Подробное расписание электрички Александров-1 — Поварово-3

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6765 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 32 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Александров-1
13:42
Струнино
13:51 13:52 10 мин.
Арсаки
13:59 14:00 18 мин.
90 км
14:04 14:05 23 мин.
Бужаниново
14:10 14:11 29 мин.
83 км
14:14 14:15 33 мин.
81 км
14:18 14:19 37 мин.
Наугольный
14:25 14:26 44 мин.
39 км 40 км
14:30 14:31 49 мин.
Бубяково
14:35 14:36 54 мин.
47 км
14:41 14:42 1 ч.
Жёлтиково
14:49 14:50 1 ч. 8 мин.
62 км
14:59 15:00 1 ч. 18 мин.
Костино
15:05 15:11 1 ч. 29 мин.
68 км
15:16 15:17 1 ч. 35 мин.
71 км
15:21 15:22 1 ч. 40 мин.
74 км
15:26 15:27 1 ч. 45 мин.
Драчёво
15:30 15:31 1 ч. 49 мин.
80 км
15:38 15:39 1 ч. 57 мин.
Иванцево
15:44 15:45 2 ч. 3 мин.
Яхрома
15:59 16:00 2 ч. 18 мин.
Турист
16:04 16:05 2 ч. 23 мин.
Морозки
16:08 16:09 2 ч. 27 мин.
Икша
16:13 16:14 2 ч. 32 мин.
109 км
16:20 16:21 2 ч. 39 мин.
Белый Раст
16:27 16:28 2 ч. 46 мин.
116 км
16:32 16:33 2 ч. 51 мин.
120 км
16:37 16:38 2 ч. 56 мин.
Бухарово
16:44 16:45 3 ч. 3 мин.
128 км
16:48 16:49 3 ч. 7 мин.
Поварово-2
16:59 17:00 3 ч. 18 мин.
142 км
17:06 17:07 3 ч. 25 мин.
Поварово-3
17:14 3 ч. 32 мин.