Расписание электричек со станции Востряково Павелецкое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 00:26 2 ч. 5 мин. 02:31 00:25
ежедневно
--
везде
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 00:33 2 ч. 5 мин. 02:38 00:32
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
везде
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 01:28 2 ч. 8 мин. 03:36 01:27
ежедневно
--
кроме: Тесна
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 01:37 2 ч. 25 мин. 04:02 01:36
только 28, 29, 30, 31 октября, 5, 6, 10, 11, 12, 13 ноября
--
кроме: Тесна
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 05:06 3 ч. 3 мин. 08:09 05:05
ежедневно
--
кроме: 85 км, 121 км
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 05:06 3 ч. 7 мин. 08:13 05:05
только 24 октября
--
кроме: 85 км, 121 км
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:19 2 ч. 22 мин. 07:41 05:18
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:23 2 ч. 18 мин. 07:41 05:22
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:51 3 ч. 22 мин. 09:13 05:50
только 2, 4, 9 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6291 Домодедово — Ступино 05:54 59 мин. 06:53 05:53
ежедневно
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово)
6301 Павелецкий вокзал — Михнево 06:00 1 ч. 30 мин. 07:30 05:59
по будням
--
везде
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 06:01 3 ч. 30 мин. 09:31 06:00
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 06:01 3 ч. 36 мин. 09:37 06:00
только 1, 3, 8 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:07 2 ч. 15 мин. 08:22 06:06
ежедневно
--
кроме: 52 км
6402 Барыбино — Павелецкий вокзал 06:30 1 ч. 14 мин. 07:44 06:29
ежедневно
--
везде
6302 Михнево — Павелецкий вокзал 06:51 1 ч. 35 мин. 08:26 06:50
по будням
--
везде
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 07:03 2 ч. 17 мин. 09:20 07:02
ежедневно
--
везде
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 07:29 3 ч. 7 мин. 10:36 07:28
по выходным
--
кроме: 121 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 07:29 2 ч. 17 мин. 09:46 07:28
по будням
--
везде
6304 Михнево — Павелецкий вокзал 07:37 1 ч. 35 мин. 09:12 07:36
по будням
--
везде
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 07:43 3 ч. 21 мин. 11:04 07:42
ежедневно
--
кроме: Булатниково
6401 Павелецкий вокзал — Барыбино 08:03 1 ч. 13 мин. 09:16 08:02
по будням
--
везде
6991 Павелецкий вокзал — Яганово 08:03 2 ч. 3 мин. 10:06 08:02
по выходным по 30 октября
--
везде
6391 Павелецкий вокзал — Михнево 08:03 1 ч. 29 мин. 09:32 08:02
по выходным с 31 октября
--
везде
6991 Павелецкий вокзал — Михнево 08:03 1 ч. 29 мин. 09:32 08:02
только 30 октября
--
везде
6202 Ступино — Павелецкий вокзал 08:06 2 ч. 10:06 08:05
ежедневно
--
везде
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 08:31 2 ч. 59 мин. 11:30 08:30
ежедневно
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:33 2 ч. 19 мин. 10:52 08:32
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6404 Барыбино — Павелецкий вокзал 08:45 1 ч. 11 мин. 09:56 08:44
по будням
--
кроме: Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 08:54 3 ч. 21 мин. 12:15 08:53
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6181 Павелецкий вокзал — Кашира 08:58 1 ч. 59 мин. 10:57 08:57
по выходным по 30 октября
--
кроме: 85 км, Ситенка
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 09:12 1 ч. 7 мин. 10:19 09:11
ежедневно
--
везде
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 09:12 1 ч. 14 мин. 10:26 09:11
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
везде
6403 Павелецкий вокзал — Барыбино 09:12 1 ч. 13 мин. 10:25 09:11
только 5, 6, 13 ноября
--
везде
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:16 2 ч. 17 мин. 11:33 09:15
по будням
--
везде
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 09:34 3 ч. 5 мин. 12:39 09:33
по выходным
--
кроме: Шугарево (Шугарово), 85 км, 121 км
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 09:34 3 ч. 10 мин. 12:44 09:33
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км, Шугарево (Шугарово), 85 км, 121 км
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:46 3 ч. 7 мин. 12:53 09:45
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:53 3 ч. 12 мин. 13:05 09:52
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:56 3 ч. 9 мин. 13:05 09:55
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:04 2 ч. 18 мин. 12:22 10:03
ежедневно
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:04 2 ч. 26 мин. 12:30 10:03
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
кроме: 52 км
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 10:08 1 ч. 12 мин. 11:20 10:07
ежедневно
--
везде
6406 Барыбино — Павелецкий вокзал 10:08 1 ч. 12 мин. 11:20 10:07
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 10:36 2 ч. 28 мин. 13:04 10:35
ежедневно
--
везде
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 10:40 1 ч. 50 мин. 12:30 10:39
ежедневно
--
везде
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 10:40 2 ч. 1 мин. 12:41 10:39
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
везде
6405 Павелецкий вокзал — Барыбино 10:58 1 ч. 8 мин. 12:06 10:57
ежедневно
--
везде
6405 Павелецкий вокзал — Барыбино 10:58 1 ч. 13 мин. 12:11 10:57
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6992 Яганово — Павелецкий вокзал 11:02 2 ч. 4 мин. 13:06 11:01
по выходным по 30 октября
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6992 Михнево — Павелецкий вокзал 11:02 1 ч. 29 мин. 12:31 11:01
только 30 октября
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:10 3 ч. 13 мин. 14:23 11:09
ежедневно
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:10 3 ч. 13 мин. 14:23 11:09
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15 ноября
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:10 3 ч. 25 мин. 14:35 11:09
только 9 ноября
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:10 3 ч. 29 мин. 14:39 11:09
только 11 ноября
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:34 2 ч. 19 мин. 13:53 11:33
ежедневно
--
везде
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 11:34 2 ч. 24 мин. 13:58 11:33
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6182 Кашира — Павелецкий вокзал 11:39 2 ч. 10 мин. 13:49 11:38
по выходным по 30 октября
--
везде
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 11:39 1 ч. 33 мин. 13:12 11:38
по выходным с 31 октября
--
везде
6392 Михнево — Павелецкий вокзал 11:52 1 ч. 36 мин. 13:28 11:51
только 5, 6, 13 ноября
--
везде
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:07 2 ч. 19 мин. 14:26 12:06
по выходным
--
кроме: 52 км, 85 км
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:07 2 ч. 24 мин. 14:31 12:06
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км, 85 км
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 12:09 3 ч. 9 мин. 15:18 12:08
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 12:13 3 ч. 13 мин. 15:26 12:12
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 12:29 3 ч. 11 мин. 15:40 12:28
по выходным
--
кроме: 121 км
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 12:29 3 ч. 16 мин. 15:45 12:28
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 121 км
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 12:45 1 ч. 52 мин. 14:37 12:44
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 12:47 1 ч. 52 мин. 14:39 12:46
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Расторгуево, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6183 Павелецкий вокзал — Кашира 13:18 2 ч. 6 мин. 15:24 13:17
по выходным по 30 октября
--
везде
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 13:39 3 ч. 18 мин. 16:57 13:38
ежедневно
--
везде
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:04 2 ч. 18 мин. 16:22 14:03
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Чертаново
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:08 2 ч. 11 мин. 16:19 14:07
ежедневно
--
кроме: Акри
6408 Барыбино — Павелецкий вокзал 14:40 1 ч. 14 мин. 15:54 14:39
ежедневно
--
везде
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:10 2 ч. 20 мин. 17:30 15:09
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 15:10 3 ч. 15 мин. 18:25 15:09
по выходным
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 15:19 3 ч. 13 мин. 18:32 15:18
ежедневно
--
везде
6092 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:44 2 ч. 15 мин. 17:59 15:43
по выходным
--
кроме: Чертаново
6407 Павелецкий вокзал — Барыбино 16:00 1 ч. 9 мин. 17:09 15:59
ежедневно
--
везде
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 16:08 1 ч. 57 мин. 18:05 16:07
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 16:08 2 ч. 58 мин. 19:06 16:07
ежедневно
--
кроме: 52 км, 121 км
6184 Кашира — Павелецкий вокзал 16:08 2 ч. 7 мин. 18:15 16:07
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:43 2 ч. 19 мин. 19:02 16:42
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6036 Узуново — Павелецкий вокзал 16:47 3 ч. 10 мин. 19:57 16:46
по выходным
--
кроме: Калинина, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 16:57 2 ч. 13 мин. 19:10 16:56
по будням
--
везде
6993 Павелецкий вокзал — Яганово 17:00 2 ч. 2 мин. 19:02 16:59
по выходным по 30 октября
--
везде
6410 Барыбино — Павелецкий вокзал 17:07 1 ч. 9 мин. 18:16 17:06
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6409 Павелецкий вокзал — Барыбино 17:18 1 ч. 8 мин. 18:26 17:17
ежедневно
--
Белые Столбы, Барыбино
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 17:37 3 ч. 9 мин. 20:46 17:36
ежедневно
--
везде
6094 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:38 2 ч. 20 мин. 19:58 17:37
по выходным
--
кроме: Ленинская, Калинина, Тульская (бывш. ЗИЛ)
6393 Павелецкий вокзал — Михнево 17:49 1 ч. 30 мин. 19:19 17:48
по выходным по 30 октября
--
везде
6412 Барыбино — Павелецкий вокзал 18:08 1 ч. 9 мин. 19:17 18:07
ежедневно
--
кроме: Калинина, Тульская (бывш. ЗИЛ)
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:08 2 ч. 14 мин. 20:22 18:07
ежедневно
--
кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка
6012 Узуново — Павелецкий вокзал 18:15 3 ч. 28 мин. 21:43 18:14
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 18:20 2 ч. 2 мин. 20:22 18:19
ежедневно
--
везде
6411 Павелецкий вокзал — Барыбино 18:33 1 ч. 7 мин. 19:40 18:32
по будням
--
везде
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 18:53 3 ч. 11 мин. 22:04 18:52
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6413 Павелецкий вокзал — Барыбино 19:01 1 ч. 13 мин. 20:14 19:00
по будням
--
Белые Столбы, Барыбино
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 19:08 2 ч. 6 мин. 21:14 19:07
по будням
--
кроме: Шугарево (Шугарово), Ситенка
6414 Барыбино — Павелецкий вокзал 19:11 1 ч. 6 мин. 20:17 19:10
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6394 Михнево — Павелецкий вокзал 19:11 1 ч. 26 мин. 20:37 19:10
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина
6415 Павелецкий вокзал — Барыбино 19:29 1 ч. 12 мин. 20:41 19:28
ежедневно
--
везде
6096 Ожерелье — Павелецкий вокзал 19:39 2 ч. 14 мин. 21:53 19:38
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6416 Барыбино — Павелецкий вокзал 19:39 1 ч. 9 мин. 20:48 19:38
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 19:51 2 ч. 3 мин. 21:54 19:50
по будням
--
кроме: Вельяминово
6015 Павелецкий вокзал — Узуново 20:06 2 ч. 58 мин. 23:04 20:05
ежедневно
--
кроме: Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 20:10 2 ч. 17 мин. 22:27 20:09
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6994 Яганово — Павелецкий вокзал 20:10 2 ч. 4 мин. 22:14 20:09
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина
6016 Узуново — Павелецкий вокзал 20:24 3 ч. 12 мин. 23:36 20:23
ежедневно
--
кроме: Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 20:30 1 ч. 53 мин. 22:23 20:29
ежедневно
--
кроме: 52 км
6418 Барыбино — Павелецкий вокзал 20:36 1 ч. 11 мин. 21:47 20:35
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6104 Кашира — Павелецкий вокзал 20:48 2 ч. 2 мин. 22:50 20:47
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 21:04 1 ч. 54 мин. 22:58 21:03
ежедневно
--
везде
6018 Узуново — Павелецкий вокзал 21:10 3 ч. 10 мин. 00:20 21:09
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 21:39 1 ч. 30 мин. 23:09 21:38
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6306 Михнево — Павелецкий вокзал 21:50 1 ч. 27 мин. 23:17 21:49
ежедневно
--
кроме: Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6106 Кашира — Домодедово 21:59 1 ч. 23 мин. 23:22 21:58
по будням
--
везде
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:01 2 ч. 12 мин. 00:13 22:00
ежедневно
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 22:08 2 ч. 29 мин. 00:37 22:07
ежедневно
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 22:08 2 ч. 33 мин. 00:41 22:07
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 22:42 1 ч. 53 мин. 00:35 22:41
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 22:42 1 ч. 56 мин. 00:38 22:41
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 23:02 2 ч. 9 мин. 01:11 23:01
ежедневно
--
кроме: 52 км, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка, Акри, Белопесоцкий
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 23:33 2 ч. 01:33 23:32
ежедневно
--
везде
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 23:42 1 ч. 55 мин. 01:37 23:41
ежедневно
--
везде
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 23:42 1 ч. 58 мин. 01:40 23:41
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково