Подробное расписание электрички Куровская — Черусти

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6902 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 24, 25, 26, 27, 28 июня По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 8 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Куровская
06:27
90 км
06:31 06:32 5 мин.
95 км
06:36 06:37 10 мин.
Авсюнино
06:40 06:41 14 мин.
Заполицы
06:46 06:47 20 мин.
Запутная
06:51 06:52 25 мин.
Шатурторф
06:57 06:58 31 мин.
Шатура
07:04 07:05 38 мин.
Ботино
07:09 07:10 43 мин.
Кривандино
07:14 07:15 48 мин.
Туголесье
07:20 07:21 54 мин.
Воймежный
07:24 07:25 58 мин.
Черусти
07:35 1 ч. 8 мин.