Подробное расписание электрички Александров-1 — Дмитров

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6769 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 20 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 4 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Александров-1
16:56
Струнино
17:05 17:06 10 мин.
Арсаки
17:13 17:14 18 мин.
90 км
17:18 17:19 23 мин.
Бужаниново
17:24 17:25 29 мин.
83 км
17:28 17:29 33 мин.
81 км
17:32 17:33 37 мин.
Наугольный
17:38 17:39 43 мин.
39 км 40 км
17:43 17:44 48 мин.
Бубяково
17:48 17:49 53 мин.
47 км
17:55 17:56 1 ч.
Жёлтиково
18:01 18:02 1 ч. 6 мин.
62 км
18:11 18:12 1 ч. 16 мин.
Костино
18:16 18:17 1 ч. 21 мин.
68 км
18:22 18:23 1 ч. 27 мин.
71 км
18:27 18:28 1 ч. 32 мин.
74 км
18:32 18:33 1 ч. 37 мин.
Драчёво
18:36 18:37 1 ч. 41 мин.
80 км
18:44 18:45 1 ч. 49 мин.
Иванцево
18:50 18:51 1 ч. 55 мин.
Дмитров
19:00 2 ч. 4 мин.