Подробное расписание электрички Александров-1 — Орехово-Зуево

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6432 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 29 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Александров-1
14:34
Александров-2
14:41 14:42 8 мин.
Карабаново
14:49 14:50 16 мин.
126 км
14:54 14:55 21 мин.
Бельково
15:00 15:01 27 мин.
138 км
15:07 15:08 34 мин.
Киржач
15:13 15:14 40 мин.
Илейкино
15:21 15:22 48 мин.
157 км
15:25 15:26 52 мин.
Санино
15:30 15:31 57 мин.
168 км
15:35 15:36 1 ч. 2 мин.
Ветчи
15:38 15:39 1 ч. 5 мин.
173 км
15:41 15:42 1 ч. 8 мин.
178 км
15:46 15:47 1 ч. 13 мин.
Поточино
15:51 15:52 1 ч. 18 мин.
Орехово-Зуево
16:03 1 ч. 29 мин.