Подробное расписание электрички Белый Раст — Александров-1

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6764 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 20 июня В пути: 3 ч. 50 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Поварово-3
13:05
142 км
13:08 13:09 4 мин.
Поварово-2
13:15 13:16 11 мин.
128 км
13:28 13:29 24 мин.
Бухарово
13:32 13:33 28 мин.
120 км
13:39 13:40 35 мин.
116 км
13:46 13:47 42 мин.
Белый Раст
13:52 13:53 48 мин.
109 км
13:58 13:59 54 мин.
Икша
обычно 1 платф
14:06 14:09 1 ч. 4 мин.
Морозки
14:12 14:13 1 ч. 8 мин.
Турист
14:16 14:17 1 ч. 12 мин.
Яхрома
14:22 14:23 1 ч. 18 мин.
Иванцево
14:35 14:36 1 ч. 31 мин.
80 км
14:39 14:40 1 ч. 35 мин.
Драчёво
14:47 14:48 1 ч. 43 мин.
74 км
14:51 14:52 1 ч. 47 мин.
71 км
14:56 14:57 1 ч. 52 мин.
68 км
15:00 15:01 1 ч. 56 мин.
Костино
15:07 15:08 2 ч. 3 мин.
62 км
15:13 15:14 2 ч. 9 мин.
Жёлтиково
15:25 15:26 2 ч. 21 мин.
47 км
15:33 15:34 2 ч. 29 мин.
Бубяково
15:41 15:42 2 ч. 37 мин.
39 км 40 км
15:48 15:49 2 ч. 44 мин.
Наугольный
15:56 15:57 2 ч. 52 мин.
81 км
16:04 16:05 3 ч.
83 км
16:07 16:08 3 ч. 3 мин.
Бужаниново
16:12 16:13 3 ч. 8 мин.
90 км
16:17 16:18 3 ч. 13 мин.
Арсаки
16:24 16:37 3 ч. 32 мин.
Струнино
16:44 16:45 3 ч. 40 мин.
Александров-1
16:55 3 ч. 50 мин.