Подробное расписание электрички Крутое — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Крутое — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Крутое — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Крутое 10:53:00
Орехово-Зуево 10:56:00 2 мин. 10:58:00 5 мин.
87 км 10:59:00 10:59:00 6 мин.
Кабаново 11:00:00 11:00:00 7 мин.
Дрезна 11:01:00 11:01:00 8 мин.
Назарьево 11:02:00 11:02:00 9 мин.
Павловский Посад 11:13:00 1 мин. 11:14:00 21 мин.
Вохна 11:15:00 11:15:00 22 мин.
Казанское 11:16:00 11:16:00 23 мин.
Фрязево 11:25:00 1 мин. 11:26:00 33 мин.
Есино 11:27:00 11:27:00 34 мин.
Храпуново 11:28:00 11:28:00 35 мин.
43 км 11:29:00 11:29:00 36 мин.
Электроугли 11:30:00 11:30:00 37 мин.
33 км 11:31:00 11:31:00 38 мин.
Купавна 11:32:00 11:32:00 39 мин.
Заря 11:33:00 11:33:00 40 мин.
Чёрное 11:34:00 11:34:00 41 мин.
Железнодорожная 11:53:00 1 мин. 11:54:00 1 ч. 1 мин.
Кучино 11:55:00 11:55:00 1 ч. 2 мин.
Салтыковская 11:56:00 11:56:00 1 ч. 3 мин.
Никольское 11:57:00 11:57:00 1 ч. 4 мин.
Реутово 11:58:00 11:58:00 1 ч. 5 мин.
Новогиреево 12:05:00 1 мин. 12:06:00 1 ч. 13 мин.
Кусково 12:07:00 12:07:00 1 ч. 14 мин.
Чухлинка 12:08:00 12:08:00 1 ч. 15 мин.
Карачарово 12:09:00 12:09:00 1 ч. 16 мин.
Серп и Молот 12:10:00 12:10:00 1 ч. 17 мин.
Курский вокзал 12:18:00 1 ч. 25 мин.