11:32
только 25, 26, 29, 30 ноября
--
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:16 2 ч. 28 мин. 13:44 11:38
только 6, 7, 8 декабря
--
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:16 2 ч. 29 мин. 13:45 11:39
только 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
7186 Ожерелье — Павелецкий вокзал 11:46 2 ч. 6 мин. 13:52 11:39
только 9, 10 декабря
--
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская, Нагатинская, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
7186 Ожерелье — Павелецкий вокзал 11:48 2 ч. 4 мин. 13:52 11:39
только 11 декабря
--
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская, Нагатинская, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
7186 Ожерелье — Павелецкий вокзал 11:54 1 ч. 58 мин. 13:52 11:39
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская, Нагатинская, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
7186 Ожерелье — Павелецкий вокзал 11:56 1 ч. 52 мин. 13:48 11:39
ежедневно с 12 декабря
--
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская, Нагатинская, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
7186 Ожерелье — Павелецкий вокзал 11:57 1 ч. 55 мин. 13:52 11:39
ежедневно по 11 декабря
--
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская, Нагатинская, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 12:15 3 ч. 17 мин. 15:32 12:13
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 12:16 3 ч. 18 мин. 15:34 12:15
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 12:16 3 ч. 24 мин. 15:40 12:15
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
везде
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 12:16 3 ч. 22 мин. 15:38 12:15
только 9, 10, 11 декабря
--
кроме: 52 км, Белые Столбы, Востряково, Взлётная
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 12:27 2 ч. 22 мин. 14:49 12:15
только 9, 10, 11 декабря
--
кроме: 52 км, Белые Столбы, Востряково, Взлётная, Ленинская, Калинина, Чертаново
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 12:30 2 ч. 21 мин. 14:51 12:15
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 12:40 3 ч. 13 мин. 15:53 12:30
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 12:40 3 ч. 13 мин. 15:53 12:39
только 6, 7, 8 декабря
--
везде
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 12:41 2 ч. 18 мин. 14:59 12:39
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 12:42 3 ч. 15 мин. 15:57 12:41
только 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
везде
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 12:43 2 ч. 16 мин. 14:59 12:41
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 12:43 3 ч. 2 мин. 15:45 12:42
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:43 2 ч. 19 мин. 15:02 12:59
ежедневно по 11 декабря
--
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:43 2 ч. 19 мин. 15:02 12:59
ежедневно с 12 декабря
--
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:43 2 ч. 28 мин. 15:11 13:08
только 6, 7, 8 декабря
--
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:43 2 ч. 30 мин. 15:13 13:10
только 1, 2, 3, 4, 5 декабря
--
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 13:14 3 ч. 26 мин. 16:40 13:04
только 25, 26, 29, 30 ноября
--
кроме: 121 км
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:14 2 ч. 19 мин. 15:33 13:26
по выходным по 11 декабря
--
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:14 2 ч. 19 мин. 15:33 13:26
по выходным с 12 декабря
--
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:14 2 ч. 27 мин. 15:41 13:34
только 4, 5 декабря
--
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:14 2 ч. 28 мин. 15:42 13:36
только 25, 26, 29, 30 ноября
--
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:43 2 ч. 22 мин. 16:05 13:36
только 25, 26, 29, 30 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:45 2 ч. 20 мин. 16:05 13:36
по будням по 11 декабря
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 13:46 3 ч. 15 мин. 17:01 13:45
по выходным по 11 декабря
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 13:46 3 ч. 15 мин. 17:01 13:45
только 27, 28 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 13:47 3 ч. 18 мин. 17:05 13:46
по выходным с 12 декабря
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:47 2 ч. 18 мин. 16:05 13:46
по будням с 12 декабря
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 13:55 3 ч. 11 мин. 17:06 13:54
по выходным по 11 декабря
--
кроме: 121 км
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 14:00 3 ч. 13 мин. 17:13 13:59
по выходным с 12 декабря
--
кроме: 121 км
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 14:06 3 ч. 22 мин. 17:28 14:05
только 4, 5 декабря
--
кроме: 121 км
6092 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:21 2 ч. 19 мин. 16:40 14:05
только 27, 28 ноября
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Чертаново
6092 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:25 2 ч. 15 мин. 16:40 14:05
по выходным по 11 декабря
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Чертаново
6092 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:25 2 ч. 17 мин. 16:42 14:05
по выходным с 12 декабря
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Чертаново
7181 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:25 1 ч. 50 мин. 16:15 14:55
ежедневно по 11 декабря
--
7181 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:25 1 ч. 50 мин. 16:15 14:55
ежедневно с 12 декабря
--
6007 Павелецкий вокзал — Узуново 15:03 2 ч. 42 мин. 17:45 15:02
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6007 Павелецкий вокзал — Узуново 15:03 2 ч. 44 мин. 17:47 15:02
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:19 2 ч. 19 мин. 17:38 15:02
по будням по 11 декабря
--
кроме: Дербеневская
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:19 2 ч. 19 мин. 17:38 15:02
только 25, 26, 29, 30 ноября
--
кроме: Калинина, Расторгуево, Дербеневская
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 15:19 2 ч. 8 мин. 17:27 15:23
ежедневно с 12 декабря
--
6036 Узуново — Павелецкий вокзал 15:24 3 ч. 10 мин. 18:34 15:23
по выходным по 11 декабря
--
кроме: Калинина, Чертаново, Дербеневская
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:25 2 ч. 15 мин. 17:40 15:23
по будням с 12 декабря
--
кроме: Тульская, Дербеневская
6036 Узуново — Павелецкий вокзал 15:26 3 ч. 10 мин. 18:36 15:25
по выходным с 12 декабря
--
кроме: Тульская, Дербеневская
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 15:26 2 ч. 11 мин. 17:37 15:27
ежедневно по 11 декабря
--
7188 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:47 1 ч. 56 мин. 17:43 15:27
ежедневно по 11 декабря
--
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская, Нагатинская, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
7188 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:49 1 ч. 56 мин. 17:45 15:27
ежедневно с 12 декабря
--
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская, Нагатинская, Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6094 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:13 2 ч. 20 мин. 18:33 15:27
по выходным по 11 декабря
--
кроме: Ленинская, Калинина, Тульская
6038 Узуново — Павелецкий вокзал 16:14 3 ч. 20 мин. 19:34 16:12
по выходным с 12 декабря
--
кроме: Ленинская, Калинина, Тульская
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:30 2 ч. 13 мин. 18:43 16:12
ежедневно по 11 декабря
--
до Верхние Котлы везде, кроме: Белопесоцкий, Акри, Ситенка, Привалово, Востряково, Взлётная, далее Москва (Павелецкий вокзал)
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:33 2 ч. 10 мин. 18:43 16:12
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Белопесоцкий, Акри, Ситенка, Привалово, Востряково, Тульская, Дербеневская
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 16:41 3 ч. 13 мин. 19:54 16:40
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 16:41 3 ч. 13 мин. 19:54 16:40
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6012 Узуново — Павелецкий вокзал 16:48 3 ч. 28 мин. 20:16 16:38
по будням с 12 декабря
--
кроме: Востряково, Ленинская, Дербеневская
6094 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:48 2 ч. 22 мин. 19:10 16:38
по выходным с 12 декабря
--
кроме: Востряково, Ленинская, Дербеневская
6012 Узуново — Павелецкий вокзал 16:49 3 ч. 28 мин. 20:17 16:36
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Дербеневская
6726 Узловая-1 — Ожерелье 16:49 2 ч. 24 мин. 19:13 17:06
ежедневно по 11 декабря
--
6726 Узловая-1 — Ожерелье 16:49 2 ч. 24 мин. 19:13 17:06
ежедневно с 12 декабря
--
6040 Узуново — Павелецкий вокзал 17:18 3 ч. 7 мин. 20:25 17:17
по выходным с 12 декабря
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Бирюлёво-Тов., Чертаново, Тульская
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 17:28 2 ч. 58 мин. 20:26 17:27
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: 121 км
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 17:28 3 ч. 20:28 17:27
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: 121 км
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 17:29 3 ч. 11 мин. 20:40 17:28
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Ленинская, Чертаново, Тульская, Дербеневская
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 18:00 3 ч. 11 мин. 21:11 17:59
по будням с 12 декабря
--
кроме: Ленинская, Калинина, Чертаново, Нагатинская, Тульская, Дербеневская
6735/6736 Ожерелье — Урванка 18:03 3 ч. 3 мин. 21:06 17:59
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Депо
6735/6736 Ожерелье — Урванка 18:03 3 ч. 3 мин. 21:06 17:59
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Депо
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:03 2 ч. 13 мин. 20:16 18:18
по будням по 11 декабря
--
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:03 2 ч. 14 мин. 20:17 18:19
по будням с 12 декабря
--
6096 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:20 2 ч. 14 мин. 20:34 18:19
по выходным по 11 декабря
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Дербеневская
6096 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:20 2 ч. 15 мин. 20:35 18:19
по выходным с 12 декабря
--
кроме: Привалово, 52 км, Дербеневская
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:46 2 ч. 17 мин. 21:03 18:19
по будням по 11 декабря
--
кроме: Ленинская, Калинина
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:46 2 ч. 17 мин. 21:03 18:19
по будням с 12 декабря
--
кроме: Ленинская, Калинина
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 19:01 3 ч. 9 мин. 22:10 19:00
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6016 Узуново — Павелецкий вокзал 19:02 3 ч. 12 мин. 22:14 18:57
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: 52 км, Калинина, Булатниково, Тульская, Дербеневская
6016 Узуново — Павелецкий вокзал 19:02 3 ч. 12 мин. 22:14 18:57
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: 52 км, Калинина, Булатниково, Тульская, Дербеневская
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 19:05 3 ч. 15 мин. 22:20 19:00
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:05 2 ч. 14 мин. 21:19 19:22
ежедневно по 11 декабря
--
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:05 2 ч. 14 мин. 21:19 19:22
ежедневно с 12 декабря
--
6728 Узловая-1 — Ожерелье 19:05 2 ч. 20 мин. 21:25 19:40
ежедневно по 11 декабря
--
6728 Узловая-1 — Ожерелье 19:05 2 ч. 20 мин. 21:25 19:40
ежедневно с 12 декабря
--
6018 Узуново — Павелецкий вокзал 19:50 3 ч. 10 мин. 23:00 19:48
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Ситенка, Привалово, Булатниково, Дербеневская
6018 Узуново — Павелецкий вокзал 19:50 3 ч. 11 мин. 23:01 19:49
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Ситенка, Привалово, Булатниково, Дербеневская
7183 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:50 1 ч. 51 мин. 21:41 19:56
ежедневно по 11 декабря
--
7183 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:50 1 ч. 52 мин. 21:42 19:57
ежедневно с 12 декабря
--
6067 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:50 2 ч. 12 мин. 22:02 20:33
ежедневно с 12 декабря
--
6067 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:50 2 ч. 13 мин. 22:03 20:34
ежедневно по 11 декабря
--
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:39 2 ч. 29 мин. 23:08 20:34
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:39 2 ч. 33 мин. 23:12 20:34
только 25 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково
7185 Павелецкий вокзал — Ожерелье 20:39 1 ч. 55 мин. 22:34 20:45
ежедневно по 11 декабря
--
7185 Павелецкий вокзал — Ожерелье 20:39 1 ч. 55 мин. 22:34 20:45
ежедневно с 12 декабря
--
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:47 2 ч. 23 мин. 23:10 20:45
ежедневно с 12 декабря
--
везде
6739 Ожерелье — Новомосковск-1 20:59 2 ч. 29 мин. 23:28 20:45
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: Новомосковск-2
6739 Ожерелье — Новомосковск-1 20:59 2 ч. 29 мин. 23:28 20:45
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: Новомосковск-2
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 21:12 3 ч. 3 мин. 00:15 21:11
ежедневно по 11 декабря
--
до Жилёво везде, кроме: Ситенка, далее Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, далее везде, кроме: Калинина, Булатниково, Тульская, Дербеневская
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 21:12 3 ч. 8 мин. 00:20 21:11
только 25 ноября
--
до Жилёво везде, кроме: Ситенка, далее Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, далее везде, кроме: Калинина, Булатниково, Тульская, Дербеневская
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 21:15 3 ч. 4 мин. 00:19 21:14
ежедневно с 12 декабря
--
до Жилёво везде, кроме: Ситенка, далее Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, далее везде, кроме: Калинина, Булатниково, Тульская
6015 Павелецкий вокзал — Узуново 21:20 2 ч. 58 мин. 00:18 21:19
ежедневно по 11 декабря
--
везде
6015 Павелецкий вокзал — Узуново 21:20 3 ч. 2 мин. 00:22 21:19
ежедневно с 12 декабря
--
везде
7195 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:20 1 ч. 54 мин. 23:14 21:33
по будням по 11 декабря
--
7195 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:20 1 ч. 56 мин. 23:16 21:33
по будням с 12 декабря
--
7187 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:20 1 ч. 52 мин. 23:12 22:26
по будням по 11 декабря
--
7187 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:20 1 ч. 53 мин. 23:13 22:27
по будням с 12 декабря
--
6017 Павелецкий вокзал — Узуново 22:37 2 ч. 48 мин. 01:25 22:36
ежедневно по 11 декабря
--
кроме: 121 км
6017 Павелецкий вокзал — Узуново 22:38 2 ч. 49 мин. 01:27 22:37
ежедневно с 12 декабря
--
кроме: 121 км
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:38 2 ч. 12 мин. 00:50 23:21
ежедневно по 11 декабря
--
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:38 2 ч. 12 мин. 00:50 23:22
ежедневно с 12 декабря
--