Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6664/6663 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 14, 18 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 44 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Лесной Городок
07:42
Внуково
07:45 07:46 4 мин.
Мичуринец
07:48 07:49 7 мин.
Переделкино
2 путь
07:52 07:53 11 мин.
Солнечная
07:55 07:56 14 мин.
Мещерская
07:58 07:59 17 мин.
Очаково
2 путь
08:01 08:02 20 мин.
Аминьевская
2 путь
08:04 08:05 23 мин.
Матвеевская
08:06 08:07 25 мин.
Минская
2 путь
08:09 08:10 28 мин.
Поклонная
08:12 08:13 31 мин.
Кутузовская МЦД-4
08:15 08:16 34 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
08:16 08:17 35 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
08:25 08:26 44 мин.
Савёловская МЦД-4
08:28 08:29 47 мин.
Марьина Роща
4 путь
08:31 08:32 50 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
08:37 08:38 56 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
08:41 08:42 1 ч.
Серп и Молот
08:45 08:46 1 ч. 4 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
08:50 08:51 1 ч. 9 мин.
Чухлинка
08:53 08:54 1 ч. 12 мин.
Кусково
08:56 08:57 1 ч. 15 мин.
Новогиреево
08:59 09:00 1 ч. 18 мин.
Реутов
09:02 09:03 1 ч. 21 мин.
Никольское
09:06 09:07 1 ч. 25 мин.
Салтыковская
09:09 09:10 1 ч. 28 мин.
Кучино
09:12 09:13 1 ч. 31 мин.
Ольгино
09:15 09:16 1 ч. 34 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
09:20 09:21 1 ч. 39 мин.
Чёрное
09:23 09:24 1 ч. 42 мин.
Заря
09:26 09:27 1 ч. 45 мин.
Купавна
09:30 09:31 1 ч. 49 мин.
33 км
09:33 09:34 1 ч. 52 мин.
Электроугли
09:37 09:38 1 ч. 56 мин.
43 км
09:41 09:42 2 ч.
Храпуново
09:45 09:46 2 ч. 4 мин.
Есино
09:48 09:49 2 ч. 7 мин.
Фрязево
09:54 09:55 2 ч. 13 мин.
Металлург
10:00 10:01 2 ч. 19 мин.
Электросталь
10:05 10:06 2 ч. 24 мин.
Машиностроитель
10:08 10:09 2 ч. 27 мин.
Ногинск
10:17 10:18 2 ч. 36 мин.
Захарово
10:26 2 ч. 44 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком