Расписание электричек со станции Подольск Курское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
7380/7379 Нахабино — Подольск 2 ч. 05:00 00:02
ежедневно по 13 июля
--
7380/7379 Нахабино — Подольск 2 ч. 05:00 00:02
ежедневно с 14 июля
--
7382/7381 Нахабино — Подольск 2 ч. 05:00 00:14
кроме пн, вс по 11 июля
--
7382/7381 Нахабино — Подольск 2 ч. 05:00 00:14
кроме пн, вс с 14 июля
--
7384/7383 Нахабино — Подольск 2 ч. 05:00 00:26
ежедневно по 13 июля
--
7384/7383 Нахабино — Подольск 2 ч. 05:00 00:26
ежедневно с 14 июля
--
7386/7385 Нахабино — Подольск 2 ч. 05:00 00:38
кроме пн, вс по 11 июля
--
7386/7385 Нахабино — Подольск 2 ч. 05:00 00:38
кроме пн, вс с 14 июля
--
7388/7387 Нахабино — Подольск 2 ч. 05:00 00:50
ежедневно по 13 июля
--
7388/7387 Нахабино — Подольск 2 ч. 05:00 00:50
ежедневно с 14 июля
--
7390/7389 Нахабино — Подольск 2 ч. 05:00 01:02
кроме пн, вс по 11 июля
--
7390/7389 Нахабино — Подольск 2 ч. 05:00 01:02
кроме пн, вс с 14 июля
--
6179 Царицыно — Серпухов 01:09 1 ч. 25 мин. 02:34 01:08
ежедневно
--
везде
7392/7391 Нахабино — Подольск 01:09 2 ч. 03:09 01:14
ежедневно по 13 июля
--
7392/7391 Нахабино — Подольск 01:09 2 ч. 03:09 01:14
только 11 июля
--
7392/7391 Нахабино — Подольск 01:09 2 ч. 03:09 01:14
ежедневно с 14 июля
--
7392/7391 Нахабино — Подольск 01:09 2 ч. 03:09 01:14
только 18, 25 июля
--
7394/7393 Нахабино — Подольск 01:09 2 ч. 03:09 01:26
кроме пн, вс по 11 июля
--
7394/7393 Тушинская (Тушино — Подольск 01:09 1 ч. 32 мин. 02:41 01:26
только 11 июля
--
7394/7393 Нахабино — Подольск 01:09 2 ч. 03:09 01:26
кроме пн, вс с 14 июля
--
7394/7393 Тушинская (Тушино — Подольск 01:09 1 ч. 32 мин. 02:41 01:26
только 18, 25 июля
--
7396/7395 Нахабино — Подольск 01:09 2 ч. 03:09 01:38
ежедневно по 13 июля
--
7395 Москва-Каланчёвская — Подольск 01:09 1 ч. 4 мин. 02:13 01:38
только 11 июля
--
7396/7395 Нахабино — Подольск 01:09 2 ч. 03:09 01:38
ежедневно с 14 июля
--
7395 Москва-Каланчёвская — Подольск 01:09 1 ч. 4 мин. 02:13 01:38
только 18, 25 июля
--
7398/7397 Нахабино — Подольск 01:09 2 ч. 03:09 01:50
кроме пн, вс по 11 июля
--
7398/7397 Гражданская — Подольск 01:09 1 ч. 18 мин. 02:27 01:50
только 11 июля
--
7398/7397 Нахабино — Подольск 01:09 2 ч. 03:09 01:50
кроме пн, вс с 14 июля
--
7398/7397 Гражданская — Подольск 01:09 1 ч. 18 мин. 02:27 01:50
только 18, 25 июля
--
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская 02:03 2 ч. 56 мин. 04:59 02:02
пн, вс и праздн.дни по 13 июля
--
везде
6330/6329 Нахабино — Львовская 02:03 2 ч. 20 мин. 04:23 02:02
кроме пн, вс по 11 июля
--
везде
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская 02:03 2 ч. 56 мин. 04:59 02:02
пн, вс и праздн.дни с 19 июля
--
везде
6330/6329 Нахабино — Львовская 02:03 2 ч. 20 мин. 04:23 02:02
кроме пн, вс с 14 июля
--
везде
7400/7399 Подольск — Нахабино 04:03 2 ч. 2 мин. 06:05 02:02
по будням по 10 июля
--
везде
7400/7399 Подольск — Нахабино 04:03 2 ч. 2 мин. 06:05 02:02
по будням с 13 июля
--
везде
7402/7401 Подольск — Нахабино 04:15 2 ч. 2 мин. 06:17 02:02
ежедневно по 12 июля
--
везде
7402/7401 Подольск — Нахабино 04:15 2 ч. 2 мин. 06:17 02:02
ежедневно с 13 июля
--
везде
7404/7403 Подольск — Нахабино 04:27 2 ч. 2 мин. 06:29 02:02
по будням по 10 июля
--
везде
7404/7403 Подольск — Нахабино 04:27 2 ч. 2 мин. 06:29 02:02
по будням с 13 июля
--
везде
7406/7405 Подольск — Нахабино 04:39 2 ч. 2 мин. 06:41 02:02
ежедневно по 12 июля
--
везде
7406/7405 Подольск — Нахабино 04:39 2 ч. 2 мин. 06:41 02:02
ежедневно с 13 июля
--
везде
6102 Серпухов — Курский вокзал 04:45 1 ч. 55 мин. 06:40 04:44
ежедневно по 12 июля
--
везде
6102 Серпухов — Курский вокзал 04:45 1 ч. 55 мин. 06:40 04:44
ежедневно с 13 июля
--
везде
7408/7407 Подольск — Нахабино 04:51 2 ч. 2 мин. 06:53 04:44
по будням по 10 июля
--
везде
7408/7407 Подольск — Нахабино 04:51 2 ч. 2 мин. 06:53 04:44
по будням с 13 июля
--
везде
7410/7409 Подольск — Нахабино 05:03 2 ч. 2 мин. 07:05 04:44
ежедневно по 12 июля
--
везде
7410/7409 Подольск — Нахабино 05:03 2 ч. 2 мин. 07:05 04:44
ежедневно с 13 июля
--
везде
6402/6401 Львовская — Румянцево 05:09 3 ч. 20 мин. 08:29 05:08
ежедневно по 12 июля
--
везде
6402/6401 Львовская — Румянцево 05:09 3 ч. 20 мин. 08:29 05:08
ежедневно с 13 июля
--
везде
7412/7411 Подольск — Нахабино 05:15 2 ч. 2 мин. 07:17 05:08
по будням по 10 июля
--
везде
7412/7411 Подольск — Нахабино 05:15 2 ч. 2 мин. 07:17 05:08
по будням с 13 июля
--
везде
6442/6441 Чехов — Дедовск 05:20 2 ч. 46 мин. 08:06 05:19
по будням по 10 июля
--
везде
6204/6086/6085 Чехов — Шаховская 05:20 4 ч. 56 мин. 10:16 05:19
по выходным по 12 июля
--
кроме: Миитовская, 50 км, Троицкая, Устиновка, Лесодолгоруково
6204/6086/6085 Чехов — Шаховская 05:20 4 ч. 56 мин. 10:16 05:19
по выходным с 18 июля
--
кроме: Миитовская, 50 км, Троицкая, Устиновка, Лесодолгоруково
6442/6441 Чехов — Дедовск 05:20 2 ч. 46 мин. 08:06 05:19
по будням с 13 июля
--
везде
6203 Царицыно — Столбовая 05:26 49 мин. 06:15 05:25
ежедневно
--
везде
7414/7413 Подольск — Нахабино 05:27 2 ч. 2 мин. 07:29 05:25
ежедневно по 12 июля
--
везде
7414/7413 Подольск — Нахабино 05:27 2 ч. 2 мин. 07:29 05:25
ежедневно с 13 июля
--
везде
7416/7415 Подольск — Нахабино 05:39 2 ч. 2 мин. 07:41 05:25
ежедневно по 12 июля
--
везде
7416/7415 Подольск — Нахабино 05:39 2 ч. 2 мин. 07:41 05:25
ежедневно с 13 июля
--
везде
6190 Серпухов — Царицыно 05:45 1 ч. 24 мин. 07:09 05:44
ежедневно
--
везде
7418/7417 Подольск — Нахабино 05:51 2 ч. 2 мин. 07:53 05:44
по будням по 10 июля
--
везде
7418/7417 Подольск — Нахабино 05:51 2 ч. 2 мин. 07:53 05:44
по будням с 13 июля
--
везде
6101 Царицыно — Серпухов 05:57 1 ч. 27 мин. 07:24 05:56
ежедневно
--
везде
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:57 2 ч. 5 мин. 08:02 06:02
только 9, 10 июля
--
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:57 2 ч. 5 мин. 08:02 06:02
только 11 июля
--
7200/7199 Тушинская (Тушино — Подольск 05:57 1 ч. 32 мин. 07:29 06:02
только 12 июля
--
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:57 2 ч. 07:57 06:02
ежедневно с 13 июля
--
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:57 2 ч. 5 мин. 08:02 06:02
только 14, 15, 16, 17, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:57 2 ч. 5 мин. 08:02 06:02
только 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
7200/7199 Нахабино — Подольск 05:57 2 ч. 5 мин. 08:02 06:02
только 18, 25 июля
--
7200/7199 Тушинская (Тушино — Подольск 05:57 1 ч. 32 мин. 07:29 06:02
только 19, 26 июля
--
7200/7199 Тушинская (Тушино — Подольск 05:57 1 ч. 34 мин. 07:31 06:02
только 13, 27 июля
--
7200/7199 Тушинская (Тушино — Подольск 05:57 1 ч. 34 мин. 07:31 06:02
только 20 июля
--
7420/7419 Подольск — Нахабино 06:03 2 ч. 2 мин. 08:05 06:02
ежедневно по 12 июля
--
везде
7420/7419 Подольск — Нахабино 06:03 2 ч. 2 мин. 08:05 06:02
ежедневно с 13 июля
--
везде
6151 Курский вокзал — Чехов 06:09 1 ч. 36 мин. 07:45 06:08
ежедневно по 12 июля
--
везде
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская 06:09 3 ч. 34 мин. 09:43 06:08
ежедневно по 12 июля
--
кроме: Троицкая
6462/6461 Серпухов — 50 км 06:09 3 ч. 20 мин. 09:29 06:08
только 11, 12 июля
--
везде
6151 Царицыно — Чехов 06:09 1 ч. 5 мин. 07:14 06:08
только 12 июля
--
везде
6151 Курский вокзал — Чехов 06:09 1 ч. 36 мин. 07:45 06:08
ежедневно с 13 июля
--
везде
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская 06:09 3 ч. 34 мин. 09:43 06:08
ежедневно с 13 июля
--
кроме: Троицкая
6462/6461 Серпухов — 50 км 06:09 3 ч. 20 мин. 09:29 06:08
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6151 Царицыно — Чехов 06:09 1 ч. 5 мин. 07:14 06:08
только 19, 26 июля
--
везде
7202/7201 Нахабино — Подольск 06:09 2 ч. 08:09 06:14
ежедневно по 12 июля
--
7202/7201 Нахабино — Подольск 06:09 2 ч. 3 мин. 08:12 06:14
только 9, 10 июля
--
7202/7201 Москва-Каланчёвская — Подольск 06:09 1 ч. 4 мин. 07:13 06:14
только 12 июля
--
7202/7201 Нахабино — Подольск 06:09 2 ч. 08:09 06:14
ежедневно с 13 июля
--
7202/7201 Нахабино — Подольск 06:09 2 ч. 3 мин. 08:12 06:14
только 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
7202/7201 Нахабино — Подольск 06:09 2 ч. 3 мин. 08:12 06:14
только 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
7202/7201 Нахабино — Подольск 06:09 2 ч. 9 мин. 08:18 06:14
только 14, 15, 16, 17 июля
--
7202/7201 Москва-Каланчёвская — Подольск 06:09 1 ч. 4 мин. 07:13 06:14
только 13, 19, 20, 26, 27 июля
--
7422/7421 Подольск — Нахабино 06:15 2 ч. 2 мин. 08:17 06:14
ежедневно по 12 июля
--
везде
7422/7421 Подольск — Нахабино 06:15 2 ч. 2 мин. 08:17 06:14
ежедневно с 13 июля
--
везде
6302/6301 Дедовск — Серпухов 06:21 3 ч. 7 мин. 09:28 06:20
ежедневно по 12 июля
--
везде
6302/6301 Дедовск — Серпухов 06:21 3 ч. 7 мин. 09:28 06:20
ежедневно с 13 июля
--
везде
6302/6301 Нахабино — Серпухов 06:21 3 ч. 2 мин. 09:23 06:20
только 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
7204/7203 Нахабино — Подольск 06:21 2 ч. 08:21 06:26
ежедневно по 12 июля
--
7204/7203 Гражданская — Подольск 06:21 1 ч. 18 мин. 07:39 06:26
только 12 июля
--
7204/7203 Нахабино — Подольск 06:21 2 ч. 08:21 06:26
ежедневно с 13 июля
--
7204/7203 Гражданская — Подольск 06:21 1 ч. 18 мин. 07:39 06:26
только 13, 19, 20, 26, 27 июля
--
7104 Подольск — Царицыно 06:27 22 мин. 06:49 06:26
по будням
--
без остановок
7424/7423 Подольск — Нахабино 06:27 2 ч. 2 мин. 08:29 06:26
ежедневно по 12 июля
--
везде
7424/7423 Подольск — Нахабино 06:27 2 ч. 2 мин. 08:29 06:26
ежедневно с 13 июля
--
везде
6181 Царицыно — Шарапова Охота 06:33 1 ч. 14 мин. 07:47 06:32
ежедневно
--
везде
6404/6403 Столбовая — Новоиерусалимская 06:33 3 ч. 4 мин. 09:37 06:32
ежедневно по 12 июля
--
везде
6404/6403 Столбовая — Новоиерусалимская 06:33 3 ч. 4 мин. 09:37 06:32
ежедневно с 13 июля
--
везде
7206/7205 Нахабино — Подольск 06:33 2 ч. 08:33 06:38
по будням по 10 июля
--
7206/7205 Нахабино — Подольск 06:33 2 ч. 08:33 06:38
по будням с 13 июля
--
7426/7425 Подольск — Нахабино 06:39 2 ч. 2 мин. 08:41 06:38
ежедневно по 12 июля
--
везде
7426/7425 Подольск — Нахабино 06:39 2 ч. 2 мин. 08:41 06:38
ежедневно с 13 июля
--
везде
6304/6303 Новоиерусалимская — Столбовая 06:45 2 ч. 57 мин. 09:42 06:44
по будням по 10 июля
--
везде
6104 Серпухов — Царицыно 06:45 1 ч. 23 мин. 08:08 06:44
по выходным
--
везде
6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская 06:45 5 ч. 19 мин. 12:04 06:44
по будням по 10 июля
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6304/6303 Новоиерусалимская — Столбовая 06:45 2 ч. 57 мин. 09:42 06:44
по будням с 13 июля
--
везде
6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская 06:45 5 ч. 19 мин. 12:04 06:44
по будням с 13 июля
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
7208/7207 Нахабино — Подольск 06:45 2 ч. 08:45 06:50
ежедневно по 12 июля
--
7208/7207 Москва-Каланчёвская — Подольск 06:45 1 ч. 4 мин. 07:49 06:50
только 12 июля
--
7208/7207 Нахабино — Подольск 06:45 2 ч. 08:45 06:50
ежедневно с 13 июля
--
7208/7207 Москва-Каланчёвская — Подольск 06:45 1 ч. 4 мин. 07:49 06:50
только 13, 19, 20, 26, 27 июля
--
7428/7427 Подольск — Нахабино 06:51 2 ч. 2 мин. 08:53 06:50
по будням по 10 июля
--
везде
7428/7427 Подольск — Нахабино 06:51 2 ч. 2 мин. 08:53 06:50
по будням с 13 июля
--
везде
6490 Шарапова Охота — Царицыно 06:52 1 ч. 16 мин. 08:08 06:51
ежедневно
--
без остановок
7150 Серпухов — Курский вокзал 06:57 1 ч. 42 мин. 08:39 06:55
ежедневно по 12 июля
--
Силикатная, Щербинка, Царицыно, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
7150 Серпухов — Курский вокзал 06:57 1 ч. 42 мин. 08:39 06:55
ежедневно с 13 июля
--
Силикатная, Щербинка, Царицыно, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
6355 Курский вокзал — Львовская 06:58 1 ч. 18 мин. 08:16 06:57
ежедневно по 12 июля
--
везде
6355 Курский вокзал — Львовская 06:58 1 ч. 18 мин. 08:16 06:57
ежедневно с 13 июля
--
везде
7210/7209 Нахабино — Подольск 06:58 2 ч. 08:58 07:02
по будням по 10 июля
--
7210/7209 Нахабино — Подольск 06:58 2 ч. 08:58 07:02
по будням с 13 июля
--
7430/7429 Подольск — Нахабино 07:03 2 ч. 2 мин. 09:05 07:02
ежедневно по 12 июля
--
везде
7430/7429 Подольск — Нахабино 07:03 2 ч. 2 мин. 09:05 07:02
ежедневно с 13 июля
--
везде
6133 Царицыно — Серпухов 07:09 1 ч. 16 мин. 08:25 07:08
ежедневно
--
кроме: Кутузовская, Молоди, Луч, 92 км, Авангард
6444/6443 Чехов — Новоиерусалимская 07:10 3 ч. 14 мин. 10:24 07:08
ежедневно по 12 июля
--
везде
6444/6443 Чехов — Новоиерусалимская 07:10 3 ч. 14 мин. 10:24 07:08
ежедневно с 13 июля
--
везде
7212/7211 Нахабино — Подольск 07:10 2 ч. 09:10 07:14
ежедневно по 12 июля
--
7212/7211 Нахабино — Подольск 07:10 2 ч. 09:10 07:14
только 12 июля
--
7212/7211 Нахабино — Подольск 07:10 2 ч. 09:10 07:14
ежедневно с 13 июля
--
7212/7211 Нахабино — Подольск 07:10 2 ч. 09:10 07:14
только 13, 19, 20, 26, 27 июля
--
7432/7431 Подольск — Нахабино 07:15 2 ч. 2 мин. 09:17 07:14
по будням по 10 июля
--
везде
7432/7431 Подольск — Нахабино 07:15 2 ч. 2 мин. 09:17 07:14
по будням с 13 июля
--
везде
6464/6463 Серпухов — Нахабино 07:21 2 ч. 59 мин. 10:20 07:20
ежедневно по 12 июля
--
везде
6464/6463 Серпухов — Нахабино 07:21 2 ч. 59 мин. 10:20 07:20
ежедневно с 13 июля
--
везде
7214/7213 Нахабино — Подольск 07:21 2 ч. 09:21 07:26
по будням по 10 июля
--
7214/7213 Нахабино — Подольск 07:21 2 ч. 09:21 07:26
по будням с 13 июля
--
7434/7433 Подольск — Нахабино 07:27 2 ч. 2 мин. 09:29 07:26
ежедневно по 12 июля
--
везде
7434/7433 Подольск — Нахабино 07:27 2 ч. 2 мин. 09:29 07:26
ежедневно с 13 июля
--
везде
6162 Серпухов — Царицыно 07:33 1 ч. 23 мин. 08:56 07:32
по будням
--
везде
6193 Царицыно — Серпухов 07:36 1 ч. 20 мин. 08:56 07:32
по выходным
--
кроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч, 92 км
7216/7215 Нахабино — Подольск 07:36 2 ч. 09:36 07:38
ежедневно по 12 июля
--
7216/7215 Нахабино — Подольск 07:36 2 ч. 09:36 07:38
ежедневно с 13 июля
--
7040 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 07:39 2 ч. 36 мин. 10:15 07:38
кроме вс по 11 июля
--
Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
7436/7435 Подольск — Нахабино 07:39 2 ч. 2 мин. 09:41 07:38
по будням по 10 июля
--
везде
7040 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 07:39 2 ч. 36 мин. 10:15 07:38
кроме вс с 13 июля
--
Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
7436/7435 Подольск — Нахабино 07:39 2 ч. 2 мин. 09:41 07:38
по будням с 13 июля
--
везде
7105 Царицыно — Львовская 07:44 40 мин. 08:24 07:43
по будням
--
везде
6356 Львовская — Курский вокзал 07:45 1 ч. 14 мин. 08:59 07:44
по выходным по 12 июля
--
везде
6488/6487 Львовская — Нахабино 07:45 2 ч. 17 мин. 10:02 07:44
по будням по 10 июля
--
везде
6356 Львовская — Курский вокзал 07:45 1 ч. 14 мин. 08:59 07:44
по выходным с 18 июля
--
везде
6488/6487 Львовская — Нахабино 07:45 2 ч. 17 мин. 10:02 07:44
по будням с 13 июля
--
везде
7218/7217 Нахабино — Подольск 07:45 2 ч. 09:45 07:50
по будням по 10 июля
--
7218/7217 Нахабино — Подольск 07:45 2 ч. 09:45 07:50
по будням с 13 июля
--
7438/7437 Подольск — Нахабино 07:51 2 ч. 2 мин. 09:53 07:50
ежедневно по 12 июля
--
везде
7438/7437 Подольск — Нахабино 07:51 2 ч. 2 мин. 09:53 07:50
ежедневно с 13 июля
--
везде
6492 Столбовая — Царицыно 07:52 54 мин. 08:46 07:50
по будням
--
без остановок
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 07:56 2 ч. 36 мин. 10:32 07:55
ежедневно по 12 июля
--
Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6446/6445 Чехов — Новоиерусалимская 07:56 3 ч. 19 мин. 11:15 07:55
ежедневно по 12 июля
--
везде
7047 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 07:56 2 ч. 36 мин. 10:32 07:55
ежедневно с 13 июля
--
Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)
6446/6445 Чехов — Новоиерусалимская 07:56 3 ч. 19 мин. 11:15 07:55
ежедневно с 13 июля
--
везде
6489 Царицыно — Львовская 08:02 37 мин. 08:39 08:01
ежедневно
--
кроме: Кутузовская
7220/7219 Нахабино — Подольск 08:02 2 ч. 10:02 08:02
ежедневно по 12 июля
--
7220/7219 Пенягино — Подольск 08:02 1 ч. 42 мин. 09:44 08:02
только 12 июля
--
7220/7219 Нахабино — Подольск 08:02 2 ч. 10:02 08:02
ежедневно с 13 июля
--
7220/7219 Пенягино — Подольск 08:02 1 ч. 42 мин. 09:44 08:02
только 13, 19, 20, 26, 27 июля
--
7440/7439 Подольск — Нахабино 08:03 2 ч. 2 мин. 10:05 08:02
по будням по 10 июля
--
везде
7440/7439 Подольск — Нахабино 08:03 2 ч. 2 мин. 10:05 08:02
по будням с 13 июля
--
везде
6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск 08:08 4 ч. 49 мин. 12:57 08:07
ежедневно по 12 июля
--
везде
6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск 08:08 4 ч. 49 мин. 12:57 08:07
ежедневно с 13 июля
--
везде
6953 Царицыно — Тула (Московский вокзал 08:09 3 ч. 8 мин. 11:17 08:08
ежедневно
--
кроме: Весенняя, Молоди, 66 км, Чепелёво
7222/7221 Нахабино — Подольск 08:09 2 ч. 10:09 08:14
по будням по 10 июля
--
7222/7221 Нахабино — Подольск 08:09 2 ч. 10:09 08:14
по будням с 13 июля
--
7442/7441 Подольск — Нахабино 08:15 2 ч. 2 мин. 10:17 08:14
ежедневно по 12 июля
--
везде
7442/7441 Подольск — Нахабино 08:15 2 ч. 2 мин. 10:17 08:14
ежедневно с 13 июля
--
везде
6110 Серпухов — Царицыно 08:21 1 ч. 18 мин. 09:39 08:20
ежедневно
--
везде
7224/7223 Нахабино — Подольск 08:21 2 ч. 10:21 08:26
ежедневно по 12 июля
--
7224/7223 Нахабино — Подольск 08:21 2 ч. 10:21 08:26
ежедневно с 13 июля
--
7108 Львовская — Царицыно 08:27 39 мин. 09:06 08:26
по будням
--
без остановок
7444/7443 Подольск — Нахабино 08:27 2 ч. 2 мин. 10:29 08:26
по будням по 10 июля
--
везде
7444/7443 Подольск — Нахабино 08:27 2 ч. 2 мин. 10:29 08:26
по будням с 13 июля
--
везде
6468/6467 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 08:32 3 ч. 23 мин. 11:55 08:31
ежедневно по 12 июля
--
везде
6468/6467 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 08:32 3 ч. 23 мин. 11:55 08:31
ежедневно с 13 июля
--
везде
6362/6361 Румянцево — Серпухов 08:34 3 ч. 55 мин. 12:29 08:33
ежедневно по 12 июля
--
везде
6362/6361 Румянцево — Серпухов 08:34 3 ч. 55 мин. 12:29 08:33
ежедневно с 13 июля
--
везде
7226/7225 Нахабино — Подольск 08:34 2 ч. 10:34 08:38
по будням по 10 июля
--
7226/7225 Нахабино — Подольск 08:34 2 ч. 10:34 08:38
по будням с 13 июля
--
7107 Царицыно — Львовская 08:39 37 мин. 09:16 08:38
по будням
--
везде
7446/7445 Подольск — Нахабино 08:39 2 ч. 2 мин. 10:41 08:38
ежедневно по 12 июля
--
везде
7446/7445 Подольск — Нахабино 08:39 2 ч. 2 мин. 10:41 08:38
ежедневно с 13 июля
--
везде
6378/6377/6271 Волоколамск — Чехов 08:45 4 ч. 22 мин. 13:07 08:44
ежедневно по 12 июля
--
кроме: 66 км
6406/6405 Львовская — Нахабино 08:45 2 ч. 17 мин. 11:02 08:44
по будням по 10 июля
--
везде
6454/6453 Львовская — Румянцево 08:45 3 ч. 16 мин. 12:01 08:44
по выходным по 12 июля
--
везде
6378/6377/6271 Волоколамск — Чехов 08:45 4 ч. 22 мин. 13:07 08:44
ежедневно с 13 июля
--
кроме: 66 км
6406/6405 Львовская — Нахабино 08:45 2 ч. 17 мин. 11:02 08:44
по будням с 13 июля
--
везде
6454/6453 Львовская — Румянцево 08:45 3 ч. 16 мин. 12:01 08:44
по выходным с 18 июля
--
везде
7228/7227 Нахабино — Подольск 08:45 2 ч. 10:45 08:50
ежедневно по 12 июля
--
7228/7227 Нахабино — Подольск 08:45 2 ч. 10:45 08:50
ежедневно с 13 июля
--
7448/7447 Подольск — Нахабино 08:51 2 ч. 2 мин. 10:53 08:50
по будням по 10 июля
--
везде
7448/7447 Подольск — Нахабино 08:51 2 ч. 2 мин. 10:53 08:50
по будням с 13 июля
--
везде
6954 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 08:56 3 ч. 38 мин. 12:34 08:55
ежедневно по 12 июля
--
везде
6954 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 08:56 3 ч. 38 мин. 12:34 08:55
ежедневно с 13 июля
--
везде
6491 Царицыно — Шарапова Охота 09:01 1 ч. 5 мин. 10:06 09:00
по будням
--
кроме: Чепелёво
7230/7229 Нахабино — Подольск 09:01 2 ч. 11:01 09:02
по будням по 10 июля
--
7230/7229 Нахабино — Подольск 09:01 2 ч. 11:01 09:02
по будням с 13 июля
--
7450/7449 Подольск — Нахабино 09:03 2 ч. 2 мин. 11:05 09:02
ежедневно по 12 июля
--
везде
7450/7449 Подольск — Нахабино 09:03 2 ч. 2 мин. 11:05 09:02
ежедневно с 13 июля
--
везде
6112 Серпухов — Царицыно 09:09 1 ч. 23 мин. 10:32 09:08
ежедневно
--
везде
6364/6363 Румянцево — Львовская 09:10 3 ч. 14 мин. 12:24 09:09
ежедневно по 12 июля
--
везде
6364/6363 Румянцево — Львовская 09:10 3 ч. 14 мин. 12:24 09:09
ежедневно с 13 июля
--
везде
7232/7231 Нахабино — Подольск 09:10 2 ч. 11:10 09:14
ежедневно по 12 июля
--
7232/7231 Нахабино — Подольск 09:10 2 ч. 11:10 09:14
ежедневно с 13 июля
--
7452/7451 Подольск — Нахабино 09:15 2 ч. 2 мин. 11:17 09:14
по будням по 10 июля
--
везде
7452/7451 Подольск — Нахабино 09:15 2 ч. 2 мин. 11:17 09:14
по будням с 13 июля
--
везде
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:16 2 ч. 31 мин. 11:47 09:15
ежедневно по 12 июля
--
Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
7050 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:16 2 ч. 31 мин. 11:47 09:15
ежедневно с 13 июля
--
Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
7151 Курский вокзал — Серпухов 09:20 1 ч. 36 мин. 10:56 09:19
ежедневно по 12 июля
--
Чехов, Серпухов
7151 Курский вокзал — Серпухов 09:20 1 ч. 36 мин. 10:56 09:19
ежедневно с 13 июля
--
Чехов, Серпухов
7234/7233 Нахабино — Подольск 09:20 2 ч. 11:20 09:26
по будням по 10 июля
--
7234/7233 Нахабино — Подольск 09:20 2 ч. 11:20 09:26
по будням с 13 июля
--
7110 Львовская — Царицыно 09:27 39 мин. 10:06 09:25
по будням
--
без остановок
7454/7453 Подольск — Нахабино 09:27 2 ч. 2 мин. 11:29 09:25
ежедневно по 12 июля
--
везде
7454 Подольск — Курский вокзал 09:27 59 мин. 10:26 09:25
только 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7454/7453 Подольск — Нахабино 09:27 2 ч. 2 мин. 11:29 09:25
ежедневно с 13 июля
--
везде
7454 Подольск — Курский вокзал 09:27 59 мин. 10:26 09:25
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6135 Царицыно — Серпухов 09:36 1 ч. 27 мин. 11:03 09:33
по выходным
--
везде
6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов 09:36 4 ч. 49 мин. 14:25 09:33
по будням по 10 июля
--
везде
6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов 09:36 4 ч. 49 мин. 14:25 09:33
по будням с 13 июля
--
везде
7236/7235 Нахабино — Подольск 09:36 2 ч. 11:36 09:38
ежедневно по 12 июля
--
7236/7235 Нахабино — Подольск 09:36 2 ч. 11:36 09:38
ежедневно с 13 июля
--
7456/7455 Подольск — Нахабино 09:39 2 ч. 2 мин. 11:41 09:38
по будням по 10 июля
--
везде
7456/7455 Подольск — Нахабино 09:39 2 ч. 2 мин. 11:41 09:38
по будням с 13 июля
--
везде
7109 Царицыно — Подольск 09:39 22 мин. 10:01 09:43
по будням
--
7238/7237 Нахабино — Подольск 09:39 2 ч. 11:39 09:50
ежедневно по 12 июля
--
7238/7237 Нахабино — Подольск 09:39 2 ч. 11:39 09:50
ежедневно с 13 июля
--
7458/7457 Подольск — Нахабино 09:51 2 ч. 2 мин. 11:53 09:50
ежедневно по 12 июля
--
везде
7458 Подольск — Курский вокзал 09:51 59 мин. 10:50 09:50
только 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7458/7457 Подольск — Нахабино 09:51 2 ч. 2 мин. 11:53 09:50
ежедневно с 13 июля
--
везде
7458 Подольск — Курский вокзал 09:51 59 мин. 10:50 09:50
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6156 Львовская — Курский вокзал 09:57 1 ч. 13 мин. 11:10 09:56
ежедневно по 12 июля
--
везде
6161 Царицыно — Львовская 09:57 43 мин. 10:40 09:56
по будням
--
везде
6156 Львовская — Курский вокзал 09:57 1 ч. 13 мин. 11:10 09:56
ежедневно с 13 июля
--
везде
7240/7239 Нахабино — Подольск 09:57 2 ч. 11:57 10:02
по будням по 10 июля
--
7240/7239 Нахабино — Подольск 09:57 2 ч. 11:57 10:02
по будням с 13 июля
--
7460/7459 Подольск — Нахабино 10:03 2 ч. 2 мин. 12:05 10:02
ежедневно с 13 июля
--
везде
6132 Серпухов — Царицыно 10:09 1 ч. 23 мин. 11:32 10:08
ежедневно
--
везде
6137 Курский вокзал — Серпухов 10:09 2 ч. 2 мин. 12:11 10:08
по выходным по 12 июля
--
везде
6137 Курский вокзал — Серпухов 10:09 2 ч. 2 мин. 12:11 10:08
по выходным с 18 июля
--
везде
7242/7241 Нахабино — Подольск 10:09 2 ч. 12:09 10:14
ежедневно по 12 июля
--
7242/7241 Нахабино — Подольск 10:09 2 ч. 12:09 10:14
ежедневно с 13 июля
--
7462 Подольск — Курский вокзал 10:15 59 мин. 11:14 10:14
только 26, 29, 30 июня, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
--
везде
7462/7461 Подольск — Нахабино 10:15 2 ч. 2 мин. 12:17 10:14
по будням с 13 июля
--
везде
7462 Подольск — Курский вокзал 10:15 59 мин. 11:14 10:14
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
7112 Подольск — Царицыно 10:17 22 мин. 10:39 10:14
по будням
--
без остановок
6253 Царицыно — Чехов 10:21 1 ч. 4 мин. 11:25 10:20
по выходным
--
везде
6252 Чехов — Царицыно 10:21 1 ч. 4 мин. 11:25 10:18
ежедневно
--
везде
6139 Царицыно — Серпухов 10:21 1 ч. 27 мин. 11:48 10:20
по будням
--
везде
7244/7243 Нахабино — Подольск 10:21 2 ч. 12:21 10:26
ежедневно по 12 июля
--
7244/7243 Нахабино — Подольск 10:21 2 ч. 12:21 10:26
ежедневно с 13 июля
--
7464 Подольск — Курский вокзал 10:27 59 мин. 11:26 10:26
только 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7464/7463 Подольск — Нахабино 10:27 2 ч. 2 мин. 12:29 10:26
ежедневно с 13 июля
--
везде
7464 Подольск — Курский вокзал 10:27 59 мин. 11:26 10:26
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7111 Царицыно — Львовская 10:34 37 мин. 11:11 10:33
по будням
--
везде
7246/7245 Нахабино — Подольск 10:34 2 ч. 12:34 10:38
ежедневно по 12 июля
--
7246/7245 Нахабино — Подольск 10:34 2 ч. 12:34 10:38
ежедневно с 13 июля
--
7466/7465 Подольск — Нахабино 10:39 2 ч. 2 мин. 12:41 10:38
ежедневно с 13 июля
--
везде
6180 Львовская — Царицыно 10:45 43 мин. 11:28 10:44
по будням
--
кроме: Щербинка
7466 Подольск — Курский вокзал 10:49 59 мин. 11:48 10:44
только 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7466 Подольск — Курский вокзал 10:49 59 мин. 11:48 10:44
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7248/7247 Нахабино — Подольск 10:49 2 ч. 12:49 10:50
ежедневно по 12 июля
--
7248/7247 Нахабино — Львовская 10:50 2 ч. 17 мин. 13:07 10:49
только 11, 12 июля
--
везде
7248/7247 Нахабино — Подольск 10:50 2 ч. 12:50 10:50
ежедневно с 13 июля
--
7248/7247 Нахабино — Львовская 10:50 2 ч. 17 мин. 13:07 10:49
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7468/7467 Подольск — Нахабино 10:51 2 ч. 2 мин. 12:53 10:49
ежедневно с 13 июля
--
везде
6346/6345 Румянцево — Серпухов 10:56 4 ч. 5 мин. 15:01 10:55
по будням по 10 июля
--
везде
6346/6345 Румянцево — Серпухов 10:56 4 ч. 5 мин. 15:01 10:55
по будням с 13 июля
--
везде
6172 Серпухов — Царицыно 10:58 1 ч. 23 мин. 12:21 10:57
по выходным
--
везде
6134 Серпухов — Курский вокзал 10:58 2 ч. 5 мин. 13:03 10:57
только 9, 10 июля
--
везде
6134 Серпухов — Курский вокзал 10:58 1 ч. 55 мин. 12:53 10:57
по будням с 13 июля
--
везде
6134 Серпухов — Курский вокзал 10:58 2 ч. 5 мин. 13:03 10:57
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7 августа
--
везде
7250/7249 Нахабино — Подольск 10:58 2 ч. 12:58 11:02
по будням по 10 июля
--
7250/7249 Нахабино — Подольск 10:58 2 ч. 12:58 11:02
по будням с 13 июля
--
7470/7469 Подольск — Нахабино 11:03 2 ч. 2 мин. 13:05 11:02
ежедневно с 13 июля
--
везде
6959 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 11:09 3 ч. 43 мин. 14:52 11:08
ежедневно по 12 июля
--
кроме: Молоди, 92 км
6182 Шарапова Охота — Царицыно 11:09 1 ч. 11 мин. 12:20 11:08
по будням
--
везде
6959 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 11:09 3 ч. 43 мин. 14:52 11:08
ежедневно с 13 июля
--
кроме: Молоди, 92 км
7252/7251 Нахабино — Подольск 11:09 2 ч. 13:09 11:14
ежедневно по 12 июля
--
7252/7251 Нахабино — Подольск 11:09 2 ч. 13:09 11:14
ежедневно с 13 июля
--
7472/7471 Подольск — Нахабино 11:15 2 ч. 2 мин. 13:17 11:14
по будням с 13 июля
--
везде
6357 Царицыно — Львовская 11:20 39 мин. 11:59 11:19
ежедневно
--
Гривно, Львовская
7254/7253 Нахабино — Подольск 11:20 2 ч. 13:20 11:26
ежедневно по 12 июля
--
7254/7253 Нахабино — Подольск 11:20 2 ч. 13:20 11:26
ежедневно с 13 июля
--
7114 Львовская — Царицыно 11:27 38 мин. 12:05 11:26
по будням
--
без остановок
6308/6307 50 км — Серпухов 11:27 3 ч. 19 мин. 14:46 11:26
только 11, 12 июля
--
везде
7474 Подольск — Курский вокзал 11:27 59 мин. 12:26 11:26
только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля
--
везде
7114 Львовская — Царицыно 11:27 33 мин. 12:00 11:26
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7 августа
--
без остановок
7474/7473 Подольск — Нахабино 11:27 2 ч. 2 мин. 13:29 11:26
ежедневно с 13 июля
--
везде
7474 Подольск — Курский вокзал 11:27 59 мин. 12:26 11:26
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6308/6307 50 км — Серпухов 11:27 3 ч. 19 мин. 14:46 11:26
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7113 Царицыно — Львовская 11:37 37 мин. 12:14 11:36
по будням
--
везде
7255 Курский вокзал — Подольск 11:37 58 мин. 12:35 11:38
только 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12 июля
--
7256/7255 Нахабино — Подольск 11:37 2 ч. 13:37 11:38
ежедневно с 13 июля
--
7255 Курский вокзал — Подольск 11:37 58 мин. 12:35 11:38
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7476 Подольск — Курский вокзал 11:39 59 мин. 12:38 11:38
только 26, 29, 30 июня, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
--
везде
7476/7475 Подольск — Нахабино 11:39 2 ч. 2 мин. 13:41 11:38
ежедневно с 13 июля
--
везде
7476 Подольск — Курский вокзал 11:39 59 мин. 12:38 11:38
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
7152 Серпухов — Царицыно 11:45 1 ч. 8 мин. 12:53 11:44
ежедневно
--
Силикатная, Щербинка, Царицыно
6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов 11:45 3 ч. 34 мин. 15:19 11:44
ежедневно по 12 июля
--
везде
6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов 11:45 3 ч. 34 мин. 15:19 11:44
ежедневно с 13 июля
--
везде
7258/7257 Нахабино — Подольск 11:45 2 ч. 13:45 11:50
по будням по 10 июля
--
7258/7257 Нахабино — Подольск 11:45 2 ч. 13:45 11:50
по будням с 13 июля
--
7478 Подольск — Курский вокзал 11:51 59 мин. 12:50 11:50
только 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7478/7477 Подольск — Нахабино 11:51 2 ч. 2 мин. 13:53 11:50
ежедневно с 13 июля
--
везде
7478 Подольск — Курский вокзал 11:51 59 мин. 12:50 11:50
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6183 Царицыно — Шарапова Охота 11:57 1 ч. 14 мин. 13:11 11:56
ежедневно
--
везде
6410/6409 Львовская — Курский вокзал 11:57 1 ч. 13 мин. 13:10 11:56
только 9, 10 июля
--
везде
6410/6409 Львовская — Румянцево 11:57 3 ч. 18 мин. 15:15 11:56
ежедневно с 13 июля
--
везде
6410/6409 Львовская — Курский вокзал 11:57 1 ч. 13 мин. 13:10 11:56
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
7259 Курский вокзал — Подольск 11:57 58 мин. 12:55 12:02
только 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 19 июля
--
7260/7259 Нахабино — Подольск 11:57 2 ч. 13:57 12:02
ежедневно с 13 июля
--
7259 Курский вокзал — Подольск 11:57 58 мин. 12:55 12:02
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7480 Подольск — Курский вокзал 12:03 59 мин. 13:02 12:02
только 26, 29, 30 июня, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
--
везде
7480/7479 Подольск — Нахабино 12:03 2 ч. 2 мин. 14:05 12:02
по будням с 13 июля
--
везде
7480 Подольск — Курский вокзал 12:03 59 мин. 13:02 12:02
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6255 Курский вокзал — Чехов 12:09 1 ч. 34 мин. 13:43 12:08
ежедневно по 12 июля
--
кроме: 66 км
6254 Чехов — Царицыно 12:09 1 ч. 1 мин. 13:10 12:08
по выходным
--
везде
6255 Курский вокзал — Чехов 12:09 1 ч. 34 мин. 13:43 12:08
ежедневно с 13 июля
--
кроме: 66 км
7262/7261 Нахабино — Подольск 12:09 2 ч. 14:09 12:14
по будням с 13 июля
--
7482 Подольск — Курский вокзал 12:15 59 мин. 13:14 12:14
только 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7482/7481 Подольск — Нахабино 12:15 2 ч. 2 мин. 14:17 12:14
ежедневно с 13 июля
--
везде
7482 Подольск — Курский вокзал 12:15 59 мин. 13:14 12:14
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7264/7263 Нахабино — Подольск 12:15 2 ч. 14:15 12:26
ежедневно с 13 июля
--
7261 Курский вокзал — Подольск 12:15 58 мин. 13:13 12:27
только 26, 29, 30 июня, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
--
7484/7483 Подольск — Нахабино 12:27 2 ч. 2 мин. 14:29 12:27
по будням с 13 июля
--
везде
7261 Курский вокзал — Подольск 12:27 58 мин. 13:25 12:27
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
7266/7265 Нахабино — Подольск 12:27 2 ч. 14:27 12:38
по будням с 13 июля
--
7486/7485 Подольск — Нахабино 12:39 2 ч. 2 мин. 14:41 12:38
ежедневно с 13 июля
--
везде
6136 Серпухов — Курский вокзал 12:45 1 ч. 55 мин. 14:40 12:44
по выходным с 18 июля
--
везде
7268/7267 Нахабино — Подольск 12:45 2 ч. 14:45 12:50
ежедневно с 13 июля
--
7263 Курский вокзал — Подольск 12:45 58 мин. 13:43 12:51
только 26, 29, 30 июня, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
--
7488 Подольск — Курский вокзал 12:51 59 мин. 13:50 12:51
только 26, 29, 30 июня, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
--
везде
7488/7487 Подольск — Нахабино 12:51 2 ч. 2 мин. 14:53 12:51
по будням с 13 июля
--
везде
7263 Курский вокзал — Подольск 12:51 58 мин. 13:49 12:51
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
7488 Подольск — Курский вокзал 12:51 59 мин. 13:50 12:51
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6136 Серпухов — Курский вокзал 12:53 1 ч. 58 мин. 14:51 12:52
только 11, 12 июля
--
везде
6136 Серпухов — Курский вокзал 12:53 1 ч. 58 мин. 14:51 12:52
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6392/6391 Красный Строитель — Серпухов 12:57 1 ч. 18 мин. 14:15 12:56
только 11, 12 июля
--
везде
6392/6391 Румянцево — Серпухов 12:57 3 ч. 57 мин. 16:54 12:56
по выходным с 18 июля
--
везде
6392/6391 Красный Строитель — Серпухов 12:57 1 ч. 18 мин. 14:15 12:56
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7270/7269 Нахабино — Подольск 12:57 2 ч. 14:57 13:02
по будням с 13 июля
--
7307 Курский вокзал — Подольск 12:57 1 ч. 13:57 13:03
только 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12 июля
--
7490 Подольск — Курский вокзал 13:03 59 мин. 14:02 13:03
только 26, 29, 30 июня, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
--
везде
7490/7489 Подольск — Нахабино 13:03 2 ч. 2 мин. 15:05 13:03
ежедневно с 13 июля
--
везде
7307 Курский вокзал — Подольск 13:03 1 ч. 14:03 13:03
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7490 Подольск — Курский вокзал 13:03 59 мин. 14:02 13:03
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6138 Серпухов — Курский вокзал 13:09 1 ч. 54 мин. 15:03 13:08
по выходным по 12 июля
--
везде
6138 Серпухов — Курский вокзал 13:09 1 ч. 54 мин. 15:03 13:08
по выходным с 18 июля
--
везде
7272/7271 Нахабино — Подольск 13:09 2 ч. 15:09 13:14
ежедневно с 13 июля
--
7492/7491 Подольск — Нахабино 13:15 2 ч. 2 мин. 15:17 13:14
по будням с 13 июля
--
везде
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 13:21 3 ч. 35 мин. 16:56 13:20
только 11, 12 июля
--
везде
6961 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 13:21 3 ч. 42 мин. 17:03 13:20
по выходным с 18 июля
--
везде
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 13:21 3 ч. 35 мин. 16:56 13:20
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7274/7273 Нахабино — Подольск 13:21 2 ч. 15:21 13:26
по будням с 13 июля
--
7494/7493 Подольск — Нахабино 13:27 2 ч. 2 мин. 15:29 13:26
ежедневно с 13 июля
--
везде
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:33 3 ч. 28 мин. 17:01 13:32
по выходным по 12 июля
--
везде
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:33 3 ч. 28 мин. 17:01 13:32
по выходным с 18 июля
--
везде
7275 Курский вокзал — Подольск 13:33 58 мин. 14:31 13:37
только 26, 29, 30 июня, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
--
7275 Курский вокзал — Подольск 13:33 58 мин. 14:31 13:37
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
7275 Курский вокзал — Подольск 13:33 58 мин. 14:31 13:38
только 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12 июля
--
7276/7275 Нахабино — Подольск 13:33 2 ч. 15:33 13:38
ежедневно с 13 июля
--
7275 Курский вокзал — Подольск 13:33 58 мин. 14:31 13:38
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7496/7495 Подольск — Нахабино 13:39 2 ч. 2 мин. 15:41 13:38
по будням по 10 июля
--
везде
7496/7495 Подольск — Нахабино 13:39 2 ч. 2 мин. 15:41 13:38
по будням с 13 июля
--
везде
6334/6333 Новоиерусалимская — Столбовая 13:45 2 ч. 56 мин. 16:41 13:44
по выходным с 18 июля
--
везде
7277 Царицыно — Подольск 13:45 27 мин. 14:12 13:50
по выходным
--
7277 Курский вокзал — Подольск 13:45 58 мин. 14:43 13:50
только 26, 29, 30 июня, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
--
7278/7277 Нахабино — Подольск 13:45 2 ч. 15:45 13:50
по будням с 13 июля
--
7277 Курский вокзал — Подольск 13:45 58 мин. 14:43 13:50
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
7498/7497 Подольск — Нахабино 13:51 2 ч. 2 мин. 15:53 13:50
только 9, 10 июля
--
везде
7498/7497 Подольск — Нахабино 13:51 2 ч. 2 мин. 15:53 13:50
ежедневно с 13 июля
--
везде
7498/7497 Подольск — Нахабино 13:51 2 ч. 2 мин. 15:53 13:50
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7 августа
--
везде
7498 Подольск — Курский вокзал 13:56 59 мин. 14:55 13:50
только 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7498 Подольск — Курский вокзал 13:56 59 мин. 14:55 13:50
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6207 Курский вокзал — Чехов 13:58 1 ч. 36 мин. 15:34 13:57
по выходным по 12 июля
--
везде
6207 Курский вокзал — Чехов 13:58 1 ч. 36 мин. 15:34 13:57
по выходным с 18 июля
--
везде
7279 Курский вокзал — Подольск 13:58 58 мин. 14:56 14:02
только 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12 июля
--
7280/7279 Нахабино — Подольск 13:58 2 ч. 15:58 14:02
ежедневно с 13 июля
--
7279 Курский вокзал — Подольск 13:58 58 мин. 14:56 14:02
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7500/7499 Подольск — Нахабино 14:03 2 ч. 2 мин. 16:05 14:02
ежедневно по 12 июля
--
везде
7500/7499 Подольск — Нахабино 14:03 2 ч. 2 мин. 16:05 14:02
ежедневно с 13 июля
--
везде
6195 Царицыно — Серпухов 14:09 1 ч. 27 мин. 15:36 14:08
по выходным
--
везде
7281 Курский вокзал — Подольск 14:09 58 мин. 15:07 14:14
только 26, 29, 30 июня, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
--
7282/7281 Нахабино — Подольск 14:09 2 ч. 16:09 14:14
ежедневно с 13 июля
--
7281 Курский вокзал — Подольск 14:09 58 мин. 15:07 14:14
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
7502/7501 Подольск — Нахабино 14:15 2 ч. 2 мин. 16:17 14:14
ежедневно по 12 июля
--
везде
7502 Подольск — Курский вокзал 14:15 59 мин. 15:14 14:14
только 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7502/7501 Подольск — Нахабино 14:15 2 ч. 2 мин. 16:17 14:14
ежедневно с 13 июля
--
везде
7502 Подольск — Курский вокзал 14:15 59 мин. 15:14 14:14
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6256 Чехов — Царицыно 14:21 1 ч. 2 мин. 15:23 14:20
по выходным
--
везде
7281 Курский вокзал — Подольск 14:21 58 мин. 15:19 14:24
только 4, 5, 11, 12 июля
--
7281 Курский вокзал — Подольск 14:21 58 мин. 15:19 14:24
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7284/7283 Нахабино — Подольск 14:21 2 ч. 16:21 14:26
по будням с 13 июля
--
7116 Львовская — Царицыно 14:27 38 мин. 15:05 14:26
по будням
--
без остановок
7504/7503 Подольск — Нахабино 14:27 2 ч. 2 мин. 16:29 14:26
ежедневно по 12 июля
--
везде
6038 Шарапова Охота — Курский вокзал 14:27 1 ч. 43 мин. 16:10 14:26
только 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7504/7503 Подольск — Нахабино 14:27 2 ч. 2 мин. 16:29 14:26
ежедневно с 13 июля
--
везде
6038 Шарапова Охота — Курский вокзал 14:27 1 ч. 43 мин. 16:10 14:26
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7153 Царицыно — Серпухов 14:33 1 ч. 11 мин. 15:44 14:32
ежедневно
--
Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
7286/7285 Нахабино — Подольск 14:33 2 ч. 16:33 14:38
ежедневно с 13 июля
--
7506/7505 Подольск — Нахабино 14:39 2 ч. 2 мин. 16:41 14:38
по будням по 10 июля
--
везде
7506/7505 Подольск — Нахабино 14:39 2 ч. 2 мин. 16:41 14:38
по будням с 13 июля
--
везде
7115 Царицыно — Подольск 14:39 22 мин. 15:01 14:44
по будням
--
6143 Царицыно — Серпухов 14:45 1 ч. 25 мин. 16:10 14:44
ежедневно
--
везде
6262 Чехов — Царицыно 14:45 1 ч. 2 мин. 15:47 14:44
по будням
--
везде
7288/7287 Нахабино — Подольск 14:45 2 ч. 16:45 14:50
ежедневно с 13 июля
--
7508/7507 Подольск — Нахабино 14:51 2 ч. 2 мин. 16:53 14:50
ежедневно по 12 июля
--
везде
7508/7507 Подольск — Нахабино 14:51 2 ч. 2 мин. 16:53 14:50
ежедневно с 13 июля
--
везде
6121 Царицыно — Чехов 14:56 1 ч. 1 мин. 15:57 14:55
по будням
--
кроме: Кутузовская, Весенняя
6140 Серпухов — Царицыно 14:57 1 ч. 23 мин. 16:20 14:56
пт
--
везде
6164 Серпухов — Курский вокзал 14:57 1 ч. 55 мин. 16:52 14:56
кроме пятниц и выходных по 9 июля
--
везде
6196 Серпухов — Курский вокзал 14:57 1 ч. 50 мин. 16:47 14:56
по выходным по 12 июля
--
везде
6164 Серпухов — Курский вокзал 14:57 1 ч. 55 мин. 16:52 14:56
кроме пятниц и выходных с 13 июля
--
везде
6196 Серпухов — Курский вокзал 14:57 1 ч. 50 мин. 16:47 14:56
по выходным с 18 июля
--
везде
7289 Курский вокзал — Подольск 14:57 58 мин. 15:55 15:02
только 26, 29, 30 июня, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
--
7290/7289 Нахабино — Подольск 14:57 2 ч. 16:57 15:02
ежедневно с 13 июля
--
7289 Курский вокзал — Подольск 14:57 58 мин. 15:55 15:02
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
7510/7509 Подольск — Нахабино 15:03 2 ч. 2 мин. 17:05 15:02
ежедневно по 12 июля
--
везде
7510/7509 Подольск — Нахабино 15:03 2 ч. 2 мин. 17:05 15:02
ежедневно с 13 июля
--
везде
6038/6040/6039 Шарапова Охота — Шаховская 15:09 5 ч. 20:09 15:08
ежедневно по 12 июля
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Манихино 1, далее везде, кроме: Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
6038/6040/6039 Шарапова Охота — Шаховская 15:09 5 ч. 20:09 15:08
ежедневно с 13 июля
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Манихино 1, далее везде, кроме: Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
7291 Курский вокзал — Подольск 15:09 58 мин. 16:07 15:14
только 26, 29, 30 июня, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июля
--
7292/7291 Нахабино — Подольск 15:09 2 ч. 17:09 15:14
ежедневно с 13 июля
--
7291 Курский вокзал — Подольск 15:09 58 мин. 16:07 15:14
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
7512/7511 Подольск — Нахабино 15:15 2 ч. 2 мин. 17:17 15:14
ежедневно по 12 июля
--
везде
7512/7511 Подольск — Нахабино 15:15 2 ч. 2 мин. 17:17 15:14
ежедневно с 13 июля
--
везде
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская 15:21 3 ч. 36 мин. 18:57 15:20
ежедневно по 12 июля
--
везде
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская 15:21 3 ч. 36 мин. 18:57 15:20
ежедневно с 13 июля
--
везде
7294/7293 Нахабино — Подольск 15:21 2 ч. 17:21 15:26
по будням с 13 июля
--
7514/7513 Подольск — Нахабино 15:27 2 ч. 2 мин. 17:29 15:26
ежедневно по 12 июля
--
везде
6121 Москва-Каланчёвская — Весенняя 15:27 1 ч. 11 мин. 16:38 15:26
только 9, 10 июля
--
везде
7514/7513 Подольск — Нахабино 15:27 2 ч. 2 мин. 17:29 15:26
ежедневно с 13 июля
--
везде
6121 Москва-Каланчёвская — Весенняя 15:27 1 ч. 11 мин. 16:38 15:26
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6314/6313 Новоиерусалимская — Серпухов 15:33 3 ч. 45 мин. 19:18 15:32
ежедневно по 12 июля
--
везде
6314/6313 Новоиерусалимская — Серпухов 15:33 3 ч. 45 мин. 19:18 15:32
ежедневно с 13 июля
--
везде
6460/6459 Столбовая — Дедовск 15:33 2 ч. 33 мин. 18:06 15:32
по выходным с 18 июля
--
везде
6470/6469 Серпухов — Курский вокзал 15:37 1 ч. 56 мин. 17:33 15:36
только 11, 12 июля
--
везде
6470/6469 Серпухов — Курский вокзал 15:37 1 ч. 56 мин. 17:33 15:36
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7296/7295 Нахабино — Подольск 15:37 2 ч. 17:37 15:38
ежедневно по 12 июля
--
7296/7295 Нахабино — Подольск 15:37 2 ч. 17:37 15:38
ежедневно с 13 июля
--
7117 Царицыно — Львовская 15:39 37 мин. 16:16 15:38
по будням
--
везде
7516/7515 Подольск — Нахабино 15:39 2 ч. 2 мин. 17:41 15:38
по будням с 13 июля
--
везде
6211 Москворечье — Столбовая 15:41 55 мин. 16:36 15:40
только 11, 12 июля
--
везде
6211 Курьяново — Столбовая 15:41 57 мин. 16:38 15:40
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7518/7517 Львовская — Нахабино 15:45 2 ч. 23 мин. 18:08 15:44
только 11, 12 июля
--
везде
7518/7517 Львовская — Нахабино 15:45 2 ч. 23 мин. 18:08 15:44
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов 15:46 3 ч. 12 мин. 18:58 15:45
ежедневно по 12 июля
--
везде
6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов 15:46 3 ч. 12 мин. 18:58 15:45
ежедневно с 13 июля
--
везде
6965 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 15:49 3 ч. 57 мин. 19:46 15:48
только 11, 12 июля
--
везде
6965 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 15:49 3 ч. 57 мин. 19:46 15:48
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7298/7297 Нахабино — Подольск 15:49 2 ч. 17:49 15:50
по будням по 10 июля
--
7298/7297 Нахабино — Подольск 15:49 2 ч. 17:49 15:50
по будням с 13 июля
--
7518/7517 Подольск — Нахабино 15:51 2 ч. 2 мин. 17:53 15:50
ежедневно по 12 июля
--
везде
7518/7517 Подольск — Нахабино 15:51 2 ч. 2 мин. 17:53 15:50
ежедневно с 13 июля
--
везде
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:57 3 ч. 56 мин. 19:53 15:56
по будням по 10 июля
--
везде
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 15:57 3 ч. 35 мин. 19:32 15:56
ежедневно по 12 июля
--
везде
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 15:57 3 ч. 39 мин. 19:36 15:56
только 11, 12 июля
--
везде
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал 15:57 3 ч. 56 мин. 19:53 15:56
по будням с 13 июля
--
везде
6965 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 15:57 3 ч. 49 мин. 19:46 15:56
по выходным с 18 июля
--
везде
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 15:57 3 ч. 35 мин. 19:32 15:56
ежедневно с 13 июля
--
везде
6962 Тула (Московский вокзал — Москва-Каланчёвская 15:57 3 ч. 39 мин. 19:36 15:56
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7300/7299 Нахабино — Подольск 15:57 2 ч. 17:57 16:02
ежедневно по 12 июля
--
7300/7299 Нахабино — Подольск 15:57 2 ч. 17:57 16:02
ежедневно с 13 июля
--
7520/7519 Подольск — Нахабино 16:03 2 ч. 2 мин. 18:05 16:02
по будням по 10 июля
--
везде
6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов 16:03 3 ч. 11 мин. 19:14 16:02
только 11, 12 июля
--
везде
7520/7519 Подольск — Нахабино 16:03 2 ч. 2 мин. 18:05 16:02
по будням с 13 июля
--
везде
6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов 16:03 3 ч. 11 мин. 19:14 16:02
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
7512 Подольск — Курский вокзал 16:05 59 мин. 17:04 16:02
только 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12 июля
--
везде
7512 Подольск — Курский вокзал 16:05 59 мин. 17:04 16:02
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6211 Курский вокзал — Столбовая 16:09 1 ч. 21 мин. 17:30 16:08
ежедневно по 12 июля
--
везде
7304/7303 Нахабино — Подольск 16:09 2 ч. 18:09 16:09
только 11, 12 июля
--
6211 Курский вокзал — Столбовая 16:09 1 ч. 21 мин. 17:30 16:08
ежедневно с 13 июля
--
везде
7304/7303 Нахабино — Подольск 16:09 2 ч. 18:09 16:09
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7302/7301 Нахабино — Подольск 16:09 2 ч. 18:09 16:14
по будням по 10 июля
--
7302/7301 Нахабино — Подольск 16:09 2 ч. 18:09 16:14
по будням с 13 июля
--
7522/7521 Подольск — Нахабино 16:15 2 ч. 2 мин. 18:17 16:14
ежедневно по 12 июля
--
везде
7522/7521 Подольск — Нахабино 16:15 2 ч. 2 мин. 18:17 16:14
ежедневно с 13 июля
--
везде
6116/6472/6471 Серпухов — Волоколамск 16:16 4 ч. 41 мин. 20:57 16:15
только 11, 12 июля
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
6116/6472/6471 Серпухов — Волоколамск 16:16 4 ч. 41 мин. 20:57 16:15
только 18, 19, 25, 26 июля
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
6116/6472/6471 Серпухов — Волоколамск 16:21 4 ч. 36 мин. 20:57 16:20
ежедневно по 12 июля
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
6116/6472/6471 Серпухов — Волоколамск 16:21 4 ч. 36 мин. 20:57 16:20
ежедневно с 13 июля
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
6434/6433 Чехов — Нахабино 16:23 2 ч. 45 мин. 19:08 16:21
только 12 июля
--
везде
6434/6433 Чехов — Царицыно 16:23 1 ч. 2 мин. 17:25 16:21
только 11 июля
--
везде
6434/6433 Чехов — Нахабино 16:23 2 ч. 45 мин. 19:08 16:21
только 19, 26 июля
--
везде
6434/6433 Чехов — Царицыно 16:23 1 ч. 2 мин. 17:25 16:21
только 18, 25 июля
--
везде
7304/7303 Нахабино — Подольск 16:23 2 ч. 18:23 16:26
ежедневно по 12 июля
--
7304/7303 Нахабино — Подольск 16:23 2 ч. 18:23 16:26
ежедневно с 13 июля
--