Подробное расписание электрички Александров-1 — Ярославль-Главный

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6004 Электричка Пригородный поезд - Северная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 31 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Александров-1
08:46
Мошнино
08:58 08:59 13 мин.
Балакирево
09:05 09:06 20 мин.
Багримово
09:11 09:12 26 мин.
142 км
09:15 09:16 30 мин.
Берендеево
09:20 09:21 35 мин.
147 км
09:23 09:24 38 мин.
Шушково
09:29 09:39 53 мин.
155 км
09:43 09:44 58 мин.
Рокша
09:47 09:48 1 ч. 2 мин.
Рязанцево
09:53 09:54 1 ч. 8 мин.
Беклемишево
10:01 10:02 1 ч. 16 мин.
Итларь
10:07 10:08 1 ч. 22 мин.
187 км
10:11 10:12 1 ч. 26 мин.
Сильницы
10:17 10:18 1 ч. 32 мин.
Петровск
10:26 10:27 1 ч. 41 мин.
Деболовская
10:34 10:35 1 ч. 49 мин.
Ростов-Ярославский
10:46 10:48 2 ч. 2 мин.
231 км
10:53 10:54 2 ч. 8 мин.
Семибратово
11:01 11:02 2 ч. 16 мин.
Цибирино
11:08 11:09 2 ч. 23 мин.
Коромыслово
11:12 11:13 2 ч. 27 мин.
Кудрявцево
11:18 11:19 2 ч. 33 мин.
259 км
11:23 11:24 2 ч. 38 мин.
Козьмодемьянск
11:27 11:28 2 ч. 42 мин.
Река
11:30 11:31 2 ч. 45 мин.
265 км
11:33 11:34 2 ч. 48 мин.
268 км
11:37 11:38 2 ч. 52 мин.
Полянки
11:47 11:48 3 ч. 2 мин.
Ярославль Московский вокзал
11:53 12:05 3 ч. 19 мин.
Которосль
12:10 12:11 3 ч. 25 мин.
Ярославль-Главный
12:17 3 ч. 31 мин.