Расписание электричек со станции Ситенка Павелецкое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 00:29 2 ч. 02:29 00:28
ежедневно
--
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 01:17 2 ч. 5 мин. 03:22 01:16
ежедневно
--
везде
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 01:24 2 ч. 5 мин. 03:29 01:23
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
везде
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 02:21 2 ч. 8 мин. 04:29 02:20
ежедневно
--
кроме: Тесна
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 02:38 2 ч. 25 мин. 05:03 02:37
только 28, 29, 30, 31 октября, 5, 6, 10, 11, 12, 13 ноября
--
кроме: Тесна
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 04:27 2 ч. 22 мин. 06:49 04:26
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 04:31 2 ч. 18 мин. 06:49 04:30
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 04:59 3 ч. 22 мин. 08:21 04:58
только 2, 4, 9 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:09 3 ч. 30 мин. 08:39 05:08
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:09 3 ч. 36 мин. 08:45 05:08
только 1, 3, 8 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:29 2 ч. 22 мин. 07:51 05:28
ежедневно
--
кроме: 52 км, Востряково
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:29 2 ч. 24 мин. 07:53 05:28
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: 52 км, Востряково
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 05:57 3 ч. 3 мин. 09:00 05:56
ежедневно
--
кроме: 121 км
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 05:57 3 ч. 7 мин. 09:04 05:56
только 24 октября
--
кроме: 121 км
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 06:10 2 ч. 17 мин. 08:27 06:09
ежедневно
--
везде
6291 Домодедово — Ступино 06:39 59 мин. 07:38 06:38
ежедневно
--
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:58 2 ч. 15 мин. 09:13 06:57
ежедневно
--
везде
6202 Ступино — Павелецкий вокзал 07:13 2 ч. 09:13 07:12
ежедневно
--
кроме: 52 км
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:40 2 ч. 19 мин. 09:59 07:39
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 07:58 3 ч. 21 мин. 11:19 07:57
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 08:22 3 ч. 7 мин. 11:29 08:21
по выходным
--
кроме: 121 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:22 2 ч. 17 мин. 10:39 08:21
по будням
--
везде
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 08:57 3 ч. 7 мин. 12:04 08:56
ежедневно
--
кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 08:59 3 ч. 12 мин. 12:11 08:58
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:05 3 ч. 9 мин. 12:14 09:04
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 09:17 2 ч. 59 мин. 12:16 09:16
ежедневно
--
везде
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:41 2 ч. 28 мин. 12:09 09:40
ежедневно
--
везде
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:57 2 ч. 13 мин. 12:10 09:56
ежедневно
--
везде
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:02 2 ч. 19 мин. 12:21 10:01
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 10:23 3 ч. 5 мин. 13:28 10:22
по выходным
--
кроме: 121 км
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 10:28 3 ч. 10 мин. 13:38 10:27
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 121 км
6182 Кашира — Павелецкий вокзал 10:47 2 ч. 10 мин. 12:57 10:46
по выходным по 30 октября
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:58 2 ч. 18 мин. 13:16 10:57
ежедневно
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:06 2 ч. 26 мин. 13:32 11:05
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 11:19 3 ч. 9 мин. 14:28 11:18
по выходным
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 11:19 3 ч. 13 мин. 14:32 11:18
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:28 1 ч. 53 мин. 13:21 11:27
только 5, 6, 13 ноября
--
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:31 1 ч. 50 мин. 13:21 11:30
ежедневно
--
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:42 2 ч. 1 мин. 13:43 11:41
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 11:53 1 ч. 52 мин. 13:45 11:52
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 11:53 1 ч. 52 мин. 13:45 11:52
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Расторгуево, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:59 3 ч. 13 мин. 15:12 11:58
ежедневно
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 12:04 3 ч. 13 мин. 15:17 12:03
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 12:04 3 ч. 25 мин. 15:29 12:03
только 9 ноября
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 12:04 3 ч. 29 мин. 15:33 12:03
только 11 ноября
--
везде
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:28 2 ч. 19 мин. 14:47 12:27
ежедневно
--
везде
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:33 2 ч. 24 мин. 14:57 12:32
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 12:46 3 ч. 18 мин. 16:04 12:45
ежедневно
--
везде
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:56 2 ч. 19 мин. 15:15 12:55
по выходным
--
везде
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 13:01 2 ч. 24 мин. 15:25 13:00
только 5, 6, 13 ноября
--
везде
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:11 2 ч. 18 мин. 15:29 13:10
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 13:23 3 ч. 11 мин. 16:34 13:22
по выходным
--
кроме: 121 км
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 13:28 3 ч. 16 мин. 16:44 13:27
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 121 км
6183 Павелецкий вокзал — Кашира 14:10 2 ч. 6 мин. 16:16 14:09
по выходным по 30 октября
--
везде
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:16 2 ч. 20 мин. 16:36 14:15
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 14:16 3 ч. 15 мин. 17:31 14:15
по выходным
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6092 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:55 2 ч. 15 мин. 17:10 14:54
по выходным
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Чертаново
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:59 2 ч. 11 мин. 17:10 14:58
ежедневно
--
кроме: Акри
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 15:11 1 ч. 57 мин. 17:08 15:10
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6184 Кашира — Павелецкий вокзал 15:14 2 ч. 7 мин. 17:21 15:13
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:49 2 ч. 19 мин. 18:08 15:48
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6036 Узуново — Павелецкий вокзал 15:54 3 ч. 10 мин. 19:04 15:53
по выходным
--
кроме: Калинина, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 16:10 3 ч. 13 мин. 19:23 16:09
ежедневно
--
везде
6094 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:44 2 ч. 20 мин. 19:04 16:43
по выходным
--
кроме: Ленинская, Калинина, Тульская (бывш. ЗИЛ)
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 16:58 2 ч. 58 мин. 19:56 16:57
ежедневно
--
кроме: 121 км
6012 Узуново — Павелецкий вокзал 17:20 3 ч. 28 мин. 20:48 17:19
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:48 2 ч. 13 мин. 20:01 17:47
по будням
--
везде
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 17:59 3 ч. 11 мин. 21:10 17:58
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6365 Яганово — Ступино 18:22 56 мин. 19:18 18:21
ежедневно
--
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 18:30 3 ч. 9 мин. 21:39 18:29
ежедневно
--
везде
6370 Ступино — Яганово 18:43 53 мин. 19:36 18:42
ежедневно
--
везде
6096 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:50 2 ч. 14 мин. 21:04 18:49
по выходным
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 19:10 2 ч. 2 мин. 21:12 19:09
ежедневно
--
везде
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 19:17 2 ч. 17 мин. 21:34 19:16
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6016 Узуново — Павелецкий вокзал 19:32 3 ч. 12 мин. 22:44 19:31
ежедневно
--
кроме: 52 км, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6104 Кашира — Павелецкий вокзал 19:57 2 ч. 2 мин. 21:59 19:56
ежедневно
--
кроме: Шугарево (Шугарово), Вельяминово, Булатниково, Чертаново
6067 Павелецкий вокзал — Ожерелье 20:05 2 ч. 13 мин. 22:18 20:04
ежедневно
--
кроме: Акри, Белопесоцкий
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 20:42 2 ч. 3 мин. 22:45 20:41
по будням
--
везде
6106 Кашира — Домодедово 21:04 1 ч. 23 мин. 22:27 21:03
по будням
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 21:13 2 ч. 29 мин. 23:42 21:12
ежедневно
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 21:13 2 ч. 33 мин. 23:46 21:12
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 21:19 1 ч. 53 мин. 23:12 21:18
ежедневно
--
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 21:50 1 ч. 53 мин. 23:43 21:49
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 21:50 1 ч. 56 мин. 23:46 21:49
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 21:54 1 ч. 54 мин. 23:48 21:53
ежедневно
--
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 22:51 1 ч. 55 мин. 00:46 22:50
ежедневно
--
везде
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 22:51 1 ч. 58 мин. 00:49 22:50
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:52 2 ч. 12 мин. 01:04 22:51
ежедневно
--
везде