Подробное расписание электрички Минская — Апрелевка

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6599 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 12 июня По дням: ежедневно В пути: 51 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Минская
1 путь
05:04
Матвеевская
05:06 05:07 3 мин.
Аминьевская
1 путь
05:09 05:10 6 мин.
Очаково
1 путь
05:12 05:13 9 мин.
Мещерская
05:15 05:16 12 мин.
Солнечная
05:18 05:19 15 мин.
Переделкино
1 путь
05:20 05:21 17 мин.
Мичуринец
05:24 05:25 21 мин.
Внуково
05:28 05:29 25 мин.
Лесной Городок
05:33 05:34 30 мин.
Толстопальцево
05:37 05:38 34 мин.
Кокошкино
05:39 05:40 36 мин.
Санино
05:43 05:44 40 мин.
Крёкшино
05:46 05:47 43 мин.
Победа
05:49 05:50 46 мин.
Апрелевка
05:55 51 мин.