Подробное расписание электрички Кубинка 1 — Поварово-2

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6892/6891 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 23, 24 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 15 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Кубинка 1
05:25
Кубинка 2
05:32 05:33 8 мин.
199 км
05:38 05:39 14 мин.
Ястребки
05:42 05:43 18 мин.
192 км
05:46 05:47 22 мин.
190 км
05:49 05:50 25 мин.
Дюдьково
05:52 05:53 28 мин.
183 км
05:57 05:58 33 мин.
177 км
06:02 06:03 38 мин.
174 км
06:06 06:07 42 мин.
Лукино
06:10 06:11 46 мин.
165 км
06:15 06:16 51 мин.
Манихино 2
06:21 06:36 1 ч. 11 мин.
Манихино 1
06:43 06:59 1 ч. 34 мин.
Манихино 2
07:06 07:07 1 ч. 42 мин.
159 км
07:11 07:12 1 ч. 47 мин.
155 км
07:15 07:16 1 ч. 51 мин.
Жилино
07:20 07:21 1 ч. 56 мин.
Депо
07:25 07:26 2 ч. 1 мин.
Поварово-3
07:29 07:30 2 ч. 5 мин.
142 км
07:33 07:34 2 ч. 9 мин.
Поварово-2
07:40 2 ч. 15 мин.