Подробное расписание электрички Калуга-1 — Кресты

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6275/6276 Электричка состав 4-6 вагонов - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 54 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Калуга-1
16:45
Азарово
16:51 16:52 7 мин.
Садовая
16:58 16:59 14 мин.
Муратовка
17:03 17:04 19 мин.
Тихонова Пустынь
17:08 17:09 24 мин.
167 км
17:12 17:13 28 мин.
Сляднево
17:20 17:21 36 мин.
Родинка
17:25 17:26 41 мин.
Суходрев
17:31 17:32 47 мин.
140 км
17:37 17:38 53 мин.
Ерденево
17:45 17:46 1 ч. 1 мин.
Малоярославец
17:56 17:57 1 ч. 12 мин.
Шемякино
18:04 18:05 1 ч. 20 мин.
Обнинское
18:13 18:14 1 ч. 29 мин.
Балабаново
18:24 18:25 1 ч. 40 мин.
Ворсино
18:30 18:31 1 ч. 46 мин.
Башкино
18:36 18:37 1 ч. 52 мин.
Латышская
18:40 18:41 1 ч. 56 мин.
Нара
18:46 18:47 2 ч. 2 мин.
Зосимова Пустынь
18:52 18:53 2 ч. 8 мин.
Бекасово-1
18:55 18:56 2 ч. 11 мин.
Посёлок Киевский
18:58 18:59 2 ч. 14 мин.
Бекасово-сортировочное
19:03 19:04 2 ч. 19 мин.
Бекасово-центральное
19:09 19:10 2 ч. 25 мин.
240 км
19:13 19:14 2 ч. 29 мин.
241 км
19:17 19:18 2 ч. 33 мин.
Мачихино
19:23 19:24 2 ч. 39 мин.
250 км
19:27 19:28 2 ч. 43 мин.
252 км
19:30 19:31 2 ч. 46 мин.
Кресты
19:39 2 ч. 54 мин.