Расписание электричек со станции Рязань-2 Казанское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6320 Рязань-2 — Ряжск-1 05:30 2 ч. 15 мин. 07:45
ежедневно
--
везде
6320 Рязань-2 — Ряжск-1 05:36 2 ч. 22 мин. 07:58
только 27, 29 сентября
--
везде
6320 Рязань-2 — Ряжск-1 05:36 2 ч. 22 мин. 07:58
только 1, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
везде
6320 Рязань-2 — Ряжск-1 05:43 2 ч. 19 мин. 08:02
только 22, 23, 24, 28, 30 сентября, 4, 5 октября
--
везде
6301 Ряжск-1 — Рязань-2 05:43 2 ч. 15 мин. 07:58 07:25
ежедневно
--
6301 Ряжск-1 — Рязань-2 05:43 2 ч. 15 мин. 07:58 08:53
только 2, 3 октября
--
6304 Рязань-2 — Ряжск-1 09:00 2 ч. 14 мин. 11:14 08:53
ежедневно
--
везде
6304 Рязань-2 — Ряжск-1 09:07 2 ч. 20 мин. 11:27 08:53
только 2, 3 октября
--
везде
6304 Рязань-2 — Ряжск-1 09:08 2 ч. 21 мин. 11:29 08:53
только 27, 29 сентября
--
везде
6304 Рязань-2 — Ряжск-1 09:08 2 ч. 21 мин. 11:29 08:53
только 1, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
везде
6304 Рязань-2 — Ряжск-1 09:11 2 ч. 18 мин. 11:29 08:53
только 22, 23, 24, 28, 30 сентября, 4, 5 октября
--
везде
6303 Ряжск-1 — Рязань-2 09:11 2 ч. 15 мин. 11:26 10:14
только 3, 9, 10 октября
--
6303 Ряжск-1 — Рязань-2 09:11 2 ч. 26 мин. 11:37 10:39
ежедневно
--
6303 Ряжск-1 — Рязань-2 09:11 3 ч. 5 мин. 12:16 12:23
только 27, 29 сентября
--
6303 Ряжск-1 — Рязань-2 09:11 3 ч. 7 мин. 12:18 12:23
только 22, 23, 24, 28, 30 сентября, 4, 5 октября
--
6303 Ряжск-1 — Рязань-2 09:11 3 ч. 7 мин. 12:18 12:23
только 1, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
6306 Рязань-2 — Ряжск-1 13:35 2 ч. 10 мин. 15:45 12:23
ежедневно
--
везде
6306 Рязань-2 — Ряжск-1 14:36 2 ч. 10 мин. 16:46 12:23
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
везде
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 14:38 3 ч. 51 мин. 18:29 12:23
ежедневно
--
до Цемгигант везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, далее Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 14:58 3 ч. 52 мин. 18:50 12:23
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
до Цемгигант везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, далее Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
6305 Ряжск-1 — Рязань-2 14:58 2 ч. 11 мин. 17:09 14:59
ежедневно
--
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 15:40 2 ч. 35 мин. 18:15 14:59
вс по 26 сентября
--
Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал)
6305 Ряжск-1 — Рязань-2 15:40 2 ч. 11 мин. 17:51 15:46
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
6308 Рязань-2 — Ряжск-1 17:40 2 ч. 12 мин. 19:52 15:46
ежедневно
--
везде
6309 Ряжск-1 — Рязань-2 17:40 2 ч. 15 мин. 19:55 19:15
ежедневно
--
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 17:40 3 ч. 7 мин. 20:47 20:30
пт
--
6310 Рязань-2 — Ряжск-1 20:38 2 ч. 23 мин. 23:01 20:30
ежедневно
--
везде
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 20:38 3 ч. 31 мин. 00:09 22:11
пт
--
6323 Ряжск-1 — Рязань-2 20:38 2 ч. 19 мин. 22:57 22:34
ежедневно
--