Подробное расписание электрички Кострома — Москва

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
147Я Поезд - РЖД/ФПК
По дням: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, … В пути: 5 ч. 48 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Кострома-Новая
23:55
Каримово
00:11 00:13 18 мин.
Космынино
00:26 00:27 32 мин.
Нерехта
00:44 00:49 54 мин.
Бурмакино
01:07 01:09 1 ч. 14 мин.
Лютово
01:21 01:23 1 ч. 28 мин.
Ярославль Московский вокзал
01:45 01:50 1 ч. 55 мин.
Ростов-Ярославский
02:30 02:32 2 ч. 37 мин.
Ярославский вокзал
05:43 5 ч. 48 мин.