Расписание электричек со станции Рыбное Казанское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6029 Рязань-1 — Рыбное 32 мин. 03:32 00:12
ежедневно
--
6991 Рязань-1 — Казанский вокзал 04:11 3 ч. 50 мин. 08:01 04:10
ежедневно
--
до 88 км везде, кроме: 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Выхино, Перово (бывш. Чухлинка), Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
6002 Рыбное — Рязань-1 05:35 33 мин. 06:08 04:10
ежедневно
--
кроме: 189 км
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 05:38 3 ч. 38 мин. 09:16 05:37
только 12, 13 октября
--
до Белоозёрская везде, кроме: 179 км, Фруктовая, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 05:39 3 ч. 36 мин. 09:15 05:38
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
до Белоозёрская везде, кроме: 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 05:39 3 ч. 38 мин. 09:17 05:38
только 16, 17 октября
--
до Пески везде, кроме: 179 км, Подлипки, 142 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, далее до Раменское везде, кроме: Шиферная, Трофимово (84 км), 63 км, Радуга, Совхоз, далее Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 05:42 3 ч. 36 мин. 09:18 05:41
только 9, 10 октября
--
до Белоозёрская везде, кроме: 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Казанский вокзал 05:49 3 ч. 36 мин. 09:25 05:48
ежедневно
--
до Белоозёрская везде, кроме: 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, Трофимово (84 км), далее Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
6003 Рязань-1 — Голутвин 06:30 1 ч. 53 мин. 08:23 06:29
только 12, 13 октября
--
кроме: 179 км, Фруктовая
6003 Рязань-1 — Голутвин 06:32 1 ч. 38 мин. 08:10 06:31
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
кроме: 179 км
6003 Рязань-1 — Голутвин 06:35 1 ч. 50 мин. 08:25 06:34
только 16, 17 октября
--
кроме: 179 км
6010 Голутвин — Рязань-1 06:41 1 ч. 59 мин. 08:40 06:40
только 16, 17 октября
--
кроме: 189 км
6003 Рязань-1 — Голутвин 06:47 1 ч. 38 мин. 08:25 06:46
ежедневно
--
кроме: 179 км
6003 Рязань-1 — Фруктовая 06:47 1 ч. 2 мин. 07:49 06:46
только 9, 10 октября
--
кроме: 179 км
6003 Рязань-1 — Голутвин 06:47 2 ч. 28 мин. 09:15 06:46
только 8, 11 октября
--
кроме: 179 км
6004 Рыбное — Рязань-1 06:52 32 мин. 07:24 06:46
ежедневно
--
везде
6010 Голутвин — Рязань-1 07:05 1 ч. 43 мин. 08:48 07:04
только 8, 9, 10, 11 октября
--
кроме: 189 км
6010 Голутвин — Рязань-1 07:35 1 ч. 43 мин. 09:18 07:34
ежедневно
--
кроме: 189 км
6004 Рыбное — Рязань-1 07:36 32 мин. 08:08 07:34
только 8, 9, 10, 11, 16, 17 октября
--
везде
6005 Рязань-1 — Дивово 07:40 53 мин. 08:33 07:39
ежедневно
--
везде
6005 Рязань-1 — Дивово 07:40 50 мин. 08:30 07:39
только 8, 11, 12, 13 октября
--
без остановок
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:48 2 ч. 58 мин. 10:46 07:47
только 8, 11 октября
--
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:48 2 ч. 58 мин. 10:46 07:47
только 12, 13 октября
--
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 07:48 2 ч. 58 мин. 10:46 07:47
только 16, 17 октября
--
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал)
6253/6254 Рязань-1 — Узуново 07:55 2 ч. 4 мин. 09:59 07:54
ежедневно
--
кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:01 2 ч. 45 мин. 10:46 08:00
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 14, 15 октября
--
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:05 2 ч. 41 мин. 10:46 08:04
ежедневно
--
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал)
6253/6254 Рязань-1 — Узуново 08:11 2 ч. 4 мин. 10:15 08:10
только 8, 11, 12, 13, 16, 17 октября
--
кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км
6010 Фруктовая — Рязань-1 08:15 1 ч. 4 мин. 09:19 08:14
только 12, 13 октября
--
кроме: 189 км
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:22 2 ч. 49 мин. 11:11 08:21
только 9, 10 октября
--
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал)
7041 Рязань-1 — Казанский вокзал 08:27 3 ч. 34 мин. 12:01 08:26
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал)
6012 Дивово — Рязань-1 08:30 48 мин. 09:18 08:29
ежедневно
--
везде
6014 Фруктовая — Рязань-1 09:04 1 ч. 6 мин. 10:10 09:03
только 9, 10 октября
--
кроме: 189 км
6014 Голутвин — Рязань-1 09:20 1 ч. 44 мин. 11:04 09:19
ежедневно
--
кроме: 189 км
6007 Рязань-1 — Голутвин 09:22 1 ч. 46 мин. 11:08 09:21
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
везде
6007 Рязань-1 — Голутвин 09:36 1 ч. 47 мин. 11:23 09:35
только 16, 17 октября
--
кроме: Подлипки
6009 Рязань-1 — Рыбное 09:36 31 мин. 10:07 09:38
по будням по 29 октября
--
6009 Рязань-1 — Рыбное 09:36 31 мин. 10:07 09:38
ежедневно с 31 октября
--
6007 Рязань-1 — Голутвин 09:39 1 ч. 40 мин. 11:19 09:38
по выходным по 30 октября
--
везде
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 09:45 2 ч. 54 мин. 12:39 09:44
ежедневно
--
без остановок
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 09:55 3 ч. 4 мин. 12:59 09:54
только 12, 13 октября
--
без остановок
6007 Рязань-1 — Голутвин 10:04 1 ч. 48 мин. 11:52 10:03
только 9, 10 октября
--
везде
6014 Голутвин — Рязань-1 10:35 1 ч. 56 мин. 12:31 10:34
только 8, 11 октября
--
кроме: 189 км
6014 Голутвин — Рязань-1 10:35 2 ч. 5 мин. 12:40 10:34
только 12, 13 октября
--
кроме: 189 км
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 10:42 3 ч. 18 мин. 14:00 10:41
только 16, 17 октября
--
без остановок
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 10:43 3 ч. 18 мин. 14:01 10:42
только 9, 10 октября
--
без остановок
7040 Казанский вокзал — Рязань-1 10:47 3 ч. 22 мин. 14:09 10:46
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
без остановок
6014 Голутвин — Рязань-1 10:51 2 ч. 21 мин. 13:12 10:50
только 16, 17 октября
--
кроме: 189 км
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 11:07 2 ч. 57 мин. 14:04 11:06
по выходным
--
без остановок
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 11:55 3 ч. 56 мин. 15:51 11:54
ежедневно
--
кроме: Депо, 189 км
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 11:56 3 ч. 18 мин. 15:14 11:55
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
без остановок
7084 Казанский вокзал — Рязань-1 11:56 3 ч. 18 мин. 15:14 11:55
только 9, 10, 16, 17 октября
--
без остановок
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 12:08 4 ч. 11 мин. 16:19 12:07
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
кроме: Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 12:09 4 ч. 10 мин. 16:19 12:08
только 9, 10, 16, 17 октября
--
кроме: Депо, 189 км
6992 Казанский вокзал — Рязань-1 12:19 4 ч. 20 мин. 16:39 12:18
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
кроме: Депо, 189 км
6273/6274 Узуново — Рязань-1 12:20 2 ч. 1 мин. 14:21 12:19
ежедневно
--
везде
6273/6274 Узуново — Рязань-1 12:30 2 ч. 1 мин. 14:31 12:29
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
--
везде
6255/6256 Рязань-1 — Узуново 12:47 2 ч. 5 мин. 14:52 12:46
ежедневно
--
кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км
6255/6256 Рязань-1 — Узуново 12:47 1 ч. 59 мин. 14:46 12:46
только 23, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 12:56 2 ч. 44 мин. 15:40 12:55
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
7043 Рязань-1 — Казанский вокзал 13:00 2 ч. 40 мин. 15:40 12:59
ежедневно
--
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
6016 Голутвин — Рязань-1 13:48 1 ч. 44 мин. 15:32 13:47
по выходным по 30 октября
--
везде
6018 Рыбное — Рязань-1 13:48 34 мин. 14:22 13:47
по будням по 29 октября
--
везде
6018 Рыбное — Рязань-1 13:48 34 мин. 14:22 13:47
ежедневно с 31 октября
--
везде
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 14:05 3 ч. 8 мин. 17:13 14:04
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
без остановок
7042 Казанский вокзал — Рязань-1 15:03 2 ч. 43 мин. 17:46 15:02
ежедневно
--
без остановок
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 15:07 3 ч. 51 мин. 18:58 15:06
ежедневно
--
до Фаустово везде, кроме: 179 км, 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Шиферная, Трофимово (84 км), Золотово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
6995 Рязань-2 — Казанский вокзал 15:27 3 ч. 52 мин. 19:19 15:26
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
до Фаустово везде, кроме: 179 км, 113 км, Конев Бор, Москворецкая, Шиферная, Трофимово (84 км), Золотово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
6257/6258 Рязань-1 — Узуново 15:51 2 ч. 15 мин. 18:06 15:50
ежедневно
--
кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км
7051 Рязань-2 — Казанский вокзал 16:00 2 ч. 35 мин. 18:35 15:59
вс по 26 сентября
--
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал)
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 16:19 3 ч. 7 мин. 19:26 16:18
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
7045 Рязань-1 — Казанский вокзал 16:58 2 ч. 45 мин. 19:43 16:57
ежедневно
--
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Отдых, Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 17:18 4 ч. 21 мин. 21:39 17:16
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
до Коломна везде, кроме: 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
6275/6276 Узуново — Рязань-1 17:30 1 ч. 59 мин. 19:29 17:29
ежедневно
--
везде
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 17:33 4 ч. 6 мин. 21:39 17:31
ежедневно
--
до Коломна везде, кроме: 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
6997 Рязань-1 — Казанский вокзал 17:36 3 ч. 58 мин. 21:34 17:35
только 3, 9, 10 октября
--
Дивово, Алпатьево, Фруктовая, далее до Коломна везде, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 18:36 3 ч. 47 мин. 22:23 18:35
ежедневно
--
кроме: Депо, 189 км
7085 Рязань-1 — Казанский вокзал 18:44 2 ч. 50 мин. 21:34 18:43
по выходным
--
Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал)
6996 Казанский вокзал — Рязань-1 19:05 4 ч. 7 мин. 23:12 19:04
только 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября
--
Лагерный, Рязань-1
6013 Рязань-1 — Голутвин 19:06 1 ч. 41 мин. 20:47 19:05
ежедневно
--
везде
6017 Рязань-1 — Рыбное 19:06 37 мин. 19:43 19:49
ежедневно
--
7050 Казанский вокзал — Рязань-2 20:12 3 ч. 7 мин. 23:19 20:11
пт
--
без остановок
6019 Рязань-1 — Голутвин 20:30 1 ч. 55 мин. 22:25 20:29
ежедневно
--
кроме: 179 км
7044 Казанский вокзал — Рязань-1 20:47 2 ч. 45 мин. 23:32 20:46
ежедневно
--
без остановок
6277/6278 Узуново — Рязань-1 21:13 2 ч. 1 мин. 23:14 21:12
ежедневно
--
везде
6028 Голутвин — Рязань-1 21:40 1 ч. 43 мин. 23:23 21:39
ежедневно
--
везде
7098 Казанский вокзал — Рязань-2 21:50 3 ч. 31 мин. 01:21 21:48
пт
--
без остановок
6998 Казанский вокзал — Рязань-1 22:17 3 ч. 33 мин. 01:50 22:16
ежедневно
--
кроме: Депо, 189 км
6027 Рязань-1 — Рыбное 22:17 32 мин. 22:49 22:37
ежедневно
--