Расписание электричек со станции Щербинка Курское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
7530/7529 Подольск — Нахабино 00:01 2 ч. 8 мин. 02:09 00:00
ежедневно
--
везде
7530/7529 Подольск — Нахабино 00:01 2 ч. 12 мин. 02:13 00:00
только 23, 24 октября
--
везде
6298 Львовская — Курский вокзал 00:13 1 ч. 17 мин. 01:30 00:12
ежедневно
--
везде
7318/7317 Нахабино — Подольск 00:14 2 ч. 5 мин. 02:19 00:13
ежедневно
--
везде
6298 Львовская — Царицыно 00:15 46 мин. 01:01 00:14
только 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7528 Подольск — Царицыно 00:19 30 мин. 00:49 00:18
только 23, 24 октября
--
везде
6377 Царицыно — Львовская 00:21 47 мин. 01:08 00:20
кроме пн, вс
--
везде
7319 Царицыно — Подольск 00:22 29 мин. 00:51 00:21
только 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7318/7317 Нахабино — Подольск 00:27 2 ч. 18 мин. 02:45 00:26
только 23, 24 октября
--
везде
7320/7319 Нахабино — Подольск 00:32 2 ч. 5 мин. 02:37 00:31
ежедневно
--
везде
6149 Перерва — Серпухов 00:35 1 ч. 45 мин. 02:20 00:34
только 23, 24 октября
--
везде
6149 Царицыно — Серпухов 00:47 1 ч. 30 мин. 02:17 00:46
только 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7322/7321 Нахабино — Подольск 00:50 2 ч. 5 мин. 02:55 00:49
ежедневно
--
везде
6149 Курский вокзал — Серпухов 00:55 2 ч. 02:55 00:54
ежедневно
--
везде
7321 Царицыно — Подольск 01:01 30 мин. 01:31 01:00
только 23, 24 октября
--
везде
7324/7323 Нахабино — Подольск 01:08 2 ч. 5 мин. 03:13 01:07
ежедневно
--
везде
7326/7325 Нахабино — Подольск 01:26 2 ч. 5 мин. 03:31 01:25
ежедневно
--
везде
7325 Царицыно — Подольск 01:26 29 мин. 01:55 01:25
только 23, 24 октября
--
везде
7328/7327 Нахабино — Подольск 01:44 2 ч. 5 мин. 03:49 01:43
ежедневно
--
везде
6297 Курский вокзал — Львовская 01:48 1 ч. 31 мин. 03:19 01:47
только 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6297 Курский вокзал — Львовская 01:49 1 ч. 18 мин. 03:07 01:48
ежедневно
--
везде
6297 Царицыно — Львовская 01:49 48 мин. 02:37 01:48
только 23, 24 октября
--
везде
7400/7399 Подольск — Нахабино 04:13 2 ч. 8 мин. 06:21 04:12
ежедневно
--
везде
7402/7401 Подольск — Нахабино 04:31 2 ч. 8 мин. 06:39 04:30
ежедневно
--
везде
7404/7403 Подольск — Нахабино 04:45 2 ч. 12 мин. 06:57 04:44
только 23, 24 октября
--
везде
7404/7403 Подольск — Нахабино 04:49 2 ч. 8 мин. 06:57 04:48
ежедневно
--
везде
6192 Серпухов — Курский вокзал 04:56 2 ч. 06:56 04:55
ежедневно
--
везде
6192 Серпухов — Царицыно 04:56 1 ч. 29 мин. 06:25 04:55
только 23, 24 октября
--
везде
6192 Серпухов — Царицыно 04:57 1 ч. 29 мин. 06:26 04:56
только 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6251 Царицыно — Столбовая 05:01 52 мин. 05:53 05:00
только 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7406/7405 Подольск — Нахабино 05:07 2 ч. 8 мин. 07:15 05:06
ежедневно
--
везде
6251 Царицыно — Столбовая 05:11 52 мин. 06:03 05:10
ежедневно
--
везде
6280 Львовская — Курский вокзал 05:13 1 ч. 18 мин. 06:31 05:12
ежедневно
--
везде
6101 Царицыно — Серпухов 05:21 1 ч. 24 мин. 06:45 05:20
ежедневно
--
кроме: Кутузовская, Весенняя, Молоди
7408/7407 Подольск — Нахабино 05:25 2 ч. 8 мин. 07:33 05:24
ежедневно
--
везде
6202 Чехов — Курский вокзал 05:31 1 ч. 38 мин. 07:09 05:30
ежедневно
--
везде
7410/7409 Подольск — Нахабино 05:43 2 ч. 8 мин. 07:51 05:42
ежедневно
--
везде
6104 Серпухов — Царицыно 05:55 1 ч. 28 мин. 07:23 05:54
ежедневно
--
везде
7198/7197 Нахабино — Подольск 05:56 2 ч. 5 мин. 08:01 05:55
ежедневно
--
везде
6201 Царицыно — Чехов 05:58 1 ч. 5 мин. 07:03 05:57
только 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
7412/7411 Подольск — Нахабино 06:01 2 ч. 8 мин. 08:09 06:00
ежедневно
--
везде
6201 Царицыно — Чехов 06:03 1 ч. 5 мин. 07:08 06:02
ежедневно
--
везде
6201 Царицыно — Чехов 06:03 1 ч. 7 мин. 07:10 06:02
только 23, 24 октября
--
везде
6103 Курский вокзал — Серпухов 06:09 2 ч. 2 мин. 08:11 06:08
ежедневно
--
везде
6103 Царицыно — Серпухов 06:09 1 ч. 30 мин. 07:39 06:08
только 21, 22, 26, 27, 28, 29 октября
--
везде
6103 Курский вокзал — Серпухов 06:09 2 ч. 6 мин. 08:15 06:08
только 23, 24 октября
--
везде
6302 Подольск — Курский вокзал 06:12 1 ч. 2 мин. 07:14 06:11
ежедневно
--
везде
7200/7199 Нахабино — Подольск 06:14 2 ч. 5 мин. 08:19 06:13
ежедневно
--
везде
7200/7199 Нахабино — Подольск 06:14 2 ч. 5 мин. 08:19 06:13
только 23, 24 октября
--
везде
7414/7413 Подольск — Нахабино 06:19 2 ч. 8 мин. 08:27 06:18
ежедневно
--
везде
6304 Подольск — Царицыно 06:24 30 мин. 06:54 06:23
по будням
--
везде
6171 Царицыно — Шарапова Охота 06:26 1 ч. 14 мин. 07:40 06:25
ежедневно
--
везде
6106 Серпухов — Курский вокзал 06:29 2 ч. 1 мин. 08:30 06:28
ежедневно
--
везде
7202/7201 Нахабино — Подольск 06:32 2 ч. 5 мин. 08:37 06:31
ежедневно
--
везде
7416/7415 Подольск — Нахабино 06:37 2 ч. 8 мин. 08:45 06:36
ежедневно
--
везде
6279 Царицыно — Чехов 06:38 1 ч. 07:38 06:37
по будням
--
кроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
6252 Столбовая — Царицыно 06:44 54 мин. 07:38 06:43
ежедневно
--
везде
6198 Серпухов — Курский вокзал 06:49 2 ч. 1 мин. 08:50 06:48
ежедневно
--
везде
7204/7203 Нахабино — Подольск 06:50 2 ч. 5 мин. 08:55 06:49
ежедневно
--
везде
6105 Курский вокзал — Серпухов 06:55 1 ч. 52 мин. 08:47 06:54
ежедневно
--
кроме: Молоди, Луч, 92 км, Авангард
7418/7417 Подольск — Нахабино 06:55 2 ч. 8 мин. 09:03 06:54
ежедневно
--
везде
6306 Подольск — Курский вокзал 07:00 1 ч. 2 мин. 08:02 06:59
ежедневно
--
везде
7206/7205 Нахабино — Подольск 07:08 2 ч. 5 мин. 09:13 07:07
ежедневно
--
везде
7150 Серпухов — Курский вокзал 07:09 1 ч. 47 мин. 08:56 07:08
ежедневно
--
Царицыно, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
6301 Курский вокзал — Подольск 07:12 1 ч. 1 мин. 08:13 07:11
ежедневно
--
везде
7420/7419 Подольск — Нахабино 07:13 2 ч. 8 мин. 09:21 07:12
ежедневно
--
везде
6107 Царицыно — Серпухов 07:17 1 ч. 31 мин. 08:48 07:16
ежедневно
--
кроме: Чепелёво
6204 Чехов — Царицыно 07:21 1 ч. 7 мин. 08:28 07:20
ежедневно
--
везде
7208/7207 Нахабино — Подольск 07:26 2 ч. 5 мин. 09:31 07:25
ежедневно
--
везде
6110 Серпухов — Курский вокзал 07:27 2 ч. 2 мин. 09:29 07:26
ежедневно
--
везде
7422/7421 Подольск — Нахабино 07:31 2 ч. 8 мин. 09:39 07:30
ежедневно
--
везде
6303 Царицыно — Подольск 07:35 30 мин. 08:05 07:34
ежедневно
--
везде
6112 Серпухов — Курский вокзал 07:41 2 ч. 3 мин. 09:44 07:40
ежедневно
--
везде
7210/7209 Нахабино — Подольск 07:44 2 ч. 5 мин. 09:49 07:43
ежедневно
--
везде
7424/7423 Подольск — Нахабино 07:49 2 ч. 8 мин. 09:57 07:48
ежедневно
--
везде
6283 Царицыно — Львовская 07:53 43 мин. 08:36 07:52
ежедневно
--
кроме: Весенняя
6374 Подольск — Царицыно 07:55 29 мин. 08:24 07:54
по выходным
--
везде
6308 Подольск — Курский вокзал 07:55 1 ч. 2 мин. 08:57 07:54
по будням
--
везде
7212/7211 Нахабино — Подольск 08:02 2 ч. 5 мин. 10:07 08:01
ежедневно
--
везде
6254 Чехов — Курский вокзал 08:02 1 ч. 37 мин. 09:39 08:01
по будням
--
везде
6953 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 08:06 3 ч. 21 мин. 11:27 08:05
ежедневно
--
кроме: Кутузовская, Молоди, 66 км, Чепелёво
7426/7425 Подольск — Нахабино 08:07 2 ч. 8 мин. 10:15 08:06
ежедневно
--
везде
6109 Курский вокзал — Серпухов 08:15 1 ч. 55 мин. 10:10 08:14
ежедневно
--
кроме: Луч, Авангард
6114 Серпухов — Курский вокзал 08:15 2 ч. 1 мин. 10:16 08:14
ежедневно
--
везде
7214/7213 Нахабино — Подольск 08:20 2 ч. 5 мин. 10:25 08:19
ежедневно
--
везде
6310 Подольск — Царицыно 08:20 29 мин. 08:49 08:19
ежедневно
--
везде
6203 Курский вокзал — Чехов 08:26 1 ч. 36 мин. 10:02 08:25
ежедневно
--
везде
6206 Чехов — Курский вокзал 08:30 1 ч. 38 мин. 10:08 08:29
ежедневно
--
везде
6312 Подольск — Царицыно 08:34 29 мин. 09:03 08:33
ежедневно
--
везде
7216/7215 Нахабино — Подольск 08:38 2 ч. 5 мин. 10:43 08:37
ежедневно
--
везде
6116 Серпухов — Курский вокзал 08:38 2 ч. 1 мин. 10:39 08:37
ежедневно
--
везде
7428/7427 Подольск — Нахабино 08:43 2 ч. 8 мин. 10:51 08:42
ежедневно
--
везде
6307 Курский вокзал — Подольск 08:44 1 ч. 1 мин. 09:45 08:43
ежедневно
--
везде
6172 Шарапова Охота — Курский вокзал 08:49 1 ч. 48 мин. 10:37 08:48
ежедневно
--
везде
6284 Львовская — Царицыно 08:55 45 мин. 09:40 08:54
ежедневно
--
везде
7218/7217 Нахабино — Подольск 08:56 2 ч. 5 мин. 11:01 08:55
ежедневно
--
везде
6205 Курский вокзал — Чехов 09:01 1 ч. 35 мин. 10:36 09:00
ежедневно
--
везде
7430/7429 Подольск — Нахабино 09:01 2 ч. 8 мин. 11:09 09:00
ежедневно
--
везде
6954 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 09:07 3 ч. 40 мин. 12:47 09:06
ежедневно
--
везде
6118 Серпухов — Царицыно 09:14 1 ч. 30 мин. 10:44 09:13
ежедневно
--
везде
7220/7219 Нахабино — Подольск 09:14 2 ч. 5 мин. 11:19 09:13
ежедневно
--
везде
7432/7431 Подольск — Нахабино 09:19 2 ч. 8 мин. 11:27 09:18
ежедневно
--
везде
6379 Курский вокзал — Щербинка 09:19 51 мин. 10:10 09:21
по будням
--
6314 Подольск — Курский вокзал 09:24 1 ч. 2 мин. 10:26 09:23
по будням
--
везде
7151 Курский вокзал — Серпухов 09:26 1 ч. 43 мин. 11:09 09:25
ежедневно
--
Силикатная, Подольск, Чехов, Серпухов
7222/7221 Нахабино — Подольск 09:32 2 ч. 5 мин. 11:37 09:31
ежедневно
--
везде
7434/7433 Подольск — Нахабино 09:37 2 ч. 8 мин. 11:45 09:36
ежедневно
--
везде
6111 Царицыно — Львовская 09:38 46 мин. 10:24 09:37
ежедневно
--
везде
6287 Курский вокзал — Серпухов 09:44 1 ч. 57 мин. 11:41 09:43
ежедневно
--
кроме: Молоди
7224/7223 Нахабино — Подольск 09:50 2 ч. 5 мин. 11:55 09:49
ежедневно
--
везде
6120 Серпухов — Курский вокзал 09:50 2 ч. 1 мин. 11:51 09:49
ежедневно
--
везде
7436/7435 Подольск — Нахабино 09:55 2 ч. 8 мин. 12:03 09:54
ежедневно
--
везде
6173 Курский вокзал — Шарапова Охота 10:00 1 ч. 45 мин. 11:45 09:59
по выходным
--
везде
6309 Курский вокзал — Чехов 10:00 1 ч. 35 мин. 11:35 09:59
по будням
--
везде
6286 Львовская — Курский вокзал 10:00 1 ч. 17 мин. 11:17 09:59
ежедневно
--
везде
6122 Серпухов — Царицыно 10:06 1 ч. 30 мин. 11:36 10:05
по будням
--
везде
7226/7225 Нахабино — Подольск 10:08 2 ч. 5 мин. 12:13 10:07
ежедневно
--
везде
6113 Курский вокзал — Серпухов 10:13 1 ч. 59 мин. 12:12 10:12
ежедневно
--
везде
7438/7437 Подольск — Нахабино 10:13 2 ч. 8 мин. 12:21 10:12
ежедневно
--
везде
6293 Царицыно — Львовская 10:20 47 мин. 11:07 10:19
по выходным
--
везде
6347 Курский вокзал — Подольск 10:20 1 ч. 4 мин. 11:24 10:19
по будням
--
везде
6208 Чехов — Курский вокзал 10:21 1 ч. 38 мин. 11:59 10:20
ежедневно
--
везде
7228/7227 Нахабино — Подольск 10:26 2 ч. 5 мин. 12:31 10:25
ежедневно
--
везде
7440/7439 Подольск — Нахабино 10:31 2 ч. 8 мин. 12:39 10:30
ежедневно
--
везде
6175 Курский вокзал — Серпухов 10:33 1 ч. 59 мин. 12:32 10:32
ежедневно
--
везде
6124 Серпухов — Царицыно 10:39 1 ч. 27 мин. 12:06 10:38
ежедневно
--
везде
7230/7229 Нахабино — Подольск 10:44 2 ч. 5 мин. 12:49 10:43
ежедневно
--
везде
6959 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 10:49 3 ч. 14 мин. 14:03 10:48
ежедневно
--
Остафьево, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов, далее везде
7442/7441 Подольск — Нахабино 10:49 2 ч. 8 мин. 12:57 10:48
ежедневно
--
везде
6221 Царицыно — Подольск 10:55 30 мин. 11:25 10:54
ежедневно
--
везде
6340 Львовская — Курский вокзал 10:55 1 ч. 23 мин. 12:18 10:54
только 29 октября
--
везде
7232/7231 Нахабино — Подольск 11:02 2 ч. 5 мин. 13:07 11:01
ежедневно
--
везде
6340 Львовская — Курский вокзал 11:02 1 ч. 15 мин. 12:17 11:01
ежедневно
--
везде
7444/7443 Подольск — Нахабино 11:07 2 ч. 8 мин. 13:15 11:06
ежедневно
--
везде
6195 Курский вокзал — Шарапова Охота 11:08 1 ч. 40 мин. 12:48 11:07
ежедневно
--
кроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
6349 Курский вокзал — Подольск 11:13 1 ч. 1 мин. 12:14 11:12
ежедневно
--
везде
7234/7233 Нахабино — Подольск 11:20 2 ч. 5 мин. 13:25 11:19
ежедневно
--
везде
7152 Серпухов — Царицыно 11:20 1 ч. 1 мин. 12:21 11:19
ежедневно
--
без остановок
6371 Курский вокзал — Подольск 11:25 1 ч. 2 мин. 12:27 11:24
по будням
--
везде
7446/7445 Подольск — Нахабино 11:25 2 ч. 8 мин. 13:33 11:24
ежедневно
--
везде
6342 Подольск — Курский вокзал 11:34 1 ч. 2 мин. 12:36 11:33
ежедневно
--
везде
7236/7235 Нахабино — Подольск 11:38 2 ч. 5 мин. 13:43 11:37
ежедневно
--
везде
7448/7447 Подольск — Нахабино 11:43 2 ч. 8 мин. 13:51 11:42
ежедневно
--
везде
6115 Курский вокзал — Серпухов 11:49 1 ч. 59 мин. 13:48 11:48
ежедневно
--
везде
6344 Львовская — Курский вокзал 11:52 1 ч. 19 мин. 13:11 11:51
по выходным
--
везде
6210 Чехов — Курский вокзал 11:52 1 ч. 38 мин. 13:30 11:51
по будням
--
везде
7238/7237 Нахабино — Подольск 11:56 2 ч. 5 мин. 14:01 11:55
ежедневно
--
везде
7450/7449 Подольск — Нахабино 12:01 2 ч. 8 мин. 14:09 12:00
ежедневно
--
везде
6351 Курский вокзал — Чехов 12:06 1 ч. 34 мин. 13:40 12:05
ежедневно
--
кроме: 66 км
6126 Серпухов — Курский вокзал 12:13 2 ч. 2 мин. 14:15 12:12
ежедневно
--
везде
7240/7239 Нахабино — Подольск 12:14 2 ч. 5 мин. 14:19 12:13
ежедневно
--
везде
7452/7451 Подольск — Нахабино 12:19 2 ч. 8 мин. 14:27 12:18
ежедневно
--
везде
6117 Курский вокзал — Серпухов 12:25 2 ч. 4 мин. 14:29 12:24
по выходным
--
везде
6412 Подольск — Курский вокзал 12:27 1 ч. 2 мин. 13:29 12:26
ежедневно
--
везде
6174 Шарапова Охота — Царицыно 12:31 1 ч. 17 мин. 13:48 12:30
по выходным
--
везде
7242/7241 Нахабино — Подольск 12:32 2 ч. 5 мин. 14:37 12:31
ежедневно
--
везде
7454/7453 Подольск — Нахабино 12:37 2 ч. 8 мин. 14:45 12:36
ежедневно
--
везде
6128 Серпухов — Курский вокзал 12:49 2 ч. 2 мин. 14:51 12:48
по выходным
--
везде
6370 Подольск — Курский вокзал 12:49 1 ч. 2 мин. 13:51 12:48
по будням
--
везде
7244/7243 Нахабино — Подольск 12:50 2 ч. 5 мин. 14:55 12:49
ежедневно
--
везде
6341 Курский вокзал — Подольск 12:54 1 ч. 1 мин. 13:55 12:53
по будням
--
везде
7456/7455 Подольск — Нахабино 12:55 2 ч. 8 мин. 15:03 12:54
ежедневно
--
везде
6958 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 13:05 3 ч. 30 мин. 16:35 13:04
по выходным
--
везде
7246/7245 Нахабино — Подольск 13:08 2 ч. 5 мин. 15:13 13:07
ежедневно
--
везде
7458/7457 Подольск — Нахабино 13:13 2 ч. 8 мин. 15:21 13:12
ежедневно
--
везде
6961 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 13:19 3 ч. 29 мин. 16:48 13:18
по выходным
--
везде
6343 Курский вокзал — Подольск 13:19 1 ч. 1 мин. 14:20 13:18
по будням
--
везде
7248/7247 Нахабино — Подольск 13:26 2 ч. 5 мин. 15:31 13:25
ежедневно
--
везде
7460/7459 Подольск — Нахабино 13:31 2 ч. 8 мин. 15:39 13:30
ежедневно
--
везде
6255 Курский вокзал — Столбовая 13:37 1 ч. 24 мин. 15:01 13:36
по выходным
--
везде
6376 Подольск — Курский вокзал 13:38 1 ч. 1 мин. 14:39 13:37
по будням
--
везде
7250/7249 Нахабино — Подольск 13:44 2 ч. 5 мин. 15:49 13:43
ежедневно
--
везде
6130 Серпухов — Курский вокзал 13:44 2 ч. 1 мин. 15:45 13:43
по выходным
--
везде
6316 Подольск — Курский вокзал 13:44 1 ч. 2 мин. 14:46 13:43
по будням
--
везде
7462/7461 Подольск — Нахабино 13:49 2 ч. 8 мин. 15:57 13:48
ежедневно
--
везде
6119 Царицыно — Чехов 13:50 1 ч. 4 мин. 14:54 13:49
по выходным
--
везде
6345 Курский вокзал — Подольск 13:56 1 ч. 1 мин. 14:57 13:55
по будням
--
везде
7252/7251 Нахабино — Подольск 14:02 2 ч. 5 мин. 16:07 14:01
ежедневно
--
везде
7464/7463 Подольск — Нахабино 14:08 2 ч. 7 мин. 16:15 14:07
ежедневно
--
везде
6372 Подольск — Курский вокзал 14:12 1 ч. 2 мин. 15:14 14:11
ежедневно
--
везде
6121 Курский вокзал — Серпухов 14:14 1 ч. 59 мин. 16:13 14:13
ежедневно
--
везде
7254/7253 Нахабино — Подольск 14:20 2 ч. 5 мин. 16:25 14:19
ежедневно
--
везде
7466/7465 Подольск — Нахабино 14:25 2 ч. 8 мин. 16:33 14:24
ежедневно
--
везде
6209 Курский вокзал — Чехов 14:26 1 ч. 34 мин. 16:00 14:25
ежедневно
--
кроме: 66 км
6196 Шарапова Охота — Курский вокзал 14:32 1 ч. 47 мин. 16:19 14:31
ежедневно
--
везде
7256/7255 Нахабино — Подольск 14:38 2 ч. 5 мин. 16:43 14:37
ежедневно
--
везде
7468/7467 Подольск — Нахабино 14:43 2 ч. 8 мин. 16:51 14:42
ежедневно
--
везде
6289 Царицыно — Львовская 14:49 51 мин. 15:40 14:48
по будням
--
везде
6132 Серпухов — Курский вокзал 14:53 2 ч. 2 мин. 16:55 14:52
ежедневно
--
везде
7258/7257 Нахабино — Подольск 14:56 2 ч. 5 мин. 17:01 14:55
ежедневно
--
везде
7470/7469 Подольск — Нахабино 15:01 2 ч. 8 мин. 17:09 15:00
ежедневно
--
везде
6318 Серпухов — Курский вокзал 15:07 2 ч. 2 мин. 17:09 15:06
по будням
--
везде
6224 Чехов — Курский вокзал 15:12 1 ч. 39 мин. 16:51 15:11
по выходным
--
везде
7260/7259 Нахабино — Подольск 15:14 2 ч. 5 мин. 17:19 15:13
ежедневно
--
везде
7472/7471 Подольск — Нахабино 15:19 2 ч. 8 мин. 17:27 15:18
ежедневно
--
везде
7153 Царицыно — Серпухов 15:20 1 ч. 10 мин. 16:30 15:19
ежедневно
--
Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
6962 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 15:25 3 ч. 30 мин. 18:55 15:24
ежедневно
--
везде
6123 Курский вокзал — Серпухов 15:26 1 ч. 59 мин. 17:25 15:25
ежедневно
--
везде
7262/7261 Нахабино — Подольск 15:32 2 ч. 5 мин. 17:37 15:31
ежедневно
--
везде
6211 Царицыно — Чехов 15:37 1 ч. 4 мин. 16:41 15:36
ежедневно
--
везде
7474/7473 Подольск — Нахабино 15:37 2 ч. 8 мин. 17:45 15:36
ежедневно
--
везде
6963 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 15:43 3 ч. 44 мин. 19:27 15:42
ежедневно
--
везде
6212 Чехов — Курский вокзал 15:45 1 ч. 38 мин. 17:23 15:44
ежедневно
--
везде
7264/7263 Нахабино — Подольск 15:50 2 ч. 5 мин. 17:55 15:49
ежедневно
--
везде
7476/7475 Подольск — Нахабино 15:55 2 ч. 8 мин. 18:03 15:54
ежедневно
--
везде
6257 Курский вокзал — Столбовая 15:56 1 ч. 25 мин. 17:21 15:55
ежедневно
--
везде
6256 Столбовая — Курский вокзал 16:01 1 ч. 25 мин. 17:26 16:00
по выходным
--
везде
6290 Львовская — Курский вокзал 16:01 1 ч. 18 мин. 17:19 16:00
по будням
--
везде
7266/7265 Нахабино — Подольск 16:08 2 ч. 5 мин. 18:13 16:07
ежедневно
--
везде
6327 Курский вокзал — Подольск 16:13 1 ч. 1 мин. 17:14 16:12
по будням
--
везде
7478/7477 Подольск — Нахабино 16:13 2 ч. 8 мин. 18:21 16:12
ежедневно
--
везде
6125 Курский вокзал — Серпухов 16:19 1 ч. 58 мин. 18:17 16:18
ежедневно
--
кроме: Молоди, 66 км, Авангард
6134 Серпухов — Курский вокзал 16:25 2 ч. 2 мин. 18:27 16:24
ежедневно
--
везде
7268/7267 Нахабино — Подольск 16:26 2 ч. 5 мин. 18:31 16:25
ежедневно
--
везде
7480/7479 Подольск — Нахабино 16:31 2 ч. 8 мин. 18:39 16:30
ежедневно
--
везде
6214 Чехов — Курский вокзал 16:36 1 ч. 38 мин. 18:14 16:35
ежедневно
--
везде
6320 Подольск — Курский вокзал 16:43 1 ч. 2 мин. 17:45 16:42
по будням
--
везде
7270/7269 Нахабино — Подольск 16:44 2 ч. 5 мин. 18:49 16:43
ежедневно
--
везде
7482/7481 Подольск — Нахабино 16:49 2 ч. 8 мин. 18:57 16:48
ежедневно
--
везде
6213 Курский вокзал — Чехов 16:50 1 ч. 36 мин. 18:26 16:49
ежедневно
--
везде
6964 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 16:54 3 ч. 37 мин. 20:31 16:53
ежедневно
--
везде
6259 Курский вокзал — Столбовая 16:56 1 ч. 24 мин. 18:20 16:55
ежедневно
--
везде
7272/7271 Нахабино — Подольск 17:02 2 ч. 5 мин. 19:07 17:01
ежедневно
--
везде
7484/7483 Подольск — Нахабино 17:07 2 ч. 8 мин. 19:15 17:06
ежедневно
--
везде
6313 Курский вокзал — Подольск 17:08 1 ч. 2 мин. 18:10 17:07
ежедневно
--
везде
6352 Подольск — Курский вокзал 17:12 1 ч. 2 мин. 18:14 17:11
по будням
--
везде
6127 Курский вокзал — Серпухов 17:14 2 ч. 2 мин. 19:16 17:13
ежедневно
--
везде
6264 Столбовая — Царицыно 17:18 47 мин. 18:05 17:17
по пятницам и выходным
--
везде
7274/7273 Нахабино — Подольск 17:20 2 ч. 5 мин. 19:25 17:19
ежедневно
--
везде
7486/7485 Подольск — Нахабино 17:25 2 ч. 8 мин. 19:33 17:24
ежедневно
--
везде
6261 Курский вокзал — Столбовая 17:33 1 ч. 24 мин. 18:57 17:32
ежедневно
--
везде
6330 Подольск — Курский вокзал 17:33 1 ч. 2 мин. 18:35 17:32
по будням
--
везде
6136 Серпухов — Курский вокзал 17:38 2 ч. 19:38 17:37
ежедневно
--
везде
7276/7275 Нахабино — Подольск 17:38 2 ч. 5 мин. 19:43 17:37
ежедневно
--
везде
6129 Курский вокзал — Серпухов 17:43 1 ч. 59 мин. 19:42 17:42
ежедневно
--
везде
7488/7487 Подольск — Нахабино 17:43 2 ч. 8 мин. 19:51 17:42
ежедневно
--
везде
7154 Серпухов — Курский вокзал 17:52 1 ч. 41 мин. 19:33 17:51
ежедневно
--
Царицыно, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
6322 Подольск — Курский вокзал 17:56 1 ч. 2 мин. 18:58 17:55
ежедневно
--
везде
7278/7277 Нахабино — Подольск 17:56 2 ч. 5 мин. 20:01 17:55
ежедневно
--
везде
7490/7489 Подольск — Нахабино 18:01 2 ч. 8 мин. 20:09 18:00
ежедневно
--
везде
6291 Курский вокзал — Львовская 18:02 1 ч. 17 мин. 19:19 18:01
ежедневно
--
везде
6216 Чехов — Курский вокзал 18:06 1 ч. 36 мин. 19:42 18:05
ежедневно
--
везде
6315 Курский вокзал — Подольск 18:08 1 ч. 1 мин. 19:09 18:07
по будням
--
везде
6140 Серпухов — Курский вокзал 18:13 1 ч. 51 мин. 20:04 18:12
ежедневно
--
везде
7280/7279 Нахабино — Подольск 18:14 2 ч. 5 мин. 20:19 18:13
ежедневно
--
везде
6133 Царицыно — Серпухов 18:19 1 ч. 28 мин. 19:47 18:18
ежедневно
--
везде
7492/7491 Подольск — Нахабино 18:19 2 ч. 8 мин. 20:27 18:18
ежедневно
--
везде
6260 Столбовая — Курский вокзал 18:24 1 ч. 22 мин. 19:46 18:23
ежедневно
--
везде
6177 Курский вокзал — Шарапова Охота 18:25 1 ч. 45 мин. 20:10 18:24
ежедневно
--
везде
7282/7281 Нахабино — Подольск 18:32 2 ч. 5 мин. 20:37 18:31
ежедневно
--
везде
7494/7493 Подольск — Нахабино 18:37 2 ч. 8 мин. 20:45 18:36
ежедневно
--
везде
6317 Курский вокзал — Подольск 18:38 1 ч. 2 мин. 19:40 18:37
ежедневно
--
везде
6135 Курский вокзал — Серпухов 18:43 1 ч. 59 мин. 20:42 18:42
ежедневно
--
везде
6142 Серпухов — Курский вокзал 18:43 1 ч. 54 мин. 20:37 18:42
ежедневно
--
везде
6262 Столбовая — Царицыно 18:49 51 мин. 19:40 18:48
ежедневно
--
везде
7284/7283 Нахабино — Подольск 18:50 2 ч. 5 мин. 20:55 18:49
ежедневно
--
везде
7496/7495 Подольск — Нахабино 18:55 2 ч. 8 мин. 21:03 18:54
ежедневно
--
везде
6215 Курский вокзал — Чехов 18:56 1 ч. 29 мин. 20:25 18:55
ежедневно
--
кроме: Кутузовская, Весенняя, Молоди, 66 км
6324 Подольск — Царицыно 19:00 30 мин. 19:30 18:59
по будням
--
везде
6319 Курский вокзал — Подольск 19:02 1 ч. 1 мин. 20:03 19:01
ежедневно
--
везде
7286/7285 Нахабино — Подольск 19:08 2 ч. 5 мин. 21:13 19:07
ежедневно
--
везде
6292 Львовская — Царицыно 19:09 45 мин. 19:54 19:08
по будням
--
везде
6137 Курский вокзал — Серпухов 19:13 2 ч. 21:13 19:12
ежедневно
--
везде
7498/7497 Подольск — Нахабино 19:13 2 ч. 8 мин. 21:21 19:12
ежедневно
--
везде
6326 Подольск — Курский вокзал 19:18 1 ч. 2 мин. 20:20 19:17
ежедневно
--
везде
7288/7287 Нахабино — Подольск 19:26 2 ч. 5 мин. 21:31 19:25
ежедневно
--
везде
7500/7499 Подольск — Нахабино 19:31 2 ч. 8 мин. 21:39 19:30
ежедневно
--
везде
6321 Курский вокзал — Подольск 19:32 1 ч. 1 мин. 20:33 19:31
ежедневно
--
везде
6373 Курский вокзал — Щербинка 19:32 51 мин. 20:23 19:38
ежедневно
--
7290/7289 Нахабино — Подольск 19:44 2 ч. 5 мин. 21:49 19:43
ежедневно
--
везде
6144 Серпухов — Курский вокзал 19:45 1 ч. 57 мин. 21:42 19:44
ежедневно
--
везде
7155 Курский вокзал — Серпухов 19:50 1 ч. 41 мин. 21:31 19:49
ежедневно
--
Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов
7502/7501 Подольск — Нахабино 19:50 2 ч. 7 мин. 21:57 19:49
ежедневно
--
везде
6139 Курский вокзал — Серпухов 19:55 2 ч. 21:55 19:54
ежедневно
--
везде
6218 Чехов — Курский вокзал 19:55 1 ч. 34 мин. 21:29 19:54
ежедневно
--
везде
6328 Подольск — Царицыно 20:00 30 мин. 20:30 19:59
ежедневно
--
везде
7292/7291 Нахабино — Подольск 20:02 2 ч. 5 мин. 22:07 20:01
ежедневно
--
везде
6217 Курский вокзал — Чехов 20:07 1 ч. 35 мин. 21:42 20:06
ежедневно
--
везде
7504/7503 Подольск — Нахабино 20:07 2 ч. 8 мин. 22:15 20:06
ежедневно
--
везде
6323 Курский вокзал — Подольск 20:14 1 ч. 1 мин. 21:15 20:13
ежедневно
--
везде
7294/7293 Нахабино — Подольск 20:20 2 ч. 5 мин. 22:25 20:19
ежедневно
--
везде
6141 Курский вокзал — Серпухов 20:25 1 ч. 59 мин. 22:24 20:24
ежедневно
--
везде
7506/7505 Подольск — Нахабино 20:25 2 ч. 8 мин. 22:33 20:24
ежедневно
--
везде
6146 Серпухов — Царицыно 20:32 1 ч. 29 мин. 22:01 20:31
ежедневно
--
везде
6146 Серпухов — Царицыно 20:33 1 ч. 30 мин. 22:03 20:32
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
7296/7295 Нахабино — Подольск 20:38 2 ч. 5 мин. 22:43 20:37
ежедневно
--
везде
7508/7507 Подольск — Нахабино 20:43 2 ч. 8 мин. 22:51 20:42
ежедневно
--
везде
6325 Курский вокзал — Подольск 20:44 1 ч. 1 мин. 21:45 20:43
ежедневно
--
везде
6178 Шарапова Охота — Курский вокзал 20:53 1 ч. 46 мин. 22:39 20:52
ежедневно
--
везде
7298/7297 Нахабино — Подольск 20:56 2 ч. 5 мин. 23:01 20:55
ежедневно
--
везде
7510/7509 Подольск — Нахабино 21:01 2 ч. 8 мин. 23:09 21:00
ежедневно
--
везде
6143 Царицыно — Серпухов 21:03 1 ч. 22 мин. 22:25 21:02
ежедневно
--
кроме: Молоди, Чепелёво, 92 км, Авангард
6220 Чехов — Курский вокзал 21:07 1 ч. 38 мин. 22:45 21:06
ежедневно
--
везде
6220 Чехов — Царицыно 21:08 1 ч. 7 мин. 22:15 21:07
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
7300/7299 Нахабино — Подольск 21:14 2 ч. 5 мин. 23:19 21:13
ежедневно
--
везде
6969 Курский вокзал — Тула (Московский вокзал 21:19 3 ч. 34 мин. 00:53 21:18
ежедневно
--
кроме: 66 км, Луч, 92 км
7512/7511 Подольск — Нахабино 21:19 2 ч. 8 мин. 23:27 21:18
ежедневно
--
везде
6148 Серпухов — Царицыно 21:27 1 ч. 30 мин. 22:57 21:26
кроме пт
--
везде
6148 Серпухов — Царицыно 21:30 1 ч. 31 мин. 23:01 21:29
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
7302/7301 Нахабино — Подольск 21:32 2 ч. 5 мин. 23:37 21:31
ежедневно
--
везде
7514/7513 Подольск — Нахабино 21:37 2 ч. 8 мин. 23:45 21:36
ежедневно
--
везде
6150 Серпухов — Курский вокзал 21:43 2 ч. 1 мин. 23:44 21:42
ежедневно
--
везде
6145 Курский вокзал — Серпухов 21:54 2 ч. 23:54 21:53
ежедневно
--
везде
7516/7515 Подольск — Нахабино 21:55 2 ч. 8 мин. 00:03 21:54
ежедневно
--
везде
6353 Царицыно — Львовская 22:01 45 мин. 22:46 22:00
по будням
--
везде
6154 Серпухов — Царицыно 22:01 1 ч. 16 мин. 23:17 22:00
ежедневно
--
везде
7304/7303 Нахабино — Подольск 22:08 2 ч. 5 мин. 00:13 22:07
ежедневно
--
везде
6219 Курский вокзал — Чехов 22:13 1 ч. 37 мин. 23:50 22:12
ежедневно
--
везде
7518/7517 Подольск — Нахабино 22:13 2 ч. 8 мин. 00:21 22:12
ежедневно
--
везде
7306/7305 Нахабино — Подольск 22:26 2 ч. 5 мин. 00:31 22:25
ежедневно
--
везде
6970 Тула (Московский вокзал — Царицыно 22:27 3 ч. 3 мин. 01:30 22:26
ежедневно
--
везде
7520/7519 Подольск — Нахабино 22:31 2 ч. 8 мин. 00:39 22:30
ежедневно
--
везде
6970 Тула (Московский вокзал — Курский вокзал 22:34 3 ч. 42 мин. 02:16 22:33
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
6222 Чехов — Курский вокзал 22:44 1 ч. 38 мин. 00:22 22:43
ежедневно
--
везде
7308/7307 Нахабино — Подольск 22:44 2 ч. 5 мин. 00:49 22:43
ежедневно
--
везде
7522/7521 Подольск — Нахабино 22:49 2 ч. 8 мин. 00:57 22:48
ежедневно
--
везде
7522 Подольск — Царицыно 22:49 32 мин. 23:21 22:48
только 22, 23 октября
--
везде
6295 Курский вокзал — Львовская 22:55 1 ч. 17 мин. 00:12 22:54
ежедневно
--
везде
6147 Курский вокзал — Серпухов 22:55 2 ч. 00:55 22:54
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
6222 Чехов — Царицыно 23:00 1 ч. 7 мин. 00:07 22:59
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
7310/7309 Нахабино — Подольск 23:02 2 ч. 5 мин. 01:07 23:01
ежедневно
--
везде
6295 Царицыно — Львовская 23:04 46 мин. 23:50 23:03
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
6222 Чехов — Перерва 23:06 1 ч. 22 мин. 00:28 23:05
только 22, 23 октября
--
везде
7524/7523 Подольск — Нахабино 23:07 2 ч. 8 мин. 01:15 23:06
ежедневно
--
везде
6147 Курский вокзал — Серпухов 23:07 2 ч. 2 мин. 01:09 23:06
ежедневно с 31 октября
--
везде
6147 Курский вокзал — Серпухов 23:13 2 ч. 01:13 23:12
ежедневно по 30 октября
--
везде
7312/7311 Нахабино — Подольск 23:20 2 ч. 5 мин. 01:25 23:19
ежедневно
--
везде
7526/7525 Подольск — Нахабино 23:25 2 ч. 8 мин. 01:33 23:24
ежедневно
--
везде
7526 Подольск — Царицыно 23:25 31 мин. 23:56 23:24
только 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
7526 Подольск — Царицыно 23:25 35 мин. 00:00 23:24
только 22, 23 октября
--
кроме: Покровское
6179 Царицыно — Шарапова Охота 23:30 1 ч. 17 мин. 00:47 23:29
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
7314/7313 Нахабино — Подольск 23:38 2 ч. 5 мин. 01:43 23:37
ежедневно
--
везде
6179 Курский вокзал — Шарапова Охота 23:43 1 ч. 47 мин. 01:30 23:42
ежедневно
--
везде
7528/7527 Подольск — Нахабино 23:43 2 ч. 8 мин. 01:51 23:42
ежедневно
--
везде
6152 Серпухов — Царицыно 23:50 1 ч. 30 мин. 01:20 23:49
только 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
6152 Серпухов — Курский вокзал 23:52 2 ч. 1 мин. 01:53 23:51
ежедневно
--
везде
6152 Серпухов — Царицыно 23:52 1 ч. 30 мин. 01:22 23:51
только 22, 23 октября
--
везде
7316/7315 Нахабино — Подольск 23:56 2 ч. 5 мин. 02:01 23:55
ежедневно
--
везде
6377/6377 Царицыно — Львовская 23:56 47 мин. 00:43 23:55
только 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября
--
везде
7315 Царицыно — Подольск 23:56 30 мин. 00:26 23:55
только 22, 23 октября
--
везде