Подробное расписание электрички Купавна — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Купавна — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Купавна — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Купавна 08:06:00
Заря 08:08:00 1 мин. 08:09:00 3 мин.
Чёрное 08:12:00 1 мин. 08:13:00 7 мин.
Железнодорожная 08:16:00 2 мин. 08:18:00 12 мин.
Кучино 08:21:00 1 мин. 08:22:00 16 мин.
Салтыковская 08:25:00 1 мин. 08:26:00 20 мин.
Никольское 08:28:00 1 мин. 08:29:00 23 мин.
Реутово 08:31:00 1 мин. 08:32:00 26 мин.
Новогиреево 08:35:00 1 мин. 08:36:00 30 мин.
Кусково 08:38:00 1 мин. 08:39:00 33 мин.
Чухлинка 08:42:00 1 мин. 08:43:00 37 мин.
Карачарово 08:46:00 1 мин. 08:47:00 41 мин.
Серп и Молот 08:51:00 2 мин. 08:53:00 47 мин.
Курский вокзал 08:59:00 53 мин.