Подробное расписание электрички Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ипподром (бывш. 47 км 08:09:00
Раменское 08:11:00 1 мин. 08:12:00 3 мин.
Фабричная 08:13:00 1 мин. 08:14:00 5 мин.
Есенинская (бывш. 42 км 08:16:00 1 мин. 08:17:00 8 мин.
Кратово 08:19:00 1 мин. 08:20:00 11 мин.
Отдых 08:21:00 1 мин. 08:22:00 13 мин.
Ильинская 08:24:00 1 мин. 08:25:00 16 мин.
Быково 08:27:00 1 мин. 08:28:00 19 мин.
Удельная 08:30:00 1 мин. 08:31:00 22 мин.
Малаховка 08:33:00 1 мин. 08:34:00 25 мин.
Красково 08:36:00 1 мин. 08:37:00 28 мин.
Томилино 08:38:00 1 мин. 08:39:00 30 мин.
Панки 08:41:00 1 мин. 08:42:00 33 мин.
Люберцы 1 08:45:00 1 мин. 08:46:00 37 мин.
Ухтомская 08:48:00 1 мин. 08:49:00 40 мин.
Косино 08:50:00 08:50:00 41 мин.
Выхино 08:53:00 2 мин. 08:55:00 46 мин.
Вешняки 08:56:00 08:56:00 47 мин.
Плющево 08:57:00 08:57:00 48 мин.
Перово (бывш. Чухлинка 08:59:00 1 мин. 09:00:00 51 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 09:03:00 1 мин. 09:04:00 55 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 09:06:00 1 мин. 09:07:00 58 мин.
Сортировочная 09:08:00 1 мин. 09:09:00 1 ч.
Электрозаводская 09:12:00 2 мин. 09:14:00 1 ч. 5 мин.
Казанский вокзал 09:21:00 1 ч. 12 мин.