Расписание электричек со станции Серп-и-Молот Горьковское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6933 Петушки — Курский вокзал 00:03 2 ч. 28 мин. 02:31 00:01
ежедневно
--
6933 Петушки — Курский вокзал 00:03 2 ч. 28 мин. 02:31 00:01
только 25, 26 октября
--
6780 Курский вокзал — Фрязево 00:15 1 ч. 13 мин. 01:28 00:13
ежедневно
--
везде
6013 Балашиха — Курский вокзал 00:15 46 мин. 01:01 00:14
ежедневно
--
6780 Курский вокзал — Фрязево 00:15 1 ч. 23 мин. 01:38 00:13
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6878 Курский вокзал — Крутое 00:33 1 ч. 57 мин. 02:30 00:31
ежедневно
--
везде
6878 Курский вокзал — Крутое 00:33 2 ч. 7 мин. 02:40 00:31
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6639 Захарово — Курский вокзал 00:39 1 ч. 41 мин. 02:20 00:38
ежедневно
--
6639 Захарово — Курский вокзал 00:39 1 ч. 41 мин. 02:20 00:38
только 25, 26 октября
--
6562 Курский вокзал — Железнодорожная 01:03 40 мин. 01:43 01:01
ежедневно
--
везде
6562 Курский вокзал — Железнодорожная 01:03 44 мин. 01:47 01:01
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6904 Курский вокзал — Петушки 04:44 2 ч. 38 мин. 07:22 04:43
ежедневно
--
кроме: Кусково, Назарьево
6704 Курский вокзал — Балашиха 05:05 48 мин. 05:53 05:04
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6704 Курский вокзал — Балашиха 05:05 46 мин. 05:51 05:04
ежедневно с 25 октября
--
везде
6501 Железнодорожная — Курский вокзал 05:07 37 мин. 05:44 05:05
ежедневно
--
6602 Курский вокзал — Захарово 05:12 1 ч. 54 мин. 07:06 05:10
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря
6601 Захарово — Курский вокзал 05:29 1 ч. 43 мин. 07:12 05:28
ежедневно
--
6706 Курский вокзал — Балашиха 05:34 51 мин. 06:25 05:33
ежедневно
--
везде
6701 Балашиха — Курский вокзал 05:41 43 мин. 06:24 05:39
ежедневно
--
6852 Курский вокзал — Крутое 05:41 1 ч. 49 мин. 07:30 05:39
ежедневно
--
кроме: Есино, Казанское, Вохна
6851 Крутое — Курский вокзал 05:48 1 ч. 43 мин. 07:31 05:47
ежедневно
--
6594 Курский вокзал — Храпуново 06:00 1 ч. 8 мин. 07:08 05:58
по будням
--
везде
6801 Электрогорск — Курский вокзал 06:03 1 ч. 50 мин. 07:53 06:01
ежедневно
--
6708 Курский вокзал — Балашиха 06:07 49 мин. 06:56 06:06
ежедневно по 24 октября
--
везде
6708 Курский вокзал — Балашиха 06:07 46 мин. 06:53 06:06
ежедневно с 25 октября
--
везде
6703 Балашиха — Курский вокзал 06:09 42 мин. 06:51 06:08
ежедневно
--
6703 Железнодорожная — Курский вокзал 06:09 37 мин. 06:46 06:08
только 24, 31 октября
--
6703 Железнодорожная — Курский вокзал 06:09 37 мин. 06:46 06:08
только 21, 22, 23 октября
--
6502 Курский вокзал — Железнодорожная 06:15 39 мин. 06:54 06:13
ежедневно
--
везде
6603 Захарово — Курский вокзал 06:15 1 ч. 41 мин. 07:56 06:13
ежедневно
--
6853 Крутое — Курский вокзал 06:22 1 ч. 48 мин. 08:10 06:20
ежедневно
--
6854 Курский вокзал — Крутое 06:26 2 ч. 11 мин. 08:37 06:25
по будням
--
кроме: 43 км, Есино
6906 Курский вокзал — Петушки 06:26 2 ч. 43 мин. 09:09 06:25
по выходным
--
кроме: 43 км, Есино
6503 Железнодорожная — Курский вокзал 06:28 38 мин. 07:06 06:26
ежедневно
--
6604 Курский вокзал — Захарово 06:33 1 ч. 43 мин. 08:16 06:32
ежедневно
--
кроме: Кусково, Заря
6901 Петушки — Курский вокзал 06:34 2 ч. 26 мин. 09:00 06:32
ежедневно
--
6710 Курский вокзал — Балашиха 06:39 44 мин. 07:23 06:37
ежедневно с 25 октября
--
везде
6705 Балашиха — Курский вокзал 06:40 42 мин. 07:22 06:39
ежедневно
--
6572 Курский вокзал — Купавна 06:45 44 мин. 07:29 06:44
по будням
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, Чёрное
6605 Захарово — Курский вокзал 06:46 1 ч. 46 мин. 08:32 06:45
ежедневно
--
6504 Курский вокзал — Железнодорожная 06:52 39 мин. 07:31 06:50
ежедневно
--
везде
6855 Крутое — Курский вокзал 06:53 1 ч. 49 мин. 08:42 06:51
ежедневно
--
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:58 38 мин. 07:36 06:56
ежедневно по 24 октября
--
везде
6506 Курский вокзал — Железнодорожная 06:58 38 мин. 07:36 06:56
по выходным с 30 октября
--
везде
6082 Курский вокзал — Балашиха 06:58 45 мин. 07:43 06:56
по будням с 25 октября
--
везде
6803 Электрогорск — Курский вокзал 06:59 1 ч. 48 мин. 08:47 06:57
ежедневно
--
6857 Крутое — Курский вокзал 07:05 1 ч. 45 мин. 08:50 07:03
ежедневно
--
6804 Курский вокзал — Электрогорск 07:05 1 ч. 53 мин. 08:58 07:03
ежедневно
--
везде
6804 Курский вокзал — Электрогорск 07:05 1 ч. 53 мин. 08:58 07:03
только 24, 31 октября
--
везде
6712 Курский вокзал — Балашиха 07:11 42 мин. 07:53 07:09
ежедневно с 25 октября
--
кроме: Кусково
6712 Курский вокзал — Балашиха 07:11 46 мин. 07:57 07:09
ежедневно по 24 октября
--
кроме: Кусково
6712 Курский вокзал — Железнодорожная 07:11 38 мин. 07:49 07:09
только 24 октября
--
кроме: Кусково, Кучино
6712 Курский вокзал — Железнодорожная 07:11 38 мин. 07:49 07:09
только 31 октября
--
кроме: Кусково, Кучино
6707 Балашиха — Курский вокзал 07:12 43 мин. 07:55 07:10
ежедневно
--
6764 Курский вокзал — Фрязево 07:17 1 ч. 13 мин. 08:30 07:15
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6607 Захарово — Курский вокзал 07:18 1 ч. 45 мин. 09:03 07:16
ежедневно
--
6606 Курский вокзал — Захарово 07:23 1 ч. 48 мин. 09:11 07:22
ежедневно
--
везде
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 07:24 1 ч. 27 мин. 08:51 07:22
по будням
--
6574 Курский вокзал — Купавна 07:29 51 мин. 08:20 07:28
ежедневно
--
везде
6574 Курский вокзал — Железнодорожная 07:29 41 мин. 08:10 07:28
только 24, 31 октября
--
везде
6574 Курский вокзал — Железнодорожная 07:29 41 мин. 08:10 07:28
только 23 октября
--
везде
6903 Петушки — Курский вокзал 07:30 2 ч. 16 мин. 09:46 07:29
ежедневно
--
6714 Курский вокзал — Балашиха 07:35 48 мин. 08:23 07:34
ежедневно с 25 октября
--
везде
6765 Фрязево — Курский вокзал 07:36 1 ч. 17 мин. 08:53 07:35
ежедневно
--
6709 Балашиха — Курский вокзал 07:42 45 мин. 08:27 07:41
ежедневно
--
6908 Курский вокзал — Петушки 07:42 2 ч. 25 мин. 10:07 07:40
ежедневно
--
кроме: Заря, 33 км, 43 км, Есино
6505 Железнодорожная — Курский вокзал 07:48 41 мин. 08:29 07:47
ежедневно
--
6766 Курский вокзал — Фрязево 07:48 1 ч. 17 мин. 09:05 07:46
ежедневно
--
везде
6507 Железнодорожная — Курский вокзал 07:54 41 мин. 08:35 07:53
по будням
--
6508 Курский вокзал — Железнодорожная 07:54 41 мин. 08:35 07:52
по будням
--
везде
6609 Захарово — Курский вокзал 08:00 1 ч. 49 мин. 09:49 07:58
ежедневно
--
6510 Курский вокзал — Железнодорожная 08:00 42 мин. 08:42 07:58
ежедневно
--
везде
6509 Железнодорожная — Курский вокзал 08:06 40 мин. 08:46 08:05
ежедневно
--
6716 Курский вокзал — Балашиха 08:06 49 мин. 08:55 08:04
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6716 Курский вокзал — Балашиха 08:06 46 мин. 08:52 08:04
ежедневно с 25 октября
--
везде
6711 Балашиха — Курский вокзал 08:12 44 мин. 08:56 08:10
ежедневно
--
6994 Курский вокзал — Владимир 08:18 3 ч. 28 мин. 11:46 08:17
ежедневно
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Чухлинка, Новогиреево, Реутов, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, 113 км, Красная Охота
6805 Электрогорск — Курский вокзал 08:18 1 ч. 57 мин. 10:15 08:16
ежедневно
--
6768 Курский вокзал — Фрязево 08:24 1 ч. 15 мин. 09:39 08:23
по будням
--
везде
6593 Храпуново — Курский вокзал 08:25 1 ч. 10 мин. 09:35 08:23
по будням
--
6910 Курский вокзал — Петушки 08:30 2 ч. 12 мин. 10:42 08:28
по выходным
--
кроме: Салтыковская, Кучино, Заря, 33 км, 43 км, Есино, 87 км
6905 Петушки — Курский вокзал 08:31 2 ч. 36 мин. 11:07 08:29
ежедневно
--
6859 Крутое — Курский вокзал 08:36 1 ч. 41 мин. 10:17 08:35
по будням
--
6856 Курский вокзал — Крутое 08:36 1 ч. 55 мин. 10:31 08:34
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6718 Курский вокзал — Балашиха 08:42 44 мин. 09:26 08:40
ежедневно с 25 октября
--
везде
6718 Курский вокзал — Железнодорожная 08:42 39 мин. 09:21 08:40
только 23 октября
--
везде
6571 Купавна — Курский вокзал 08:43 53 мин. 09:36 08:41
по будням
--
6806 Курский вокзал — Электрогорск 08:48 1 ч. 51 мин. 10:39 08:46
ежедневно
--
везде
6511 Железнодорожная — Курский вокзал 08:51 40 мин. 09:31 08:49
по будням
--
6608 Курский вокзал — Захарово 08:55 1 ч. 44 мин. 10:39 08:53
ежедневно
--
везде
6907 Петушки — Курский вокзал 08:57 2 ч. 25 мин. 11:22 08:55
ежедневно
--
6512 Курский вокзал — Железнодорожная 09:02 39 мин. 09:41 09:00
по будням
--
везде
6513 Железнодорожная — Курский вокзал 09:03 39 мин. 09:42 09:01
ежедневно
--
6611 Захарово — Курский вокзал 09:08 1 ч. 45 мин. 10:53 09:07
ежедневно
--
6720 Курский вокзал — Балашиха 09:08 48 мин. 09:56 09:07
ежедневно по 24 октября
--
везде
6720 Курский вокзал — Балашиха 09:08 45 мин. 09:53 09:07
ежедневно с 25 октября
--
везде
6514 Курский вокзал — Железнодорожная 09:14 39 мин. 09:53 09:13
по будням
--
везде
6715 Балашиха — Курский вокзал 09:14 46 мин. 10:00 09:13
ежедневно
--
6715 Железнодорожная — Курский вокзал 09:14 38 мин. 09:52 09:13
только 24, 31 октября
--
6715 Железнодорожная — Курский вокзал 09:14 38 мин. 09:52 09:13
только 21, 22 октября
--
6715 Железнодорожная — Курский вокзал 09:14 38 мин. 09:52 09:13
только 23 октября
--
6515 Железнодорожная — Курский вокзал 09:20 39 мин. 09:59 09:19
ежедневно
--
6576 Курский вокзал — Купавна 09:26 53 мин. 10:19 09:24
по будням
--
везде
6912 Курский вокзал — Петушки 09:31 2 ч. 45 мин. 12:16 09:30
ежедневно
--
везде
6767 Фрязево — Курский вокзал 09:32 1 ч. 12 мин. 10:44 09:30
ежедневно
--
6807 Электрогорск — Курский вокзал 09:38 1 ч. 51 мин. 11:29 09:36
ежедневно
--
6722 Курский вокзал — Балашиха 09:38 44 мин. 10:22 09:36
ежедневно с 25 октября
--
везде
6717 Балашиха — Курский вокзал 09:43 44 мин. 10:27 09:42
ежедневно
--
6717 Железнодорожная — Курский вокзал 09:43 41 мин. 10:24 09:42
только 24, 31 октября
--
6858 Курский вокзал — Крутое 09:44 1 ч. 51 мин. 11:35 09:42
ежедневно
--
везде
6610 Курский вокзал — Захарово 09:50 1 ч. 44 мин. 11:34 09:49
ежедневно
--
везде
6861 Крутое — Курский вокзал 09:50 1 ч. 57 мин. 11:47 09:48
ежедневно
--
6909 Петушки — Курский вокзал 09:56 2 ч. 24 мин. 12:20 09:54
ежедневно
--
6516 Курский вокзал — Железнодорожная 09:56 38 мин. 10:34 09:54
ежедневно
--
везде
6613 Захарово — Курский вокзал 10:02 1 ч. 44 мин. 11:46 10:00
ежедневно
--
6808 Курский вокзал — Электрогорск 10:02 2 ч. 4 мин. 12:06 10:00
ежедневно
--
везде
6724 Курский вокзал — Стройка 10:08 29 мин. 10:37 10:07
по будням
--
везде
6724 Курский вокзал — Балашиха 10:08 48 мин. 10:56 10:07
по выходным
--
везде
6724 Курский вокзал — Железнодорожная 10:08 42 мин. 10:50 10:07
только 24, 31 октября
--
везде
6719 Балашиха — Курский вокзал 10:10 42 мин. 10:52 10:09
ежедневно
--
6719 Железнодорожная — Курский вокзал 10:10 39 мин. 10:49 10:09
только 23 октября
--
6578 Курский вокзал — Купавна 10:14 53 мин. 11:07 10:13
по будням
--
везде
6518 Курский вокзал — Железнодорожная 10:22 39 мин. 11:01 10:20
по будням
--
везде
6517 Железнодорожная — Курский вокзал 10:28 41 мин. 11:09 10:27
ежедневно
--
6520 Курский вокзал — Железнодорожная 10:29 39 мин. 11:08 10:27
ежедневно
--
везде
6770 Курский вокзал — Фрязево 10:35 1 ч. 15 мин. 11:50 10:34
ежедневно
--
везде
6721 Балашиха — Курский вокзал 10:40 44 мин. 11:24 10:39
ежедневно
--
6522 Курский вокзал — Железнодорожная 10:45 39 мин. 11:24 10:44
ежедневно
--
везде
6769 Фрязево — Курский вокзал 10:47 1 ч. 17 мин. 12:04 10:46
ежедневно
--
6914 Курский вокзал — Петушки 10:52 2 ч. 17 мин. 13:09 10:51
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Заря, 43 км, Храпуново, Есино, Казанское, Вохна
6615 Захарово — Курский вокзал 10:54 1 ч. 41 мин. 12:35 10:52
ежедневно
--
6810 Курский вокзал — Электрогорск 10:59 1 ч. 51 мин. 12:50 10:57
по выходным
--
везде
6809 Электрогорск — Курский вокзал 11:00 1 ч. 44 мин. 12:44 10:58
ежедневно
--
6991 Владимир — Курский вокзал 11:06 3 ч. 33 мин. 14:39 11:04
ежедневно
--
6726 Курский вокзал — Балашиха 11:06 46 мин. 11:52 11:04
по выходным
--
везде
6726 Курский вокзал — Балашиха 11:06 48 мин. 11:54 11:04
только 23 октября
--
везде
6771 Фрязево — Курский вокзал 11:18 1 ч. 11 мин. 12:29 11:17
по будням
--
6863 Крутое — Курский вокзал 11:24 1 ч. 49 мин. 13:13 11:23
ежедневно
--
6524 Курский вокзал — Железнодорожная 11:24 39 мин. 12:03 11:22
по выходным
--
везде
6575 Купавна — Курский вокзал 11:33 48 мин. 12:21 11:31
по будням
--
6597 Железнодорожная — Курский вокзал 11:33 37 мин. 12:10 11:31
по выходным
--
6006 Курский вокзал — Балашиха 11:35 50 мин. 12:25 11:34
по выходным
--
везде
6725 Балашиха — Курский вокзал 11:44 46 мин. 12:30 11:42
по выходным
--
6725 Железнодорожная — Курский вокзал 11:44 40 мин. 12:24 11:42
только 24, 31 октября
--
6612 Курский вокзал — Захарово 11:49 1 ч. 45 мин. 13:34 11:48
по выходным
--
везде
6519 Железнодорожная — Курский вокзал 11:56 38 мин. 12:34 11:55
по выходным
--
6580 Курский вокзал — Купавна 11:58 52 мин. 12:50 11:56
по выходным
--
везде
6916 Курский вокзал — Петушки 12:08 2 ч. 28 мин. 14:36 12:06
по выходным
--
кроме: Есино
6763 Балашиха — Курский вокзал 12:11 42 мин. 12:53 12:09
по выходным с 30 октября
--
6728 Курский вокзал — Балашиха 12:14 42 мин. 12:56 12:12
по выходным
--
везде
6728 Курский вокзал — Железнодорожная 12:14 40 мин. 12:54 12:12
только 24, 31 октября
--
везде
6617 Захарово — Курский вокзал 12:27 1 ч. 46 мин. 14:13 12:25
по выходным
--
6772 Курский вокзал — Фрязево 12:28 1 ч. 17 мин. 13:45 12:26
по выходным
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 12:35 1 ч. 48 мин. 14:23 12:33
по выходным
--
6727 Балашиха — Курский вокзал 12:41 44 мин. 13:25 12:39
по выходным
--
6727 Железнодорожная — Курский вокзал 12:41 37 мин. 13:18 12:39
только 24, 31 октября
--
6773 Фрязево — Курский вокзал 12:47 1 ч. 12 мин. 13:59 12:46
по выходным
--
6918 Курский вокзал — Петушки 12:53 2 ч. 15 мин. 15:08 12:51
ежедневно
--
Нижегородская (бывш. Карачарово), Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутов, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
6860 Курский вокзал — Крутое 12:59 1 ч. 53 мин. 14:52 12:57
ежедневно
--
кроме: Кусково, Чёрное
6911 Петушки — Курский вокзал 13:01 2 ч. 39 мин. 15:40 12:59
по выходным
--
6614 Курский вокзал — Захарово 13:05 1 ч. 47 мин. 14:52 13:03
ежедневно
--
везде
6730 Курский вокзал — Стройка 13:11 29 мин. 13:40 13:09
только 21, 22 октября
--
кроме: Кусково
6812 Курский вокзал — Электрогорск 13:18 1 ч. 49 мин. 15:07 13:16
ежедневно
--
кроме: Никольское
6775 Фрязево — Курский вокзал 13:20 1 ч. 15 мин. 14:35 13:18
по выходным
--
6732 Курский вокзал — Железнодорожная 13:32 40 мин. 14:12 13:31
по будням
--
везде
6732 Курский вокзал — Балашиха 13:32 49 мин. 14:21 13:31
по выходным
--
везде
6521 Железнодорожная — Курский вокзал 13:34 39 мин. 14:13 13:33
ежедневно
--
6729 Стройка — Курский вокзал 13:43 32 мин. 14:15 13:41
по будням
--
6729 Балашиха — Курский вокзал 13:43 45 мин. 14:28 13:41
по выходным
--
6526 Курский вокзал — Железнодорожная 13:48 37 мин. 14:25 13:47
ежедневно
--
кроме: Кусково
6913 Петушки — Курский вокзал 13:50 2 ч. 36 мин. 16:26 13:48
по выходным
--
6523 Железнодорожная — Курский вокзал 14:02 41 мин. 14:43 14:01
ежедневно
--
6616 Курский вокзал — Захарово 14:08 1 ч. 39 мин. 15:47 14:06
ежедневно
--
кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, Заря, Есино
6577 Купавна — Курский вокзал 14:09 49 мин. 14:58 14:07
ежедневно
--
6996 Курский вокзал — Владимир 14:15 3 ч. 43 мин. 17:58 14:13
ежедневно
--
до Электроугли везде, кроме: Чёрное, 33 км, далее везде, кроме: 43 км, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км, Красная Охота
6619 Захарово — Курский вокзал 14:21 1 ч. 43 мин. 16:04 14:20
ежедневно
--
6920 Курский вокзал — Петушки 14:27 2 ч. 18 мин. 16:45 14:25
ежедневно
--
кроме: Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
6865 Крутое — Курский вокзал 14:28 1 ч. 43 мин. 16:11 14:26
ежедневно
--
6528 Курский вокзал — Железнодорожная 14:33 40 мин. 15:13 14:31
по выходным
--
везде
6862 Курский вокзал — Крутое 14:33 1 ч. 51 мин. 16:24 14:31
по будням
--
кроме: Чёрное, Есино
6813 Электрогорск — Курский вокзал 14:34 1 ч. 44 мин. 16:18 14:32
ежедневно
--
6814 Курский вокзал — Электрогорск 14:40 1 ч. 47 мин. 16:27 14:38
ежедневно
--
кроме: 43 км, Есино
6731 Стройка — Курский вокзал 14:40 32 мин. 15:12 14:38
по будням
--
6731 Балашиха — Курский вокзал 14:40 45 мин. 15:25 14:38
по выходным
--
6734 Курский вокзал — Балашиха 14:46 42 мин. 15:28 14:44
ежедневно
--
везде
6915 Петушки — Курский вокзал 14:46 2 ч. 16 мин. 17:02 14:45
ежедневно
--
6734 Курский вокзал — Железнодорожная 14:46 37 мин. 15:23 14:44
только 23 октября
--
везде
6618 Курский вокзал — Захарово 14:52 1 ч. 47 мин. 16:39 14:51
ежедневно
--
везде
6525 Железнодорожная — Курский вокзал 14:57 38 мин. 15:35 14:55
ежедневно
--
6733 Железнодорожная — Курский вокзал 15:05 40 мин. 15:45 15:04
по будням
--
6733 Балашиха — Курский вокзал 15:05 44 мин. 15:49 15:04
по выходным
--
6733 Железнодорожная — Курский вокзал 15:05 40 мин. 15:45 15:04
только 24, 31 октября
--
6733 Железнодорожная — Курский вокзал 15:05 40 мин. 15:45 15:04
только 23 октября
--
6530 Курский вокзал — Железнодорожная 15:09 39 мин. 15:48 15:07
ежедневно
--
везде
6779 Фрязево — Курский вокзал 15:18 1 ч. 20 мин. 16:38 15:17
ежедневно
--
6532 Курский вокзал — Железнодорожная 15:24 39 мин. 16:03 15:22
ежедневно
--
везде
6731 Железнодорожная — Курский вокзал 15:24 39 мин. 16:03 15:22
только 24, 31 октября
--
6527 Железнодорожная — Курский вокзал 15:25 38 мин. 16:03 15:23
по будням
--
6736 Курский вокзал — Балашиха 15:30 44 мин. 16:14 15:28
ежедневно
--
везде
6736 Курский вокзал — Железнодорожная 15:30 39 мин. 16:09 15:28
только 21, 22, 23 октября
--
кроме: Кучино
6621 Захарово — Курский вокзал 15:33 1 ч. 44 мин. 17:17 15:32
ежедневно
--
6922 Курский вокзал — Петушки 15:36 2 ч. 14 мин. 17:50 15:34
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, Кабаново, Войново
6867 Крутое — Курский вокзал 15:39 1 ч. 45 мин. 17:24 15:38
по выходным
--
6620 Курский вокзал — Захарово 15:46 1 ч. 46 мин. 17:32 15:44
ежедневно
--
везде
6815 Электрогорск — Курский вокзал 15:51 1 ч. 51 мин. 17:42 15:50
ежедневно
--
6816 Курский вокзал — Электрогорск 15:52 1 ч. 50 мин. 17:42 15:50
ежедневно
--
везде
6781 Фрязево — Курский вокзал 15:57 1 ч. 8 мин. 17:05 15:56
по будням
--
6596 Курский вокзал — Храпуново 15:58 1 ч. 10 мин. 17:08 15:56
по будням
--
везде
6917 Петушки — Курский вокзал 16:04 2 ч. 15 мин. 18:19 16:02
ежедневно
--
6738 Курский вокзал — Балашиха 16:09 43 мин. 16:52 16:07
ежедневно
--
везде
6735 Балашиха — Курский вокзал 16:10 41 мин. 16:51 16:09
по будням
--
6536 Курский вокзал — Железнодорожная 16:14 38 мин. 16:52 16:13
ежедневно
--
везде
6529 Железнодорожная — Курский вокзал 16:17 39 мин. 16:56 16:16
ежедневно
--
6538 Курский вокзал — Железнодорожная 16:22 39 мин. 17:01 16:20
ежедневно
--
везде
6531 Железнодорожная — Курский вокзал 16:26 40 мин. 17:06 16:25
по будням
--
6924 Курский вокзал — Петушки 16:29 2 ч. 17 мин. 18:46 16:27
ежедневно
--
до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, 87 км
6533 Железнодорожная — Курский вокзал 16:40 39 мин. 17:19 16:38
ежедневно
--
6864 Курский вокзал — Крутое 16:45 1 ч. 49 мин. 18:34 16:43
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, Есино
6623 Захарово — Курский вокзал 16:46 1 ч. 52 мин. 18:38 16:44
ежедневно
--
6993 Владимир — Курский вокзал 16:52 3 ч. 27 мин. 20:19 16:50
ежедневно
--
6622 Курский вокзал — Захарово 16:52 1 ч. 45 мин. 18:37 16:50
ежедневно
--
везде
6540 Курский вокзал — Железнодорожная 16:58 39 мин. 17:37 16:56
ежедневно
--
везде
6579 Железнодорожная — Курский вокзал 16:58 37 мин. 17:35 16:56
по будням
--
6817 Электрогорск — Курский вокзал 17:04 1 ч. 49 мин. 18:53 17:03
ежедневно
--
6742 Курский вокзал — Балашиха 17:04 45 мин. 17:49 17:02
ежедневно
--
везде
6742 Курский вокзал — Балашиха 17:04 45 мин. 17:49 17:02
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6926 Курский вокзал — Петушки 17:10 2 ч. 20 мин. 19:30 17:08
ежедневно
--
кроме: Кусково, 43 км, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км
6919 Петушки — Курский вокзал 17:11 2 ч. 22 мин. 19:33 17:09
ежедневно
--
6792 Курский вокзал — Павловский Посад 17:16 1 ч. 36 мин. 18:52 17:14
по будням
--
кроме: Никольское, Есино
6737 Железнодорожная — Курский вокзал 17:17 35 мин. 17:52 17:15
только 21, 22 октября
--
6737 Балашиха — Курский вокзал 17:17 44 мин. 18:01 17:15
ежедневно с 25 октября
--
6542 Курский вокзал — Железнодорожная 17:22 39 мин. 18:01 17:20
ежедневно
--
везде
6625 Захарово — Курский вокзал 17:24 1 ч. 35 мин. 18:59 17:22
ежедневно
--
6544 Курский вокзал — Железнодорожная 17:28 40 мин. 18:08 17:27
ежедневно
--
везде
6535 Железнодорожная — Курский вокзал 17:30 35 мин. 18:05 17:29
ежедневно
--
6866 Курский вокзал — Крутое 17:35 1 ч. 52 мин. 19:27 17:33
ежедневно
--
кроме: Есино
6739 Балашиха — Курский вокзал 17:37 43 мин. 18:20 17:35
ежедневно по 24 октября
--
6739 Балашиха — Курский вокзал 17:37 39 мин. 18:16 17:35
ежедневно с 25 октября
--
6744 Курский вокзал — Балашиха 17:41 42 мин. 18:23 17:39
ежедневно
--
везде
6537 Железнодорожная — Курский вокзал 17:44 37 мин. 18:21 17:42
по будням
--
6818 Курский вокзал — Электрогорск 17:48 1 ч. 51 мин. 19:39 17:46
ежедневно
--
кроме: Есино
6624 Курский вокзал — Захарово 17:55 1 ч. 42 мин. 19:37 17:53
ежедневно
--
везде
6539 Железнодорожная — Курский вокзал 18:01 37 мин. 18:38 17:59
ежедневно
--
6746 Курский вокзал — Балашиха 18:07 43 мин. 18:50 18:05
ежедневно
--
везде
6746 Курский вокзал — Балашиха 18:07 45 мин. 18:52 18:05
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6819 Электрогорск — Курский вокзал 18:13 1 ч. 45 мин. 19:58 18:12
ежедневно
--
6546 Курский вокзал — Железнодорожная 18:13 39 мин. 18:52 18:11
ежедневно
--
везде
6627 Захарово — Курский вокзал 18:19 1 ч. 39 мин. 19:58 18:18
ежедневно
--
6548 Курский вокзал — Железнодорожная 18:19 40 мин. 18:59 18:17
по будням
--
везде
6921 Петушки — Курский вокзал 18:31 2 ч. 48 мин. 21:19 18:29
по выходным
--
6871 Крутое — Курский вокзал 18:31 1 ч. 52 мин. 20:23 18:29
по будням
--
6868 Курский вокзал — Крутое 18:31 1 ч. 52 мин. 20:23 18:30
ежедневно
--
кроме: Есино
6748 Курский вокзал — Балашиха 18:37 44 мин. 19:21 18:35
ежедневно
--
везде
6923 Петушки — Курский вокзал 18:38 2 ч. 16 мин. 20:54 18:36
ежедневно
--
6626 Курский вокзал — Захарово 18:43 1 ч. 48 мин. 20:31 18:42
ежедневно
--
везде
6743 Балашиха — Курский вокзал 18:44 50 мин. 19:34 18:42
ежедневно по 24 октября
--
6743 Балашиха — Курский вокзал 18:44 44 мин. 19:28 18:42
ежедневно с 25 октября
--
6820 Курский вокзал — Электрогорск 18:49 1 ч. 59 мин. 20:48 18:47
ежедневно
--
кроме: Казанское
6595 Храпуново — Курский вокзал 18:56 1 ч. 19:56 18:55
по будням
--
6550 Курский вокзал — Железнодорожная 19:01 40 мин. 19:41 19:00
ежедневно
--
везде
6783 Фрязево — Курский вокзал 19:02 1 ч. 9 мин. 20:11 19:00
ежедневно
--
6750 Курский вокзал — Балашиха 19:07 43 мин. 19:50 19:06
ежедневно
--
везде
6745 Балашиха — Курский вокзал 19:08 44 мин. 19:52 19:07
ежедневно по 24 октября
--
6745 Балашиха — Курский вокзал 19:08 41 мин. 19:49 19:07
ежедневно с 25 октября
--
6745 Железнодорожная — Курский вокзал 19:08 36 мин. 19:44 19:07
только 23 октября
--
6870 Курский вокзал — Крутое 19:13 1 ч. 49 мин. 21:02 19:12
ежедневно
--
кроме: 43 км, Есино, Казанское
6776 Курский вокзал — Фрязево 19:20 1 ч. 13 мин. 20:33 19:18
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Есино
6873 Крутое — Курский вокзал 19:20 1 ч. 46 мин. 21:06 19:19
ежедневно
--
6930 Курский вокзал — Петушки 19:26 2 ч. 46 мин. 22:12 19:24
ежедневно
--
кроме: Заря, Казанское, Назарьево
6628 Курский вокзал — Захарово 19:32 1 ч. 48 мин. 21:20 19:30
ежедневно
--
везде
6821 Электрогорск — Курский вокзал 19:32 1 ч. 49 мин. 21:21 19:30
ежедневно
--
6747 Балашиха — Курский вокзал 19:38 44 мин. 20:22 19:37
ежедневно по 24 октября
--
6747 Балашиха — Курский вокзал 19:38 41 мин. 20:19 19:37
ежедневно с 25 октября
--
6752 Курский вокзал — Балашиха 19:44 42 мин. 20:26 19:42
ежедневно
--
везде
6541 Железнодорожная — Курский вокзал 19:44 40 мин. 20:24 19:43
ежедневно
--
6752 Курский вокзал — Железнодорожная 19:44 44 мин. 20:28 19:42
только 21, 22, 23 октября
--
везде
6960 Курский вокзал — Железнодорожная 19:49 37 мин. 20:26 19:48
по будням
--
везде
6543 Железнодорожная — Курский вокзал 19:50 39 мин. 20:29 19:49
ежедневно
--
6925 Петушки — Курский вокзал 19:56 2 ч. 32 мин. 22:28 19:55
ежедневно
--
6552 Курский вокзал — Железнодорожная 19:56 41 мин. 20:37 19:54
ежедневно
--
везде
6554 Курский вокзал — Железнодорожная 20:02 43 мин. 20:45 20:01
по будням
--
везде
6585 Купавна — Курский вокзал 20:05 51 мин. 20:56 20:04
ежедневно
--
6754 Курский вокзал — Балашиха 20:11 43 мин. 20:54 20:09
ежедневно
--
кроме: Кусково
6749 Балашиха — Курский вокзал 20:13 51 мин. 21:04 20:11
ежедневно по 24 октября
--
6749 Балашиха — Курский вокзал 20:13 47 мин. 21:00 20:11
ежедневно с 25 октября
--
6932 Курский вокзал — Петушки 20:19 2 ч. 14 мин. 22:33 20:17
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км
6875 Крутое — Курский вокзал 20:20 1 ч. 45 мин. 22:05 20:19
ежедневно
--
6872 Курский вокзал — Крутое 20:25 1 ч. 52 мин. 22:17 20:23
ежедневно
--
кроме: 43 км
6631 Захарово — Курский вокзал 20:26 1 ч. 43 мин. 22:09 20:25
ежедневно
--
6822 Курский вокзал — Электрогорск 20:32 1 ч. 51 мин. 22:23 20:30
ежедневно
--
везде
6927 Петушки — Курский вокзал 20:32 2 ч. 17 мин. 22:49 20:31
ежедневно
--
6756 Курский вокзал — Балашиха 20:38 46 мин. 21:24 20:36
ежедневно
--
везде
6751 Балашиха — Курский вокзал 20:44 48 мин. 21:32 20:43
ежедневно по 24 октября
--
6630 Курский вокзал — Захарово 20:44 1 ч. 40 мин. 22:24 20:42
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Чёрное, Есино
6751 Балашиха — Курский вокзал 20:44 43 мин. 21:27 20:43
ежедневно с 25 октября
--
6793 Павловский Посад — Курский вокзал 20:50 1 ч. 30 мин. 22:20 20:49
по будням
--
6556 Курский вокзал — Железнодорожная 20:51 41 мин. 21:32 20:50
ежедневно
--
везде
6929 Петушки — Курский вокзал 21:07 2 ч. 15 мин. 23:22 21:06
ежедневно
--
6558 Курский вокзал — Железнодорожная 21:08 41 мин. 21:49 21:06
ежедневно
--
везде
6753 Балашиха — Курский вокзал 21:14 47 мин. 22:01 21:12
ежедневно по 24 октября
--
6753 Железнодорожная — Курский вокзал 21:14 37 мин. 21:51 21:12
только 21, 22, 23 октября
--
6753 Балашиха — Курский вокзал 21:14 41 мин. 21:55 21:12
ежедневно с 25 октября
--
6874 Курский вокзал — Крутое 21:19 1 ч. 56 мин. 23:15 21:17
ежедневно
--
везде
6560 Курский вокзал — Железнодорожная 21:25 42 мин. 22:07 21:23
ежедневно
--
везде
6758 Курский вокзал — Балашиха 21:32 43 мин. 22:15 21:30
ежедневно
--
везде
6633 Захарово — Курский вокзал 21:32 1 ч. 54 мин. 23:26 21:30
ежедневно
--
6934 Курский вокзал — Петушки 21:38 2 ч. 23 мин. 00:01 21:36
ежедневно
--
кроме: Никольское
6823 Электрогорск — Курский вокзал 21:39 1 ч. 53 мин. 23:32 21:37
ежедневно
--
6824 Курский вокзал — Электрогорск 21:44 1 ч. 51 мин. 23:35 21:42
ежедневно
--
везде
6755 Балашиха — Курский вокзал 21:45 50 мин. 22:35 21:43
ежедневно по 24 октября
--
6755 Балашиха — Курский вокзал 21:45 45 мин. 22:30 21:43
ежедневно с 25 октября
--
6995 Владимир — Курский вокзал 21:51 3 ч. 17 мин. 01:08 21:50
ежедневно
--
6632 Курский вокзал — Захарово 21:57 1 ч. 53 мин. 23:50 21:56
ежедневно
--
везде
6936 Курский вокзал — Петушки 22:12 2 ч. 18 мин. 00:30 22:10
ежедневно
--
кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, 43 км, Казанское, Вохна
6757 Балашиха — Курский вокзал 22:20 45 мин. 23:05 22:19
ежедневно
--
6757 Железнодорожная — Курский вокзал 22:20 39 мин. 22:59 22:19
только 21, 22, 23 октября
--
6826 Курский вокзал — Электрогорск 22:25 1 ч. 52 мин. 00:17 22:24
ежедневно
--
везде
6634 Курский вокзал — Захарово 22:33 1 ч. 44 мин. 00:17 22:32
ежедневно
--
везде
6635 Электросталь — Курский вокзал 22:34 1 ч. 24 мин. 23:58 22:32
ежедневно
--
6825 Электрогорск — Курский вокзал 22:42 1 ч. 50 мин. 00:32 22:41
ежедневно
--
6760 Курский вокзал — Балашиха 22:47 43 мин. 23:30 22:46
ежедневно
--
везде
6759 Балашиха — Курский вокзал 22:58 43 мин. 23:41 22:57
ежедневно
--
6778 Курский вокзал — Фрязево 23:00 1 ч. 19 мин. 00:19 22:58
ежедневно
--
везде
6545 Железнодорожная — Курский вокзал 23:06 41 мин. 23:47 23:05
ежедневно
--
6637 Захарово — Курский вокзал 23:17 1 ч. 46 мин. 01:03 23:15
ежедневно
--
6636 Курский вокзал — Захарово 23:19 1 ч. 44 мин. 01:03 23:18
ежедневно
--
везде
6931 Петушки — Курский вокзал 23:26 2 ч. 41 мин. 02:07 23:24
ежедневно
--
6011 Балашиха — Курский вокзал 23:32 46 мин. 00:18 23:31
только 30 октября
--
6011 Балашиха — Курский вокзал 23:33 46 мин. 00:19 23:32
ежедневно
--
6011 Железнодорожная — Курский вокзал 23:33 38 мин. 00:11 23:32
только 21, 22 октября
--
6011 Железнодорожная — Курский вокзал 23:33 38 мин. 00:11 23:31
только 23 октября
--
6876 Курский вокзал — Крутое 23:34 1 ч. 53 мин. 01:27 23:32
ежедневно
--
кроме: Кусково, Назарьево
6881 Крутое — Курский вокзал 23:39 1 ч. 51 мин. 01:30 23:37
ежедневно
--
6762 Курский вокзал — Железнодорожная 23:45 40 мин. 00:25 23:44
ежедневно
--
везде