Подробное расписание электрички Кубинка 2 — Детково

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6805 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 13 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Кубинка 2
06:36
Кубинка 1
06:42 06:43 7 мин.
211 км
06:49 06:50 14 мин.
214 км
06:53 06:54 18 мин.
Акулово
06:59 07:00 24 мин.
221 км
07:04 07:05 29 мин.
Пожитково
07:13 07:14 38 мин.
Бекасово-1
07:20 07:30 54 мин.
Посёлок Киевский
07:33 07:34 58 мин.
Бекасово-сортировочное
07:35 07:36 1 ч.
Бекасово-центральное
07:39 07:40 1 ч. 4 мин.
240 км
07:42 07:43 1 ч. 7 мин.
241 км
07:44 07:45 1 ч. 9 мин.
Мачихино
07:51 07:52 1 ч. 16 мин.
250 км
07:55 07:56 1 ч. 20 мин.
252 км
07:58 07:59 1 ч. 23 мин.
Кресты
08:04 08:05 1 ч. 29 мин.
Новогромово
08:11 08:12 1 ч. 36 мин.
Чернецкое
08:15 08:16 1 ч. 40 мин.
274 км
08:18 08:19 1 ч. 43 мин.
Вяткино
08:22 08:23 1 ч. 47 мин.
Сандарово
08:27 08:28 1 ч. 52 мин.
283 км
08:31 08:32 1 ч. 56 мин.
Столбовая
08:40 08:41 2 ч. 5 мин.
Детково
08:49 2 ч. 13 мин.