Подробное расписание электрички Крутое — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Крутое — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Крутое — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Крутое 13:22:00
Орехово-Зуево 13:25:00 2 мин. 13:27:00 5 мин.
87 км 13:29:00 1 мин. 13:30:00 8 мин.
Кабаново 13:32:00 1 мин. 13:33:00 11 мин.
Дрезна 13:37:00 1 мин. 13:38:00 16 мин.
Назарьево 13:42:00 1 мин. 13:43:00 21 мин.
Павловский Посад 13:48:00 15 мин. 14:03:00 41 мин.
Вохна 14:05:00 1 мин. 14:06:00 44 мин.
Казанское 14:10:00 1 мин. 14:11:00 49 мин.
Фрязево 14:16:00 1 мин. 14:17:00 55 мин.
Есино 14:18:00 14:18:00 56 мин.
Храпуново 14:25:00 1 мин. 14:26:00 1 ч. 4 мин.
43 км 14:27:00 14:27:00 1 ч. 5 мин.
Электроугли 14:34:00 1 мин. 14:35:00 1 ч. 13 мин.
33 км 14:38:00 1 мин. 14:39:00 1 ч. 17 мин.
Купавна 14:41:00 1 мин. 14:42:00 1 ч. 20 мин.
30 км (Заря 14:44:00 1 мин. 14:45:00 1 ч. 23 мин.
Чёрное 14:48:00 1 мин. 14:49:00 1 ч. 27 мин.
Железнодорожная 14:52:00 1 мин. 14:53:00 1 ч. 31 мин.
Кучино 14:56:00 1 мин. 14:57:00 1 ч. 35 мин.
Салтыковская 14:59:00 1 мин. 15:00:00 1 ч. 38 мин.
Никольское 15:01:00 1 мин. 15:02:00 1 ч. 40 мин.
Реутово 15:05:00 1 мин. 15:06:00 1 ч. 44 мин.
Новогиреево 15:10:00 1 мин. 15:11:00 1 ч. 49 мин.
Кусково 15:12:00 1 мин. 15:13:00 1 ч. 51 мин.
Чухлинка 15:15:00 1 мин. 15:16:00 1 ч. 54 мин.
Серп и Молот 15:22:00 2 мин. 15:24:00 2 ч. 2 мин.
Курский вокзал 15:29:00 2 ч. 7 мин.