Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6003 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня В пути: 1 ч.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Царицыно
обычно 3пл. реже1 пл
04:49
Покровское
04:52 04:53 4 мин.
Красный Строитель
04:56 04:57 8 мин.
Битца
04:59 05:00 11 мин.
Бутово
05:03 05:04 15 мин.
Щербинка
05:06 05:07 18 мин.
Остафьево
05:09 05:10 21 мин.
Силикатная
05:12 05:13 24 мин.
Подольск
1 путь
05:16 05:17 28 мин.
Кутузовская
05:21 05:22 33 мин.
Весенняя
05:24 05:25 36 мин.
Гривно
05:28 05:29 40 мин.
Львовская
05:32 05:33 44 мин.
Столбовая
05:38 05:39 50 мин.
66 км
05:41 05:42 53 мин.
Чехов
05:49 1 ч.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком