Подробное расписание электрички Крутое — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Крутое — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Крутое — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Крутое 19:18:00
Орехово-Зуево 19:21:00 2 мин. 19:23:00 5 мин.
87 км 19:25:00 1 мин. 19:26:00 8 мин.
Кабаново 19:28:00 1 мин. 19:29:00 11 мин.
Дрезна 19:33:00 1 мин. 19:34:00 16 мин.
Назарьево 19:38:00 1 мин. 19:39:00 21 мин.
Павловский Посад 19:44:00 1 мин. 19:45:00 27 мин.
Вохна 19:47:00 1 мин. 19:48:00 30 мин.
Казанское 19:52:00 1 мин. 19:53:00 35 мин.
Фрязево 19:58:00 1 мин. 19:59:00 41 мин.
Есино 20:00:00 20:00:00 42 мин.
Храпуново 20:07:00 1 мин. 20:08:00 50 мин.
43 км 20:09:00 20:09:00 51 мин.
Электроугли 20:17:00 1 мин. 20:18:00 1 ч.
33 км 20:20:00 1 мин. 20:21:00 1 ч. 3 мин.
Купавна 20:23:00 2 мин. 20:25:00 1 ч. 7 мин.
Заря 20:27:00 1 мин. 20:28:00 1 ч. 10 мин.
Чёрное 20:29:00 20:29:00 1 ч. 11 мин.
Железнодорожная 20:33:00 1 мин. 20:34:00 1 ч. 16 мин.
Кучино 20:37:00 1 мин. 20:38:00 1 ч. 20 мин.
Салтыковская 20:40:00 2 мин. 20:42:00 1 ч. 24 мин.
Никольское 20:43:00 1 мин. 20:44:00 1 ч. 26 мин.
Реутово 20:47:00 7 мин. 20:54:00 1 ч. 36 мин.
Новогиреево 20:58:00 1 мин. 20:59:00 1 ч. 41 мин.
Кусково 21:00:00 1 мин. 21:01:00 1 ч. 43 мин.
Чухлинка 21:03:00 1 мин. 21:04:00 1 ч. 46 мин.
Карачарово 21:05:00 1 мин. 21:06:00 1 ч. 48 мин.
Серп и Молот 21:10:00 2 мин. 21:12:00 1 ч. 54 мин.
Курский вокзал 21:17:00 1 ч. 59 мин.