Подробное расписание электрички Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ипподром (бывш. 47 км 13:39:00
Раменское 13:41:00 1 мин. 13:42:00 3 мин.
Фабричная 13:43:00 1 мин. 13:44:00 5 мин.
42 км 13:45:00 1 мин. 13:46:00 7 мин.
Кратово 13:48:00 1 мин. 13:49:00 10 мин.
Отдых 13:51:00 1 мин. 13:52:00 13 мин.
Ильинская 13:54:00 1 мин. 13:55:00 16 мин.
Быково 13:56:00 1 мин. 13:57:00 18 мин.
Удельная 13:59:00 1 мин. 14:00:00 21 мин.
Малаховка 14:02:00 1 мин. 14:03:00 24 мин.
Красково 14:05:00 1 мин. 14:06:00 27 мин.
Томилино 14:07:00 1 мин. 14:08:00 29 мин.
Панки 14:10:00 1 мин. 14:11:00 32 мин.
Люберцы 1 14:14:00 1 мин. 14:15:00 36 мин.
Ухтомская 14:17:00 1 мин. 14:18:00 39 мин.
Косино 14:20:00 1 мин. 14:21:00 42 мин.
Выхино 14:23:00 1 мин. 14:24:00 45 мин.
Вешняки 14:26:00 1 мин. 14:27:00 48 мин.
Плющево 14:28:00 1 мин. 14:29:00 50 мин.
Перово 14:30:00 1 мин. 14:31:00 52 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 14:34:00 1 мин. 14:35:00 56 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 14:36:00 1 мин. 14:37:00 58 мин.
Сортировочная 14:39:00 1 мин. 14:40:00 1 ч. 1 мин.
Электрозаводская 14:42:00 1 мин. 14:43:00 1 ч. 4 мин.
Казанский вокзал 14:50:00 1 ч. 11 мин.