Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
732Г Поезд «Ласточка» - РЖД/ФПК
По дням: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … В пути: 4 ч. 24 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Курский вокзал
16:20
Железнодорожная
16:57 16:59 39 мин.
Павловский Посад
17:24 17:25 1 ч. 5 мин.
Орехово-Зуево
17:38 17:40 1 ч. 20 мин.
Владимир
18:27 18:29 2 ч. 9 мин.
Ковров-1
18:59 19:01 2 ч. 41 мин.
Вязники
19:28 19:29 3 ч. 9 мин.
Гороховец
19:55 19:57 3 ч. 37 мин.
Дзержинск
20:20 20:22 4 ч. 2 мин.
Нижний Новгород Московский вокзал
20:44 4 ч. 24 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком