Расписание электричек со станции Рязань-1 Казанское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 03:10 3 ч. 53 мин. 07:03
только 27, 29, 31 июля
--
до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 03:33 3 ч. 55 мин. 07:28
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 03:38 3 ч. 50 мин. 07:28
ежедневно
--
до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда 04:20 4 ч. 34 мин. 08:54
ежедневно
--
везде
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 05:18 3 ч. 35 мин. 08:53
ежедневно
--
до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 05:18 3 ч. 35 мин. 08:53
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, Слёмы, 142 км, Чёрная, далее Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 05:18 4 ч. 3 мин. 09:21
только 27, 29, 31 июля
--
до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Быково, далее везде
6002 Рыбное — Рязань-1 05:18 33 мин. 05:51 06:08
ежедневно
--
6003 Рязань-1 — Голутвин 06:15 1 ч. 38 мин. 07:53 06:08
ежедневно
--
кроме: 189 км, 179 км
6003 Рязань-1 — Фруктовая 06:15 1 ч. 2 мин. 07:17 06:08
только 11, 12, 18, 19, 25, 26, 27, 29, 31 июля
--
кроме: 189 км, 179 км
6004 Рыбное — Рязань-1 06:15 32 мин. 06:47 06:29
только 10 июля
--
6042/6056 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда 06:48 5 ч. 9 мин. 11:57 06:29
ежедневно
--
везде
6021 Гавердово — Рязань-1 06:48 1 ч. 2 мин. 07:50 06:55
ежедневно
--
6005 Рязань-1 — Дивово 07:03 53 мин. 07:56 06:55
ежедневно
--
везде
6032/6371 Рязань-1 — Ясаково 07:10 1 ч. 36 мин. 08:46 06:55
только 10 июля
--
везде
6031 Шилово — Рязань-1 07:10 1 ч. 53 мин. 09:03 07:16
ежедневно
--
6031 Шилово — Рязань-1 07:10 2 ч. 6 мин. 09:16 07:16
только 9, 12, 16, 19 июля
--
6253/6254 Рязань-1 — Узуново 07:21 2 ч. 4 мин. 09:25 07:16
ежедневно
--
кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км
6004 Рыбное — Рязань-1 07:21 32 мин. 07:53 07:29
ежедневно
--
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:46 2 ч. 41 мин. 10:27 07:29
ежедневно
--
Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:46 2 ч. 57 мин. 10:43 07:29
только 27, 29, 31 июля
--
Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал)
6010 Голутвин — Рязань-1 07:46 1 ч. 43 мин. 09:29 08:08
ежедневно
--
6032/6371 Рязань-1 — Ясаково 08:28 1 ч. 36 мин. 10:04 08:08
ежедневно
--
везде
6012 Дивово — Рязань-1 08:28 48 мин. 09:16 09:04
ежедневно
--
6007 Рязань-1 — Голутвин 09:07 1 ч. 40 мин. 10:47 09:04
по выходным
--
везде
6009 Рязань-1 — Рыбное 09:07 31 мин. 09:38 09:04
по будням
--
везде
6041 Сасово — Рязань-1 09:07 3 ч. 12 мин. 12:19 09:19
ежедневно
--
6022 Рязань-1 — Гавердово 09:21 1 ч. 3 мин. 10:24 09:19
ежедневно
--
везде
6041 Сасово — Рязань-1 09:21 3 ч. 21 мин. 12:42 09:28
только 10 июля
--
6014 Голутвин — Рязань-1 09:21 1 ч. 44 мин. 11:05 09:54
ежедневно
--
6014 Фруктовая — Рязань-1 09:21 1 ч. 6 мин. 10:27 09:54
только 11, 12, 18, 19, 25, 26, 27, 29, 31 июля
--
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 09:21 2 ч. 54 мин. 12:15 10:06
ежедневно
--
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 09:21 3 ч. 12:21 10:12
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
--
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 09:21 3 ч. 1 мин. 12:22 10:13
только 27, 29, 31 июля
--
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 09:21 2 ч. 57 мин. 12:18 11:27
по выходным
--
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда 09:21 4 ч. 49 мин. 14:10 11:45
ежедневно
--
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда 09:21 4 ч. 53 мин. 14:14 11:49
только 10 июля
--
6370/6033 Ясаково — Рязань-1 09:21 1 ч. 37 мин. 10:58 11:57
только 9, 12, 16, 19 июля
--
6255/6256 Рязань-1 — Узуново 12:13 2 ч. 5 мин. 14:18 11:57
ежедневно
--
кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км
6255/6256 Рязань-1 — Узуново 12:18 2 ч. 5 мин. 14:23 11:57
только 9, 12, 16, 19 июля
--
кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 12:18 3 ч. 57 мин. 16:15 12:27
ежедневно
--
6370/6033 Ясаково — Рязань-1 12:18 1 ч. 37 мин. 13:55 12:30
ежедневно
--
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 12:40 2 ч. 40 мин. 15:20 12:30
ежедневно
--
Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 12:40 2 ч. 47 мин. 15:27 12:30
только 9, 12, 16, 19 июля
--
Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
6044 Рязань-1 — Сасово 12:45 3 ч. 14 мин. 15:59 12:30
ежедневно
--
везде
6273/6274 Узуново — Рязань-1 12:45 2 ч. 1 мин. 14:46 12:52
ежедневно
--
6018 Рыбное — Рязань-1 12:45 34 мин. 13:19 14:22
по будням
--
6016 Голутвин — Рязань-1 12:45 1 ч. 44 мин. 14:29 14:22
по выходным
--
6046/6060 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда 14:35 4 ч. 10 мин. 18:45 14:22
ежедневно
--
везде
6257/6258 Рязань-1 — Узуново 15:11 2 ч. 17 мин. 17:28 14:22
ежедневно
--
кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 15:11 2 ч. 43 мин. 17:54 15:22
ежедневно
--
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 15:11 2 ч. 50 мин. 18:01 15:22
только 20, 21, 22 июля
--
6034/6373 Рязань-1 — Ясаково 15:56 1 ч. 33 мин. 17:29 15:22
ежедневно
--
везде
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда 15:56 4 ч. 42 мин. 20:38 16:25
ежедневно
--
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 16:40 2 ч. 45 мин. 19:25 16:25
ежедневно
--
Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 17:00 4 ч. 5 мин. 21:05 16:25
ежедневно
--
до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
6024 Рязань-1 — Гавердово 17:08 1 ч. 3 мин. 18:11 16:25
ежедневно
--
везде
6023 Гавердово — Рязань-1 17:08 1 ч. 2 мин. 18:10 17:47
ежедневно
--
6275/6276 Узуново — Рязань-1 17:08 1 ч. 59 мин. 19:07 18:00
ежедневно
--
6057/6047 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда 17:08 4 ч. 26 мин. 21:34 18:10
ежедневно
--
6057/6047 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда 17:08 4 ч. 26 мин. 21:34 18:10
только 11, 12 июля
--
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 18:24 2 ч. 50 мин. 21:14 18:10
по выходным
--
Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин 18:32 1 ч. 41 мин. 20:13 18:10
ежедневно
--
везде
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 18:32 3 ч. 45 мин. 22:17 19:04
ежедневно
--
6017 Рязань-1 — Рыбное 19:16 33 мин. 19:49 19:04
ежедневно
--
кроме: 189 км
6048 Рязань-1 — Сасово 19:20 3 ч. 14 мин. 22:34 19:04
ежедневно
--
везде
6025 Гавердово — Рязань-1 19:20 1 ч. 2 мин. 20:22 19:26
ежедневно
--
6372/6035 Ясаково — Рязань-1 19:20 1 ч. 37 мин. 20:57 19:46
ежедневно
--
6019 Рязань-1 — Голутвин 19:56 1 ч. 55 мин. 21:51 19:46
ежедневно
--
кроме: 179 км
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 19:56 2 ч. 45 мин. 22:41 21:08
ежедневно
--
6277/6278 Узуново — Рязань-1 19:56 2 ч. 21:56 21:32
ежедневно
--
6049 Сасово — Рязань-1 19:56 3 ч. 12 мин. 23:08 21:52
ежедневно
--
6038 Рязань-1 — Шилово 21:56 1 ч. 56 мин. 23:52 21:52
ежедневно
--
везде
6027 Рязань-1 — Рыбное 22:05 32 мин. 22:37 21:52
ежедневно
--
кроме: 189 км
6028 Голутвин — Рязань-1 22:05 1 ч. 43 мин. 23:48 22:13
ежедневно
--
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 22:05 3 ч. 33 мин. 01:38 22:46
ежедневно
--
6029 Рязань-1 — Рыбное 23:40 32 мин. 00:12 22:46
ежедневно
--
кроме: 189 км