Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6013 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 43 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Царицыно
обычно 1 платф
08:42
Покровское
08:45 08:46 4 мин.
Красный Строитель
08:49 08:50 8 мин.
Битца
08:52 08:53 11 мин.
Бутово
08:56 08:57 15 мин.
Щербинка
08:59 09:00 18 мин.
Остафьево
09:02 09:03 21 мин.
Силикатная
09:05 09:06 24 мин.
Подольск
1 путь
09:09 09:10 28 мин.
Весенняя
09:15 09:16 34 мин.
Гривно
09:18 09:19 37 мин.
Львовская
09:25 43 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком