Подробное расписание электрички Куровская — Александров-1

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6418/6417 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 39 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Куровская
19:06
Давыдово
19:17 19:18 12 мин.
Дулёво
19:34 19:35 29 мин.
122 км
19:39 19:40 34 мин.
Депо
19:47 19:48 42 мин.
Северный
19:51 19:52 46 мин.
Орехово-Зуево
19:57 20:10 1 ч. 4 мин.
Поточино
20:20 20:21 1 ч. 15 мин.
178 км
20:26 20:27 1 ч. 21 мин.
173 км
20:31 20:32 1 ч. 26 мин.
Ветчи
20:35 20:36 1 ч. 30 мин.
168 км
20:39 20:40 1 ч. 34 мин.
Санино
20:44 20:45 1 ч. 39 мин.
157 км
20:49 20:50 1 ч. 44 мин.
Илейкино
20:53 20:54 1 ч. 48 мин.
Киржач
21:03 21:04 1 ч. 58 мин.
138 км
21:09 21:10 2 ч. 4 мин.
Бельково
21:17 21:18 2 ч. 12 мин.
126 км
21:23 21:24 2 ч. 18 мин.
Карабаново
21:29 21:30 2 ч. 24 мин.
Александров-2
21:36 21:37 2 ч. 31 мин.
Александров-1
21:45 2 ч. 39 мин.