Расписание электричек со станции Вельяминово Павелецкое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 00:45 2 ч. 5 мин. 02:50 00:44
ежедневно
--
везде
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 00:52 2 ч. 5 мин. 02:57 00:51
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
везде
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 01:50 2 ч. 8 мин. 03:58 01:49
ежедневно
--
кроме: Тесна
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 02:07 2 ч. 25 мин. 04:32 02:06
только 28, 29, 30, 31 октября, 5, 6, 10, 11, 12, 13 ноября
--
кроме: Тесна
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 04:57 2 ч. 22 мин. 07:19 04:56
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:01 2 ч. 18 мин. 07:19 05:00
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 05:26 3 ч. 3 мин. 08:29 05:25
ежедневно
--
кроме: 85 км, 121 км
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 05:26 3 ч. 7 мин. 08:33 05:25
только 24 октября
--
кроме: 85 км, 121 км
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:29 3 ч. 22 мин. 08:51 05:28
только 2, 4, 9 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:39 3 ч. 30 мин. 09:09 05:38
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:39 3 ч. 36 мин. 09:15 05:38
только 1, 3, 8 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:59 2 ч. 22 мин. 08:21 05:58
ежедневно
--
кроме: 52 км, Востряково
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:59 2 ч. 24 мин. 08:23 05:58
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: 52 км, Востряково
6301 Павелецкий вокзал — Михнево 06:20 1 ч. 30 мин. 07:50 06:19
по будням
--
везде
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:27 2 ч. 15 мин. 08:42 06:26
ежедневно
--
везде
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 06:40 2 ч. 17 мин. 08:57 06:39
ежедневно
--
везде
6304 Михнево — Павелецкий вокзал 07:14 1 ч. 35 мин. 08:49 07:13
по будням
--
везде
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 07:20 3 ч. 21 мин. 10:41 07:19
ежедневно
--
кроме: Булатниково
6202 Ступино — Павелецкий вокзал 07:44 2 ч. 09:44 07:43
ежедневно
--
кроме: 52 км
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 07:49 3 ч. 7 мин. 10:56 07:48
по выходным
--
кроме: 121 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 07:49 2 ч. 17 мин. 10:06 07:48
по будням
--
везде
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:10 2 ч. 19 мин. 10:29 08:09
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6991 Павелецкий вокзал — Яганово 08:23 2 ч. 3 мин. 10:26 08:22
по выходным по 30 октября
--
везде
6391 Павелецкий вокзал — Михнево 08:23 1 ч. 29 мин. 09:52 08:22
по выходным с 31 октября
--
везде
6991 Павелецкий вокзал — Михнево 08:23 1 ч. 29 мин. 09:52 08:22
только 30 октября
--
везде
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 08:29 3 ч. 21 мин. 11:50 08:28
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:53 2 ч. 17 мин. 11:10 08:52
по будням
--
везде
6181 Павелецкий вокзал — Кашира 09:18 1 ч. 59 мин. 11:17 09:17
по выходным по 30 октября
--
кроме: 85 км, Ситенка
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:24 2 ч. 13 мин. 11:37 09:23
ежедневно
--
везде
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:25 3 ч. 7 мин. 12:32 09:24
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:27 3 ч. 12 мин. 12:39 09:26
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:29 2 ч. 19 мин. 11:48 09:28
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:33 3 ч. 9 мин. 12:42 09:32
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 09:53 3 ч. 5 мин. 12:58 09:52
по выходным
--
кроме: Шугарево (Шугарово), 85 км, 121 км
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 09:57 3 ч. 10 мин. 13:07 09:56
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Шугарево (Шугарово), 85 км, 121 км
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 10:11 2 ч. 28 мин. 12:39 10:10
ежедневно
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:25 2 ч. 18 мин. 12:43 10:24
ежедневно
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:33 2 ч. 26 мин. 12:59 10:32
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 10:41 2 ч. 4 мин. 12:45 10:40
по выходным по 30 октября
--
кроме: 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6992 Михнево — Павелецкий вокзал 10:41 1 ч. 29 мин. 12:10 10:40
только 30 октября
--
кроме: 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 10:59 1 ч. 50 мин. 12:49 10:58
ежедневно
--
везде
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:09 2 ч. 1 мин. 13:10 11:08
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
везде
6182 Кашира — Павелецкий вокзал 11:17 2 ч. 10 мин. 13:27 11:16
по выходным по 30 октября
--
везде
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 11:17 1 ч. 33 мин. 12:50 11:16
по выходным с 31 октября
--
везде
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 11:27 1 ч. 36 мин. 13:03 11:26
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:55 2 ч. 19 мин. 14:14 11:54
ежедневно
--
везде
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:59 2 ч. 24 мин. 14:23 11:58
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 12:23 1 ч. 52 мин. 14:15 12:22
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 12:23 1 ч. 52 мин. 14:15 12:22
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Расторгуево, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:25 2 ч. 19 мин. 14:44 12:24
по выходным
--
кроме: 85 км
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:29 2 ч. 24 мин. 14:53 12:28
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 85 км
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 12:50 3 ч. 11 мин. 16:01 12:49
по выходным
--
кроме: 121 км
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 12:54 3 ч. 16 мин. 16:10 12:53
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 121 км
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 13:17 3 ч. 18 мин. 16:35 13:16
ежедневно
--
везде
6183 Павелецкий вокзал — Кашира 13:38 2 ч. 6 мин. 15:44 13:37
по выходным по 30 октября
--
везде
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:42 2 ч. 18 мин. 16:00 13:41
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:27 2 ч. 11 мин. 16:38 14:26
ежедневно
--
кроме: Акри
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:48 2 ч. 20 мин. 17:08 14:47
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 14:48 3 ч. 15 мин. 18:03 14:47
по выходным
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 15:39 3 ч. 13 мин. 18:52 15:38
ежедневно
--
везде
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 15:43 1 ч. 57 мин. 17:40 15:42
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6184 Кашира — Павелецкий вокзал 15:44 2 ч. 7 мин. 17:51 15:43
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:20 2 ч. 19 мин. 18:39 16:19
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6036 Узуново — Павелецкий вокзал 16:24 3 ч. 10 мин. 19:34 16:23
по выходным
--
кроме: Калинина, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 16:26 2 ч. 58 мин. 19:24 16:25
ежедневно
--
кроме: 121 км
6094 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:15 2 ч. 20 мин. 19:35 17:14
по выходным
--
кроме: Ленинская, Калинина, Тульская (бывш. ЗИЛ)
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:16 2 ч. 13 мин. 19:29 17:15
по будням
--
везде
6993 Павелецкий вокзал — Яганово 17:20 2 ч. 2 мин. 19:22 17:19
по выходным по 30 октября
--
везде
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:29 2 ч. 13 мин. 19:42 17:28
ежедневно
--
кроме: Востряково, Взлётная, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6012 Узуново — Павелецкий вокзал 17:53 3 ч. 28 мин. 21:21 17:52
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 17:57 3 ч. 9 мин. 21:06 17:56
ежедневно
--
везде
6393 Павелецкий вокзал — Михнево 18:10 1 ч. 30 мин. 19:40 18:09
по выходным по 30 октября
--
везде
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 18:30 3 ч. 11 мин. 21:41 18:29
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 18:39 2 ч. 2 мин. 20:41 18:38
ежедневно
--
везде
6394 Михнево — Павелецкий вокзал 18:48 1 ч. 26 мин. 20:14 18:47
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 19:28 2 ч. 6 мин. 21:34 19:27
по будням
--
кроме: Шугарево (Шугарово), Ситенка
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 19:47 2 ч. 17 мин. 22:04 19:46
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6994 Яганово — Павелецкий вокзал 19:47 2 ч. 4 мин. 21:51 19:46
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина
6016 Узуново — Павелецкий вокзал 20:03 3 ч. 12 мин. 23:15 20:02
ежедневно
--
кроме: 52 км, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6303 Павелецкий вокзал — Михнево 20:17 1 ч. 20 мин. 21:37 20:16
ежедневно
--
везде
6018 Узуново — Павелецкий вокзал 20:47 3 ч. 10 мин. 23:57 20:46
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 20:48 1 ч. 53 мин. 22:41 20:47
ежедневно
--
везде
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 21:16 1 ч. 30 мин. 22:46 21:15
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 21:23 1 ч. 54 мин. 23:17 21:22
ежедневно
--
везде
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 21:27 1 ч. 27 мин. 22:54 21:26
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6106 Кашира — Домодедово 21:35 1 ч. 23 мин. 22:58 21:34
по будням
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 21:45 2 ч. 29 мин. 00:14 21:44
ежедневно
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 21:45 2 ч. 33 мин. 00:18 21:44
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 22:20 1 ч. 53 мин. 00:13 22:19
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:20 2 ч. 12 мин. 00:32 22:19
ежедневно
--
везде
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 22:20 1 ч. 56 мин. 00:16 22:19
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 23:20 1 ч. 55 мин. 01:15 23:19
ежедневно
--
везде
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 23:20 1 ч. 58 мин. 01:18 23:19
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 23:21 2 ч. 9 мин. 01:30 23:20
ежедневно
--
Михнево, Жилёво, Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 23:55 2 ч. 01:55 23:54
ежедневно
--
везде