Расписание электричек со станции Жилёво Кольцевое направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6209 Павелецкий вокзал — Ступино 00:22 2 ч. 02:22 00:21
ежедневно
--
везде
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 01:10 2 ч. 5 мин. 03:15 01:09
ежедневно
--
везде
6107 Павелецкий вокзал — Кашира 01:17 2 ч. 5 мин. 03:22 01:16
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
везде
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 02:14 2 ч. 8 мин. 04:22 02:13
ежедневно
--
кроме: Тесна
6073 Павелецкий вокзал — Ожерелье 02:31 2 ч. 25 мин. 04:56 02:30
только 28, 29, 30, 31 октября, 5, 6, 10, 11, 12, 13 ноября
--
кроме: Тесна
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 04:32 2 ч. 22 мин. 06:54 04:31
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6052 Ожерелье — Павелецкий вокзал 04:36 2 ч. 18 мин. 06:54 04:35
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:04 3 ч. 22 мин. 08:26 05:03
только 2, 4, 9 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6362/6361 Жилёво — Куровская 05:07 3 ч. 5 мин. 08:12 05:03
ежедневно
--
везде
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:14 3 ч. 30 мин. 08:44 05:13
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6002 Узуново — Павелецкий вокзал 05:14 3 ч. 36 мин. 08:50 05:13
только 1, 3, 8 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:34 2 ч. 22 мин. 07:56 05:33
ежедневно
--
кроме: 52 км, Востряково
6054 Ожерелье — Павелецкий вокзал 05:34 2 ч. 24 мин. 07:58 05:33
только 1, 2, 3, 4, 8, 9 ноября
--
кроме: 52 км, Востряково
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 05:50 3 ч. 3 мин. 08:53 05:49
ежедневно
--
кроме: 121 км
6001 Павелецкий вокзал — Узуново 05:50 3 ч. 7 мин. 08:57 05:49
только 24 октября
--
кроме: 121 км
6102 Кашира — Павелецкий вокзал 06:16 2 ч. 17 мин. 08:33 06:15
ежедневно
--
везде
6291 Домодедово — Ступино 06:32 59 мин. 07:31 06:31
ежедневно
--
везде
6355 Яганово — Жилёво 06:32 47 мин. 07:19 06:36
по будням
--
7180 Ожерелье — Павелецкий вокзал 06:38 1 ч. 56 мин. 08:34 06:37
ежедневно
--
Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6364 Жилёво — Яганово 06:46 44 мин. 07:30 06:37
ежедневно
--
везде
6051 Павелецкий вокзал — Ожерелье 06:51 2 ч. 15 мин. 09:06 06:50
ежедневно
--
везде
6004 Узуново — Павелецкий вокзал 06:57 3 ч. 21 мин. 10:18 06:56
ежедневно
--
кроме: Привалово, Булатниково
7182 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:07 2 ч. 09:07 07:06
по будням
--
Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Павелецкий вокзал 07:19 2 ч. 09:19 07:18
ежедневно
--
кроме: 52 км
7184 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:33 1 ч. 59 мин. 09:32 07:32
ежедневно
--
Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Павелецкий вокзал 07:46 2 ч. 19 мин. 10:05 07:45
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Калинина, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6006 Узуново — Павелецкий вокзал 08:04 3 ч. 21 мин. 11:25 08:03
ежедневно
--
кроме: Булатниково, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6031 Павелецкий вокзал — Узуново 08:15 3 ч. 7 мин. 11:22 08:14
по выходным
--
кроме: 121 км
6053 Павелецкий вокзал — Ожерелье 08:15 2 ч. 17 мин. 10:32 08:14
по будням
--
везде
6058 Ожерелье — Павелецкий вокзал 08:30 2 ч. 17 мин. 10:47 08:29
по будням
--
кроме: Шугарево (Шугарово)
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:02 3 ч. 7 мин. 12:09 09:01
ежедневно
--
кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:04 3 ч. 12 мин. 12:16 09:03
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
6003 Павелецкий вокзал — Узуново 09:10 2 ч. 59 мин. 12:09 09:09
ежедневно
--
везде
6008 Узуново — Павелецкий вокзал 09:10 3 ч. 9 мин. 12:19 09:09
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
6353 Яганово — Жилёво 09:10 43 мин. 09:53 09:35
ежедневно
--
6181 Павелецкий вокзал — Кашира 09:42 1 ч. 59 мин. 11:41 09:41
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ситенка
6060 Ожерелье — Павелецкий вокзал 09:47 2 ч. 28 мин. 12:15 09:46
ежедневно
--
везде
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:50 2 ч. 13 мин. 12:03 09:49
ежедневно
--
везде
6055 Павелецкий вокзал — Ожерелье 09:55 2 ч. 19 мин. 12:14 09:54
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 10:16 3 ч. 5 мин. 13:21 10:15
по выходным
--
кроме: 121 км
6033 Павелецкий вокзал — Узуново 10:21 3 ч. 10 мин. 13:31 10:20
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 121 км
7179 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:27 1 ч. 55 мин. 12:22 10:26
ежедневно
--
Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
7179 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:32 2 ч. 12:32 10:31
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:51 2 ч. 18 мин. 13:09 10:50
ежедневно
--
везде
6182 Кашира — Павелецкий вокзал 10:53 2 ч. 10 мин. 13:03 10:52
по выходным по 30 октября
--
везде
6057 Павелецкий вокзал — Ожерелье 10:59 2 ч. 26 мин. 13:25 10:58
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6364/6363 Куровская — Жилёво 10:59 2 ч. 41 мин. 13:40 11:08
ежедневно
--
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:21 1 ч. 53 мин. 13:14 11:20
только 5, 6, 13 ноября
--
везде
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:24 1 ч. 50 мин. 13:14 11:23
ежедневно
--
везде
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 11:25 3 ч. 9 мин. 14:34 11:24
по выходным
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6032 Узуново — Павелецкий вокзал 11:25 3 ч. 13 мин. 14:38 11:24
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6201 Павелецкий вокзал — Ступино 11:35 2 ч. 1 мин. 13:36 11:34
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября
--
везде
6382 Жилёво — Куровская 11:44 2 ч. 29 мин. 14:13 11:34
по будням
--
везде
6384/6383 Жилёво — Куровская 11:44 2 ч. 47 мин. 14:31 11:34
по выходным
--
везде
6382 Жилёво — Куровская 11:44 2 ч. 53 мин. 14:37 11:34
только 26, 27, 28 октября
--
кроме: Давыдово
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:52 3 ч. 13 мин. 15:05 11:51
ежедневно
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:57 3 ч. 13 мин. 15:10 11:56
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15 ноября
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:57 3 ч. 25 мин. 15:22 11:56
только 9 ноября
--
везде
6005 Павелецкий вокзал — Узуново 11:57 3 ч. 29 мин. 15:26 11:56
только 11 ноября
--
везде
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 11:59 1 ч. 52 мин. 13:51 11:58
по выходным
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6282 Ступино — Павелецкий вокзал 11:59 1 ч. 52 мин. 13:51 11:58
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Расторгуево, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:21 2 ч. 19 мин. 14:40 12:20
ежедневно
--
везде
6059 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:26 2 ч. 24 мин. 14:50 12:25
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 ноября
--
везде
7186 Ожерелье — Павелецкий вокзал 12:29 1 ч. 55 мин. 14:24 12:28
ежедневно
--
Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:49 2 ч. 19 мин. 15:08 12:48
по выходным
--
везде
6010 Узуново — Павелецкий вокзал 12:52 3 ч. 18 мин. 16:10 12:51
ежедневно
--
везде
6091 Павелецкий вокзал — Ожерелье 12:54 2 ч. 24 мин. 15:18 12:53
только 5, 6, 13 ноября
--
везде
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 13:16 3 ч. 11 мин. 16:27 13:15
по выходным
--
кроме: 121 км
6062 Ожерелье — Павелецкий вокзал 13:17 2 ч. 18 мин. 15:35 13:16
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново
6035 Павелецкий вокзал — Узуново 13:21 3 ч. 16 мин. 16:37 13:20
только 5, 6, 13 ноября
--
кроме: 121 км
6183 Павелецкий вокзал — Кашира 14:03 2 ч. 6 мин. 16:09 14:02
по выходным по 30 октября
--
везде
6064 Ожерелье — Павелецкий вокзал 14:22 2 ч. 20 мин. 16:42 14:21
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6034 Узуново — Павелецкий вокзал 14:22 3 ч. 15 мин. 17:37 14:21
по выходным
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
7181 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:23 1 ч. 50 мин. 16:13 14:22
ежедневно
--
Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6007 Павелецкий вокзал — Узуново 14:30 2 ч. 42 мин. 17:12 14:29
ежедневно
--
кроме: Ситенка, Белопесоцкий, Тесна
6061 Павелецкий вокзал — Ожерелье 14:52 2 ч. 11 мин. 17:03 14:51
ежедневно
--
кроме: Акри
6092 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:01 2 ч. 15 мин. 17:16 15:00
по выходным
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Чертаново
6366 Жилёво — Яганово 15:10 42 мин. 15:52 15:00
ежедневно
--
везде
6204 Ступино — Павелецкий вокзал 15:17 1 ч. 57 мин. 17:14 15:16
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
6184 Кашира — Павелецкий вокзал 15:20 2 ч. 7 мин. 17:27 15:19
по выходным по 30 октября
--
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
6066 Ожерелье — Павелецкий вокзал 15:55 2 ч. 19 мин. 18:14 15:54
по будням
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6036 Узуново — Павелецкий вокзал 16:00 3 ч. 10 мин. 19:10 15:59
по выходным
--
кроме: Калинина, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6009 Павелецкий вокзал — Узуново 16:03 3 ч. 13 мин. 19:16 16:02
ежедневно
--
везде
7188 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:18 1 ч. 56 мин. 18:14 16:17
ежедневно
--
Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
6094 Ожерелье — Павелецкий вокзал 16:50 2 ч. 20 мин. 19:10 16:49
по выходным
--
кроме: Ленинская, Калинина, Тульская (бывш. ЗИЛ)
6011 Павелецкий вокзал — Узуново 16:51 2 ч. 58 мин. 19:49 16:50
ежедневно
--
кроме: 121 км
6068 Ожерелье — Павелецкий вокзал 17:04 2 ч. 13 мин. 19:17 17:03
ежедневно
--
кроме: Привалово, Востряково, Взлётная, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6012 Узуново — Павелецкий вокзал 17:27 3 ч. 28 мин. 20:55 17:26
ежедневно
--
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6063 Павелецкий вокзал — Ожерелье 17:41 2 ч. 13 мин. 19:54 17:40
по будням
--
везде
6014 Узуново — Павелецкий вокзал 18:05 3 ч. 11 мин. 21:16 18:04
ежедневно
--
кроме: Ленинская, Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6365 Яганово — Ступино 18:15 56 мин. 19:11 18:12
ежедневно
--
везде
6013 Павелецкий вокзал — Узуново 18:23 3 ч. 9 мин. 21:32 18:22
ежедневно
--
везде
6065 Павелецкий вокзал — Ожерелье 18:46 2 ч. 14 мин. 21:00 18:45
ежедневно
--
кроме: Ситенка
6370 Ступино — Яганово 18:50 53 мин. 19:43 18:49
ежедневно
--
везде
6096 Ожерелье — Павелецкий вокзал 18:56 2 ч. 14 мин. 21:10 18:55
по выходным
--
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6101 Павелецкий вокзал — Кашира 19:03 2 ч. 2 мин. 21:05 19:02
ежедневно
--
везде
6070 Ожерелье — Павелецкий вокзал 19:22 2 ч. 17 мин. 21:39 19:21
по будням
--
кроме: Ленинская, Калинина
7183 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:24 1 ч. 51 мин. 21:15 19:23
ежедневно
--
Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6016 Узуново — Павелецкий вокзал 19:38 3 ч. 12 мин. 22:50 19:37
ежедневно
--
кроме: 52 км, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6103 Павелецкий вокзал — Кашира 19:52 2 ч. 6 мин. 21:58 19:51
по будням
--
кроме: Ситенка
6067 Павелецкий вокзал — Ожерелье 19:58 2 ч. 13 мин. 22:11 19:57
ежедневно
--
кроме: Акри, Белопесоцкий
6104 Кашира — Павелецкий вокзал 20:03 2 ч. 2 мин. 22:05 20:02
ежедневно
--
кроме: Шугарево (Шугарово), Вельяминово, Булатниково, Чертаново
7185 Павелецкий вокзал — Ожерелье 20:13 1 ч. 55 мин. 22:08 20:12
ежедневно
--
Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6018 Узуново — Павелецкий вокзал 20:24 3 ч. 10 мин. 23:34 20:23
ежедневно
--
кроме: Привалово, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6105 Павелецкий вокзал — Кашира 20:35 2 ч. 3 мин. 22:38 20:34
по будням
--
везде
6015 Павелецкий вокзал — Узуново 20:44 2 ч. 58 мин. 23:42 20:43
ежедневно
--
кроме: Ситенка
7195 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:00 1 ч. 54 мин. 22:54 20:59
по будням
--
Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6106 Кашира — Домодедово 21:09 1 ч. 23 мин. 22:32 21:08
по будням
--
везде
6205 Павелецкий вокзал — Ступино 21:12 1 ч. 53 мин. 23:05 21:11
ежедневно
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 21:19 2 ч. 29 мин. 23:48 21:18
ежедневно
--
везде
6072 Ожерелье — Павелецкий вокзал 21:19 2 ч. 33 мин. 23:52 21:18
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 21:47 3 ч. 3 мин. 00:50 21:46
ежедневно
--
Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, далее везде, кроме: Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6207 Павелецкий вокзал — Ступино 21:47 1 ч. 54 мин. 23:41 21:46
ежедневно
--
везде
6020 Узуново — Павелецкий вокзал 21:47 3 ч. 8 мин. 00:55 21:46
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, далее везде, кроме: Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
7187 Павелецкий вокзал — Ожерелье 21:54 1 ч. 52 мин. 23:46 21:53
по будням
--
Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 21:56 1 ч. 53 мин. 23:49 21:55
ежедневно
--
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6206 Ступино — Павелецкий вокзал 21:56 1 ч. 56 мин. 23:52 21:55
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
6017 Павелецкий вокзал — Узуново 22:01 2 ч. 48 мин. 00:49 22:00
ежедневно
--
кроме: Ситенка, 121 км
6069 Павелецкий вокзал — Ожерелье 22:45 2 ч. 12 мин. 00:57 22:44
ежедневно
--
везде
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 22:56 1 ч. 55 мин. 00:51 22:55
ежедневно
--
везде
6208 Ступино — Павелецкий вокзал 22:56 1 ч. 58 мин. 00:54 22:55
только 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8 ноября
--
кроме: Калинина, Булатниково
6071 Павелецкий вокзал — Ожерелье 23:41 2 ч. 9 мин. 01:50 23:40
ежедневно
--
Ступино, Кашира, Тесна, Ожерелье