Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6814 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 11, 13, 17, 18, 19, 20 июня В пути: 50 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Казанский вокзал
08:34
Электрозаводская
08:41 08:42 8 мин.
Сортировочная
08:44 08:45 11 мин.
Авиамоторная
08:47 08:48 14 мин.
Андроновка Казанское направление
08:49 08:50 16 мин.
Перово
08:52 08:53 19 мин.
Плющево
08:54 08:55 21 мин.
Вешняки
08:57 08:58 24 мин.
Выхино
1 путь
08:59 09:00 26 мин.
Косино
09:02 09:03 29 мин.
Ухтомская
09:04 09:05 31 мин.
Люберцы 1
4 путь
09:09 09:10 36 мин.
Люберцы 2
09:13 09:14 40 мин.
Коренёво
09:17 09:18 44 мин.
Овражки
09:24 50 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком