Подробное расписание электрички Голутвин — Озёры и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Голутвин — Озёры

  • На карте

Расписание по маршруту Голутвин — Озёры на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Голутвин 05:03:00
Бачманово 05:08:00 1 мин. 05:09:00 6 мин.
6 км 05:15:00 1 мин. 05:16:00 13 мин.
Сычёво 05:19:00 1 мин. 05:20:00 17 мин.
Лысцовская 05:24:00 1 мин. 05:25:00 22 мин.
Семёновский 05:28:00 1 мин. 05:29:00 26 мин.
18 км 05:34:00 1 мин. 05:35:00 32 мин.
Карасёво 05:39:00 1 мин. 05:40:00 37 мин.
Кудрявцево 05:45:00 1 мин. 05:46:00 43 мин.
Даниловская 05:51:00 1 мин. 05:52:00 49 мин.
30 км 05:56:00 1 мин. 05:57:00 54 мин.
38 км 06:04:00 1 мин. 06:05:00 1 ч. 2 мин.
Озёры 06:10:00 1 ч. 7 мин.