Расписание электричек со станции Вековка Казанское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6388 Черусти — Вековка 56 мин. 03:56 00:06
ежедневно
--
6379 Вековка — Черусти 04:04 59 мин. 05:03 00:06
ежедневно
--
кроме: Депо (Вековка-западная)
6060 Вековка — Муром-1 04:55 1 ч. 36 мин. 06:31 00:06
ежедневно
--
везде
6061 Муром-1 — Вековка 04:55 1 ч. 39 мин. 06:34 07:14
ежедневно
--
6380 Черусти — Вековка 04:55 1 ч. 5 мин. 06:00 07:35
ежедневно
--
6062 Вековка — Муром-1 08:41 1 ч. 37 мин. 10:18 07:35
ежедневно
--
везде
6381 Вековка — Черусти 08:41 1 ч. 1 мин. 09:42 07:35
ежедневно
--
кроме: Депо (Вековка-западная)
6381 Вековка — Черусти 08:41 1 ч. 5 мин. 09:46 07:35
только 22, 23, 24 сентября
--
кроме: Депо (Вековка-западная)
6063 Муром-1 — Вековка 08:41 1 ч. 39 мин. 10:20 09:47
ежедневно
--
6382 Черусти — Вековка 08:41 1 ч. 3 мин. 09:44 12:13
ежедневно
--
6064 Вековка — Муром-1 12:33 1 ч. 36 мин. 14:09 12:13
ежедневно
--
везде
6383 Вековка — Черусти 12:57 58 мин. 13:55 12:13
ежедневно
--
кроме: Депо (Вековка-западная)
6383 Вековка — Черусти 12:57 1 ч. 2 мин. 13:59 12:13
только 22, 23, 24 сентября
--
кроме: Депо (Вековка-западная)
6384 Черусти — Вековка 12:57 59 мин. 13:56 15:50
ежедневно
--
6065 Муром-1 — Вековка 12:57 1 ч. 40 мин. 14:37 16:43
ежедневно
--
6066 Вековка — Муром-1 17:12 1 ч. 37 мин. 18:49 16:43
ежедневно
--
везде
6385 Вековка — Черусти 17:20 57 мин. 18:17 16:43
ежедневно
--
кроме: Депо (Вековка-западная)
6385 Вековка — Черусти 17:20 1 ч. 18:20 16:43
только 22, 23, 24 сентября
--
кроме: Депо (Вековка-западная)
6067 Муром-1 — Вековка 17:20 1 ч. 40 мин. 19:00 19:29
ежедневно
--
6386 Черусти — Вековка 17:20 1 ч. 8 мин. 18:28 20:00
ежедневно
--
6387 Вековка — Черусти 20:42 1 ч. 21:42 20:00
ежедневно
--
кроме: Депо (Вековка-западная)
6092 Вековка — Муром-1 20:50 1 ч. 37 мин. 22:27 20:00
ежедневно
--
везде
6069 Муром-1 — Вековка 20:50 1 ч. 39 мин. 22:29 21:47
ежедневно
--