Подробное расписание электрички Владимир — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Владимир — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Владимир — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Владимир 06:09:00
Юрьевец 06:17:00 1 мин. 06:18:00 9 мин.
Колокша 06:23:00 1 мин. 06:24:00 15 мин.
170 км 06:27:00 1 мин. 06:28:00 19 мин.
Ундол 06:35:00 1 мин. 06:36:00 27 мин.
Сушнево 06:42:00 1 мин. 06:43:00 34 мин.
Болдино 06:51:00 1 мин. 06:52:00 43 мин.
Костерёво 06:58:00 1 мин. 06:59:00 50 мин.
Петушки 07:07:00 1 мин. 07:08:00 59 мин.
Леоново 07:09:00 07:09:00 1 ч.
Омутище 07:10:00 07:10:00 1 ч. 1 мин.
113 км 07:11:00 07:11:00 1 ч. 2 мин.
Покров 07:12:00 07:12:00 1 ч. 3 мин.
Глубоково 07:13:00 07:13:00 1 ч. 4 мин.
Усад 07:14:00 07:14:00 1 ч. 5 мин.
Войново 07:15:00 07:15:00 1 ч. 6 мин.
Крутое 07:16:00 07:16:00 1 ч. 7 мин.
Орехово-Зуево 07:33:00 2 мин. 07:35:00 1 ч. 26 мин.
87 км 07:36:00 07:36:00 1 ч. 27 мин.
Кабаново 07:37:00 07:37:00 1 ч. 28 мин.
Дрезна 07:38:00 07:38:00 1 ч. 29 мин.
Назарьево 07:39:00 07:39:00 1 ч. 30 мин.
Павловский Посад 07:40:00 07:40:00 1 ч. 31 мин.
Вохна 07:41:00 07:41:00 1 ч. 32 мин.
Казанское 07:42:00 07:42:00 1 ч. 33 мин.
Фрязево 07:43:00 07:43:00 1 ч. 34 мин.
Есино 07:44:00 07:44:00 1 ч. 35 мин.
Храпуново 07:45:00 07:45:00 1 ч. 36 мин.
43 км 07:46:00 07:46:00 1 ч. 37 мин.
Электроугли 07:47:00 07:47:00 1 ч. 38 мин.
33 км 07:48:00 07:48:00 1 ч. 39 мин.
Купавна 07:49:00 07:49:00 1 ч. 40 мин.
Заря 07:50:00 07:50:00 1 ч. 41 мин.
Чёрное 07:51:00 07:51:00 1 ч. 42 мин.
Железнодорожная 08:30:00 1 мин. 08:31:00 2 ч. 22 мин.
Кучино 08:32:00 08:32:00 2 ч. 23 мин.
Салтыковская 08:33:00 08:33:00 2 ч. 24 мин.
Никольское 08:34:00 08:34:00 2 ч. 25 мин.
Реутово 08:35:00 08:35:00 2 ч. 26 мин.
Новогиреево 08:36:00 08:36:00 2 ч. 27 мин.
Кусково 08:37:00 08:37:00 2 ч. 28 мин.
Чухлинка 08:38:00 08:38:00 2 ч. 29 мин.
Карачарово 08:39:00 08:39:00 2 ч. 30 мин.
Серп и Молот 08:40:00 08:40:00 2 ч. 31 мин.
Курский вокзал 08:54:00 2 ч. 45 мин.