Подробное расписание электрички Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6504 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 42 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Дедовск
07:36
Малиновка
07:39 07:40 4 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
07:43 07:44 8 мин.
Аникеевка
07:47 07:48 12 мин.
Опалиха
07:50 07:51 15 мин.
Красногорская
07:54 07:55 19 мин.
Павшино
07:57 07:58 22 мин.
Пенягино
08:00 08:01 25 мин.
Волоколамская
08:03 08:04 28 мин.
Трикотажная
08:05 08:06 30 мин.
Тушинская Тушино
08:10 08:11 35 мин.
Щукинская
08:14 08:15 39 мин.
Стрешнево МЦД-2
08:18 42 мин.