Подробное расписание электрички Купавна — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Купавна — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Купавна — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Купавна 13:29:00
Заря 13:32:00 1 мин. 13:33:00 4 мин.
Чёрное 13:35:00 1 мин. 13:36:00 7 мин.
Железнодорожная 13:39:00 2 мин. 13:41:00 12 мин.
Кучино 13:44:00 1 мин. 13:45:00 16 мин.
Салтыковская 13:47:00 1 мин. 13:48:00 19 мин.
Никольское 13:49:00 1 мин. 13:50:00 21 мин.
Реутово 13:53:00 1 мин. 13:54:00 25 мин.
Новогиреево 13:58:00 1 мин. 13:59:00 30 мин.
Кусково 14:00:00 1 мин. 14:01:00 32 мин.
Чухлинка 14:03:00 1 мин. 14:04:00 35 мин.
Карачарово 14:05:00 1 мин. 14:06:00 37 мин.
Серп и Молот 14:10:00 2 мин. 14:12:00 43 мин.
Курский вокзал 14:17:00 48 мин.