Подробное расписание электрички Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Ипподром (бывш. 47 км — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ипподром 04:44:00
Раменское 04:46:00 1 мин. 04:47:00 3 мин.
Фабричная 04:48:00 1 мин. 04:49:00 5 мин.
Есенинская 04:51:00 1 мин. 04:52:00 8 мин.
Кратово 04:53:00 1 мин. 04:54:00 10 мин.
Отдых 04:56:00 1 мин. 04:57:00 13 мин.
Ильинская 04:59:00 1 мин. 05:00:00 16 мин.
Быково 05:02:00 1 мин. 05:03:00 19 мин.
Удельная 05:05:00 1 мин. 05:06:00 22 мин.
Малаховка 05:08:00 1 мин. 05:09:00 25 мин.
Красково 05:10:00 1 мин. 05:11:00 27 мин.
Томилино 05:13:00 1 мин. 05:14:00 30 мин.
Панки 05:16:00 1 мин. 05:17:00 33 мин.
Люберцы 1 05:19:00 1 мин. 05:20:00 36 мин.
Ухтомская 05:23:00 1 мин. 05:24:00 40 мин.
Косино 05:25:00 1 мин. 05:26:00 42 мин.
Выхино 05:29:00 1 мин. 05:30:00 46 мин.
Вешняки 05:31:00 1 мин. 05:32:00 48 мин.
Плющево 05:33:00 05:33:00 49 мин.
Перово 05:38:00 54 мин.