Подробное расписание электрички Куровская — Жилёво

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6364/6363 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 21, 24, 26, 28 июня, 1, 3, 5, 8, 10, 12 июля По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 33 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Куровская
08:27
Нерская
08:42 08:43 16 мин.
Ильинский Погост
08:50 08:51 24 мин.
Берендино
09:03 09:04 37 мин.
Лопатино
09:12 09:13 46 мин.
88 км
09:18 09:19 52 мин.
Воскресенск
09:23 09:24 57 мин.
Ратмирово
09:34 09:35 1 ч. 8 мин.
Непецино
09:42 09:43 1 ч. 16 мин.
Осёнка
09:48 09:49 1 ч. 22 мин.
Шкинь
09:52 09:53 1 ч. 26 мин.
Лесные Дары
09:56 09:57 1 ч. 30 мин.
Шубатово
09:59 10:00 1 ч. 33 мин.
Мякинино
10:03 10:04 1 ч. 37 мин.
Лютик
10:08 10:09 1 ч. 42 мин.
Яганово
10:14 10:15 1 ч. 48 мин.
Сотниково
10:29 10:30 2 ч. 3 мин.
Колычёво 9 км
10:38 10:39 2 ч. 12 мин.
Шматово
10:47 10:48 2 ч. 21 мин.
Жилёво
11:00 2 ч. 33 мин.