Подробное расписание электрички Владимир — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Владимир — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Владимир — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Владимир 07:38:00
Юрьевец 07:46:00 1 мин. 07:47:00 9 мин.
Колокша 07:52:00 1 мин. 07:53:00 15 мин.
170 км 07:57:00 1 мин. 07:58:00 20 мин.
Ундол 08:04:00 1 мин. 08:05:00 27 мин.
Сушнево 08:14:00 1 мин. 08:15:00 37 мин.
Болдино 08:19:00 1 мин. 08:20:00 42 мин.
Костерёво 08:26:00 1 мин. 08:27:00 49 мин.
Петушки 08:34:00 1 мин. 08:35:00 57 мин.
Леоново 08:39:00 1 мин. 08:40:00 1 ч. 2 мин.
Омутище 08:44:00 1 мин. 08:45:00 1 ч. 7 мин.
113 км 08:47:00 1 мин. 08:48:00 1 ч. 10 мин.
Покров 09:18:00 1 мин. 09:19:00 1 ч. 41 мин.
Глубоково 09:21:00 1 мин. 09:22:00 1 ч. 44 мин.
Усад 09:25:00 1 мин. 09:26:00 1 ч. 48 мин.
Войново 09:29:00 1 мин. 09:30:00 1 ч. 52 мин.
Крутое 09:31:00 09:31:00 1 ч. 53 мин.
Орехово-Зуево 09:37:00 1 мин. 09:38:00 2 ч.
87 км 09:39:00 09:39:00 2 ч. 1 мин.
Кабаново 09:40:00 09:40:00 2 ч. 2 мин.
Дрезна 09:41:00 09:41:00 2 ч. 3 мин.
Назарьево 09:42:00 09:42:00 2 ч. 4 мин.
Павловский Посад 09:53:00 1 мин. 09:54:00 2 ч. 16 мин.
Вохна 09:55:00 09:55:00 2 ч. 17 мин.
Казанское 09:59:00 1 мин. 10:00:00 2 ч. 22 мин.
Фрязево 10:06:00 1 мин. 10:07:00 2 ч. 29 мин.
Есино 10:08:00 10:08:00 2 ч. 30 мин.
Храпуново 10:13:00 1 мин. 10:14:00 2 ч. 36 мин.
43 км 10:17:00 1 мин. 10:18:00 2 ч. 40 мин.
Электроугли 10:22:00 1 мин. 10:23:00 2 ч. 45 мин.
33 км 10:24:00 10:24:00 2 ч. 46 мин.
Купавна 10:28:00 1 мин. 10:29:00 2 ч. 51 мин.
Заря 10:30:00 10:30:00 2 ч. 52 мин.
Чёрное 10:33:00 1 мин. 10:34:00 2 ч. 56 мин.
Железнодорожная 10:38:00 1 мин. 10:39:00 3 ч. 1 мин.
Кучино 10:41:00 1 мин. 10:42:00 3 ч. 4 мин.
Салтыковская 10:43:00 10:43:00 3 ч. 5 мин.
Никольское 10:46:00 1 мин. 10:47:00 3 ч. 9 мин.
Реутово 10:49:00 1 мин. 10:50:00 3 ч. 12 мин.
Новогиреево 10:53:00 1 мин. 10:54:00 3 ч. 16 мин.
Кусково 10:56:00 1 мин. 10:57:00 3 ч. 19 мин.
Чухлинка 10:59:00 1 мин. 11:00:00 3 ч. 22 мин.
Карачарово 11:02:00 1 мин. 11:03:00 3 ч. 25 мин.
Серп и Молот 11:07:00 2 мин. 11:09:00 3 ч. 31 мин.
Курский вокзал 11:14:00 3 ч. 36 мин.