Подробное расписание электрички Купавна — Апрелевка

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6671/6672 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 15, 16, 22, 23 июня В пути: 2 ч. 12 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Купавна
08:54
Заря
08:56 08:57 3 мин.
Чёрное
08:59 09:00 6 мин.
Железнодорожная
09:05 09:06 12 мин.
Ольгино
09:09 09:10 16 мин.
Кучино
09:11 09:12 18 мин.
Салтыковская
09:14 09:15 21 мин.
Никольское
09:17 09:18 24 мин.
Реутов
09:21 09:22 28 мин.
Новогиреево
09:25 09:26 32 мин.
Кусково
09:27 09:28 34 мин.
Чухлинка
09:30 09:31 37 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
09:33 09:34 40 мин.
Серп и Молот
09:38 09:39 45 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
09:42 09:43 49 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
09:46 09:47 53 мин.
Марьина Роща
3 путь
09:52 09:53 59 мин.
Савёловская МЦД-4
09:55 09:56 1 ч. 2 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
09:58 09:59 1 ч. 5 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
10:07 10:08 1 ч. 14 мин.
Кутузовская МЦД-4
10:08 10:09 1 ч. 15 мин.
Поклонная
10:11 10:12 1 ч. 18 мин.
Минская
1 путь
10:14 10:15 1 ч. 21 мин.
Матвеевская
10:17 10:18 1 ч. 24 мин.
Аминьевская
1 путь
10:20 10:21 1 ч. 27 мин.
Очаково
1 путь
10:23 10:24 1 ч. 30 мин.
Мещерская
10:26 10:27 1 ч. 33 мин.
Солнечная
10:29 10:30 1 ч. 36 мин.
Переделкино
1 путь
10:31 10:32 1 ч. 38 мин.
Мичуринец
10:35 10:36 1 ч. 42 мин.
Внуково
10:39 10:40 1 ч. 46 мин.
Лесной Городок
10:44 10:45 1 ч. 51 мин.
Толстопальцево
10:48 10:49 1 ч. 55 мин.
Кокошкино
10:50 10:51 1 ч. 57 мин.
Санино
10:54 10:55 2 ч. 1 мин.
Крёкшино
10:57 10:58 2 ч. 4 мин.
Победа
11:00 11:01 2 ч. 7 мин.
Апрелевка
11:06 2 ч. 12 мин.