Подробное расписание электрички Лобня — Дубна

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6902 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 25, 26, 27, 28 июня В пути: 2 ч. 9 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Лобня
05:18
Депо
05:19 05:20 2 мин.
Луговая
05:23 05:24 6 мин.
Некрасовская
05:26 05:27 9 мин.
Катуар
05:30 05:31 13 мин.
Трудовая
05:33 05:34 16 мин.
Икша
05:40 05:41 23 мин.
Морозки
05:44 05:45 27 мин.
Турист
05:48 05:49 31 мин.
Яхрома
05:54 05:55 37 мин.
Дмитров
06:00 06:01 43 мин.
Орудьево
06:13 06:14 56 мин.
Вербилки
06:25 06:29 1 ч. 11 мин.
Соревнование
06:39 06:43 1 ч. 25 мин.
Запрудня
06:47 06:48 1 ч. 30 мин.
Темпы
06:55 06:56 1 ч. 38 мин.
Мельдино
06:59 07:00 1 ч. 42 мин.
119 км
07:03 07:04 1 ч. 46 мин.
Карманово
07:06 07:07 1 ч. 49 мин.
Большая Волга
07:13 07:14 1 ч. 56 мин.
Дубна
07:27 2 ч. 9 мин.